Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели


Фильм, который мы посмотрели

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Девочки, мы тут в разных темах обсуждаем просмотренные фильмы, давайте в этой теме оставлять комментарии о просмотренном фильме, а то иногда вечером ломаем голову чтобы такое посмотреть...

61

А я сегодня пресматрива фильм "История о нас" ----ох. ну обожаю его. про семейные отношения) Брюс Уиллис и Мишель Пфайффер. Вы смотрели? Если нет  - оч советую))) Вся наша жизнь в игре прекрасных актеров!
«Мы не чужие. У нас общая история. История не пишется в один день. Знаешь, как в Месопотамии, в Трое вобще в древности города строились на руинах. Но я не хочу строить другой город, мне нравится этот. Я знаю где у нас аспирин, я вижу в каком настроении ты проснулся по тому, какая бровь выше, ты знаешь, что утром я слегка заторможена и умеешь подстроиться. В этом танце нужна долгая праткика, Бен. это трудно. Все куда тяжелее, чемя думала. Но хорошего больше, чем плохого. не стоит сдаваться. И не только ради детей, хотя у нас чудесные дети, правда?. Господи, ведь это мы их сделали. толькот подумать, этих человечков не было, а теперь они есть и они подрастают. я не смогу сказать другому дядьке: у Джорджа твой нос. Или помнишь, как Эрин выиграл в линкольновском мемориале. я постараюсь не злиться. В конце концов, свои тараканы найдутся у каждого, чем плохи твои тараканы. Знаю, я тоже отнюдь не пикник на пляже, но я хорошо ориентируюсь и сумею найти доргоу к пляжу. нет, я тебя не критикую, это мой плюс. Ты хороший друг, а хорошего друга найти не просто. Так сказано в сказках Шарлотты, и мне понравилось, как ты читал Эрину эту книжку, как самозабвенно визжал за поросенка Уиллбурга, хотя я видела, что ты безумно устал. это говорит о человек очень много. В конце концов, разве не это главное, какой ты человек. Ведь та девчонка в шляпе с мигалкой еще здесь, до встречи с тобой я не знала, что она существует, я боюсь, если ты уйдешь, она тоже исчезнет. Я жаловалсь, что ты ее затравил, а ведь это парадокс. Да, единство противоположностей, Чип и Дейл, Инь и Янь, в горе и в радости, лучше всех это описал Диккенс,.. я просто хочу сказать, что.. я люблю тебя..»

62

Лапушка написал(а):

Смотрим фильм с мужем, МЕНТАЛИСТ.
Детективный американский сериал, легкий и приятный.

Тоже решили с мужем посмотреть.
В России сняли свой вариант этой истории, называется "Метод Фрейда" с Ваней Охлобыстиным в главной роли. Я к нему неравнодушна: он негодяй, но с шармом. )) И сериальчик получился более остросюжетным, потому что там еще и любовная линия прослеживается, и характеры присутствующих более детально выписаны.

63

Шоколадко написал(а):

А я сегодня пресматрива фильм "История о нас" ----ох. ну обожаю его. про семейные отношения) Брюс Уиллис и Мишель Пфайффер. Вы смотрели? Если нет  - оч советую))) Вся наша жизнь в игре прекрасных актеров!
«Мы не чужие. У нас общая история. История не пишется в один день. Знаешь, как в Месопотамии, в Трое вобще в древности города строились на руинах. Но я не хочу строить другой город, мне нравится этот. Я знаю где у нас аспирин, я вижу в каком настроении ты проснулся по тому, какая бровь выше, ты знаешь, что утром я слегка заторможена и умеешь подстроиться. В этом танце нужна долгая праткика, Бен. это трудно. Все куда тяжелее, чемя думала. Но хорошего больше, чем плохого. не стоит сдаваться. И не только ради детей, хотя у нас чудесные дети, правда?. Господи, ведь это мы их сделали. толькот подумать, этих человечков не было, а теперь они есть и они подрастают. я не смогу сказать другому дядьке: у Джорджа твой нос. Или помнишь, как Эрин выиграл в линкольновском мемориале. я постараюсь не злиться. В конце концов, свои тараканы найдутся у каждого, чем плохи твои тараканы. Знаю, я тоже отнюдь не пикник на пляже, но я хорошо ориентируюсь и сумею найти доргоу к пляжу. нет, я тебя не критикую, это мой плюс. Ты хороший друг, а хорошего друга найти не просто. Так сказано в сказках Шарлотты, и мне понравилось, как ты читал Эрину эту книжку, как самозабвенно визжал за поросенка Уиллбурга, хотя я видела, что ты безумно устал. это говорит о человек очень много. В конце концов, разве не это главное, какой ты человек. Ведь та девчонка в шляпе с мигалкой еще здесь, до встречи с тобой я не знала, что она существует, я боюсь, если ты уйдешь, она тоже исчезнет. Я жаловалсь, что ты ее затравил, а ведь это парадокс. Да, единство противоположностей, Чип и Дейл, Инь и Янь, в горе и в радости, лучше всех это описал Диккенс,.. я просто хочу сказать, что.. я люблю тебя..»

Ааааххх...надо посмотреть. Как-то я упустила этот фильм.

64

Шоколадко написал(а):

А я сегодня пресматрива фильм "История о нас" ----ох. ну обожаю его. про семейные отношения) Брюс Уиллис и Мишель Пфайффер. Вы смотрели? Если нет  - оч советую))) Вся наша жизнь в игре прекрасных актеров!

Шоколадко написал(а):

у нас чудесные дети, правда?. Господи, ведь это мы их сделали. только подумать, этих человечков не было, а теперь они есть и они подрастают. я не смогу сказать другому дядьке: у Джорджа твой нос. Или помнишь, как Эрин выиграл в линкольновском мемориале.

Сначала и я кинулась искать фильм. А потом поняла, что общие дети - это моя больная тема. У меня никогда не будет общих детей с НМ. И я никогда не смогу так сказать ему: "какие у нас чудесные дети!" Опять у меня испортится настроение, глаза станут мокрыми и зелёными... Нет, не хочу.
Хотя верю, что фильм классный! ))

65

да фильм никак не связан с БЖ и их детьми, фильм просто про любовь!

66

Шоколадко написал(а):

да фильм никак не связан с БЖ и их детьми, фильм просто про любовь!

Я поняла.

67

я последним пересматривала " Простые сложности" с Мерил Стрип ,Стивом Мартином и Алеком Болдуином"-романтическая комедия про бж-бм-нж ,новой жизнью и новым поклонником..мне нравится...рекомендую

Сюжет из википедии:
Джейн (Мерил Стрип), мать трёх взрослых детей, имеет свой ресторан в Санта-Барбаре. Спустя 10 лет после развода у неё дружеские отношения со своим бывшим мужем, адвокатом Джейком (Алек Болдуин), у которого теперь молодая жена — Агнесса.

Джейн и Джейк едут в Нью-Йорк по случаю окончания колледжа их сыном. Ужин перерастает в нечто большее — Джейн становится «другой женщиной». Её разрывают противоречия: Джейк и Агнесса всё ещё женаты и пытаются завести ребёнка.

Ситуация усложняется, когда Адам (Стив Мартин), архитектор Джейн, начинает оказывать ей знаки внимания Что выбрать — продолжать общаться с Джейком, или Адамом? И просто и сложно одновременно.(С)

и про развод,и про ...всё-всё на свете

68

Lesnaya написал(а):

последним пересматривала " Простые сложности" с Мерил Стрип ,Стивом Мартином и Алеком Болдуином"-романтическая комедия про бж-бм-нж ,новой жизнью и новым поклонником..мне нравится...рекомендую

хороший фильм.
я правда не переставала дивиться на мужика.
если отвлечься от двусмысленного сюжета,  Мерилл Стрип очаровательна.

69

Orli написал(а):

Из последнего фильм "рейс" или "экипаж" с Дензелом Вашингтоном. Он играет пилота самолета, терпящего крушение, алкаша и наркомана.

концовка разочаровала:банален и предсказуемый

Лапушка написал(а):

Дамы!
Смотрим фильм с мужем, МЕНТАЛИСТ.
Детективный американский сериал, легкий и приятный.
Там актер главный, ну не знаю, он когда улыбается, мне жить просто хочется от одной его улыбки.
Очень рекомендую от плохого настроения

смотрела,пока показывали-лёгкий,ненавязчивый и довольно интересынй,хотя сюжет прост...мужа тошнило от лица артиста.... :D мы смотрели его же  в одной из главных ролей "Предел риска" . Недавний фильм.Там ещё Кевин Спейси и Деми Мур-фильм неплох...Играют хорошо,но сюжет подойдёт тем,кто интересуется биржой,трейдингом и прочим...

Сэра написал(а):

В России сняли свой вариант этой истории, называется "Метод Фрейда" с Ваней Охлобыстиным в главной роли. Я к нему неравнодушна: он негодяй, но с шармом. )) И сериальчик получился более остросюжетным, потому что там еще и любовная линия прослеживается, и характеры присутствующих более детально выписаны.

Блин,а мне не понравился: Охлобыстин застрял в образе Интернов-и здесь та же манера,тональность и играет отвратно...Я была о нём,как об актёре,лучшего мнения...

в общем,по Станиславскому: НЕ ВЕРЮ...

Отредактировано Lesnaya (2013-02-25 18:13:32)

70

боюшка написал(а):

девочки завтра по тв3, будет фильм "наркоз" советую посмотреть не шибко впечатлительныи и не беременным)
фильм интересный)

смотрела уже будучи беременной-не самый жёсткий фильм...первый раз прямо не оторваться было...Из серии ужастиков ,если кто любит,поразил фильм "Патология","За гранью",Пила","Жребий"-кроме первых двух (просто хорошо снято и играют),очень небанальные сюжеты,отличная игра актёров,фильмы такие...со смыслом ...о жизни,о совести ,о ценности жизни...Единственное,крови много..я отворачивалась обычно...

71

Обожаю серал "Доктор Хаус"-ооооо! И интересно играют,и сюжет тоже такой ...непростой...там всё на характерах-психологии-травмах из детства и вообще ,очень о жизни...Наш с мужем любимый...Недаром он столько лет держал самые высокие рейтинги ,а продолжения больше не будет:актёры устали за 8 лет :D . Только первая серия ,пилотная,снята низкобюджетно,мы сначала даже не поняли:дешёвые костюмы...а-ля 80е :D

Мой ещё девчачий любимый сериал" Секс в большом городе"-если к нему присмотреться,то это-практическое пособие для мужчин,как устроены и чем думают женщины :rofl: ...Интресно и всё в точку...Люблю его

72

В воскресенье смотрели с дочкой фильм "Тайна перевала Дятлова" (США-Россия). Небанально, непошло, действительно держит в напряжении. Рекомендую любителям триллеров. ))

73

Кстати, сериал Секс в большом городе - единственный сериал, который я смотрела исключительно с украинским переводом. И, кстати, не одна я. На русском ну вообще никак!

Одна Саманта со своей "пихвой" чего стоит :-)

Из последних полюбившихся это сериал "Кухня" про дорогой московский ресторан  и "Обратная сторона луны" про милиционера, который попал в прошлое в тело своего отца. Жду не дождусь продолжения.

74

Orli написал(а):

Кстати, сериал Секс в большом городе - единственный сериал, который я смотрела исключительно с украинским переводом

а ты из украины чтоли?

75

sonic написал(а):

а ты из украины чтоли?

Ага [взломанный сайт]

76

а откуда у вас такие дикие смайлики :) я тоже хачю

77

Orli написал(а):

"Обратная сторона луны" про милиционера, который попал в прошлое в тело своего отца.

отличный сериал!!!!!

Orli написал(а):

Жду не дождусь продолжения.

что и прода есть??????

Liza написал(а):

а откуда у вас такие дикие смайлики  я тоже хачю

и я!!!

78

Сэра написал(а):

В воскресенье смотрели с дочкой фильм "Тайна перевала Дятлова" (США-Россия). Небанально, непошло, действительно держит в напряжении. Рекомендую любителям триллеров. ))

оооо!!!!
это единственный фильм который я захотела посмотреть. прям загорелась!!
правда разочаровало что документального там мало. больше вымысел.
но всё ж)
значит рекомендуешь?)

79

Сайт smayliki.ru [взломанный сайт]

80

Боюшка, по крайней мере я слышала о том, что должно быть продолжение. Да и логично, чтобы оно было. Я ж, кстати, не сразу врубилась, что это его отец очнулся в нашем времени :-)

81

У меня их личных хитов:
- СВБГ
- Отчаянные домохозяйки
- Сладкий ноябрь
- Ослепленный желаниями
- Назад в будущее
- Джейн Эйр (с Тимоти Далтоном)
Могу смотреть эти фильмы вечно...

82

боюшка написал(а):

правда разочаровало что документального там мало. больше вымысел.
но всё ж)
значит рекомендуешь?)

Да, это скорее фантастический триллер, но мне понравилось. Во всяком случае, для меня идея фильма была неожиданной. А еще в кадре никто не ср*л и не блевал, что для американцев - великое достижение.  :D
Дочка, выходя из зала, держала меня за руку и спрашивала тихо: "Мама, а это точно фантастика? Чёт мне страшновато!" ))
И заканчивается фильм так, как будто предполагается "to be continued". Небанальный такой финал. ))

83

боюшка написал(а):

это единственный фильм который я захотела посмотреть. прям загорелась!!

я сначала документальный посмотрела , 1997 года.. но так страшно.. на американский меня не хватит

84

я посмотрела Голодные игры The Hunger Games.. прикольненько

85

ааа кто смотрел англ фильмец 1999 года Жены и дочери. Wives and Daughters .. про ебпапашу собр жениться, и его не в силах этого пережить дочурку :) ржачно

86

Liza
не не смотрела.

87

этаё сериал. не я не осилю))
розово-сопливые сериалы не моя тема)))
я люблю что нить позакруученнее и поинтереснее типа обратной стороны луны. уж если коснуться сериалов.
или что нить смешное типа "клиники".
или что то смешное стёбно занадочное. типа сверхъестественного.
растянутые розовые сопли я от скуки скончаюсь.

88

боюшка написал(а):

этаё сериал. не я не осилю))

ну посмотри 1 серию с середины, я ж не говорю все полностью, вполглаза занимаясь др делами, ну реально смешно :) там такая мачеха, и еще приехала ее дочура :) кароче к концу сериала они добьют наверное точно и еппапашу и его дочь :D

89

я тож стала смотреть только из-за того, что люблю всякие ст платья шляпки интерьеры

90

Liza написал(а):

кароче к концу сериала они добьют наверное точно и еппапашу и его дочь

а скок там серий то  :confused:
есть вариант посмотреть первую и последнююю)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели