Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Нервная система - а как у вас?


Нервная система - а как у вас?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Побывав в шкуре второй жены у мужчины который поставил ебенка на пьедестал, лично я получила
1) абсолютно слабую нервную систему которая теперь вообще не способна переносить любой даже самый маленький стресс. 
2) абсолютно не выношу если я поспала менее 8 часов
3) новые морщины
4) половина волос повылезла, благо изначально были густые

2

у меня наоборот. как закалка нервной системы произошла. теперь пофигу, если на меня кто-то решил накричать, нахамить в магазине.. с другой стороны - ко многим вопросам стала относиться "с пристрастием" и очень остро.

3

Морщин да, прибавилось... На лбу(((

4

mythai написал(а):

у меня наоборот. как закалка нервной системы произошла. теперь пофигу, если на меня кто-то решил накричать, нахамить в магазине.. с другой стороны - ко многим вопросам стала относиться "с пристрастием" и очень остро.

Вот это нервная система!!! Класс!!!

5

Лялька написал(а):

абсолютно не выношу если я поспала менее 8 часов

та же ерунда - кровотечения из носа начинаются и перепады давления, в остальном - после развода волос восстановился, масочки помогают думаю)

6

Barby написал(а):

кровотечения из носа начинаются и перепады давления,

У меня то же самое. Но я это не с мужниными хвостами связываю, а скорее с переутомлением.

7

Танюшка написал(а):

скорее с переутомлением

может и так, раюотаю много - после работы с сыном да по ремонту как электровеник) счас вот на больничном с дитем сижу, отдыхаю вместо отпуска так сказать

8

Лялька написал(а):

Побывав в шкуре второй жены у мужчины который поставил ебенка на пьедестал, лично я получила
1) абсолютно слабую нервную систему которая теперь вообще не способна переносить любой даже самый маленький стресс. 
2) абсолютно не выношу если я поспала менее 8 часов
3) новые морщины
4) половина волос повылезла, благо изначально были густые

а какой итог? вы все еще вместе или разошлись?
насчет моей нервной системы - если он мне сделает плохо своими детьми, я сделаю ему и его детям еще хуже. если буду несчастна, уйду, и, если будет совместный ребенок, он получит свои 50% алиментов, второй развод, гибкий график встреч с его всеми детьми и слабую надежду жениться снова.

9

Olga написал(а):

Лялька написал(а):

    Побывав в шкуре второй жены у мужчины который поставил ебенка на пьедестал, лично я получила
    1) абсолютно слабую нервную систему которая теперь вообще не способна переносить любой даже самый маленький стресс.
    2) абсолютно не выношу если я поспала менее 8 часов
    3) новые морщины
    4) половина волос повылезла, благо изначально были густые

а какой итог? вы все еще вместе или разошлись?
насчет моей нервной системы - если он мне сделает плохо своими детьми, я сделаю ему и его детям еще хуже. если буду несчастна, уйду, и, если будет совместный ребенок, он получит свои 50% алиментов, второй развод, гибкий график встреч с его всеми детьми и слабую надежду жениться снова.

Вместе - теперь лечит то что сломал.

10

Лялька написал(а):

Olga написал(а):
Лялька написал(а):
    Побывав в шкуре второй жены у мужчины который поставил ебенка на пьедестал, лично я получила
    1) абсолютно слабую нервную систему которая теперь вообще не способна переносить любой даже самый маленький стресс.
    2) абсолютно не выношу если я поспала менее 8 часов
    3) новые морщины
    4) половина волос повылезла, благо изначально были густые
а какой итог? вы все еще вместе или разошлись?
насчет моей нервной системы - если он мне сделает плохо своими детьми, я сделаю ему и его детям еще хуже. если буду несчастна, уйду, и, если будет совместный ребенок, он получит свои 50% алиментов, второй развод, гибкий график встреч с его всеми детьми и слабую надежду жениться снова.Вместе - теперь лечит то что сломал.

Я прочитала в соседней теме о вас и мужненом сокровище( хорошо хоть гн понял, кто есть ХУ..)

11

Olga написал(а):

Лялька написал(а):

    Olga написал(а):
    Лялька написал(а):

Я прочитала в соседней теме о вас и мужненом сокровище( хорошо хоть гн понял, кто есть ХУ..)

Понял, только поздно, и после того как я сьехала от него - оставив пожить из вдвоем.

12

Я чет не поняла- тема "Нервная система-а как у вас? " и первый топик полностью есть и на форуме девчонок, которые ушли с розового еще до нас. Клон что-ли?  Только ник там другой. И там и тут, вам девушка советы везде дают???

13

Амазонка написал(а):

Я чет не поняла- тема "Нервная система-а как у вас? " и первый топик полностью есть и на форуме девчонок, которые ушли с розового еще до нас. Клон что-ли?  Только ник там другой. И там и тут, вам девушка советы везде дают???

Подпись автора

    Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.

Я зарегистрировалась сразу на том форуме, потом нашла этот. Ник один и тот же Лялька. Я в прошлой жизни Tory ищу прежних знакомых. А вот вы почему на обоих форумах сразу? как я поняла произошел разпад? Или это только для вида?

14

Лялька написал(а):

Вот это нервная система!!! Класс!!!

да сама удивляюсь)) за 4 года похоронила папу, деда и ближайшего друга. развелась, завязала отношения с многодетным.. бж бесит, дети периодически выводят из равновесия. работа вся на нервах. а нервная система пипец устойчивая)) ни истерик, ни депрессий.. ничего.. даже уже не закипает внутри,  когда обижают.

Barby написал(а):

кровотечения из носа начинаются и перепады давления

Танюшка написал(а):

У меня то же самое.

нужно сосуды поддерживать.. это опасная штука, займитесь здоровьем..

15

mythai написал(а):

Лялька написал(а):

    Вот это нервная система!!! Класс!!!

да сама удивляюсь)) за 4 года похоронила папу, деда и ближайшего друга. развелась, завязала отношения с многодетным.. бж бесит, дети периодически выводят из равновесия. работа вся на нервах. а нервная система пипец устойчивая)) ни истерик, ни депрессий.. ничего.. даже уже не закипает внутри,  когда обижают.
..

Может хоть совет дадите как так держаться? Что дает такую силу?

16

Лялька написал(а):

Может хоть совет дадите как так держаться? Что дает такую силу?

на "ты", ладно? а хрен знает, что силу дает.. может природный оптимизм, может отмерли все негативные эмоции. может защитная реакция и это тоже ненормально)) одно знаю - нужно себя любить. и через себя не переступать ни при каких обстоятельствах. нельзя прогибаться.
п.с. смеяться, как раньше, тоже разучилась..

Отредактировано mythai (2013-01-16 23:40:29)

17

mythai написал(а):

Лялька написал(а):

    Может хоть совет дадите как так держаться? Что дает такую силу?

на "ты", ладно? а хрен знает, что силу дает.. может природный оптимизм, может отмерли все негативные эмоции. может защитная реакция и это тоже ненормально)) одно знаю - нужно себя любить. и через себя не переступать ни при каких обстоятельствах. нельзя прогибаться.
п.с. смеяться, как раньше, тоже разучилась..

Отредактировано mythai (Сегодня 21:40:29)

Да себя любить это первоочередное. Все остальное должно быть на втором месте. Я к сожалению это поняла только после встречи с транквилизаторами))))

18

Лялька написал(а):

Я к сожалению это поняла только после встречи с транквилизаторами))))

лучше поздно, чем не туда))

19

Лялька написал(а):

лично я получила
1) абсолютно слабую нервную систему которая теперь вообще не способна переносить любой даже самый маленький стресс.
2) абсолютно не выношу если я поспала менее 8 часов

У меня вот эти два пункта. )) И еще каждое воскресенье, когда муж уезжает встречаться с отпрысками БЖ, у меня начинается жуткая мигрень, так что ни одна таблетка не помогает. Я это называю "аллергией на воскресенья". ((
А при каждом телефонном звонке из "зазеркалья" начинают руки трястись так, что я роняю предметы, и сердце колотится. Короче, психушка по мне плачет. ))

20

не знаю. мне кажется, что ничего. как была здорова так вроде и осталась. только круги чёрные под глазами но это от недосыпа (спать надо раньше ложиться) и наследственное (у сестры в моём же возрасте так же было).  как то надо бороться. может кто ктстати знает как?)

21

Сейчас я спокойна, по крайней мере внешне. Нервное истощение прошлогоднее сказалось на внешнем виде, конечно, я похудела до 38 кг, кожа испортилась на фоне стресса очень резко, до этого я проблем не знала - лицо до сих пор привожу в порядок, растяжки на теле, наверное, уже не сойдут. Но с тех пор, как очнулась и поняла, что сама себя загнала и дальше уже некуда, дала установку себе "все, с меня хватит! мне еще детей рожать" - теперь слежу за питанием, пью витамины, стараюсь побольше гулять и  спать (благо позволяет работа) и всячески себя балую. Нервная система, скорее, закалилась, как у mythai- я все чаще ржу над тем, что раньше бесило.

22

У меня испортилась кожа лица после истории с проклятой этой машиной (девчонки помнят). Было жуткое акне, сейчас (ттттт) вроде сошло, но красные мелкие рубцы никуда не делись, все щеки усыпаны. Морщин прибавилось, но я это списываю на возраст.

23

Гест написал(а):

но красные мелкие рубцы никуда не делись, все щеки усыпаны. Морщин прибавилось, но я это списываю на возраст.

не думала про шлифовку? пилинги еще хорошо помогают. сейчас сама мучаюсь тем же. без тональника не выхожу из дому теперь((

24

Такуся
слышала о лазерной шлифовке, к лету хочу попробовать. А ты как лечишь?

25

Первое время от нервов и стрессов ухудшилось здоровье. Болела часто простудными заболеваниями, обострялись хронические болячки, была раздражительная, нервная, обидчивая, плаксивая. Сейчас ттт. Наладилось дома - на здоровье не жалуюсь.

боюшка написал(а):

только круги чёрные под глазами но это от недосыпа

Та же фигня. Решение - спать больше и не пить на ночь  :)

От неровностей кожи использую кислотную маску "КОРА", помогает.

26

Для подрыва здоровья мне хватило пары месяцев,в итоге: обрстрение всех хронических болячек,нервный срыв, от каждого телефонного звонка и смс сердце начинает колотиться и трястись вся  начинаю.Когда поизошел нервный срыв, я поняла,что если не пошлю ве к черту и не начну думать о себе любимой до психушки быстро доберусь. Теперь постоянно провожу работу над собой и на все закрываю глаза,мне так легче.

27

Гест написал(а):

слышала о лазерной шлифовке, к лету хочу попробовать. А ты как лечишь?

мне кажется, всякие такие процедуры весной делают - до сильного солнышка, летом не рекомендуют. я вот с духом не могу собраться, и хочу и боюсь - вдруг, не поможет или еще хуже станет. пока только на биоревитализацию решилась -  :cool:  вещь! мне понравился эффект.
От постакне и в качестве профилактики вылезания всякой хренотени на лице, пользуюсь кремами с фруктовыми кислотами. подсела на уходовую косметику yon-ka сейчас, очень хорошо пока (ттт) справляется.

28

Такуся написал(а):

пока только на биоревитализацию решилась -  :cool:  вещь! мне понравился эффект.

ой, а это чего такое? И в чем эффект выразился?

29

боюшка написал(а):

только круги чёрные под глазами но это от недосыпа (спать надо раньше ложиться) и наследственное (у сестры в моём же возрасте так же было).  как то надо бороться. может кто ктстати знает как?)

говорят, помогает бросить курить и больше спать.

30

Такуся написал(а):

пока только на биоревитализацию решилась -

Я делала только мезотерапию - уколы в лицо гиалуроновой кислотой. Эффект отдохнувшей, разглаженной кожи. Биоревитализация - более сильное воздействие - бОльшая конценрация гиалуронки и глубина укола, плюс меньшее количество процедур. Но мне не очень подходит, т.к. даже с анастезией мне очень больно. Даже слезы текут :(


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Нервная система - а как у вас?