Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Борьба с ветрянными мельницами


Борьба с ветрянными мельницами

Сообщений 151 страница 180 из 523

151

Myrk написал(а):

Идеальный
а если прожили два, три года и разбежались. то тогда как?
а то все десять лет.. пятнадцать.. трое детей..
и остался ребёнок мелкий совсем  и видеть не хотели мужчину и ребзю не давали.. а на самом деле чел нормальный..
это что?
была любовь?

Отредактировано Myrk (Сегодня 00:39:34)

Сначала была влюбленность -- поженились же. Потом -- понятия не имею. У каждого свое. И объясните, мне, наконец, зачем вам это надо? И объясните, как бы вы реагировали, если б вас начали пытать тем же самым :)

152

Myrk написал(а):

муж не испытывает никаких эмоций к бже.. как это объясняется?

Гы :) Очень сильно сомневаюсь. Верю, что не испытывает, когда не контактирует с ней. Но при контакте, подозреваю, она ему по-прежнему неприятна ;-)

153

Myrk написал(а):

а если мужчина говорит женщине:
я полюбил в тебе человека  не образ какой-то, а человека)))) что это значит?

Отредактировано Myrk (Сегодня 01:14:35)

1. Он пытается вам угодить.
2. Он полюбил в вас не только и не столько тело, сколько душу. Т.е., ему с вами комфортно.
Оба пункта не отменяют друг друга :)

154

Ella написал(а):

так что буфетчица-буфетчицей, но мне кажется, если мужчина не видит некоторых изменений во внешности своей женщины, это не только и нестолько любовь, сколько невнимательность ( если бы я была мужчиной, а моя женщина вдруг перестала бы следить за собой, набрала вес или сильно похудела, покрылась прыщами и пр. - я бы забеспокоилась о ее здоровье и настроении.

А не надо равнять мужчин и женщин. У них разные соображалки. До того, что для вас очевидно, мужчина в жизни не додумается -- как равно и наоборот :)

155

Ну вы видели БЖ моего мужа  :crazyfun: Впрочем, вполне допускаю, что он ее безумно любил все эти годы, не замечая ее "маленьких недостатков", сам страстно хотел заделать ей троих детей, чтобы удержать, в секасе она была богиня, а выгнала его исключительно потому что у него самого куча недостатков (а я с ним живу и плачу). И именно поэтому он про нее теперь даже вспоминать не хочет (а, это потому что ему больно думать о ней теперь - любовь-то все жива в его сердце больном).
Равно как и НЖ моего бывшего мужа живет с ним теперь и страдает каждый день, бедная, да еще и родила от него - вообще убиться можно...

А такой вариант, что "плохой-хороший" - это чисто субъективный фактор, и ни разу не объективный, не рассматриваем?
Для БЖ мой муж был плохим, не подходил ей ни по темпераменту, ни по образу мыслей. Это значит, что на нем теперь клеймо - "казел"?
А на моем БМ клеймо - "сволочь", потому что он был сволочью со мной, и теперь ведет себя так же со всеми женщинами?

156

Муж мне, кстати, ответил на вопрос: ПОЧЕМУ твоя БЖ так жутко выглядела???
Сказал: мне было все равно.
Это можно, конечно, расценить, как "я ее безумно любил, не замечая недостатков", а можно - "мне на нее было пофик". Равно как и ей на него - когда женщине не все равно на мужчину, она все же старается выглядеть хотя бы прилично.

157

Myrk написал(а):

муж не испытывает никаких эмоций к бже.. как это объясняется?

Идеальный написал(а):

Гы :) Очень сильно сомневаюсь. Верю, что не испытывает, когда не контактирует с ней. Но при контакте, подозреваю, она ему по-прежнему неприятна ;-)

Не противоречие ли это?)))
Наверное, надо было написать: при контакте она ему по-прежнему приятна, чувства вспыхивают вновь, ведь они жили столько лет душа в душу, все происходило по большой любви?)))

158

Belle написал(а):

при контакте она ему по-прежнему приятна, чувства вспыхивают вновь, ведь они жили столько лет душа в душу, все происходило по большой любви?)))

ты шутишь? или это допускается.??

