Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальному

Сообщений 151 страница 180 из 489

151

lucky-11 написал(а):

да ладно тебе)) в кино)) в жизни тоже такое бывает))) просто таких случаев мало, но бывают))

вот именно что случаев мало, но общая тенденция популяризована на всех и применяется общим мерилом ко всем.
ну как бы (Ольга респект  :flag: ) если бы всех поголовно обязали верить в снежного человека. не имея доказательств его существования. тоесть ты должен верить в снежного человека и не ипёт.
абсурд же?
точно так же абсурдно ожидать любви от одного постороннего чела к другому постороннему челу. ни на чём не основанную и ни чем не подкреплённую. при удачном стечении обстоятельств эта взаимная симпатия может и возникнуть. а может и нет.

Olga написал(а):

Я прихожу к пониманию, что совестливый отец вообще для брака не пригоден. потому что он совестлив за чужой счет

+много. и по причинам, что ты описала и по причинам того. что папствовать в одиночку мужики при всём их петушениии я лучший в мие отец и детей бывших не бывает не умеют к сожалению.

152

Din написал(а):

а как вы считаете, можно ли мстить бж, заставив ее ребенка платить?

Мы на эту тему часто шутим. Когда БЖ-1 начинала истерить и чего-то требовать, будучи в гостях у мамаши своей в нашем городе, я мужу сказала: "Ты своей еврейской БЖ объясни, что через несколько месяцев ты не только ничего не будешь ей должен, но и приобретешь право вернуть все потраченные на доЦЮ деньги, подав на неё на алименты. А сейчас свой долг ты выполняешь сполна, ежемесячно отчисляя своей евродочке 16,7% от оклада." И муж как-то плечи расправил, приосанился, заулыбался... Видимо, возможность поставить БЖ-1 на место ему придала сил и уверенности в себе. ))
Но я пошутила тогда, конечно. Мне их вонючие подачки не нужны. И муж у меня к категории совестливых относится. )) Так что пусть евродочка с евромамой боятся на всякий случай, а я буду себя чувствовать владычицей морскою, потому что теперь от меня зависит их материальное положение. ))

Отредактировано Сэра (2013-01-15 15:54:51)

153

боюшка написал(а):

ну как бы (Ольга респект   ) если бы всех поголовно обязали верить в снежного человека. не имея доказательств его существования. тоесть ты должен верить в снежного человека и не ипёт. абсурд же?

крестили же Русь насильно в свое время.
потом насильно навязали всем аттеизм и веру в партию.

154

да чего далеко ходить за примерами.
Многи за Путина голосовали. Реально добровольно

155

Сэра написал(а):

но и приобретешь право вернуть все потраченные на доЦЮ деньги, подав на неё на алименты.

да по факту там не так просто все.
Это бу-шка захотела откусила кусок белой зарплаты и ниипет. А наоборот, нужно вроде и нуждаемость и еще черти чего. А это меньше, чем пенсия, как я поняла. Т.е. реально единицы могут претендовать.
для меня загадка, почему бу-шки многие этого бояццо

156

Din написал(а):

да чего далеко ходить за примерами.
Многи за Путина голосовали. Реально добровольно

Путин и партия - все же другое. Во первых, таки есть те. кто его реально поддерживает. Во вторых тем, кому его навязали не прийдется его принимать у себя дома, платить ему алименты, покупать вещи. муж не будет целовать Путина и смотреть на него со слезами умиления. Не будет проводить время с Путиным в ущерб вам. Путин никогда не переедет жить к вам))

Навязывание детей отличается тем, что кроме того, что нужно жертвовать собой и своими интересами, нужно делать это с радостью, надо симпатизировать человеку, ради которого из тебя сделали жертву - что под силу, наверно, только жесткому мазохисту

157

Din написал(а):

А наоборот, нужно вроде и нуждаемость и еще черти чего. А это меньше, чем пенсия, как я поняла. Т.е. реально единицы могут претендовать.

Ну, если задаться целью, можно попытаться добиться нужного тебе решения в суде. особенно если противная сторона ведет себя... ммм... неправильно и неадекватно. ))
А даже если и не получится отсудить алименты, можно просто получить удовольствие, помотав нервы БэЖи и её выродку! )) Ага, я знаю, что я злобная сучка! ))

158

Olga написал(а):

Путин и партия - все же другое. Во первых, таки есть те. кто его реально поддерживает. Во вторых тем, кому его навязали не прийдется его принимать у себя дома, платить ему алименты, покупать вещи. муж не будет целовать Путина и смотреть на него со слезами умиления. Не будет проводить время с Путиным в ущерб вам. Путин никогда не переедет жить к вам))

ты слишком узко мыслишь.
Зациклена на одной теме и сводишь к этому все проблемы мира.
Нужно как-то абстрактнее чтоли мыслить  :D

159

Olga написал(а):

уж не будет целовать Путина и смотреть на него со слезами умиления. Не будет проводить время с Путиным в ущерб вам. Путин никогда не переедет жить к вам))

:rofl:  :rofl:  :cool: Я валяюсь, Ольчик!!!

Olga написал(а):

кроме того, что нужно жертвовать собой и своими интересами, нужно делать это с радостью,

Почему-то вспомнилась реприза Юрия Никулина с бревном: "Подняли брёвнышко и весело понесли его..." А два мужика под этим бревном после семнадцатого дубля уже с ног валятся!

160

Din написал(а):

Olga написал(а):
Путин и партия - все же другое. Во первых, таки есть те. кто его реально поддерживает. Во вторых тем, кому его навязали не прийдется его принимать у себя дома, платить ему алименты, покупать вещи. муж не будет целовать Путина и смотреть на него со слезами умиления. Не будет проводить время с Путиным в ущерб вам. Путин никогда не переедет жить к вам))ты слишком узко мыслишь.
Зациклена на одной теме и сводишь к этому все проблемы мира.
Нужно как-то абстрактнее чтоли мыслить

если б я узко мыслила, сказала б, что вы шуток не понимаете)

161

Сэра написал(а):

Ну, если задаться целью, можно попытаться добиться нужного тебе решения в суде. особенно если противная сторона ведет себя... ммм... неправильно и неадекватно. ))А даже если и не получится отсудить алименты, можно просто получить удовольствие, помотав нервы БэЖи и её выродку! )) Ага, я знаю, что я злобная сучка! ))

Гы.
на вумане есть любопытный персонаж.
она была любовницей бм, но считает себя чуть ли не святой, а жену его поливает помоями за то, что та была любовницей )))
А себя в этой роли в святые мстительницы записала

162

Сэра написал(а):

,Почему-то вспомнилась реприза Юрия Никулина с бревном: "Подняли брёвнышко и весело понесли его..." А два мужика под этим бревном после семнадцатого дубля уже с ног валятся!

Ага.. а я представляю себе, если Нж принимает у себя дома детей БЖ с кислой миной - все равно ж муж будет недоволен. не принимаешь - плохо, принимаешь, но заметно, что недовольна - плохо. ты будь добра перед ними расстелись и наслаждайся))

163

Din написал(а):

Гы.
на вумане есть любопытный персонаж.
она была любовницей бм, но считает себя чуть ли не святой, а жену его поливает помоями за то, что та была любовницей )))
А себя в этой роли в святые мстительницы записала

Действительно, ГЫЫЫЫ!!!  :D

Olga написал(а):

если Нж принимает у себя дома детей БЖ с кислой миной - все равно ж муж будет недоволен. не принимаешь - плохо, принимаешь, но заметно, что недовольна - плохо. ты будь добра перед ними расстелись и наслаждайся))

У меня именно так и было вначале нашего долгого и сложного пути. ))

164

Сэра написал(а):

Olga написал(а):
если Нж принимает у себя дома детей БЖ с кислой миной - все равно ж муж будет недоволен. не принимаешь - плохо, принимаешь, но заметно, что недовольна - плохо. ты будь добра перед ними расстелись и наслаждайся))У меня именно так и было вначале нашего долгого и сложного пути. ))

потому я и считаю, что ультиматумы, касающиеся навязывания чужих детей - самые мерзкие, даже жестокие. не хочешь мыть посуду, но если тебя заставили и ты моешь, то по праву кривишься))
а тут то же самое, изнасиловали тебе мозги, заставили делать то, что ты не хочешь, а потом обижаются, что ты не сияешь. бред

165

Olga написал(а):

А ведь на самом деле довольно мало таких страждущих пишет, учитывая масштаб проблемы.

нет
пошерсти инет - всякие форумы, вуман
многие темки такие начаты, просто их забрасывают тапками БЖ и те, кто не в теме, у кого глаза застланы божьей росой - этожедети...
вот женщина и замыкается в себе и не пишет больше

166

Olga написал(а):

я стала вспоминать своих знакомых, такие семьи есть. Детей БЖ в них нет. Сразу вспомнила двух женщин, с которыми я близко общаюсь - вообще никаких упоминаний о детях, никогда. ну и на форуме их не будет)
Не уверена, что преувеличиваю. Мужчины за 30 в большинстве детные

хм...
вспомнила навскидку
- одна семейная пара - у мужа сын от первого брака. НЖ бездетна, общих детей нет.
Обожает жену.
Сын с БЖ живет в другом городе, где родители мужа, общаются с родителями, от отца - только алики
Второй пример - как Диор высказалась "умнейшего человека"
родственник по линии отца, хирург, женился по залету. ушел из семьи к НЖ без детей. Там осталось двое детей.
Ушел с чемоданчиком, все оставил БЖ и детям, алики из белой зп.
Но не общается. Принципиально. Объяснял - отрезал, как отрезал. Я по чуть-чуть не могу быть там и там, так ничего не получится, старое не вернешь, а новое разрушишь.
Сначала жили с НЖ на съемной квартире. потом купили свою. Есть общий ребенок.
Муж тети, с ней у него был второй брак. Супер атец детям оот первого брака, сыну от второго - только копеечные алики (около 1000), он - предприниматель.
Но есть много других примеров, где дела обстоят как у большинства на форуме.
Вспомнила прикол - есть одна отдаленно знакомая девушка, живет с разведенным (развелся до нее), он с ребенком не общается, она истерит по страшному из-за аликов с белой части зп (3000), каждый раз у нее трагедия.
Прессует его, что ему с ней повезло, что она на алики согласилась. :D

Отредактировано maurween (2013-01-15 17:46:13)

167

maurween написал(а):

Olga написал(а):
я стала вспоминать своих знакомых, такие семьи есть. Детей БЖ в них нет. Сразу вспомнила двух женщин, с которыми я близко общаюсь - вообще никаких упоминаний о детях, никогда. ну и на форуме их не будет)
Не уверена, что преувеличиваю. Мужчины за 30 в большинстве детныехм...
вспомнила навскидку
- одна семейная пара - у мужа сын от первого брака. НЖ бездетна, общих детей нет.
Обожает жену.
Сын с БЖ живет в другом городе, где родители мужа, общаются с родителями, от отца - только алики
Второй пример - как Диор высказалась "умнейшего человека"
родственник по линии отца, хирург, женился по залету. ушел из семьи к НЖ без детей. Там осталось двое детей.
Ушел с чемоданчиком, все оставил БЖ и детям, алики из белой зп.
Но не общается. Принципиально. Объяснял - отрезал, как отрезал. Я по чуть-чуть не могу быть там и там, так ничего не получится, старое не вернешь, а новое разрушишь.
Сначала жили с НЖ на съемной квартире. потом купили свою. Есть общий ребенок.
Муж тети, с ней у него был второй брак. Супер атец детям оот первого брака, сыну от второго - только копеечные алики (около 1000), он - предприниматель.
Но есть много других примеров, где дела обстоят как у большинства на форуме.
Вспомнила прикол - есть одна отдаленно знакомая девушка, живет с разведенным (развелся до нее), он с ребенком не общается, она истерит по страшному из-за аликов с белой части зп (3000), каждый раз у нее трагедия.
Прессует его, что ему с ней повезло, что она на алики согласилась.
Отредактировано maurween (Сегодня 17:46:13)
Подпись автораЗаставлять себя чувствовать любовь без разбора весьма противоестественно. Пытаясь любить всех, вы только принижаете свои чувства к тем, кто нуждается в ней.

ну вот и у меня так.. из активно общающихся - только мой. Другие мужчины живут своими семьями.
Зато я со своим разойдусь, а те и дальше будут жить

168

Olga написал(а):

я стала вспоминать своих знакомых, такие семьи есть.

вот я тож щас стала вспоминать. ближний круг. один не видел-не слышал ребенка уже года 4, второй общается раз в 3-4 мес, третий (у которого бж из окна выкинулась, он тогда вопил, что заберет дочь к себе и найдет новую маму, кот. ребенку понравится) тоже не общается. из мужей подруг - у одной только детный, но он тоже ребенка берет раз в 3-4 мес.

169

Девочки, да что говорить.. практически у каждой есть знакомые, где мужчина женат во второй раз, в большинстве случаев детей там не отсвечивает. А такие семьи, где детей НЖ полюбила - это из разряда, что у знакомых знакомых такое точно есть. Если мужчина общается с БЖшными детьми, НЖ практически всегда мучаются.
Почему именно у нас такие, что детей все время прут, пусть нам в ущерб? мое мнение, излишняя заинтересованность. я его должна была бросить при первой же попытки познакомить меня с этими невъебенными сокровищами

170

а я думаю что мы их сами выбрали таких.. и каждая из нас допустила ошибку в самом начале, пытаясь принять и полюбить этих детей. потому что никто из нас, не придя на форум, не знал, что можно по-другому. общественность, воспитание и мораль сделали свое дело. мы сами дали понять, что не против этих детей, а потом оно конечно же воспринимается как должное. и любой шаг в обратку или в сторону - воспринимается мужиками как что-то неординарное и неправильное. вот моя предшественница даже не была знакома с его детьми.

171

а вы никогда не думали, что будет дальше? ну дети вырастут, женятся(замуж выйдут) и опять новый виток))) этожевнукии)))) эт я сейчас стала задумываться кто у меня знакомы есть, где БЖ, НЖ, дети, мужчина.. поняла, что среди ровесников нет (одна я решилась))), а вот взрослее есть))) возраста моих родителей и старше))) муж и жена, к мужу помимо сына приходят и жена сына и их дочка))) этожевнучка)))

172

lucky-11
я задумывалась)) глядя на свою маму. у нее мужчина с сыном моим ровесником и он довольно часто свою дочку папе привозит. мама реализует свой "бабушкин" инстинкт.. своих внуков у нее еще нет)) но реализует настолько, насколько ей это хочется. потом она сдает ребенка папе и идет заниматься своими делами. а ее мужчина вообще с внучкой не общается. ему не интересно.

173

mythai написал(а):

а я думаю что мы их сами выбрали таких.. и каждая из нас допустила ошибку в самом начале, пытаясь принять и полюбить этих детей. потому что никто из нас, не придя на форум, не знал, что можно по-другому. общественность, воспитание и мораль сделали свое дело. мы сами дали понять, что не против этих детей, а потом оно конечно же воспринимается как должное. и любой шаг в обратку или в сторону - воспринимается мужиками как что-то неординарное и неправильное. вот моя предшественница даже не была знакома с его детьми.

я их не принимала и не делала вид. я открыто говорила, что я их не приму, они плод их любви с чужой теткой.
В чем моя ошибка? что я не сказала, что мне их рожи омерзительны? так в начале этого и не было, появилось после нескольких месяцев планомерного навязывания. В начале было вежливое безразличие

174

Olga написал(а):

я их не принимала и не делала вид. я открыто говорила, что я их не приму, они плод их любви с чужой теткой.

тогда я не знаю в чем дело.. твоей ошибки ни в чем нет. не думаю, что правильно говорить мужчине, что рожи его детей омерзительны))
мне кажется, что если б я с самого начала сказала, что мне дети неприятны и не нужны, вряд ли муж бы мне их пхал. вот только мне было интересно в начале и они были приятны. да и сейчас у меня нет к ним особого негатива. так, периодически. конечно, лучше б их не было. но они есть.

175

mythai
а я вот понимаю, что могу стать бабушкой рано))) у нас с ребенком мужа 16 лет разница всего))) но я собственно говоря не против, только не хочу, чтоб тот повторил папину ошибку, выбрав тот вариант, который изначально был не жизнеспособен..

176

mythai написал(а):

Olga написал(а):
я их не принимала и не делала вид. я открыто говорила, что я их не приму, они плод их любви с чужой теткой.тогда я не знаю в чем дело.. твоей ошибки ни в чем нет. не думаю, что правильно говорить мужчине, что рожи его детей омерзительны))
мне кажется, что если б я с самого начала сказала, что мне дети неприятны и не нужны, вряд ли муж бы мне их пхал. вот только мне было интересно в начале и они были приятны. да и сейчас у меня нет к ним особого негатива. так, периодически. конечно, лучше б их не было. но они есть.

моя ошибка в том, что я сразу не пришла на этот сайт, наверно. протичала бы пост о ебпапаше, увидела бы, что совпадают почти все пункты и стала бы искать другой вариант)

177

Olga написал(а):

моя ошибка в том, что я сразу не пришла на этот сайт, наверно. протичала бы пост о ебпапаше, увидела бы, что совпадают почти все пункты и стала бы искать другой вариант)

не факт... может сказала бы, что вы все здесь дуры, а вот у меня получицца отвадить его детей! в начале все очень самонадеянные и влюбленные

178

Liza написал(а):

Olga написал(а):
моя ошибка в том, что я сразу не пришла на этот сайт, наверно. протичала бы пост о ебпапаше, увидела бы, что совпадают почти все пункты и стала бы искать другой вариант)не факт... может сказала бы, что вы все здесь дуры, а вот у меня получицца отвадить его детей! в начале все очень самонадеянные и влюбленные

ну вот опять же. очень влюбленные - вот это наша ошибка. вот эта знакомая, что подбирала мужа, как бытовую технику..стала бы она ввязываться в это. или сам отказался и вообще спрятал с глаз НЖ, как какую то стыдную деталь прошлой жизни или она ищет нового. если он сейчас, после свадьбы передумает - уйдет даже глазом не моргнет. подаст на алименты и будет строить свою личную жизнь дальше. как только его минусы станут перевешивать его плюсы, она станет искать другого
А мы хотели же жить с любимыми! бороться за них! вот и жили с ним, заглядывая в глаза и выпрашивая внимания. вот в этом мы все не правы.
Даже мой стал вести себя более менее по человечески только когда почувствовал, что его могут задвинуть

179

Olga написал(а):

что подбирала мужа, как бытовую технику..

ну жить не испытывая чувств сложно, надоест, и все равно придется искать другого

180

Liza написал(а):

Olga написал(а):
что подбирала мужа, как бытовую технику..ну жить не испытывая чувств сложно, надоест, и все равно придется искать другого

многие так живут