Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальному

Сообщений 61 страница 90 из 488

61

Идеальный написал(а):

Я ответил или еще что-нибудь добавить?

мне кажется по-разному бывает...
Бывает, что человек просто активный и пытается всё сам успеть...а бывает наоборот - ни ребёнка ему не надо, ни семьи. Но это крайности правда...

62

Liza написал(а):

и потом пара может родить еще детей...

+1000

63

Идеальный написал(а):

И если мужчина не спасает тонущую нж, это не значит, что он сволочь.

Да конечно не значит.
Но все равно, понимание того, что он позволит мне умереть ради чужого мне ребенка мягко говоря неприятно.

Идеальный написал(а):

Вот представьте себе, что тонут нж и их общий ребенок

Так вот же все дерьмо ситуации в этом и заключается. К сожалению.

Кстати, если вдруг при этом он будет спасать не меня, а мою (чужую ему ) дочь, а я как-нить сама выберусь - я буду ему до смерти благодарна.

Зато если он спасет свою - а я сама выберусь - брошу его, не смогу дальше...

Тольк я не выберусь, я плавать не умею совершенно :'(

Отредактировано Лапушка (2013-01-13 19:51:25)

64

Идеальный написал(а):

Зависит от того, что при этом мужчина испытывает к ребенку. Если искренне любит его -- да, будет по-своему счастлив.

Я примерно так и думала. Спросила потому что хотелось услышать мужскую точку зрения, правда ли так бывает. Эту фразу , что женщин много а дети навсегда услышала из уст своего хорошего друга. Действительно друга, без примеси  эротики)) У него был роман с моей знакомой,  он был очень увлечён, это бросалось   в глаза. А когда она стала наседать на него по вопросу совместного проживания, он отдвинул её в сторону и указал границы. Мужчина очень жёсткий и волевой. Потом мы с ним переговаривались в скайпе и он сказал эту фразу. У него четверо детей от двух браков, со всеми он поддерживает отношения и говорит, что больше семьи не хочет. Мне и захотелось узнать, может ли человек быть счастливым при таком раскладе.

65

Диор написал(а):

Мне и захотелось узнать, может ли человек быть счастливым при таком раскладе.

он может очень задорно дроч..ть.

моносекс и любовь к себе форева.

сори. сори...

66

Диор написал(а):

а у меня такой вопрос. Может ли быть счастливым мужчина с установкой  "женщин много а дети на всю жизнь"?

чё та странный вопрос. человек может быть счастлив с любыми установками.

67

Лапушка написал(а):

Неа, это выясняется только на деле и то, в экстремальной ситуации.
Если мы будем тонуть (я и его дочь) - он спасет ее.

а ещё он может нас..ть на всех и спасать себя.
тоже вариант.

68

боюшка написал(а):

а ещё он может нас..ть на всех и спасать себя.

Не с нашими мужьями)))

69

Идеальный написал(а):

Касательно границ. У всех они разные. У меня, скажем, поначалу был п.1. То есть, если бы моя нж не согласилась на мои условия, мы бы не поженились. Потом она каким-то чудом сумела прополоскать мне мозги. Я очнулся и перешел в п.2. Мы прекрасно обо всем поговорили и договорились. В результате, бросать друг друга не хотим.

жена на форуме появится?  :flag:

70

Din написал(а):

жена на форуме появится?

Я думаю она его и привела)))

71

Liza написал(а):

не знаю... мой папа бы точно спас мою маму... и потом пара может родить еще детей...

:yep: ППКС
причем мама у меня плохо плавает а я хорошо
был случай, мне было 12 лет. попали втроем на море в шторм и водоворот
отец выталкивал мать
я выплыла сама

72

Идеальный написал(а):

Тогда мужчина -- чудак на букву м.

а большинство с антибабы так и делает...

73

Идеальный написал(а):

Касательно границ. У всех они разные. У меня, скажем, поначалу был п.1. То есть, если бы моя нж не согласилась на мои условия, мы бы не поженились. Потом она каким-то чудом сумела прополоскать мне мозги. Я очнулся и перешел в п.2. Мы прекрасно обо всем поговорили и договорились. В результате, бросать друг друга не хотим. И, надеюсь, не захотим и в будущем

а еще такой вопрос - что сейчас значит для тебя ребенок от прошлого брака?

74

Лапушка написал(а):

Если мы будем тонуть (я и его дочь) - он спасет ее.

а почему ты так в этом уверена?

75

боюшка написал(а):

он может очень задорно дроч..ть.
моносекс и любовь к себе форева.
сори. сори...

:D  :yep:
Диор
и где ты таких кадров находишь...
надеюсь, твой знакомый о своем жизненном кредо заявляет своим потенциальным женщинам в момент знакомства
не, раньше бы я ни за что в такую фантастику не поверила

76

maurween написал(а):

а почему ты так в этом уверена?

Вот сейчас задумалась и... не уверена.
Но была уверена, пока не задумалась.

77

Лапушка написал(а):

Вот сейчас задумалась и... не уверена.
Но была уверена, пока не задумалась.

вот видишь
просто я поразилась такой уверенности у тебя
мне кажется, муж тебя очень ценит

78

Лапушка написал(а):

Тольк я не выберусь, я плавать не умею совершенно

Ну, значит и беспокоиться незачем ;-) Вашему мужу вас спасать невыгодно: куда ни кинь -- везде он виноватым остается. Вы только подумайте, что сделаете с ним, если он спасет вас, а не вашего ребенка ;-)

боюшка написал(а):

чё та странный вопрос. человек может быть счастлив с любыми установками.

Да, я тоже так думаю. Если он искренне во что-то верит, то будет вполне счастлив :)

Din написал(а):

жена на форуме появится?

Понятия не имею. Вообще-то, ей не надо, она свои (наши) проблемы решила ;-)

maurween написал(а):

а еще такой вопрос - что сейчас значит для тебя ребенок от прошлого брака?

Примерно то же, что и мама: родственница, отношения с которой поддерживаю, но не более. Ну, разве что, в отличие от мамы, дочка не вызывает у меня раздражения :)

79

Идеальный написал(а):

и перешел в п.2.

Пункт 2 это??? следующая цитата

Идеальный написал(а):

Когда мужчина говорит "у меня есть ребенок, живет с бж" -- возможны варианты, надо уточнять. В этом случае у нж есть шанс, что ее не бросят.

Идеальный написал(а):

Мы прекрасно обо всем поговорили и договорились.

Приблизительно ваш договор был таким?

Myrk написал(а):

встречи пару раз в год, подарки на праздники, алименты и редкие созвоны. Лишнее время на ту семью не тратится, а  если нужно время, деньги "сверх семейной договорённости на подарки - то он советуется  с нж.

Я не прошу подробностей, особенно если не очень хочется расписывать, конкретно ваш общий договор. Но на этом примере, мне будет понятна основа.:)

Отредактировано Myrk (2013-01-13 23:55:11)

80

Диор написал(а):

У него четверо детей от двух браков

так это случай, когда "детей много", а не женщин  :D

81

Din написал(а):

так это случай, когда "детей много", а не женщин

Причем, когда женщина появляется, то детей прибавляется. Вот он и испужался ))))

82

Liza написал(а):

не знаю... мой папа бы точно спас мою маму... и потом пара может родить еще детей...

Вы рассуждаете с той точки зрения, что решение принимается СОЗНАТЕЛЬНО.

А в реальной ситуации это скорее всего нет.
Может быть разумным спасать того, кто ближе оказался - первым попался под руку.
Можно недооценить опасность и полагать, что жена сама выплывет. Можно спасать того, кто хуже плавает. А можно просто не успеть понять, что происходит.

83

Идеальный написал(а):

Понятия не имею. Вообще-то, ей не надо, она свои (наши) проблемы решила

мы бы хотели с ней познакомиться  :flag:

84

Myrk написал(а):

Пункт 2 это??? следующая цитата

Приблизительно ваш договор был таким?

Я не прошу подробностей, особенно если не очень хочется расписывать, конкретно ваш общий договор. Но на этом примере, мне будет понятна основа.

Отредактировано Myrk (Вчера 23:55:11)

Myrk, да, именно так. Ну, это был далеко не один разговор, конечно ;-) Но пришли мы именно к чему-то подобному :) Причем, особо ценно то, что я не столько пошел на компромисс, сколько действительно осознал свою неправоту ранее. Таким образом, я сейчас не прогибаюсь под жену из, например, страха ее потерять, а осознанно выбрал ее для меня приоритет. Ну, типа, ЭТОЖЖЕНА! ;-)

85

Идеальный написал(а):

а осознанно выбрал ее для меня приоритет. Ну, типа, ЭТОЖЖЕНА!

а автоматически у самцов опция "этожежена" не запускается?

странные они, эти марсиане

86

maurween написал(а):

Диор
и где ты таких кадров находишь...

Да не кадр он, а умнейший из мужиков которых знаю. Как то так получилось, что именно друг другу мы можем высказать всю подноготную о себе не стесняясь  и получить дельный совет.

87

Диор написал(а):

Да не кадр он, а умнейший из мужиков которых знаю.

ну криминала то он не делает. женщинам мозги не пудрит. это главное.

но знаешь. как бы там ни было. для кого то по поступкам и суждениям он умнейший человек. для кого то фрик и идиот.
вы просто с ним на одной волне и без обид. он идеал того. как бы вам хотелось. чтобы вели себя все БМы и ваш в том числе. не белее того.
поэтому вы и общий язык с ним находите. был бы он хоть сто лет вашим другом. но расходись вы во мнении очень по этому вопросы. он бы плавно выпал из разряда умнейших мужчин и друзей.
не нужно лукавить.
и подменять понятия умнейший и умнейший потому как мыслящий как я.

88

боюшка написал(а):

вы просто с ним на одной волне и без обид. он идеал того. как бы вам хотелось. чтобы вели себя все БМы и ваш в том числе. не белее того.
поэтому вы и общий язык с ним находите. был бы он хоть сто лет вашим другом. но расходись вы во мнении очень по этому вопросы. он бы плавно выпал из разряда умнейших мужчин и друзей.
не нужно лукавить.
и подменять понятия умнейший и умнейший потому как мыслящий как я.

Точно описала Боюшка!
Мы чаще общаемся с людьми которые нам ближе по духу, мышлению :)

89

перечитала я статей на английском)) "криминала он не делает")))

90

боюшка написал(а):

он идеал того. как бы вам хотелось. чтобы вели себя все БМы и ваш в том числе.

боюшка
ты ошибаешься. Зачем абсолютно ко всему притягивать за уши отношения бж-бм-дети и так далее? Я с ним сдружилась ещё за год  до того, как узнала хоть что то о его личной жизни. И умнейшим его посчитала тоже до того как узнала о детях и жёнах. Ромам с моей знакомой сделал его слабее , он приоткрылся, начал  делиться,  я стала так сказать свидетелем и расцвета и заката любви. Поэтому и спросила у Идеального, может ли мужчина чувствовать себя счастливым живя один. Правда, там жизнь кипучая, насыщенная и в женщинах недостатка нет.