Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели


Фильм, который мы посмотрели

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Девочки, мы тут в разных темах обсуждаем просмотренные фильмы, давайте в этой теме оставлять комментарии о просмотренном фильме, а то иногда вечером ломаем голову чтобы такое посмотреть...

751

В прокате мой любимый Том Круз "Грани разумного". Девочки, и актер классный и фильм отпад! Рекомендую

752

Lutik86 написал(а):

В прокате мой любимый Том Круз "Грани разумного". Девочки, и актер классный и фильм отпад! Рекомендую

Да, я тоже в выходные с подружкой смотрела) Фильм понравился) Круз, как всегда спаситель мира))) Единственное жалею,что мы в 3d не попали, по времени было неудобно.

753

А мне Том Круз не нравится, прям терпеть не могу. Я жду Трансформеров)))

754

Посмотрела фильм "Малифисента" Я просто в восторге!!! Очень яркий, красочный,сказочный и трогательный фильм! Джоли просто суперская, играет потрясающе!! смотреть советую только в 3d))

755

Смотрю фильм "Время". Ощущение своеобразное. Фантастика, о том, как в будущем единственной валютой стало время. Люди работают за время, платят временем. Когда время выходит, человек умирает.

756

Гест написал(а):

Смотрю фильм "Время". Ощущение своеобразное. Фантастика, о том, как в будущем единственной валютой стало время. Люди работают за время, платят временем. Когда время выходит, человек умирает.

Смотрела, идея очень необычная, в целом фильм понравился)

757

Гест написал(а):

Смотрю фильм "Время". Ощущение своеобразное. Фантастика, о том, как в будущем единственной валютой стало время. Люди работают за время, платят временем. Когда время выходит, человек умирает.

Мне тоже понравился, фантазия на тему к чему может привести общество потребления. Так мне жалко мать главного героя было и равнодушие других задело.
А кто смотрел сериал Декстер? Мы с мужем недавно начали смотреть. Очень нравится.

758

Lutik86 написал(а):

В прокате мой любимый Том Круз "Грани разумного". Девочки, и актер классный и фильм отпад! Рекомендую

Вчера с дочкой утром ходили.  Смотрели в 3D.  Очень динамичный фантастический боевик.  Я этот жанр не очень жалую,  но конкретный фильм понравился.  Почти 2 часа на одном дыхании.  А муж к уйопкам ездил,  там оргазм получал.

Гест написал(а):

Смотрю фильм "Время". Ощущение своеобразное. Фантастика, о том, как в будущем единственной валютой стало время. Люди работают за время, платят временем. Когда время выходит, человек умирает.

Тоже смотрела его в кинотеатре.  И тоже необычность идеи зацепила.  Рекомендую.

А мы с мужем сейчас смотрим шпионский сериал "Homeland" (Родина) про ЦРУ и террористов,  с любовной линией.  Затягивает фильмец.
Вчера муж по поводу поведения девчонки-подростка усирался: якобы в Израиле и Америке дети оборзели,  взрослых не уважают,  считают,  что им все обязаны,  что родители воспитанием отпрысков вообще не занимаются, многое слишком позволяют и всё такое прочее.  А девчонка просто сказала отцу, что он ведёт себя,  как урод.  )) Я хотела  спросить мужа,  сам-то он своих детей много воспитывает?  Но вместо этого только спросила его,  многих ли родителей он знает,  которые бы действительно воспитывали своих детей,  а не просто откупались от них и их проблем.  Он ТАААК  на меня посмотрел,  глаза чуть наружу не выпали.  )) Интересно,  он понял,  что я его и бэжовых  отпрысков имею в виду?!  ))

Отредактировано Сэра (2014-06-16 14:21:31)

759

Гест написал(а):

Смотрю фильм "Время". Ощущение своеобразное. Фантастика, о том, как в будущем единственной валютой стало время. Люди работают за время, платят временем. Когда время выходит, человек умирает.

Интересный фильм, тоже смотрела

760

Сэра
Конечно понял) особенно про то, что родители откупаются))

761

Сэра написал(а):

Но вместо этого только спросила его,  многих ли родителей он знает,  которые бы действительно воспитывали своих детей,  а не просто откупались от них и их проблем.  Он ТАААК  на меня посмотрел,  глаза чуть наружу не выпали.  )) Интересно,  он понял,  что я его и бэжовых  отпрысков имею в виду?!  ))

так ему))) :D призадумался уж наверное точно  :D

762

Elena написал(а):

так ему)))  призадумался уж наверное точно

главное. что бы ни призадумался в направление - онинищасные, им нужно больше внимания и участия в их жизни (нематериального)

763

maurween написал(а):

главное. что бы ни призадумался в направление - онинищасные, им нужно больше внимания и участия в их жизни (нематериального)

Ну да) а то примется воспитывать с удвоенной силой))

764

Девочки, с мужем и друзьями идем на фильм Смешанные.  Как раз по тематике форума. Только я думаю, что там все миром во всем мире закончится. Кто-нибудь смотрел?

765

Фильм крутой посмотрели "До свиданья мама". Это по пьесе Сигарева "Каренин", которая, соответственно, по Анне Карениной. Смотреть только надо как настоящее кино - с начала и до конца и не отвлекаясь. Тогда штырит, мы в кинотеатре смотрели. Наша тема присутствует.

766

Tigrita написал(а):

Девочки, с мужем и друзьями идем на фильм Смешанные.  Как раз по тематике форума. Только я думаю, что там все миром во всем мире закончится. Кто-нибудь смотрел?

Я смотрела рекламу в кино, желания идти не вызвало, с мч точно бы не пошла) там все равно все неправдопадобно))) и закончится конечно всеобщей любовью :dontknow: Расскажи потом впечатления))

767

Tigrita написал(а):

Девочки, с мужем и друзьями идем на фильм Смешанные.  Как раз по тематике форума. Только я думаю, что там все миром во всем мире закончится. Кто-нибудь смотрел?

Смотрела трейлер. Очередная "не очень умная" американская комедия. И закончиться все естественно одной большой дружной семьей. Вообщем, мужей со слабой психикой лучше не водить)) А то вот так посмотришь один раз а потом многочасовые разговоры придется проводить по вправлению мозгов!

768

АннАстасия написал(а):

Вообщем, мужей со слабой психикой лучше не водить)) А то вот так посмотришь один раз а потом многочасовые разговоры придется проводить по вправлению мозгов!

:yep:

769

АннАстасия написал(а):

Смотрела трейлер. Очередная "не очень умная" американская комедия. И закончиться все естественно одной большой дружной семьей. Вообщем, мужей со слабой психикой лучше не водить)) А то вот так посмотришь один раз а потом многочасовые разговоры придется проводить по вправлению мозгов!

От блин, теперь перед просмотром кино нужно выяснять нет ли там нашей темы, и в каком контексте она раскрыта((
А то недавно смотрели сериал "Два отца, два сына". Ничего не предвещало беды, и там такая серия слезливая была, типа как несчастны детки, которые воспитываются без отцов, главный герой раскаился, сын его плакал о нелегкой судьбе безотцовщины, мне так неудобно было, и мужу думаю тоже(((

770

Сирень написал(а):

От блин, теперь перед просмотром кино нужно выяснять нет ли там нашей темы, и в каком контексте она раскрыта((
А то недавно смотрели сериал "Два отца, два сына". Ничего не предвещало беды, и там такая серия слезливая была, типа как несчастны детки, которые воспитываются без отцов, главный герой раскаился, сын его плакал о нелегкой судьбе безотцовщины, мне так неудобно было, и мужу думаю тоже(((

Мы с мужем тоже смотрели этот сериал. У него никаких "ненужных" эмоций не вызвал. Но зато мы ходили на "подарок с характером"! Вот это пипец я вам скажу! В конце прям вообще идилия и мир! Муж себя чувствовал очень неуютно, по дороге домой почти не разговаривал, дома уже сказал - фильм фигня полная! Для кого такие сюжеты снимают! И у меня осадок остался. А так хорошо вечер начинался((

771

Если в кино или передачах наша тема проскальзывает, я обязательно начинаю материться, охать, ахать, комментировать какие они все тупые и вообще всё враки.чтоб муж не проникся, короче))

772

При этом он сильно напрягается и молчит, вздыхая.и явственно читаются мысли "о боже, куда бечь!".)))
Вот пишу сейчас и даже жаль его стало))

773

Надюха написал(а):

При этом он сильно напрягается и молчит, вздыхая.и явственно читаются мысли "о боже, куда бечь!".)))
Вот пишу сейчас и даже жаль его стало))

Ну да,  ну да,  пожалей его,  бедолажку!  Компрессик к шишке от сковороды приложи!  )))))

774

Надюха написал(а):

Если в кино или передачах наша тема проскальзывает, я обязательно начинаю материться, охать, ахать, комментировать какие они все тупые и вообще всё враки.чтоб муж не проникся, короче))

Надюха написал(а):

При этом он сильно напрягается и молчит, вздыхая.и явственно читаются мысли "о боже, куда бечь!".)))Вот пишу сейчас и даже жаль его стало))

:D я тоже комментирую))) особенно,когда очень сердобольная нж, говорю, что в жизни такого не бывает)

775

АннАстасия написал(а):

Но зато мы ходили на "подарок с характером"! Вот это пипец я вам скажу! В конце прям вообще идилия и мир! Муж себя чувствовал очень неуютно, по дороге домой почти не разговаривал, дома уже сказал - фильм фигня полная!

Хорошо, что мы не пошли, а собирались.
Надо тут "наши" фильмы описывать, чтобы другие девочки не попадали на такие моменты.

776

АннАстасия, че то прочитала описание фильма вроде ничего криминального..А что из нашей темы?)))

777

Elena написал(а):

АннАстасия, че то прочитала описание фильма вроде ничего криминального..А что из нашей темы?)))

Суть фильма - мальчик живет с папой и беременной мачехой. Маму не видел уже лет 5, но очень хочет её увидеть, мачеху не воспринимает, с отцом ругается. Он решает поехать к маме в Сочи в тайне от отца. Весь фильм - это его приключения в дороге. в Сочи оказываеться, что мама умерла 5 лет назад, просто папа не знал как сказать это  ребенку, и ничего умнее не предумал, как сказал что мама их бросила. После открытия истины мальчик осознает, что был не прав, называет мачеху мама, все в слезах счастья. Через год они уже вчетвером счастливая семья, кот. прям не разлей вода. Я тоже думала что комедия, оказалось нифига(( Смешные моменты были да, но в целом впечатление не очень. Это наверно для тех кто не в нашей теме может и смешно.

778

АннАстасия написал(а):

Суть фильма - мальчик живет с папой и беременной мачехой. Маму не видел уже лет 5, но очень хочет её увидеть, мачеху не воспринимает, с отцом ругается. Он решает поехать к маме в Сочи в тайне от отца. Весь фильм - это его приключения в дороге. в Сочи оказываеться, что мама умерла 5 лет назад, просто папа не знал как сказать это  ребенку, и ничего умнее не предумал, как сказал что мама их бросила. После открытия истины мальчик осознает, что был не прав, называет мачеху мама, все в слезах счастья. Через год они уже вчетвером счастливая семья, кот. прям не разлей вода. Я тоже думала что комедия, оказалось нифига(( Смешные моменты были да, но в целом впечатление не очень. Это наверно для тех кто не в нашей теме может и смешно.

Да, как то на мелодраму больше похоже. Нафига такие фильмы снимать, какой нибудь разведенный отец их и клепает для своей нж(((((((((

779

Elena написал(а):

Я смотрела рекламу в кино, желания идти не вызвало, с мч точно бы не пошла) там все равно все неправдопадобно))) и закончится конечно всеобщей любовью  Расскажи потом впечатления))

Мне вообще фильм понравился, очень смешной. И там куча разных смешанных семей и шуток по теме. Но идти надо с подружкой, которая тоже НЖ. Я пожалела, что с мужем ходила. Когда главная героиня рассказывает, какой же козел ее бывший муж, когда не понимает, что детям нужно ВСЕ его время и внимание, было как-то очень неприятно и стремно.

780

Tigrita написал(а):

Я пожалела, что с мужем ходила. Когда главная героиня рассказывает, какой же козел ее бывший муж, когда не понимает, что детям нужно ВСЕ его время и внимание, было как-то очень неприятно и стремно.

да, неприятно((

Отредактировано Elena (2014-06-20 13:28:42)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели