Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Нервная система - а как у вас?


Нервная система - а как у вас?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

alenka
маааааамочки.... данунафиг такие процедуры...

32

Гест написал(а):

ой, а это чего такое? И в чем эффект выразился?

это инъекции гиалуроновой  кислоты - от мимических морщин хорошо, для обезвоженой, анемичной кожи (как у меня) просто сказка, для пересущенной кожи на солнце или в солярии, тоже, говорят, спасение)) Хотя начиталась в интернете, что как следует еще не исследовали последствия таких процедур и это не совсем безопасно и т.д. Но чисто логически я не вижу в чем опасность. Если только как-нибудь криво введут препарат или сам препарат говно.

33

Гест написал(а):

маааааамочки.... данунафиг такие процедуры...

боисся?)) ощущения от болевого порога зависят. мне с брекетами тяжелее пришлось, так что я как-то нормально пережила. но потом еще в пупырышках пару дней ходишь, пока  гиалуронка рассосется  :D  зато через неделю после процедуры, как будто токо из отпуска вернулась))

34

Такуся написал(а):

говорят, помогает бросить курить и больше спать.

я уж сто лет назад бросила.
а спать да...)

а уколов я боюсь,)))

35

Такуся написал(а):

мне с брекетами тяжелее пришлось

О, подруга! Я тоже брекетоносец!   ;)

36

блин, почитала я вас девочки и ужаснулась.. нах таких экземпляров с пляжа, чтоб еще так свое здоровье гробить..

37

alenka написал(а):

О, подруга! Я тоже брекетоносец!

*жму лапу*  8-)  я сняла прошлой осенью железки! это, по-моему, единственное, что было хорошего в прошлом году  :D
а не, еще племяша родилась))

38

посмотрела тут на себя со стороны на видео. мать моя женщина(((((
а ведь буквально на недавнем видео я себе нравилась. капец короче.

вот что старость с людями делает. нашла у себя живот. проблемы с забами. второй подбородок и неудачный  цвет волос. не знаю как дальше жить.

39

Такуся написал(а):

я сняла прошлой осенью железки!

Мне еще носить и носить, но я ни разу не пожалела, что поставила брекеты, терпеливо жду, когда их снимут и выполняю все рекомендации ортодонта.

боюшка написал(а):

не знаю как дальше жить.

Есть куда стремиться. Иногда полезно посмотреть на себя со стороны критически и понять что где нужно подправить, а то к себе мы зачастую необъективны :)

40

Гест написал(а):

alenka
маааааамочки.... данунафиг такие процедуры...

это не всем больно) мне вообще никак, я прошу даже не делать мне обезболивание потому что незачем)

41

Olga, ну ты вообще железная леди :)

42

alenka написал(а):

Мне еще носить и носить, но я ни разу не пожалела, что поставила брекеты, терпеливо жду, когда их снимут и выполняю все рекомендации ортодонта.

молодца! будешь собой гордиться, когда снимут! а еще это таааааакое облегчение, неделю просто не верила даже, что нет посторонних предметов во рту! Ну и улыбка, конечно, того стоит. Мне прикус исправляли, в связи с чем, овал лица чуть изменился, и носогубные складки разгладились. Короче, красота))  Хотя, когда снимут, это только половина всего процесса, потом ретейнеры носить еще столько же, спать в скобах, но это уже такая фигняяя по сравнению с тем, что уже пережила))) Держись, лечение того стоит!  :flag:

Отредактировано Такуся (2013-01-17 11:49:48)

43

Такуся написал(а):

Держись, лечение того стоит!

Спасибо, держусь! :) Незаметно так 9 месяцев ношения уже позади! :)

44

боюшка написал(а):

посмотрела тут на себя со стороны на видео. мать моя женщина(((((

оу, хоумвидео балуетесь  :blush:
про старость насмешила  :D  а что с животом? куда прятался до этого?))

45

alenka написал(а):

Olga, ну ты вообще железная леди

да не, я тоже не люблю боль терпеть, просто эту процедуру я как то легко переношу)

46

боюшка
тебе до старости очень далеко, не смеши. А остальное если увидела - значит есть над чем работать. Волосы перекрасить. Пресс подкачать. Второй подбородок уменьшится, если начнешь спортом заниматься хоть чуть-чуть (подкачивается автоматически). Зубы - к доктору :). Все исправимо! У тебя каркас модельный.

47

Гест написал(а):

У тебя каркас модельный

Супер фраза! :cool:

48

А я теперь пью на ночь бешеную смесь : валериана, пион, пустырник, боярышник и корвалол. Всё слила в одну бутылочку и на ночь на стакан воды 1 ч.ложку размешиваю, хлёб и спать. Психозы определенно уменьшились и спать стала хорошо.

49

боюшка написал(а):

вот что старость с людями делает. нашла у себя живот. проблемы с забами. второй подбородок и неудачный  цвет волос. не знаю как дальше жить.

Боюш, это не старость  :D Это расхлябанность )) Сама такая. Вот все к весне готовлюсь)))
Про каркас соглашусь, нечего тебе песни петь. Красотка. Поработай над собой ( если уж так решила САМА ) и все в норму придет.

50

Я слышала, будто гиалуроновую кислоту низя колоть более двух раз в жизни, потому что это типо йад....

51

Orli написал(а):

Я слышала, будто гиалуроновую кислоту низя колоть более двух раз в жизни, потому что это типо йад....

С ботоксом не путаешь?)

52

alenka написал(а):

Я делала только мезотерапию - уколы в лицо гиалуроновой кислотой. Эффект отдохнувшей, разглаженной кожи.

Мне очень интересна эта темка))))
Напиши пожалуйста в каком возрасте начала делать? Сколько процедур? Какой курс? :)
Эффект стоит того?  :flag:

53

alenka
А долго синяки после уколов остаются на лице? и есть ли они? :)

54

Myrk написал(а):

alenka
А долго синяки после уколов остаются на лице? и есть ли они?
.

есть более новый метод. не иглой, а такой штукой, называется кажется конюля..она с тупым концом, ввобит через один прокол, синяков нет вообще.но я так понимаю это не все умеют вводить по такой меродике
а после иглы как обычные синяки, неделю где то

Отредактировано Olga (2013-03-29 00:11:40)

55

Olga написал(а):

а после иглы как обычные синяки, неделю где то

да лан. может ну очень индивидуальная реакция если. ничо не остается.

56

Аленка, Такуся,- мой Вам  брекетоносный привет!)))))И, если у кого еще вопросы есть-пишите-расскажу.Три года относила(с 27 до 30 почти), результат на данный момент лично для меня оптимальный, ибо идеала в таком позднем возрасте установки уже добиться сложно(установившийся прикус, сточка зубов именно под него и т п).
А  непосредственно по теме:
1)нервы ваще ни к черту.
2)наконец-то поняла фразу "добро должно быть с кулаками", ибо раньше всегда старалась просто быть для всех хорошей, не понимая, что это невозможно в принципе.
3)как и Гест, заработала на стрессовой почве офигенные проблемы с кожей(чего даже в подростковом возрасте у себя не наблюдала)и сама же усугубила их перфекционистическими желаниями "все почистить"(как у косметолога, так и потом после самостоятельно).Сейчас ТТТ, наконец, и сама себе "руки отрывать научилась", и нашла подходящие мне препараты,которые вернули меня в норм состояние.
4)после гормонального лечения бесплодия, и периодических опусов с попытками планирования воспроизведения(операция), бросания курить, срывами(и до сих пор с этим много нерешенных вопросов, а особенно неизвестно, в ком же или в чем же  основная причина, то ли во мне, то ли в нем, то ли в обоих, то ли во всем вышеперечисленном+ мои нервы по всем этим поводам), заработала +10 лишних кг, кои до сих пор, то сбрасываю,то набираю, что не способствует ни моей самооценке, ни тонусу кожи(с этим борюсь перманентно теперь).

Отредактировано Igora (2013-03-29 01:18:52)

57

sonic написал(а):

Olga написал(а):
а после иглы как обычные синяки, неделю где тода лан. может ну очень индивидуальная реакция если. ничо не остается.

нее у меня от иглы были, еще какие, и отеки


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Нервная система - а как у вас?