Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальному

Сообщений 451 страница 480 из 489

451

Myrk написал(а):

это же сколько времени должно пройти, что-бы привык: ))))

Да вот, кстати, не так уж и много))

Myrk написал(а):

На работе потом думается об этом? ))) в течении дня?

Присоединяюсь к вопросу  :whistle:

452

Такуся написал(а):

а он-то уже привык, понимаешь...

во во)))

453

Myrk написал(а):

На работе потом думается об этом? ))) в течении дня?

Извините, что встреваю, вопрос был не ко мне. Но - да! Ещё как! В работе сильно мешает, но... ну её нафиг, эту работу! :)

454

Второй_у_Второй написал(а):

что встреваю,

Я хотела и вас спросить, но побоялась немного :)  Вы встревайте, на форуме много чего интересного и уникального даже ))))

Второй_у_Второй написал(а):

Но - да! Ещё как!

Замечательно! Сделала соответствующие выводы))))))))))))))))))

455

Myrk написал(а):

...на форуме много чего интересного и уникального даже ))))

Это я удачно зашел. :) По адресу.

456

Myrk написал(а):

Замечательно! Сделала соответствующие выводы))))))))))))))))))

Вот у меня сегодня было изумительное утро (дразнюсь)! До сих пор под впечатлением! По этому и ответил, не сдержался.

457

Второй_у_Второй, о, тут ещё один мужчина)

458

Такуся написал(а):

Еще опасение, что к хорошему быстро привыкают - потом замучаешься объяснять почему не хочешь больше сексуальных игрищ))  а он-то уже привык, понимаешь...

:D Так то же самое объяснение можно использовать -- наигралась, мол  :D

Myrk написал(а):

А секс -это романтика? Если не романтика, то тогда что?  Для мужчин

Для меня -- нет. Но мне и вправду сложно понять и прочувствовать романтику :) Для меня он -- физическое выражение любви :)

Myrk написал(а):

На работе потом думается об этом? ))) в течении дня?

Гм. Боюсь, с учетом сказанного Вторым, у вас произойдет короткое замыкание.
Нет, не думается  :D

459

Второй_у_Второй написал(а):

да! Ещё как!

Идеальный написал(а):

Нет, не думается

:D Первому лет около тридцати, второму явно за сорок  :whistle:

460

Belle написал(а):

Первому лет около тридцати, второму явно за сорок

Вообще-то, обоим за 40 :)
Кстати, любопытно: это только я вижу даты рождения возле моей и Второго авок?   :huh:

461

Идеальный написал(а):

Вообще-то, обоим за 40
Кстати, любопытно: это только я вижу даты рождения возле моей и Второго авок?

Нет,  не только Вы возраст видите.  Просто остальные менн внимательны. ))

462

Второй_у_Второй
Добро пожаловать, Второй! Вы в буквальном смысле на нашем форуме второй мужчина )))

463

Mia написал(а):

Второй_у_Второй
Добро пожаловать, Второй! Вы в буквальном смысле на нашем форуме второй мужчина )))

Спасибо! С праздником Вас.

464

Второй_у_Второй
Спасибо!! И вас ))))

465

Идеальный написал(а):

Так то же самое объяснение можно использовать -- наигралась, мол

Поматросила и бросила  :D

Идеальный
Заранее прошу прощения, если мой вопрос покажется идиотским (объясню потом почему спрашиваю) - ты сентиментальный человек?
Что бы не было расхождения в терминах, давай ориентироваться на Ожегова - Способный легко растрогаться, расчувствоваться (с).

466

Такуся написал(а):

Поматросила и бросила  

Идеальный
Заранее прошу прощения, если мой вопрос покажется идиотским (объясню потом почему спрашиваю) - ты сентиментальный человек?
Что бы не было расхождения в терминах, давай ориентироваться на Ожегова - Способный легко растрогаться, расчувствоваться (с).

Аха, мужское поведение наоборот. Не, нуачо: у нас равенство или где? ;-)

Сентиментальный -- в последние годы бывает все чаще, да. Это не значит, что часто :)

467

Идеальный написал(а):

Вообще-то, обоим за 40
Кстати, любопытно: это только я вижу даты рождения возле моей и Второго авок?

возле ваших я тоже вижу.
а у девочек нет.
приятно))))

468

Идеальный
джука
Я вообще на циферки внимания мало обращаю - мне их на работе хватает...

469

Идеальный написал(а):

Сентиментальный -- в последние годы бывает все чаще, да. Это не значит, что часто

Я думаю, может это тоже имеет значение - чем мужчина чувствительнее, сентиментальнее, тем сложнее ему открутить голову дать понять, что прошлое тоже самое, что выдуманное и не надо его тащить в новую семью. Ну вот например, едет такой мужчина (хвостатый, по умолчанию, да) со своей НЖ в машине. И, как говорится, ничто не предвещало, а он возьми и брякни что-то типа того, что за окном погода-говно, такая слякоть и грязь,  и давай вспоминать как по такой же грязюке он целую неделю в роддом к БЖ мотался на другой конец города. Ностальгия одолела дяденьку. Очень уместно, ага.
Если мужчина не склонен к сантиментам - может, это показатель, что он не безнадежен....

470

Такуся
ты знаешь, я вот думаю, не был бы мой муж таким сентиментальным, взял бы меня в охапку и сказал бы: заруби на своем длинном носу, что нафик мне это прошлое не уперлось! И нехрен мне все время про БЖ парить мозг. Достала она уже и в жизни и на словах!!!
А он пытается какие-то доводы приводить, уговаривать меня, жалеть... Тьфу((

471

Такуся написал(а):

И, как говорится, ничто не предвещало, а он возьми и брякни что-то типа того, что за окном погода-говно, такая слякоть и грязь,  и давай вспоминать как по такой же грязюке он целую неделю в роддом к БЖ мотался на другой конец города. Ностальгия одолела дяденьку.

Такуся, я вижу, тебе эта история в душу запала! )) Меня тоже до конца не отпускает. ))

472

Belle написал(а):

ты знаешь, я вот думаю, не был бы мой муж таким сентиментальным, взял бы меня в охапку и сказал бы: заруби на своем длинном носу, что нафик мне это прошлое не уперлось! И нехрен мне все время про БЖ парить мозг. Достала она уже и в жизни и на словах!!!
А он пытается какие-то доводы приводить, уговаривать меня, жалеть... Тьфу((

Т.е. ты за мою теорию?))

473

у меня муж очень сентиментальный. Подарочки мои самодельные его трогают чуть ли не до слез,когда в любви мне признается или вспоминает как мы познакомились,как прятались от всех,как расставались и снова сходились-глаза на мокром месте.Он ОЧЕНЬ чувствительный и сентиментальный. Но чета не вспоминается ему о бывшей семейке в таком ключе.Если б вспоминал я б заметила

474

у меня муж по ходу уникальный экземпляр)
Хотя я списываю это все на то что он на самом деле бж никогда и не любил,раз так просто от нее ушел и забыл. Но я на самом деле вижу и чувствую что он весь во мне,как было почти три года назад так и по сей день.Мало конечно времени прошло,но все же)

475

dalia, так приятно про вас с мужем читать!  :love:

476

dalia написал(а):

Хотя я списываю это все на то что он на самом деле бж никогда и не любил

Вот, кстати, тоже же может быть. Хотя мне не понятно, как можно прожить с нелюбимым много лет?! Из одного только чувства долга?

477

Такуся написал(а):

Если мужчина не склонен к сантиментам - может, это показатель, что он не безнадежен....

Я думаю, что, скорее всего, дело не в сентиментальности. Можно быть таковым, но при этом знать, что упоминание о прошлом жене не нравится -- и не упоминать при ней о нем. Или упоминать. Тут зависит, думаю, от отношения к женщине.

478

Идеальный написал(а):

Я думаю, что, скорее всего, дело не в сентиментальности. Можно быть таковым, но при этом знать, что упоминание о прошлом жене не нравится -- и не упоминать при ней о нем. Или упоминать. Тут зависит, думаю, от отношения к женщине.

Т.е. ты полагаешь, что мужчина СПЕЦИАЛЬНО это делает? Не потому что у него такая тонкая внутренняя организация и он не может промолчать, или он просто тупит, а просто не хочет приложить усилий, что бы не травмировать жену? Так получается?

479

Такуся написал(а):

Хотя мне не понятно, как можно прожить с нелюбимым много лет?!

а вдруг не понимал что это на самом деле не любимая?
Я с бм прожила 6 лет и че? К концу отношений и повзрослев уже поняла что это не любовь,а удобство,привычка,дружба,не знаю что еще.А если б не познакомилась с нынешним мужем я б и не развелась наверное.С бм было нормально.

480

dalia
когда знаешь, что такое "классно", "нормально" уже не катит)