159

А вы, девочки и мальчики, жили в предыдущих браках, реально пламенно любя и пытаясь сделать все возможное, чтобы сохранить отношения? реально каждый день благодарили Бога за посланное счастье и были убеждены, что это именно тот человек, с которым вы состаритесь?
если так, то я иду убиваться ап стену, ибо мои 2 предыдущих брака были не такими. Уже в первый год семейной жизни я поняла, что ошиблась, но куда деваться? Раз поженились - значит, живем. И я была не самой лучшей женой - а ради чего? Над отношениями не работала, не пыталась стать второй половинкой мужу (нет, вру, пыталась, но попытки быстро прекратились, т.к. отдачи не было). Сейчас мы с первым мужем вообще никак не знаемся, чужие. А со вторым - только по поводу детей, и то глядя на него , я не понимаю, КААК я могла с ним 6 лет продержаться...
6 лет - тоже немало! И за 6 лет я лично помню только 2 счастливых момента, все. Остальное - была рутина, нервы, серые будни. Но затянулось все на 6 лет именно из-за детей: вот они есть, они отвлекают от нестыковок между супругами, они ускоряют время... Так и летят дни, месяцы, годы, а ты все живешь с чужим тебе человеком. И где тут неземная любовь??? Не знаю, может, я одна такая моральная уродка, остальные как в кино....

160

Myrk написал(а):

ты шутишь? или это допускается.??

Да нет, я просто продолжила мысль, в которой меня (и прочих) тут пытаются убедить...

161

Belle написал(а):

в которой меня (и прочих) тут пытаются убедить...

как то странно чтчо не рассматривается вариант равнодушия, безразличия.... только чёрное или белое...
а вот то что относительно пофиг, вапще не рассматривается, почему?

162

Myrk написал(а):

как то странно чтчо не рассматривается вариант равнодушия, безразличия.... только чёрное или белое...
а вот то что относительно пофиг, вапще не рассматривается, почему?

вот и я не понимаю.

163

Да, еще мне понравилось "А что он тебе должен был сказать, что ее любил и все было прекрасно?!")))
Нет, ничего он мне не должен говорить. Он и мог бы ничего не говорить. Или же сказать: было нормально. Или да, было хорошо.
А свекровь сказала, что последние 3-4 года они жили отвратительно, она уезжала от них с тяжелым сердцем.
Но ведь это же свекровь! Да? Что она могла еще сказать? Они так чудесно жили, что я каждый раз уезжала от них на крыльях счастья))))
А если все так чудно было, то опа! и развод... С чего бы это? И опа! он за нее не борется, плюнул и ушел. От горячо любимой женщины. От несчастных малюток. И так ушел, что видеть их никого не хочет.
А к нам домой спешит с работы, только потому что больше нечего делать. А с БЖ живя, пропадал на работе с утра до ночи потому, что.... что бы придумать?)) а, потому что денег надо было много зарабатывать))

164

Belle
Знаешь, я часто читаю посты и фильтрую мысли и то что написано...
и постоянно когда заводится тема "а что он должен был еще сказать"... " и на бж он залезал скрипя зубами".. я не могу отделаться от мысли, что это пишут определённые люди при определённых обстоятельствах.
вот в их голове так, при чём в женской голове.
я думаю если мужчина прям таааак любит именно определённого человека ( не путать с влюблённостью), то и вопросы с его стороны будут решаться по другому.
Ведь все мы знаем, что у мужчин есть привычки, состояние определённого бытового комфорта, привязанность к детям, это тоже может держать, особенно когда его бж, ему мозг не выносит...
И потом а плавно рулит и улыбается,
мужчине может смотреть по сторонам и на друзей и понимать, что многие так живут, что проще любовницу завести, чем объяснять детям па-че-му он ушёл?
Много же разных вариантов..
под соусом "не так уж плохо у них было", можно преподнести всё что угодно... любовь сюда может и не вписываться...
правильно ты приводишь пример, поступки говорят о мужчинах многое....

165

Myrk
да понятно, что каждый верит в то, во что ему удобнее.
Ну, нравится кому-то думать, что муж любил БЖ - на здоровье! Только меня удивляет, зачем меня в этом же хотят убедить? Это МОЙ муж, а не чей-то.
Чей-то, может, и любил.
Это все равно как у нас на работе тетки спорят, что лучше, зима или лето?))) И если я говорю, что не люблю зиму, меня начинают пламенно убеждать, что я не права! Зима - это классно!!! лучше мерзнуть, чем тухнуть и т.д. А смысл? Я что, резко полюблю зиму от этого?)))

166

Belle
Да меня тоже пытались не раз в этом убедить))) ты не одна такая :)

167

Myrk написал(а):

Belle
Да меня тоже пытались не раз в этом убедить))) ты не одна такая :)

:flag:
Да, я таки сама БЖ, и мысль о том, что БМ меня не любил, меня не повергает в шок. Не любил)) Как и я его.
По-моему, убедить в обратном стремятся те, кому за себя, как за БЖён, обидно. Мне не обидно лично))

Отредактировано Belle (2012-12-14 10:03:02)

168

Девочки,подскажите пожалуйста,пока данная мысль в зародыше,как можно её максимально подавить?В недавнем разговоре о бывшей,мой сказал,что в гипотетическом будущем бедет видется с ребенком,а значит и пересекаться с бж,как представлю,аж трясти начинает,боюсь их встречи.За 4 месяца пока видеться не порывался,но мало ли,как бы потихоньку,пока не поздно направить его в нужное русло,что алиментов с него достаточно.Понимаю,эгоистично,но не могу ничего с собой сделать...

169

Evvalucia
а что тебя больше всего задевает в гипотетической возможности задевает?
Вот они увидятся и... что? Что произойдет, опиши.

170

Идеальный написал(а):

Сначала была влюбленность -- поженились же. Потом -- понятия не имею. У каждого свое. И объясните, мне, наконец, зачем вам это надо? И объясните, как бы вы реагировали, если б вас начали пытать тем же самым

обычно бу-шки на форумах утверждают, что это архиважно

171

Belle написал(а):

Evvalucia
а что тебя больше всего задевает в гипотетической возможности задевает?
Вот они увидятся и... что? Что произойдет, опиши.

переживаю,что у него что-то осталось к ней,т.к. они неоднократно сходились,расходились,она ныла ,при встрече кидалась на шею и снова здорова...( Последний раз он от неё ушел(как она утверждает) вообще заочно,и после этого не виделся,переживаю,что он не хочет видеться,боится,чтобы опять что-то нахлынуло...Но это только мои предположения.
А вообще страх есть,что он может к ней вернуться по каким либо причинам. Такое уже было,что он пол года жил с девушкой,потом эта заныла и он вернулся туда.Но тогда оправдание-ребенок маленький совсем был.

172

Evvalucia написал(а):

переживаю,что у него что-то осталось к ней,т.к. они неоднократно сходились,расходились,она ныла ,при встрече кидалась на шею и снова здорова...( Последний раз он от неё ушел(как она утверждает) вообще заочно,и после этого не виделся,переживаю,что он не хочет видеться,боится,чтобы опять что-то нахлынуло...Но это только мои предположения.
А вообще страх есть,что он может к ней вернуться по каким либо причинам. Такое уже было,что он пол года жил с девушкой,потом эта заныла и он вернулся туда.Но тогда оправдание-ребенок маленький совсем был.

О, те же загоны, что и у меня были, узнаю друга васю)) :flag:
насколько мне известно, мужики не будут дрочить себе мозг на тему: ах, если я ее увижу, вдруг у меня что-то вспыхнет, поэтому от греха подальше не буду видеться. Они либо хотят ее видеть, либо нет.
А вообще, ты настолько не уверена в его отношении к тебе?

173

Belle написал(а):

Только меня удивляет, зачем меня в этом же хотят убедить? Это МОЙ муж,

Я про своего писала. Конечно, о других судить не могу, разве что предположить...
Просто если любил, что все становится гораздо проще и многое объясняет.

Зачем нам это нужно?
Тут все просто. Чтобы понять, что за чел мой муж. Слабак или сильный. Честный или непорядочный.
В конце концов для того, чтобы понять, он будет со мной жить, потому что это просто удобно и не нужно ничего менять (как в прошлом браке зачастую), ии потому, что любит.
Как-то так.

Девочки, если мои выводы для кого-то болезненны, извините.
Ничего личного.

174

Belle написал(а):

О, те же загоны, что и у меня были, узнаю друга васю))

Я тоже этим грешила.
И... ничего не произошло.
Встретился с БЖ, приехал домой ко мне, сгреб меня в охапку и сказал как соскучился)))
Если у вас между собой все отлично - даже переживать об этом не стоит)

175

Belle написал(а):

О, те же загоны, что и у меня были, узнаю друга васю)) 
насколько мне известно, мужики не будут дрочить себе мозг на тему: ах, если я ее увижу, вдруг у меня что-то вспыхнет, поэтому от греха подальше не буду видеться. Они либо хотят ее видеть, либо нет.
А вообще, ты настолько не уверена в его отношении к тебе?

Я неуверенна в его отношении к ней,ревности к другим женщинам у меня нет,а именно к ней есть.Как ты справилась с этими мыслями???Тем более я еще как дура начиталась всяких гадостей,когда бывшие перепихиваются частенько в память ушедшему... %-) Хоть вешайся,вот и хочется пока в попу петух не клюнул,лишний раз профилактику провести,знаю.что без их встреч мне будет спокойнее.Тем более она не доверяет ему ребенка и говорит,что только при её личном присутствии.
Я еще как дура,сегодня иду деньги перечислять и в качестве презента ребенку предложила на нг больше отправить,вот теперь думаю,какой черт меня дернул и зачем я это сделала... :suspicious:

176

Лапушка написал(а):

Зачем нам это нужно?
Тут все просто. Чтобы понять, что за чел мой муж. Слабак или сильный. Честный или непорядочный.
В конце концов для того, чтобы понять, он будет со мной жить, потому что это просто удобно и не нужно ничего менять (как в прошлом браке зачастую), ии потому, что любит.
Как-то так.

Лена, мне кажется, исходные посылки для этих выводов неверные, ибо человек в разных ситуациях, с разными людьми все же ведет себя не по шаблону.
Я изменяла БМу, с самых первых времен, но это не значит, что изменяю мужу сейчас и планирую в будущем.
Я не хотела строить отношения с БМом, а теперь я активно над собой работаю.
Я знаю, что мой муж в тех отношениях был другим, потому что БЖ была другая и относилась к нему не так, как я, потому что она - не я.
И отношение у него ко мне и к ней не может быть одинаковым.

177

Лапушка написал(а):

Встретился с БЖ, приехал домой ко мне, сгреб меня в охапку и сказал как соскучился)))
Если у вас между собой все отлично - даже переживать об этом не стоит)

Мой так же себя повел после встречи с детьми...

178

Belle написал(а):

Я изменяла БМу, с самых первых времен, но это не значит, что изменяю мужу сейчас и планирую в будущем.

Я кстати тоже....
Да, тут ты права.
Не все, что мы тут говорим - сразу правда и прописная истина.  Иногда мы делаем и ошибочные выводы)
Опять же, многое от человека зависит, вернее от пары)

179

Evvalucia написал(а):

Я неуверенна в его отношении к ней,ревности к другим женщинам у меня нет,а именно к ней есть.Как ты справилась с этими мыслями???Тем более я еще как дура начиталась всяких гадостей,когда бывшие перепихиваются частенько в память ушедшему... %-) Хоть вешайся,вот и хочется пока в попу петух не клюнул,лишний раз профилактику провести,знаю.что без их встреч мне будет спокойнее.Тем более она не доверяет ему ребенка и говорит,что только при её личном присутствии.
Я еще как дура,сегодня иду деньги перечислять и в качестве презента ребенку предложила на нг больше отправить,вот теперь думаю,какой черт меня дернул и зачем я это сделала... :suspicious:

Я тоже к другим не ревную, а к БЖ (хотя объективных причин нет) - почему-то да...
Как я справилась с этими мыслями? Никак. Просто запретила ему с ней встречаться и общаться - только в крайнем случае.
Ну а если вдруг такое случается, думаю так: Я ему доверяю. Я доверяю ему. Ему я доверяю. Доверяю ему я.
Иначе свихнешься, правда.

А вот с деньгами ты лоханулась))))

180

Лапушка написал(а):

Я тоже этим грешила.
И... ничего не произошло.
Встретился с БЖ, приехал домой ко мне, сгреб меня в охапку и сказал как соскучился)))
Если у вас между собой все отлично - даже переживать об этом не стоит)

Это классно конечно,но вот как дожить еще до этого,пока он приедет,я же тут вся изведусь за эти пару часов)))))))Когда любимый рядом и обнимает,конечно обо всем забываешь и успокаиваешься)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Борьба с ветрянными мельницами