Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели


Фильм, который мы посмотрели

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Девочки, мы тут в разных темах обсуждаем просмотренные фильмы, давайте в этой теме оставлять комментарии о просмотренном фильме, а то иногда вечером ломаем голову чтобы такое посмотреть...

781

Elena написал(а):

Нафига такие фильмы снимать, какой нибудь разведенный отец их и клепает для своей нж(((((((((

нет, там совершенно другая ситуация, раз мать умерла.

782

sonic написал(а):

нет, там совершенно другая ситуация, раз мать умерла.

Эти нюансы наши мужья не учитывают. Там любящая, добрая мачеха, а мы - злые детоненавистницы.

783

Недавно смотрели боевик/триллер новый (2014) Воздушный маршал с НАШЕЙ ТЕМОЙ - главный герой весь фильм сокрушается о мёртвой дочке, которой не додал... Ненавижу!  :mad:  Загубленный вечер. Каждый знает о чем думает другой и молча смотрим фильм - а что остаётся?! Мы не так уж часто смотрим фильмы, но по закону подлости ЭТА ТЕМА сквозит с завидной периодичностью. Почему ещё нет чёрного списка с названиями фильмов в алфавитном порядке? Вот так выгадываешь время, организуешь досуг, настраиваешься посмотреть вдвоем хороший фильм, а там...! От осознания того, что сама его выбрала вообще удавиться хочется...

784

Посмотрела недавно "3 дня на убийство" с Кевином Костнером. Фильм отличный, легкий юмор, хороший сюжет, снимался в Париже. Папаша спецагент мотался по заданиям и лет на пять "упустил свою дочь". И бывшую впридачу. Так трогательно! Весь фильм строит с ними отношения, счастливый финал и тэпэ, но сюжет не об этом. Слава богу, я посмотрела его одна, когда муж в командировке был, и выбросила диск к чертовой матери ))))) Фильм понравился, но несколько лет назад понравился бы больше. Эта тема как ножом по сердцу.
А еще на заре наших отношений мы вместе смотрели "Заложница 2". Та же история. Фильм заканчивается примирением бывших супругов и великовозрастная дочурка (лет 18 ей наверное) пищит от радости. Тьфу! Тогда мне фильм понравился, я не была знакома с его прынцессами и в темноте в кинотеатре не рассмотрела мужниных слюней при просмотре. Если бы мы сейчас пошли на подобный фильм, я бы просто встала и ушла в самом начале. Поэтому вы ходим в кино на всякие фантастические боевики и я обязательно читаю рецензии на кинопоиске, чтоб не нарваться на такое соплежуйство.

785

Жаннет
Муж обожает этого актера, как его там, Лиам или Лайэм. Но жутко боится летать и все фильмы, связанные с самолетами, не смотрит тоже. Ой как удачно, что там эта тема. Одним испорченным вечером меньше )))

786

Natishko написал(а):

Посмотрела недавно "3 дня на убийство" с Кевином Костнером.

А мне не повезло - на днях смотрели этот фильм вместе с мужем  :mad: Не подберу цензурных слов чтобы передать свои эмоции(((((((( Нет возможности по каждому фильму что смотрим читать рецензии  :dontknow:

787

Меня "Воздушный маршал" почему-то так не царапнул с темой умершего ребёнка. Вообще фильмец довольно остросюжетный,  мне понравился.  И я даже не злобствовала по поводу соплей по дочери главного героя.  ))

А вот "3 дня на убийство " я посмотрела сначала с дочкой в кино,  потом муж скачал его с торрента,  и я вволю поглумилась над вспыхнувшей на старости лет любовью главного героя к бж и страхолюдине-доче.  Кевина Костнера оч люблю.  Но этот фильм ненавижу!  )) И мужу я удовольствие от просмотра обломала своими комментариями.  Он мне даже ни разу не возразил.  ))

Отредактировано Сэра (2014-06-24 10:09:35)

788

Сэра написал(а):

Но этот фильм ненавижу!  )) И мужу я удовольствие от просмотра обломала своими комментариями.  Он мне даже ни разу не возразил.  ))

:D Сэра, муж скоро сам начнет читать рецензии к фильму, чтоб не дай бог там эта тема не была затронута)))

789

Elena написал(а):

Сэра, муж скоро сам начнет читать рецензии к фильму, чтоб не дай бог там эта тема не была затронута)))

))))))) Этанивазможна!!!!!!!!  ))))))) Глупые рецензенты даже предположить не могут,  что в анонсе надо обязательно писать : "Присутствуют пиздострадания по выродкам бывших бап! " )))))) Так что придётся ему сначала каждый фильм на перемотке посмотреть,  а потом уж меня к кинУ подпускать. ))
А никто ему не обещал,  что будет легко!  ))

790

А мы вчера закончили 5 сезон "Хорошей жены" - почти сотня серий как на одном дыханье!  Больше еще не снято - эх :(.
Очень надеемся на продолжение, потому как хороший сюжет про жизнь, любовь, интриги на работе в и жизни

791

Сэра написал(а):

"Присутствуют пиздострадания по выродкам бывших бап! " )))))) Так что придётся ему сначала каждый фильм на перемотке посмотреть,  а потом уж меня к кинУ подпускать. ))А никто ему не обещал,  что будет легко!  ))

:D я думаю еще несколько просмотров с комментариями и он так и будет делать  :D

792

Мы за последнее время посмотрели несколько сериалов:
"Во все тяжкие" (Breaking bad)
"Родина" (Homeland)
"Фарго" (Fargo)
"Банши" (Banshee)
"Черный список" (Blacklist)
"Американцы" (Americans)
Сейчас смотрим "Мост" (Bron/broen)

Мелодрамы не люблю,  смотрю всякую жесть.  ))

Отредактировано Сэра (2014-06-24 12:21:34)

793

Сэра написал(а):

Сейчас смотрим "Мост" (Bron/broen)

Какой сезон? Обожаю этот сериал.

794

Лапушка написал(а):

Какой сезон? Обожаю этот сериал.

Только начали.  Первый сезон,  пару серий посмотрели. ))

795

Мы уже весь посмотрели, классный сериальчик.
"Убийства" датский смотрела? Про Сару Лунд.

796

Лапушка написал(а):

Мы уже весь посмотрели, классный сериальчик.
"Убийства" датский смотрела? Про Сару Лунд.

Не,  не смотрела.  Надо взять на заметку.  )

797

Сэра написал(а):

Надо взять на заметку.  )

Это вообще супер) смотриться на одном дыхании. Даже о свиньях забудешь)

798

А я Игру Престолов люблю) Там детей направо и налево мочат) Муж иногда интересуется что я смотрю, а я ему : опять мелкого уебана замочили! так ему надо! Тоже xочу!)))))))))
Обожаю Xодячиx мертвецов :love:

799

:D  девки, читаю вас, и так легко и радостно становится на душе, что мне уже не надо фильтровать кино! И смешной кажется сама мысль о том, что это можно делать на полном серьезе )

800

Гест написал(а):

А я Игру Престолов люблю

и я ее люблю! Только пока читаю.  Зато уже отсмотрела кастинг актеров - ну все такие как я думала!

801

Кассиопея написал(а):

и я ее люблю! Только пока читаю.  Зато уже отсмотрела кастинг актеров - ну все такие как я думала!

Сериал не смотрела?????? Как????????

802

Гест написал(а):

мне уже не надо фильтровать кино! И смешной кажется сама мысль о том, что это можно делать на полном серьезе )

:cool:

803

Regina написал(а):

Сериал не смотрела?????? Как????????

предвкушаю... жду пока снимут побольше.. мне не хочется так скоро отрываться от темы - да и автор пишет очень хорошо. Редкая книга в 800 страниц интересна каждую главу!

804

Мы с мужем посмотрели,  кажется,  три сезона "Игры престолов" - и надоело. Я не очень люблю фэнтази. Хотя сериал  захватывает,  держит в напряжении,  красивые костюмы,  актёры.  Правда,  много секса,  крови,  насилия.
Я не отговариваю смотреть.  )) Просто сериал не в моём вкусе.

805

Сэра написал(а):

Я не очень люблю фэнтази

А я как раз люблю. Причем люблю  фэнтази подростковое. Но делаю все иначе, смотрю какие фильмы сняты культовые и.. ищу книгу. Мне нравится читать -такого кайфа не испытывала давно, а электронная книга перевернула мой мир. А потом осматриваю видео, чтобы дополнить представление.
Игра престолов - насилия и крови не просто много, а очень много. Хотя после сериала "Тюдоры" насилием, сексом и жестокостью меня уже трудно удивить. Даже Рим слегка отдыхает, хотя там резни и секса тоже валом.
Рим - хороший сериал, кто любит историю - не пожалеете.

Отредактировано Кассиопея (2014-06-26 17:30:51)

806

Кассиопея написал(а):

А я как раз люблю. Причем люблю  фэнтази подростковое. Но делаю все иначе, смотрю какие фильмы сняты культовые и.. ищу книгу. Мне нравится читать -такого кайфа не испытывала давно, а электронная книга перевернула мой мир. А потом осматриваю видео, чтобы дополнить представление.
Игра престолов - насилия и крови не просто много, а очень много. Хотя после сериала "Тюдоры" насилием, сексом и жестокостью меня уже трудно удивить. Даже Рим слегка отдыхает, хотя там резни и секса тоже валом.
Рим - хороший сериал, кто любит историю - не пожалеете.

Отредактировано Кассиопея (Сегодня 17:30:51)

Посмотри Ходячих мертвецов!

807

Кассиопея написал(а):

электронная книга перевернула мой мир

Это точно! Вот кому нобелевскую премию дать, тому, кто это чудо придумал)

808

Regina написал(а):

Посмотри Ходячих мертвецов!

а это не страшно? *в ужасе*, я дальше вампиров еще не заходила :yep:

809

Кассиопея написал(а):

а это не страшно? *в ужасе*, я дальше вампиров еще не заходила

Это охуительно! Один из лучших сериалов!
У меня муж даже со мной смотрит, хотя не любит зомбаков.
Это сериал драма-экшн. Очень качественный. Первый сезон отснял как режиссер, а также продюсер и создатель сериала Фрэнк Дарабонт, режиссер Зеленой мили и Побега из Шоушенка. Шикарная вещь.

Отредактировано Regina (2014-06-27 06:48:26)

810

Regina написал(а):

Шикарная вещь.

ага, записала себе в виш лист


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели