Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели


Фильм, который мы посмотрели

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девочки, мы тут в разных темах обсуждаем просмотренные фильмы, давайте в этой теме оставлять комментарии о просмотренном фильме, а то иногда вечером ломаем голову чтобы такое посмотреть...

2

Я сегодня посмотрела фильм Ренаты Литвиновой "Последняя сказка Риты".  Очень люблю Литвинову и её роли.  Кино не для любителей ширпотреба.  Мне очень понравилось!  Литвинова в роли Смерти - это что-то!  :cool:

3

Только что посмотрели "Черный Дрозд" (Deadfall). Не плохой фильм, есть о чём подумать. Рекомендую.

4

"последствия любви" итальянский фильм
Последствия любви (Le conseguenze dell'amore) '2004

Отредактировано Liza (2013-02-16 14:31:18)

5

Из последнего фильм "рейс" или "экипаж" с Дензелом Вашингтоном. Он играет пилота самолета, терпящего крушение, алкаша и наркомана.

Вуди Аллен "римские приключения" о вечной проблеме выбора и его же "полночь в париже" о том, что мечты все-таки становятся явью.

6

Сэра написал(а):

Литвинова в роли Смерти - это что-то!

Литвинова- в любой роли-это что-то
:D

7

Киношка "Анна Каренина" в последней редакции (с  Кирой Найтли, и Джудом Лоу) понравилась. Посмотрела с удовольствием.

8

Фильм "Кука" понравился. Плакала.

9

Такуся написал(а):

Киношка "Анна Каренина" в последней редакции (с  Кирой Найтли, и Джудом Лоу) понравилась. Посмотрела с удовольствием.

Тоже понравилась постановка. И обыграно оригинально, и смысл классики не утерян.

10

Посмотрели вчера " Киллер Джо" Оч. оригинально, игра актеров супер конечно. но чернуха, дома бы не досмотрела наверное.

11

Orli написал(а):

Вуди Аллен "римские приключения" о вечной проблеме выбора и его же "полночь в париже" о том, что мечты все-таки становятся явью.

очень милые ленты, римские каникулы поприкольней все же.

12

И да, "Прследняя сказка Риты" - прелесть что такое. Литвинова - Кафка в юбке. Это про сюжет если. Какая она актриса, и так всем понятно - сногсшибательно. И полный сюр. Картинка классная. Не оторваться.

13

Из старого нравиться "Кокаин" (Blow) Теда Демме с Джонни Деппом.

14

"Думай, как мужчина"
Про то что мы разные :)
О фильме:
Кажется, что советы давать очень легко, особенно если учесть, что речь идет о чужих отношениях и проблемах.
Картина рассказывает о нелегких взаимоотношениях среди нескольких молодых пар, которые переживают не самые лучшие времена.
И вот уже кажется, что личная жизнь главных героев потерпела полное фиаско, но когда молодые люди узнают, что их возлюбленные черпают советы из популярной книги Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина", то решают отомстить своим благоверным. Их план оказывает до гениального прост - парни собираются полностью опровергнуть все рекомендации, описанные в книге, поскольку будут вести себя с точностью наоборот, таким образом намереваясь проучить своих вторых половинок.

15

Такуся написал(а):

Киношка "Анна Каренина" в последней редакции

я тож посмотрела на одном дыхании, красивый фильм, а каренина - глупая инфантилка..

16

Liza написал(а):

а каренина - глупая инфантилка..

Не соглашусь. Жертва общественный предрассудков того времени, скорее. Не было у неё иного выхода из сложившихся обстоятельств. Никакого.
А все почему? Погналась за "бабочками в животе" и получила рухнувшую жизнь и сомнительные перспективы. Не погналась бы - так бы и протухла всю жизнь с нелюбимым мужем, но зато все чинно-благородно.
И не знаешь что хуже.

17

Такуся написал(а):

Киношка "Анна Каренина" в последней редакции (с  Кирой Найтли, и Джудом Лоу) понравилась. Посмотрела с удовольствием.

Не знаю, чем в меня сейчас будут кидать!  :D Я кино сравнивала с романом. Лёву Толстого я не слишком люблю )), но с новой трактовкой не согласна. Хотя снят фильм очень интересно! Да, эмоции Анны переданы мощно! Но характер её, на мой взгляд, передан несколько однобоко. Каренин слишком молод и хорош собой. Вронский сам на себя не похож  :D . По роману Каренину лет 45-46 (он старше жены лет на 18), а Вронский - плотного телосложения брюнет с голубыми глазами лет 23.
Фильм красивый, не спорю. )) Однако не люблю я, когда Запад экранизирует русскую  классику. Ну, это лично моё мнение. ))

alenka написал(а):

Фильм "Кука" понравился. Плакала.

Я смотрела довольно давно. К Елене Яковлевой неравнодушна. Да, мне тоже кино очень понравилось!

18

Еще "Милый друг" (реж. Филипп Трибуа) посмотрите.

19

Такуся написал(а):

Еще "Милый друг" (реж. Филипп Трибуа) посмотрите.

Ага, я видела. Симпатичный фильмец. ))

20

Сэра написал(а):

По роману Каренину лет 45-46 (он старше жены лет на 18), а Вронский - плотного телосложения брюнет с голубыми глазами лет 23.

да, да)) я это тоже отметила, мы подискутировали даж на тему отхождений от книги, но режиссер имеет право на свое видение, так что нормуль))

Сэра написал(а):

К Елене Яковлевой неравнодушна. Да, мне тоже кино очень понравилось!

там разве Яковлева играет? значит, я не тот фильм смотрела.

21

Сэра написал(а):

Ага, я видела. Симпатичный фильмец. ))

да прикольный, тетеньку которую он сделал так жалко..

22

Сэра написал(а):

К Елене Яковлевой неравнодушна. Да, мне тоже кино очень понравилось!

если будешь в Москве, сходи на "территорию любви" - чумовой спектакль!! Думаю, тебе понравится.

23

Liza написал(а):

да прикольный, тетеньку которую он сделал так жалко..

Да он там всех тетенек сделал!  :D  :crazyfun: О, времена! О, нравы! (с)

24

Такуся написал(а):

ам разве Яковлева играет? значит, я не тот фильм смотрела.

Может, я чего перепутала? Смотрела давно.  Могу ошибаться. Почему-то отложилось, что Яковлева.
Упс, я ошиблась! Там Дина Корзун в главной роли. Та, кторая в "Стране Глухих" играет Яю.

25

Такуся написал(а):

А все почему? Погналась за "бабочками в животе" и получила рухнувшую жизнь и сомнительные перспективы

а я теперь почему-то по-другому смотрю.. фактически она искалечила этому каренину жизнь, а ведь он ничего плохого ей не сделал..

26

Liza написал(а):

а ведь он ничего плохого ей не сделал..

Ага. Просто он был старым занудой, которого сильно волновало только мнение "света".
Сейчас твой комментарий прочитала и почему-то про ситуацию Гест подумала... ))
Он ей ничего плохого не сделал. Но и хорошего - тоже. ))

27

Сэра написал(а):

Сейчас твой комментарий прочитала и почему-то про ситуацию Гест подумала... ))

я тоже про Гест подумала

28

Сэра написал(а):

Он ей ничего плохого не сделал. Но и хорошего - тоже. ))

а мне че то кажется он ее любил.. ну по своему..или ты думаешь он ее на улицу не выгнал  и дал с любовником встречаться потому что ему важно было мнение света...мне так показалось ну пусть он и холодный зануда, но каренина его сделала.. он даже там вронскому говорит что он, каренин, берет за анну ответственность до конца жизни.. это же офигеть..разве много кто так скажет..

29

Liza написал(а):

а я теперь почему-то по-другому смотрю.. фактически она искалечила этому каренину жизнь, а ведь он ничего плохого ей не сделал..

Она ему?! Чем искалечила?! Репутацию подмочила? Так он ей и отомстил подло. Так что не вижу я этого безэмоционального, холодного героя калекой. Точнее, он эмоционально калека, да, но не по вине Анны. Он знал, что она его не любит, и был не глуп, чтобы просчитать, что рано или поздно любовник у жены появится. Но он не рассчитал, что это все выльется в её демарш.

30

Такуся написал(а):

Она ему?! Чем искалечила?!

мне кажется он ее любил..


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели