Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеальному

Сообщений 181 страница 210 из 489

181

Olga написал(а):

многие так живут

муж -бытовая техника и любовник, тоже вариант

182

Olga написал(а):

многие так живут

а многие живут заискивая и выпрашивая чего то и им нравится этот мазохисткий кайф.
вообще на вкус и цвет все фломастеры разные. но жить постоянно меняя партнёров. это какая то бесцельная жизнь ИМХО. бесцельная даже не плане отсутствия цели а в плане отсутствия целостности жизни. но может так и надо хз.

183

боюшка написал(а):

Olga написал(а):
многие так живута многие живут заискивая и выпрашивая чего то и им нравится этот мазохисткий кайф.
вообще на вкус и цвет все фломастеры разные. но жить постоянно меняя партнёров. это какая то бесцельная жизнь ИМХО. бесцельная даже не плане отсутствия цели а в плане отсутствия целостности жизни. но может так и надо хз.
Подпись авторакак же я счастлива вновь обрести себя!)

да нет, они как  раз долго живут. если ей жизнь с ним станет некомфортной, она уйдет. речь не идет о постоянной смене партнеров, а о том, чтобы не давать себя закатывать в асфальт

184

Liza написал(а):

муж -бытовая техника и любовник, тоже вариант

агаг.

185

Olga написал(а):

и стала бы искать другой вариант)

не факт, что стала бы.. любовь никто не отменял.

186

lucky-11
у меня с его детьми 18 лет разница. так что мои шансы тоже велики)) а 3 девки шансы утраивают))

187

у на  11 и нездоровая слегка свекровь мечтает о проживании 16-летнего на данный момент сына мужа со мной.
бабушкой я ся считать не планирую если сын мужа начнёт плодится. да и случится я думаю это явно не скоро. не знаю даж ттт или не ттт.

188

боюшка написал(а):

но жить постоянно меняя партнёров. это какая то бесцельная жизнь

точно. проверено. Там тоже не сахар.
БМ2 у меня был детным дважды. Две БЖ у него ( ну у меня наверно карма такая) - дети не отсвечивали ваще. Первого ребенка жена отказала, как отрубила, и к моменту нашего брака уже столько воды утекло, что и вспоминать не о чем, а второго ребенка он как-то без напряга посещал на нейтралке. Вот положа руку на библию - ни разу не напрягал меня ВААЩЕ ничем все четыре года. Я когда НМ повстречала, то тоже думала - ну будет вот так вот,  ОПЫТ то есть. Ага два раза.
Так что искать ошибки надо где-то в ином месте. 
Больше примеров среди знакомых нет.

Отредактировано Кассиопея (2013-01-16 11:29:27)

189

вспомнила))у меня есть одна знакомая. у ее мужа дочка 17 лет и у них трое совместных детей.дочка живет в городе,куда муж по работе ездит,видится с ней там,платит алименты, дочка общается с нж и их детьми, дети считают девочку родной сестрой и нж может запросто позвонить девочке и напрячь ее найти подарок совместной дочке,т.к. тот город побольше и естественно выбор всего больше...

190

lucky-11 написал(а):

вспомнила))у меня есть одна знакомая. у ее мужа дочка 17 лет и у них трое совместных детей.дочка живет в городе,куда муж по работе ездит,видится с ней там,платит алименты, дочка общается с нж и их детьми, дети считают девочку родной сестрой и нж может запросто позвонить девочке и напрячь ее найти подарок совместной дочке,т.к. тот город побольше и естественно выбор всего больше...

ага, куда она от него с тремя детьми то? вот и выбирает подарки

191

Olga написал(а):

ага, куда она от него с тремя детьми то? вот и выбирает подарки

неееее, дело не в этом, дети желанные, планируемые и с большой разницей в возрасте. старшему 10 и младший ровесник моей доченьки. просто действительно все хорошо у них в этом плане. никаких битв.

192

Olga написал(а):

ага, куда она от него с тремя детьми то? вот и выбирает подарки

подарки девочка старшая (дочка от первого брака) выбирает в своем городе их совместной дочке (по просьбе жены отца).. во. может непонятно написала первый раз)))

193

ну у меня тоже есть пример. где девочка от первого брака милая и редко отсвечивает (ей 12) совместных 2. хотят (точнее жена хочет) 3.
девочка когда приезжает играет с сёстрами и можно сказать расслабляет мать. много ими занимается ей нравится. подруга моя относится к девочке ровно. с некой долей жалости даже. что её шпыняют с семье маман. но прям восторгов и любви по поводу девочки я не замечала. как и каких то мало мальски родственно-дружеских отношений.

и соглашусь с Ольгой. возможен вариант. куда ж ты денешься с подводной лодки..
особенно если тётя не очень любит работать.

194

боюшка написал(а):

и соглашусь с Ольгой. возможен вариант. куда ж ты денешься с подводной лодки..особенно если тётя не очень любит работать.

тетя работает и зарабатывает нормально для нашего города и опять-таки там явно не этот вариант, дети друг друга любят, проводят вместе. двое детей старше (общие) и вот третьего решили завести (разница со старшими 8-10 лет). все всех устраивает. БЖ не лезет, с девочкой в хороших отношениях все, девочка к детям отца очень хорошо относится..

195

lucky-11 написал(а):

тетя работает и зарабатывает нормально для нашего города и опять-таки там явно не этот вариант, дети друг друга любят, проводят вместе. двое детей старше (общие) и вот третьего решили завести (разница со старшими 8-10 лет). все всех устраивает. БЖ не лезет, с девочкой в хороших отношениях все, девочка к детям отца очень хорошо относится..

по разному бывает)
просто я к тому. что не часто то что мы видим со стороны является реальностью. и многие чувства люди утаивают.
просто я в этой связи вспоминаю Ланком которая часто данную тему затрагивает. и часто пишет. что вот там всё норм. и без негатива. а я всего лишь хочу сказать не всегда верьте вашим глазам и ведитесь на недосказанность.
очень многое умные люди замалчивают и со стороны у них всё гуд.
но конечно бывает и реально так.

196

lucky-11 написал(а):

Olga написал(а):
ага, куда она от него с тремя детьми то? вот и выбирает подаркинеееее, дело не в этом, дети желанные, планируемые и с большой разницей в возрасте. старшему 10 и младший ровесник моей доченьки. просто действительно все хорошо у них в этом плане. никаких битв.

отсутствие битв не означает, что НЖ довольна. я верю, что ее дети ей желанные, я не верю, что ей в радость растрачивание ресурсов семьи на чужого

197

lucky-11 написал(а):

боюшка написал(а):
и соглашусь с Ольгой. возможен вариант. куда ж ты денешься с подводной лодки..особенно если тётя не очень любит работать.тетя работает и зарабатывает нормально для нашего города и опять-таки там явно не этот вариант, дети друг друга любят, проводят вместе. двое детей старше (общие) и вот третьего решили завести (разница со старшими 8-10 лет). все всех устраивает. БЖ не лезет, с девочкой в хороших отношениях все, девочка к детям отца очень хорошо относится..

может женщина просто мужа не любит? потому что если да, то я не понимаю, как напоминание, что он как то потрахался с чужой тетей, в лице этой девочки, может быть хоть как то приятно

198

боюшка написал(а):

а я всего лишь хочу сказать не всегда верьте вашим глазам и ведитесь на недосказанность.
очень многое умные люди замалчивают и со стороны у них всё гуд.

Согласна. Умный человек не будет сор из избы выносить и про семейные проблемы всем знакомым трындеть. Я о своей личной жизни и друзьям и знакомым не сильно распространяюсь, а про мужнино потомство так вообще держу рот на замке.

199

Танюшка написал(а):

боюшка написал(а):
а я всего лишь хочу сказать не всегда верьте вашим глазам и ведитесь на недосказанность.
очень многое умные люди замалчивают и со стороны у них всё гуд.Согласна. Умный человек не будет сор из избы выносить и про семейные проблемы всем знакомым трындеть. Я о своей личной жизни и друзьям и знакомым не сильно распространяюсь, а про мужнино потомство так вообще держу рот на замке.

правильно делаете. зачем жаловаться? услышать в очередной раз, что ты чудовище, не любишь этожеребенка? и знала на что шла
я тоже об этом не говорю, особенно женщинам, они почему то злее всего реагируют

200

если бы я не знала нашей жизни с мужем и нашей истории, то тоже бы не поверила, что может быть гуд, но я то знаю, что может. поэтому верю.

201

lucky-11 написал(а):

если бы я не знала нашей жизни с мужем и нашей истории, то тоже бы не поверила, что может быть гуд

Да, каждый в какой то мере судит по себе. Если я не вижу в сыне мужа напоминаний о том, что до меня муж трахался с другой женщиной, то для меня именно это кажется нормой, а всё остальное--в широком диапазоне от странности до дикости)))

202

Диор написал(а):

lucky-11 написал(а):
Если я не вижу в сыне мужа напоминаний о том, что до меня муж трахался с другой женщиной, то для меня именно это кажется нормой, а всё остальное--в широком диапазоне от странности до дикости)))

а мне это кажется проявлением детности. может я рожу, и мне тоже будет казаться попытка полного отторжения чужого ребенка дикостью. а вдруг типа что со мной, конечно нужно чтобы ребенка любили!
а у меня детей нет, поэтому для меня странно, когда одного человека заставляют хорошо относиться к другому. чужой ребенок - чужой человек, не более того, он в норме не вызывает никаких эмоций. а навязывают тебя, притесняют ради него хоть в чем то - и он вызывает уже неприязнь. это норма

203

Olga написал(а):

а мне это кажется проявлением детности.

не думаю. мне кажется наличие или отсутствие ребенка никак не влияет. сужу опять-таки по себе.

204

lucky-11 написал(а):

Olga написал(а):
а мне это кажется проявлением детности.не думаю. мне кажется наличие или отсутствие ребенка никак не влияет. сужу опять-таки по себе.

может и нет. просто я не вижу в нелюбви у чужим детям ни странности ни дикости. мне диким кажется требование как раз любить чужих мне людей. Я вот не люблю людей, которые котов не любят)) но мне как то не приходит в голову навязывать кому то любовь к котам)

205

Olga написал(а):

когда одного человека заставляют хорошо относиться к другому.

Когда заставляют конечно это не нравится, как не нравится абсолютно любое принуждение. Просто это разные вещи, когда заставляют любить, типа "а ну быстро сделала счастливое лицо и расцеловала в дёсна!" или когда ждут элементарного вежливого поведения.

Отредактировано Диор (2013-01-16 15:07:23)

206

Olga написал(а):

может и нет. просто я не вижу в нелюбви у чужим детям ни странности ни дикости. мне диким кажется требование как раз любить чужих мне людей. Я вот не люблю людей, которые котов не любят)) но мне как то не приходит в голову навязывать кому то любовь к котам)

вот в этом согласна. дикость в требовании. я верю, что можно к детям мужа очень хорошо относиться, но вот не верю, что можно к ним хорошо относиться, когда муж требует :люби их как своих. Во.

207

Olga написал(а):

кому то любовь к котам)

котики они такие милые)  :flirt:

208

Диор написал(а):

Olga написал(а):
когда одного человека заставляют хорошо относиться к другому.Когда заставляют конечно это не нравится, как не нравится абсолютно любое принуждение. Просто это разные вещи, когда заставляют любить, типа "а ну быстро сделала счастливлое лицо и расцеловала в дёсна!" или когда ждут элементарного вежливого поведения.

а что значит элемнтарно вежливое поведение? для меня это - когда мне рассказывают о БЖшных детях, я вежливо промолчала, и перевела тему.
Для некоторых - это прием БЖшный детей у себя дома, забота-кормление-одевание-совместный отдых, это когда женщину трясет от злости, но она вынуждена делать то, что ей навязали.
я считаю, даже вежливости не следует ожидать от человека, которому навязали общение с ненужным и неприятным ей человеком. тот, который оказался в принужденном положении, имеет полное право на искреннее выражение своих эмоций.
по моему, разговор о детях вообще должен быть только раз в новой семье - хочешь проводить время с моими детьми? нет. все, больше к этому возвращаться даже не стоит. а если мнения человека игнорируют, не нужно ожидать не только любви, но даже и вежливости

209

боюшка написал(а):

Olga написал(а):
кому то любовь к котам)котики они такие милые) 
Подпись авторая украшу твоё тело и душу шрамами и ты никогда не сможешь забыть меня...

Чужих котов не бывает!
Это же коты!))

210

я просто не склонная верить. что всё демонстируемое хорошее отношение истинное.
например со стороны свекровь меня любит до не могу. а на деле...
эта вежливость ни мне ни ей жизнь не облегчает. но и не ухудшает. это просто стереотип межличностных отношений и поведения навязанный двуличным обществом.