Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Ремонт и прочие шалости


Ремонт и прочие шалости

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

А пол мне очень нравится... Ток а почему не однотонный?

92

Сэра написал(а):

Квартира отделана в цветовой гамме,  которая нравится мкжу.

то-то мне этот стиль напомнил про его старые комоды,салфеточки и прочее,что ты удачно пристроила ему на работу. :love: я очень удивилась,увидев сей дизайн: на тебя это совсем не похоже))))))))))

Сэра написал(а):

Кухню мне хотелось яркую и модерновую,  в результате имеем классику в бежевых тонах.  ))

если соседи вас затопят,будет повод поменять ремонт?)))

93

Lesnaya написал(а):

если соседи вас затопят,будет повод поменять ремонт?)))

Сомнительная радость...

94

Лапушка написал(а):

Разумеется, дело вкуса) Мои знакомые арабы тож квартирку тут получили, купили себе белую блестящую мебель с позолотой блестящей, люстру в синем стекле, которая блики по комнате  темно-голубые призрачные пускает.
Ну, стильно, они прутся, а я себя чувствую как в морге (вот мне кажется там так))))
...

  :D
дом, где мы сейчас живем, оснащен тоже оч странными люстрами - у них несколько режимов. Есть синий, есть разноцветный, есть дневной. даже красный. когда мы вошли в дом, у меня был первый вопрос "люстры из 90-х?". Оскорбились, я ж не оценила))
а я правда в страшном сне могла такие люстры и свет из них представить))
на днях ходили смотреть дом  на предмет переезда. Внешне дом супер, а внутри
полы - ламинат, блестит,  аж глаза режет.
на окна в спальне повесили ярко-бордовые занавеси,
все металлические поверхности сияли золотом,
и, конечно, хозяева, как итог, были турки - моего маленького йорка в доме запретили, куча золотого кругом  вперемешку с алым. моему разуму был трындец, а им - классно.

о вкусах - чего о них спорить))

95

Сэра написал(а):

Квартира отделана в цветовой гамме,  которая нравится мкжу.  Это называется "у нас теперь дома всё такое светленькое-светленькое",  как говорил Мужчина Мечты Керри Бредшоу,  когда женился на Наташе (если кто знает сериал "Секс в большов городе").  Так вот у нас практически всё бежевенькое.  Двери и мебель - белёный дуб и белый ясень. 
Кухню мне хотелось яркую и модерновую,  в результате имеем классику в бежевых тонах.  ))

Сэрик,
у мужа Наташи в фильме  квартирка была бежевая.
потом он стену в алый перекрасил.
У вас она в других тонах.

как бы то нибыло - это ваша ПЕРВАЯ совместная квартира,
все в ней класно. Когда что-то начнет раздражать - поменяете, в чем проблема ))

96

Сэра
Очень красиво получилось! Молодцы!

97

Barby написал(а):

а почему твое мнение игнорится? пусть сам и готовит на этой кухне

Муж более практичен,  чем я.  Его доводы  относительно цвета и фактуры кухни весомы.  Мне хотелось красиво и необычно,  хотя и не так практично.  Я уступила,  чтобы не рассориться.  В конце концов,  эта цветовая гамма меня не бесит,  я её попросту не замечаю.

mythai написал(а):

Сэра
молодцы вы какие! поздравляю с завершением ремонта!
а где вы купили мебель в спальню? в свекровину квартиру как раз такая и подойдет..

В спальне - Мебель Шатура,  спальня "Амалия".  Она просто белая полуматовая,  практически не блестит.
Рассказываю,  почему мебель белая. )))
Это мой осознанный выбор.  При переезде муж категорически отказался менять кровать,  потому что она сделана из натурального дерева по его собственному эскизу.  Кровать была просто деревянного цвета (рыжеватая сосна),  полаченная.  Найти мебель точно такого цвета было нереально,  да и не люблю я рыжую мебель.  Решили перекрасить кровать в цвет нового
гарнитура.  Пересмотрели сотню вариантов гарнитуров,  и стало ясно,  что проще всего остановиться на варианте "просто белый",  тогда и с цветом кровати проще всего вопрос решается.  )) Три слоя белой краски акриловой,  новый матрац с кокосом,  новый наматрасник - и сей предмет мебели ничем не напоминает о прошлой жизни. ))

98

Лапушка,  мне тоже нравится бежево-коричневое,  но не во всей же квартире.  )) К филёнке отношусь спокойно.  Органза в цветок для спальни - выбор мужа.  Я бы просто полупрозрачную вуаль без рисунка повесила.  Шторы и покрывало в спальне - мой выбор,  цвет - как у цветов на обоях.  Обои в крупный цветок я тоже не люблю,  но когда я пончла,  что в дркгих комнатах и кухне у нас всё практически одинаково бежевенькое,  мы с дизайнером решили,  что тоску надо разбавить,  если уж кухню мне не дали сделать яркой и радостной.  ))) Вживую обои в спальне выглядят так,  как будто это ткань. 
Пол неоднотонный - предложение дищайнера.  Рисунок пола тоже везде разный.  Так вот захотелось выпендриться.  Долго эскизы рисовали,  сотню вариантов забраковали.  То чоо получилось меня вполне устроило.
Жалюзи и рулонные шторы были в ТОЙ квартире,  про которую я не хочу вспоминать.   А здесь органза  и шторы блэкаут.
То,  что я показала - еще не окончательный вариант.  Не вся мебель на месте,  изготовители чудят...  Но в целом вид квартиры меня не раздражает.  ))) Мама вообще в восторге.  Она тоже по бежевенькому тащится.  )))

99

Сэра написал(а):

Мама вообще в восторге.

Моя бы мама ваще с ума сошла от восторга.
Я когда первую квартиру получила, она мне из самых лучших побуждений дорогие обои в коридор подарила.
Шелкография, золотые, немецкие.

Я вынуждена была поклеить, хоть и плакать хотелось...

Но, теперь моя мама там и живет)

100

Лапушка написал(а):

Моя бы мама ваще с ума сошла от восторга.
Я когда первую квартиру получила, она мне из самых лучших побуждений дорогие обои в коридор подарила.
Шелкография, золотые, немецкие.

Я вынуждена была поклеить, хоть и плакать хотелось...

Но, теперь моя мама там и живет)

)))))))))))))))
Мне хотелось что-то лаконично-минималистичное,  возможно,  в японском стиле для комнат и ярко-вкусное для кухни.  Но квартира-то мужнина...  )))
Пришлось идти на компромиссы. 
Теперь меня волнует вопрос,  станет ли он тащить в наш дом уродинок.
Пока тема не поднималась. Боюсь страшно.

101

Сэра написал(а):

Теперь меня волнует вопрос,  станет ли он тащить в наш дом уродинок.

Это реплика не для этой темы, а как минимум целого раздела форума)))))))))))

102

Лапушка написал(а):

Это реплика не для этой темы, а как минимум целого раздела форума)))))))))))

Пардоньте,  наофтопила!  )))))) Кто про что,  а вшивый - о бане.  ))))))

103

Сэра написал(а):

В спальне - Мебель Шатура,  спальня "Амалия".

спасибочки! в жизни бы не подумала, что у вас кровать отдельно от гарнитура.. настолько подходит! супер!

104

Хотелось как-то дочерям комнату обновить без затрат и без ремонта. Купила ткани два куска и клейкой пленки  :D и вот что натворила.
http://www.ostashkov.ru/foto/free/79F1BDBF.jpeg
http://www.ostashkov.ru/foto/free/50623C83.jpeg
http://www.ostashkov.ru/foto/free/C66DFAFA.jpeg
http://www.ostashkov.ru/foto/free/2D986EF2.jpeg
http://www.ostashkov.ru/foto/free/7F2E6A55.jpeg
http://www.ostashkov.ru/foto/free/ABCA38CD.jpeg

Отредактировано Berkana (2013-10-12 20:59:37)

105

Berkana
Кровать-домик - супер!

Отредактировано Танюшка (2016-11-30 09:48:02)

106

Беркана, так уютненько :cool:

107

Это же мечта моего детства! сделать из двухъярусной кровати двухэтажный принцессин домик!!! суперистически! :cool:

108

Да достало меня просто, что они вечно всякими тряпками себе кровать занавешивают :D  Решила, пусть хоть красивая тряпка висит...

Отредактировано Berkana (2013-10-12 22:30:38)

109

Berkana
Мы тоже завешивали в детстве) это называлось у нас кубло))) оно и выглядело так)

У тебя так красиво получилось!!! Вопрос-когда у тебя времени хватает? Я хочу малому шапочку связать, уже неделю за собой таскаю клубок ниток и крючок и не могу ни петельки сделать-не дает, зараза мелкая)

110

dalia написал(а):

Berkana
Вопрос-когда у тебя времени хватает?

Это еще беременная потихоньку делала ;) Да и старшие дети на что? Помогают.

dalia написал(а):

Berkana
это называлось у нас кубло)))

:rofl: ну точно! У нас оно так же выглядело.

111

Berkana написал(а):

Купила ткани два куска и клейкой пленки   и вот что натворила.

очень здорово получилсь,а дети,наверное,просто счастливы!)))))))))))[взломанный сайт]

112

Мы после ремонта покупали хорошую мебель тут  https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/shkafy-81/   Доступные цены и красивый дизайн


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Ремонт и прочие шалости