Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальному

Сообщений 421 страница 450 из 489

421

Din написал(а):

Olga написал(а):
всех, у кого это есть.. вон у Дин этих проблем нет. Думаю, потому что он действительно ее любит, настолько сильно, что прислушивается  и щадит ее чувства. У других просто перевешивает другая любовь..ну не то, чтобы всех нет.
Наши ресурсы огого как разбазариваются

только алименты? ну это и есть самая желанная ситуация для НЖ
меня бы лично устроила полностью

422

Olga написал(а):

)) ну просто для меня ситуация Дин звучит просто идеально) был тоже пылкий отец, но смог же ради Дин отказатся от ребенка? а наши вот ради нас нет(

Оль, у Дин, я уверена, тоже есть свои тараканы.

423

Olga написал(а):

ну суть от этого не меняется, появляются дети, рождаются - по хорошему перед ними и женой ответственность выше, чем перед бывшими, где встречи выходного дня

ну если вместо мужика безответственное животное это же можно увидеть до залета.
в сознательных детей от козлов я как-то совсем не верю

424

Olga написал(а):

только алименты? ну это и есть самая желанная ситуация для НЖ

с полностью белой зарплаты? ню-ню

и с бу-шкой, которая свои поганые яйца наровит сунуть в любую щель. ДАЖЕ к нашим родственникам не стесняется лезть.
Да и вонь от этого семейства до сих пор иногда доносится  :x

Да и то, что у детей будет в лучшем случае одна полноценная бабушка, я "желанной ситуацией" никак не считаю.
и это не внутренние ситуации - их не разрешить особо

425

Din написал(а):

в сознательных детей от козлов я как-то совсем не верю

это страшно да, потом такой папаша будет через ребенка перешагивать и к своим бежать, я в своем случае это поняла быстро...

426

Идеальный
У меня к вам вопрос,  (серьёзный).Скажите пожалуйста если с мужем иногда выпивать вместе вино например и почаще делать ему минет (либо начать его практиковать с ним для начала), то мужья начинают больше любить (при условии, что любят) свою жену. И больше ли после этого расположены к жене? Или это всё сказки и мужчинам как бы все равно на это всё?
Ответьте пожалуйста, я не прикалываюсь  :flirt:

427

Я имела ввиду увеличить романтические вечера.. например выпить немного... ну даже не то что увеличить.. а начать так как бы расскручивать постепенно эту темку... ну и соответственно, более так сказать отношения в постели ...

428

Myrk написал(а):

Идеальный  
У меня к вам вопрос,  (серьёзный).Скажите пожалуйста если с мужем иногда выпивать вместе вино например и почаще делать ему минет (либо начать его практиковать с ним для начала), то мужья начинают больше любить (при условии, что любят) свою жену. И больше ли после этого расположены к жене? Или это всё сказки и мужчинам как бы все равно на это всё?
Ответьте пожалуйста, я не прикалываюсь

Судить могу только по себе. Как по мне, нет любовь это не увеличивает. Но поддерживает. Выпивка -- что-то вроде общности интересов (только не переборщите с ней), Да и минет -- тоже хорошая штука, если делается с любовью, а не для отмазки. А от того, что мужчине нравится, он с трудом в состоянии отказаться.
Это все -- не те вещи, за которые любят. Точнее, в любви не они определяющие. Но они, скажем так, подтверждают вашу любовь. И нормальный мужчина не может это не ценить :)

429

Myrk, ну кто ж не любит минет)))

430

Если мужчина не до получает истиного наслаждения.. и хочет этого... как это разлечить?
Мне много вопросов хочется задать на тему : что хочет мужчина и почему он об этом молчит... как то так... можно мне задать тебе вопросы?

431

Идеальный написал(а):

А от того, что мужчине нравится, он с трудом в состоянии отказаться.

это ключевое при подходе к мужчине? нужно различить увидеть, что ему нравится или нет? И делать это с любовью?

432

Идеальный написал(а):

Это все -- не те вещи, за которые любят

А за какие любят? Напишите пожалуйста?

433

Myrk написал(а):

Я имела ввиду увеличить романтические вечера.. например выпить немного... ну даже не то что увеличить.. а начать так как бы расскручивать постепенно эту темку... ну и соответственно, более так сказать отношения в постели ...

Не знаю вашего мужа, поэтому наверняка утверждать не могу. Но есть большая вероятность, что романтика нужна гораздо больше не ему, а вам. Ему-то, скорее всего, нужна не столько романтика, сколько разнообразие :) Поэтому если вечер пройдет без свечей и выпивки, он этого может и не заметить. А вот если в постели вы попробуете сначала так, потом эдак, а потом еще и разэдак, то заметит и оценит наверняка :)

434

Идеальный написал(а):

И нормальный мужчина не может это не ценить :)

что дает эта оценка с мужской точки зрения?

435

Valery_Irons написал(а):

Myrk, ну кто ж не любит минет)))

Ой, не могу! Как шикарно у вас в этом посте сочетаются ваш ответ и подпись :))))))

436

Идеальный написал(а):

А вот если в постели вы попробуете сначала так

А вообще стоит ли девушке брать инициативу на себя? К этому мужчины нормально относятся? Я имею ввиду не постоянно в постели инициативу брать, а иногда например? Какое к этому мужское отношение?  :question:

437

Идеальный написал(а):

Ой, не могу! Как шикарно у вас в этом посте сочетаются ваш ответ и подпись :))))))

Идеальный, сама увидела и заржала.

438

а если мужчина очень любит минет, а жена не дает так сказать осуществить это в реальности. Он будет пытаться искать на стороне осуществление своему желанию?

439

Идеальный написал(а):

Поэтому если вечер пройдет без свечей и выпивки, он этого может и не заметить.

Во оно чё! А я то на днях на курице соусом узоры рисовала и салфетки в тон к свечам подбирала.(((

440

Идеальный написал(а):

А вот если в постели вы попробуете сначала так, потом эдак, а потом еще и разэдак, то заметит и оценит наверняка

или начнет подозревать, что жена где-то накосячила и заглаживает вину)
Разве поведение, выходящее за рамки обычного, не пугает мужчин? Например, сложился определенный образ сексуальной жизни у пары, а тут вдруг жена начала активничать, да еще и разэдак, с выдумкой - не подозрительно ли?

441

Myrk написал(а):

Если мужчина не до получает истиного наслаждения.. и хочет этого... как это разлечить?
Мне много вопросов хочется задать на тему : что хочет мужчина и почему он об этом молчит... как то так... можно мне задать тебе вопросы?

Конечно, можно -- для того тут и сижу :)
На самом деле, лучше всего вывести его на откровенный разговор на эту тему. Ведь как у каждой женщины свое представление о том, чего бы ей хотелось, так же и у каждого мужчины -- свое. Тут я вам не советчик, увы.

Myrk написал(а):

это ключевое при подходе к мужчине? нужно различить увидеть, что ему нравится или нет? И делать это с любовью?

Это ключевое по отношению к любому человеку :)

Myrk написал(а):

А за какие любят? Напишите пожалуйста?

Нууу... У каждого свое :) Я, например, люблю жену в том числе за то, что с ней можно разговаривать обо всем и она слышит то, что я ей говорю, и согласна на компромиссы :) А кто-то, например, любит за 6-й размер. А еще кто-то -- за то, что всегда молчит и не высовывается. Мало ли причин бывает... :)

Myrk написал(а):

что дает эта оценка с мужской точки зрения?

Что она дает кому? Мужчине? Ничего. Он понимает, что женщина его любит. Лично для меня это значит очень многое. Как для других -- не знаю, по-разному, наверное.

442

Идеальный написал(а):

Мало ли причин бывает... :)

то есть если мужчину спросить за что ты любишь данную женщину - он знает ответы на эти вопросы?  :)

443

Myrk написал(а):

А вообще стоит ли девушке брать инициативу на себя? К этому мужчины нормально относятся? Я имею ввиду не постоянно в постели инициативу брать, а иногда например? Какое к этому мужское отношение?

Лично мне нравится. Особенно, когда несколько устал, но знаю, что не только я, но и жена хочет. А лень -- сил нет :) Или утром жена будит с совершенно однозначными намеренияии :) В таких случаях -- особенно благодарен ей за инициативу :)
Хотя наверняка есть мужчины, которым это совершенно не понравится.

Myrk написал(а):

а если мужчина очень любит минет, а жена не дает так сказать осуществить это в реальности. Он будет пытаться искать на стороне осуществление своему желанию?

Я бы не стал. Но, насколько понимаю, за многими не заржавело бы :)

Диор написал(а):

Во оно чё! А я то на днях на курице соусом узоры рисовала и салфетки в тон к свечам подбирала.(((

Ну, я ж не могу знать предпочтения вашего мужа. Может, ему это все как раз в кайф. Опять же, могу судить только по себе: даже если бы я это все заметил, то никаких романтических мыслей у меня бы это не вызвало. Простите... :)

Такуся написал(а):

или начнет подозревать, что жена где-то накосячила и заглаживает вину)
Разве поведение, выходящее за рамки обычного, не пугает мужчин? Например, сложился определенный образ сексуальной жизни у пары, а тут вдруг жена начала активничать, да еще и разэдак, с выдумкой - не подозрительно ли?

Согласен, есть такая вероятность. Возможно, в таком случае стоит мужа сперва предупредить и объяснить ситуацию: мол, скучно стало, давай попробуем как-то по-другому организовать досуг :)

444

Myrk написал(а):

то есть если мужчину спросить за что ты любишь данную женщину - он знает ответы на эти вопросы?

Не факт :) Скорее всего, ему будет лень задумываться, поэтому он отделается стандартными отмазками про красоту, доброту, что там еще? Ибо, в конце концов, не все ли равно, за что он любит, если любит? :) Если же вы будете настаивать, и он захочет быть с вами откровенным, то может и задуматься над вопросом :)

445

Идеальный написал(а):

то никаких романтических мыслей у меня бы это не вызвало.

а какие мысли мужчины считают романтичными? Что их будоражит и они считают это романтикой?

446

Myrk написал(а):

а какие мысли мужчины считают романтичными? Что их будоражит и они считают это романтикой?

Ну, я, скорее, прагматик и циник. Поэтому мне сложно ответить на этот вопрос.
Хотя жена утверждает, что иногда я романтик. Но я в себе этого не чувствую :)

447

Еще опасение, что к хорошему быстро привыкают - потом замучаешься объяснять почему не хочешь больше сексуальных игрищ))  а он-то уже привык, понимаешь...

448

Идеальный написал(а):

Но я в себе этого не чувствую

А секс -это романтика? Если не романтика, то тогда что?  Для мужчин :)

449

Такуся написал(а):

а он-то уже привык, понимаешь...

это же сколько времени должно пройти, что-бы привык: ))))

450

Идеальный написал(а):

В таких случаях -- особенно благодарен ей за инициативу :)

На работе потом думается об этом? ))) в течении дня?