Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели


Фильм, который мы посмотрели

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Девочки, мы тут в разных темах обсуждаем просмотренные фильмы, давайте в этой теме оставлять комментарии о просмотренном фильме, а то иногда вечером ломаем голову чтобы такое посмотреть...

31

Такуся написал(а):

Он знал, что она его не любит, и был не глуп, чтобы просчитать, что рано или поздно любовник у жены появится.

не просчитать такое невозможно, может он ее любил и ему не важно было, любила ли она его или нет

32

Liza написал(а):

не просчитать такое невозможно, может он ее любил и ему не важно было, любила ли она его или нет

тогда отсутствие любви со стороны жены могло быть и нормой. а измены - нет

33

Liza написал(а):

может он ее любил и ему не важно было, любила ли она его или нет

Ну, наверное, по-своему любил. Но вся их семейная жизнь, изначально на лжи построенная, все-равно бы ни к чему хорошему не привела.

34

Такуся написал(а):

Но вся их семейная жизнь, изначально на лжи построенная, все-равно бы ни к чему хорошему не привела.

ну это да.. тоскливая у них была жизнь до ужаса..кароче все это -  темный лес

35

Liza написал(а):

мне че то кажется он ее любил..

Скорее всего, действительно, любил. Только его любовь никого не сделала счастливым. ((

36

Liza
+1 по Карениной.

Такуся написал(а):

Но он не рассчитал, что это все выльется в её демарш.

ей чё 15 лет демарши устраивать.

37

Такуся написал(а):

Но вся их семейная жизнь, изначально на лжи построенная, все-равно бы ни к чему хорошему не привела.

почему то лько Каренина в этом обвиняется. хорошее, плохое. нет не надо мне про другое время только.
можно за бабки замуж выйти и престиж. и потом корчить из себя этакую жертву. типа времена не те. то не то. сё не это. какие бы ни были времена многое от  человека зависит.
вышла за нелюбимого, жила с ним. страдала чёт. типа мега страдалица. потом с каким то хлыщём спуталась. на всё забила. нет у меня к ней ни  симпатии  ни жалости.
и по хер мне на помидоры)))

38

и не надо Гест на одну плоскость с этой ставить плиз.

39

боюшка написал(а):

и не надо Гест на одну плоскость с этой ставить плиз.

и в мыслях не было :D ситуевины диаметрально противоположны

40

Дамы!
Смотрим фильм с мужем, МЕНТАЛИСТ.
Детективный американский сериал, легкий и приятный.
Там актер главный, ну не знаю, он когда улыбается, мне жить просто хочется от одной его улыбки.
Очень рекомендую от плохого настроения.

http://s2.uploads.ru/woSHp.jpg

41

девочки завтра по тв3, будет фильм "наркоз" советую посмотреть не шибко впечатлительныи и не беременным)
фильм интересный)

42

боюшка написал(а):

фильм "наркоз"

ага,видела,хороший фильмец

43

недавно смотрела фильм "остров",он 2005 года,а я только в этом году посмотрела,мне понравился

44

боюшка написал(а):

и не надо Гест на одну плоскость с этой ставить плиз.

Боюшка, да ты чё, мы нашу Гестик так любим, и в обиду никому не дадим! Просто в голове возникла такая параллель исключительно из-за схожести даже не героев и не ситуации в целом, а разницы в возрасте между супругами: красавица-жена, юная и не успевшая ничего попробовать в жизни, и стареющий зануда. По поводу особенностей той эпохи, ты права, на мой взгляд. Мезальянсами и сейчас никого не удивишь. Старые козлы, вроде композитора Шаинского или "папы" "Ералаша" Грачевского, бросают вырастивших их жён-бабусек и женятся на 20-летних письках, да еще и детей им в срочном порядке делают. А 20-летние письки за старых уродов по большой любви замуж выходят, ага-ага! Но это я не о Гест, естественно. ))

45

По карениной не могу не вставить 5 коп. Каренин-государственный муж, уважаемый, умный, да по своему туговатый какой то, с мальчиком строг. Жену любил, и сильно. А репутация для него, для его чина, возраста и в то время - это катастрофа. Его ваще есть за что уважать. Анька - пустая, кривляющаяся, ничем башку не забившая егоистичная дура. И мальчика своего, малыша еще, тупо оставила, укатила с Вронским за бугор. Девочку новорожденную она вообще не замечала, да и Вронский ее начал бесить. И под поезд бросилась, оставив двух детей, одну вообще малютку. Никого она не любила, не замечала и не думала. А старадала потому что глупа и времени много.  По мне - один из самых отвратительных женских персонажей в литературе.

46

sonic написал(а):

По карениной не могу не вставить 5 коп.

а мне Толстой вообще не нравится
у него все женские героини - буэ
Он женщин сильно недолюбливал

47

sonic написал(а):

Жену любил, и сильно

воот и я про то.. а как ты догадалась?

48

Виталина написал(а):

недавно смотрела фильм "остров",он 2005 года,а я только в этом году посмотрела,мне понравился

Лунгина?

Шикарнейший фильм! Я его раз в год точно пересматриваю.

49

Liza написал(а):

воот и я про то.. а как ты догадалась

Михалыч)) Лев)) донес

50

А мы с удовольствием смотрим "Восьмидесятые")) Жаль, закончились уже... Ностальгия))

51

maurween написал(а):

а мне Толстой вообще не нравитсяу него все женские героини - буэОн женщин сильно недолюбливал

да не все, и не женщин он не любил, а типа видел человеческие пороки. я тоже не фанат Толстого, Каренина - абсолютно дамский роман, читается легко

52

Самая жесть - это версия Соловьева "Анна Каренина"... Вот что реальный трэш....

53

Belle написал(а):

Самая жесть - это версия Соловьева "Анна Каренина"... Вот что реальный трэш....

Ооо, я все шла-шла - не дошла. Ты смотрела?

54

Самая клевая на пока версия - 1967 года, где каренина - Татьяна Самойлова, а Вронский - Лановой

55

sonic
к сожалению - да..... С учетом того, что я не читала в школе этот роман и решила ознакомиться с творчеством классика посредством кино, то теперь у меня в голове Каренина=трэш!)))

56

sonic написал(а):

По карениной не могу не вставить 5 коп. Каренин-государственный муж, уважаемый, умный, да по своему туговатый какой то, с мальчиком строг. Жену любил, и сильно. А репутация для него, для его чина, возраста и в то время - это катастрофа. Его ваще есть за что уважать. Анька - пустая, кривляющаяся, ничем башку не забившая егоистичная дура. И мальчика своего, малыша еще, тупо оставила, укатила с Вронским за бугор. Девочку новорожденную она вообще не замечала, да и Вронский ее начал бесить. И под поезд бросилась, оставив двух детей, одну вообще малютку. Никого она не любила, не замечала и не думала. А старадала потому что глупа и времени много.  По мне - один из самых отвратительных женских персонажей в литературе.

+мульон!!!!!!
помню когда я подобное на уроке литературы по карениной выдала. у училки были глаза по рубль писят)))))

57

боюшка написал(а):

подобное на уроке литературы по карениной выдала

ого)) в школе я еще плохо соображала ху из ху))) и у нас почему то не было Карениной. Тока война и мир

58

в очередной раз смотрю "финал фэнтази". всё таки я в восхищении как с помощью компютера можно создать настолько живых людей)
на моё анимэмангофильскую, японолюбительскую душонку такой бальзам))
ну и ностальгия по деству.
и игрухе одноимённой)
и по всяким там  mass effect))

59

боюшка написал(а):

+мульон!!!!!!
помню когда я подобное на уроке литературы по карениной выдала. у училки были глаза по рубль писят)))))

Ну не совсем соглашусь с вами )) нельзя не учитывать особенности времени. Замуж вышла по сговору. Нелюбовю. И это ж не так как сейчас -развестись так же прост как пописять сходить. Безысходноть страшная вещь. А о детях ей можно было не беспокоиться, не пропали б

60

Я Каренину смотрела давно, но читала в 34 года. Запоем.
Вывод, анька - просто тварь. ТВАРЬ по отношению к обоим своим детям.
Особо к дочке, я б такую мать сама под электричку уложила.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели