Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Борьба с ветрянными мельницами


Борьба с ветрянными мельницами

Сообщений 511 страница 523 из 523

511

alenka
мы собираем пустые бутылки (как бы смешно это ни звучало)))) - которые откупоривали в памятные нам даты... И каждую бутылку помним)) Пока что...)))  :D
Ну а такими вещичками памятными у нас весь дом наполнен - я обожаю из каждой поездки привозить что-нить для дома...
А ты молодец! супер идея с коробкой!!!

512

alenka
да и идея и впрямь супер! :flag:
у меня были зачатки - собирала совместные открытки и письма (иногда пишем друг другу)
набралось уже много :flirt:
надо будет купить красивую коробочку и все туда собирать))

513

Я тоже озаботилась общим багажом. Решила копить совместные впечатления. Специально их ищу, организую и культивирую.))
Тем более, отталкиваясь от своего опыта предыдущей жизни. Она была очень неплоха , полна счастливыми моментами., когда  дух захватывало   Исходила из того, что у мужа было тоже самое, поэтому стараюсь создать нашу общую  коробочку  счастливых событий, которые сделают вторую половину жизни не менее яркой чем первая. ,

Отредактировано Диор (2012-12-19 15:40:22)

514

И представляете, девочки, за всю жизнь сколько приятного можно накопить! А потом, когда будем старенькими такими дедушками и бабушками, то будет смотреть, смеяться, вспоминать, может быть всплакнем от радости и грусти одновременно, но это будет наше счастье!  :)

515

alenka написал(а):

Я даже завела коробочку счастливых вещей  Купила такую красивую коробку, в которую обычно подарки упаковывают, и складываю милые сердцу вещи, памятные, знаковые для нас обоих, например коробочку от обручальных колец, пробку от вина, которое мы пили в день свадьбы, открытки, которые писали друг другу и так потихоньку эта коробка наполняется и потом, когда хочется еще раз вспомнить, понастольгировать, открываешь ее и смеешься, вспоминаешь, перебираешь эти дорогие сердцу штучки

идея отличная!! я, пожалуй, такую же заведу. У меня есть личная, а вот общей нет. Надо еще и общую! Спасибо за идею!

516

Belle написал(а):

джука
да, все правильно. ОН теперь именно такой, потому что ТАМ было все так, как было.

Правда, мой муж мне тут заявил, что Богу не нужен наш общий ребенок, иначе мы встретились бы молодыми...
Думаешь, нам по 60?))))

Знаешь, когда такое слышу вспоминаю анекдот.
Приходит нищий студент- жених дочери к папе-олигарху. Папа такой весь из себя спрашивает:" Петь, а как вот ты собираешься моей избалованной козе жизнь устроить?" Ну вот так и собираюсь,  - говорит жених,- даст Бог пожеимся, даст Бог- дети пойдут, даст Бог- квартирка появится, даст Бог-институт закончу и зарабатывать начну". Жених ушел, доча к папе подкатыват" ну че, пап, хороший перец?". Папа:- не знаю, каков он перец, но то, что мня Богом называет, меня устраивает:-)

Я так поняла, после определенного возраста ( у каждой свой) женщина сама решает рожать- не рожать. И это правильно, ИМХО

Отредактировано джука (2012-12-20 02:18:07)

517

Belle написал(а):

мы собираем пустые бутылки

Ооооооооооооо, нам понадобилась бы еще одна квартира)))))))))))))

518

Лапушка написал(а):

Ооооооооооооо, нам понадобилась бы еще одна квартира)))))))))))))

жду на НГ, будем составлять новую форумскую :-) И опорожнять запасы

519

Лапушка написал(а):

Ооооооооооооо, нам понадобилась бы еще одна квартира)))))))))))))

Вот именно поэтому мы решили собирать именно только эпохальные бутылки  :crazy:

520

джука написал(а):

Я так поняла, после определенного возраста ( у каждой свой) женщина сама решает рожать- не рожать. И это правильно, ИМХО

Ты считаешь, это должно быть только решение женщины? Я-то как раз думаю, что муж хотя бы в этот раз должен сознательное участие принимать в процессе, а не как все предыдущие разы - опа, и перед фактом: дорогой, я беременна... :unsure:

521

джука написал(а):

после определенного возраста ( у каждой свой) женщина сама решает рожать- не рожать.

Согласна. Особенно, когда рядом есть мужчина, от которого хочется родить. Одна пожилая женщина мне сказала - женщина должна иметь столько детей, сколько может вырастить сама. Делаем выводы.

522

заманчиво.
надо тоже какую-нибудь коробочку завести

523

джука написал(а):

Приходит нищий студент- жених дочери к папе-олигарху. Папа такой весь из себя спрашивает:" Петь, а как вот ты собираешься моей избалованной козе жизнь устроить?" Ну вот так и собираюсь,  - говорит жених,- даст Бог пожеимся, даст Бог- дети пойдут, даст Бог- квартирка появится, даст Бог-институт закончу и зарабатывать начну". Жених ушел, доча к папе подкатыват" ну че, пап, хороший перец?". Папа:- не знаю, каков он перец, но то, что мня Богом называет, меня устраивает:-)

:D


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Борьба с ветрянными мельницами