Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальному

Сообщений 1 страница 30 из 489

1

Аха. Одна моя знакомая (она замужем, мы просто дружим в инете, в основном) когда об этом узнала, сильно возмутилась действиями бж. Она просто правдорубка большая. И тут же написала мне смс по типу: "О, какая это была ночь. Я так хочу повторить этот минет..." Ну, и т.д. Ну, то есть, вы понимаете, что никакой ночи не было -- это просто чтоб бжу позлить На следующий день позвонила дочка (ей тогда не было еще 3 лет). Слышу, бж ей говорит, и она повторяет: "Папа, скажи своим тетям, что это мой телефон и чтоб они не писали ничего больше"

ахаха. Я бы продолжила спам-атаку с разных номеров ))))

2

Din написал(а):

Я бы продолжила спам-атаку с разных номеров ))))

не совсем поняла - а для чего? цивилизованно поговорить никак?)

3

Din написал(а):

ахаха. Я бы продолжила спам-атаку с разных номеров ))))

Та девочка и собиралась. Но я ее отговорил. Ибо смысл? Был бы телефон у бжи -- нивапрос. А так...

4

Barby написал(а):

не совсем поняла - а для чего? цивилизованно поговорить никак?)

А кому с кем? Номер бы мне не отдали в любом случае. Оставалось просто забить, да и все :)

5

Sweety написал(а):

Ок. Спасибо за диагноз. Что мне делать? Я с этой проблемой пришла на сайт.
Я вижу только один выход - спасибо за дочь и до свидания!

Думаю, для начала вам стоит утвердиться в этой мысли. Другими словами, перестать бояться того, что это может произойти, и вам придется выгнать мужа. Когда вы свыкнетесь с этой мыслью, вам будет гораздо проще с ним разговаривать. К тому же, он сам увидит, что вы не боитесь его потерять. Я так понимаю, что когда человек свыкается с такой мыслью, ему гораздо проще предпринимать какие бы то ни было шаги, направленные на улучшение ситуации. Даже если ничего не получится, он всегда может себе сказать, что сделал все, что мог -- и уйти :)

6

Идеальный написал(а):

Думаю, для начала вам стоит утвердиться в этой мысли. Другими словами, перестать бояться того, что это может произойти, и вам придется выгнать мужа. Когда вы свыкнетесь с этой мыслью, вам будет гораздо проще с ним разговаривать. К тому же, он сам увидит, что вы не боитесь его потерять. Я так понимаю, что когда человек свыкается с такой мыслью, ему гораздо проще предпринимать какие бы то ни было шаги, направленные на улучшение ситуации. Даже если ничего не получится, он всегда может себе сказать, что сделал все, что мог -- и уйти

Я уже свыклась. Вчера опять был разговор. Я предложила уйти, сказала останавливать не буду. Он долго орал- ты знала за кого за муж выходишь, хочешь, чтобы я не общался с ребенком и все такое. Я ушла спать. Всю ночь обнимал меня. Утром ни слова р разговоре. Как-будто ничего не было. Сейчас он там. Уехал утром.

7

Sweety написал(а):

Я уже свыклась. Вчера опять был разговор. Я предложила уйти, сказала останавливать не буду. Он долго орал- ты знала за кого за муж выходишь, хочешь, чтобы я не общался с ребенком и все такое. Я ушла спать. Всю ночь обнимал меня. Утром ни слова р разговоре. Как-будто ничего не было. Сейчас он там. Уехал утром.

А вы живете у кого? У вас или у него? А вы от него зависите материально?

8

Идеальный написал(а):

Особенно, если учесть, что тот номер, который щас у дочки, я пользовал лет 5, но после развода бж у меня его отобрала (он был оформлен на нее)

ну и пусть, оформлен номер-то на нее

Идеальный написал(а):

Я спрашивал, зачем дочке в ее тогдашние 3 года телефон -- мне было сказано, что это не мое дело

ну и пусть бжа сама оплачивает
а дочку с просьбами - отсылай к маме :)
и вообще, будет бжа что-то просить, всегда можно ответить ее же словами -

Идеальный написал(а):

это не мое дело

9

Идеальный написал(а):

А вы живете у кого? У вас или у него? А вы от него зависите материально?

Да завишу. Снимаем квартиру. Я не работаю. Сижу в декрете с ребенком.

10

Liebe написал(а):

Это жизнь на две семьи.

ППКСну

11

maurween написал(а):

ППКСну

Это как?

maurween написал(а):

ППКСну

12

Идеальный написал(а):

Слышу, бж ей говорит, и она повторяет: "Папа, скажи своим тетям, что это мой телефон и чтоб они не писали ничего больше"

:x от твоей бж

13

Sweety написал(а):

Да завишу. Снимаем квартиру. Я не работаю. Сижу в декрете с ребенком.

Засада... Признаться, понятия не имею, что вам посоветовать конструктивного. Разве только отгородиться психологически от мужа и жить своей жизнью на его деньги -- до тех пор, пока сами не сможете выйти на работу и обеспечивать себя и ребенка.

14

Sweety написал(а):

Это как?

подпишусь под каждым словом))

15

maurween написал(а):

от твоей бж

Да она идеальная бж! Не, ну я же -- Идеальный? Значит, она -- идеальная бж  :D  :crazy:

16

Идеальный написал(а):

Засада... Признаться, понятия не имею, что вам посоветовать конструктивного. Разве только отгородиться психологически от мужа и жить своей жизнью на его деньги -- до тех пор, пока сами не сможете выйти на работу и обеспечивать себя и ребенка.

Это как?

17

Sweety написал(а):

Это как?

Это не обращать внимания на него и его заботы с той семьей. Представьте, что просто снимаете квартиру с соседом. За интим. Все.
Может, грубовато высказался -- не обижайтесь. Просто правда не представляю, куда вам в этом случае деваться. Ну, к родителям можно еще уехать -- если для вас этот вариант возможен и интересен.

18

Sweety написал(а):

ты знала за кого за муж выходишь, хочешь, чтобы я не общался с ребенком и все такое

а общаться с ребенком не равно встречать его из тренировок или вообще решать бытовые вопросы в той семье

19

Идеальный написал(а):

Это не обращать внимания на него и его заботы с той семьей. Представьте, что просто снимаете квартиру с соседом. За интим. Все.
Может, грубовато высказался -- не обижайтесь. Просто правда не представляю, куда вам в этом случае деваться. Ну, к родителям можно еще уехать -- если для вас этот вариант возможен и интересен.

Я москвичка, но с мамой жить не хочу. Там проходной двор. Пациенты толпами ходят:)

Причем он считает, что такие отношения это норма. Дома, если я не устраиааю щадушевных разговоров по поводу бж, он люьящий муж и отец

20

maurween написал(а):

а общаться с ребенком не равно встречать его из тренировок или вообще решать бытовые вопросы в той семье

Видно для него равно. И никак мне его не переубедить

21

Sweety написал(а):

Дома, если я не устраиааю щадушевных разговоров по поводу бж, он люьящий муж и отец

странно это сочетается с тем, что он готов сорваться и нестись решать бытовые проблемы в той семье
а если про бж вообще ничего ему не говорить. а просто сказать. что не дело жить на две семьи?
и что общение с ребенком - это по графику (ну не знаю раз в 2 недели) на нейтралке?
и если уж он так хочет помочь не вашей семье решать бытовые проблемы, пусть сначала решит все ваши?

22

Sweety написал(а):

Я москвичка, но с мамой жить не хочу. Там проходной двор. Пациенты толпами ходят:)

Причем он считает, что такие отношения это норма. Дома, если я не устраиааю щадушевных разговоров по поводу бж, он люьящий муж и отец

Ну, значит, у вас выбор: жить либо с мамой и принимать ее проходной двор, либо с мужем и принимать его отношение к ситуации.

23

Не удержался, сорвался.
Жена во время ужина начала кормить котлетой кошку, которая сидела возле ее стула и выпрашивала хоть что-нибудь. Возмутился невнимательностью жены, которая не видит разницу между котлетами. Ведь каждому ж понятно: те котлеты, которые она пожарила мне на ужин, -- ЭТОООЖМОИИИИКОТЛЕЕЕЕТЫ  :O !!!
Обиделась. Но правда ж: ЭТОЖМОИКОТЛЕТЫ!!!  :'(

24

Идеальный написал(а):

Обиделась. Но правда ж: ЭТОЖМОИКОТЛЕТЫ!!!

какие милые поводы поругатся и обижатся....всем бы так :blush:

25

Идеальный написал(а):

ЭТОООЖМОИИИИКОТЛЕЕЕЕТЫ

а если бы у нж был ребенок... а не кошка..

26

Liza написал(а):

а если бы у нж был ребенок... а не кошка..

кста, как по вашему, если у нж ребенок, то правильно чтоб она его содержала, новый муж либо совместно ибо одна семья? или все зависит от заработка нж?

27

Liza написал(а):

а если бы у нж был ребенок... а не кошка..

Ничо не знаю. ЭТОЖМОИКОТЛЕТЫ! Ребенка пусть бы кормила красной икрой. А за котлеты -- прибью!  :hobo:

28

Идеальный написал(а):

ЭТОЖМОИКОТЛЕТЫ!

то есть с ребенком нж вы котлетами бы не делились, понятно

29

Ладно. Надеюсь, все понимают, что это шутка :)

30

Да ерунда это все.
Когда живет семья, и в семье все нормально, то котлеты там как-то общие.
Когда живет семья, когда у мужа и жены дети не общие - тогда котлеты тоже общие, с учетом обоих детей.
Когда ребенок мужа  живет далеко, то ему никаких котлет - они оплачены алиментами.
То же самое с ребенком жены, который живет не в семье.
Но если ребенок живет в семье, и не важно чей он - опять же доступ к столу общий.

Котлеты, ребята, не в прямом смысле естественно)

Давно живу с этой поблемой, прошла весь путь от любви до ненависти, потом к безразличию и наконец к добрым отношениям между всеми участниками этой трагикомедии.
Вывод у меня один - ребята, давайте жить дружно. Все. Новые, бывшие, и все дети.
Думаете я умом тронулась и это невозможно? Неа, все со мной ок, просто ТАК всем проще и легче и проблемы вовсе нет. Ну, в глобальном смысле.