Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели


Фильм, который мы посмотрели

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Девочки, мы тут в разных темах обсуждаем просмотренные фильмы, давайте в этой теме оставлять комментарии о просмотренном фильме, а то иногда вечером ломаем голову чтобы такое посмотреть...

871

Regina написал(а):

На "Судью" ходила. Очень! Рекомендую!

На исчезнувшую решили не идти или не понравился фильм?

872

Надюха написал(а):

На исчезнувшую решили не идти или не понравился фильм?

Ходили тоже) Фильм хорош, но ожидала большего, затянуто ужасно

873

л

Отредактировано Танюшка (2016-12-04 16:52:11)

874

Посмотрели сегодня вечером с мужем фильм "Интерстеллар". Потрясающий! Обязателен к просмотру в кинотеатре.
Из негативных моментов этого фильма - во время просмотра почему-то возникли ассоциации дочки главного героя с дочкой мужа...  :shine:

875

shanti написал(а):

Посмотрели сегодня вечером с мужем фильм "Интерстеллар". Потрясающий! Обязателен к просмотру в кинотеатре.
Из негативных моментов этого фильма - во время просмотра почему-то возникли ассоциации дочки главного героя с дочкой мужа...

А героиня живет без папы и страдает от этого? Я просто стараюсь на такое не ходит и заранее выяснять :)

876

Tigrita написал(а):

А героиня живет без папы и страдает от этого? Я просто стараюсь на такое не ходит и заранее выяснять :)

Ну как сказать... отчасти да ) Но там изначально отец-вдовец. и двое детей, которых он вынужден покинуть на Земле из-за особой важной миссиии - спасти планету ) Это я наверное щас очень чувствительная к отношениям дочь-отец, поэтому на все обращаю внимание )

877

shanti написал(а):

Ну как сказать... отчасти да ) Но там изначально отец-вдовец. и двое детей, которых он вынужден покинуть на Земле из-за особой важной миссиии - спасти планету ) Это я наверное щас очень чувствительная к отношениям дочь-отец, поэтому на все обращаю внимание )

Блин, хотели с мужем сходить на этот фильм, но думаю не стоит. Дочь страдает без папы - это фигня. Сразу накрутит себя и разбераться не станет, что там и матери нет, вот и страдает ребенок.

878

АннАстасия написал(а):

Блин, хотели с мужем сходить на этот фильм, но думаю не стоит. Дочь страдает без папы - это фигня. Сразу накрутит себя и разбераться не станет, что там и матери нет, вот и страдает ребенок.

Да кстати, с мужем не советую смотреть... Уж очень там много человеческих отношений... хотя сомневаюсь что от одного фильма проснется ебпапизм. В целом фильм шикарен.

879

shanti написал(а):

Да кстати, с мужем не советую смотреть... Уж очень там много человеческих отношений... хотя сомневаюсь что от одного фильма проснется ебпапизм.

Не проснется, конечно. Но мысли ненужные могут посетить.

880

Кстати, смотрели недавно фильм "Безумная свадьба" хорошая комедия,  и нашей темы нет)))

881

shanti написал(а):

Посмотрели сегодня вечером с мужем фильм "Интерстеллар". Потрясающий! Обязателен к просмотру в кинотеатре.
Из негативных моментов этого фильма - во время просмотра почему-то возникли ассоциации дочки главного героя с дочкой мужа...

О! Я сегодня иду на него! Мужа отправляла в кино, он сказал мне тож сходить обязательно))

882

АннАстасия написал(а):

Не проснется, конечно. Но мысли ненужные могут посетить.

Тоже верно. Ну что теперь из-за бжшных на хорошее кино не сходить? Слишком много чести.

883

shanti написал(а):

Тоже верно. Ну что теперь из-за бжшных на хорошее кино не сходить? Слишком много чести.

Не из-за бжных, а ради собственного спокойствия
Муж мой вроде как-то перегорел уже на страдания, но я лично напрягаюсь когда перед его глазами нарисовываются благополучные примеры общения бж/ребенок+нж/муж в любом виде, будь то реал или фильм

884

Mia написал(а):

Не из-за бжных, а ради собственного спокойствия
Муж мой вроде как-то перегорел уже на страдания, но я лично напрягаюсь когда перед его глазами нарисовываются благополучные примеры общения бж/ребенок+нж/муж в любом виде, будь то реал или фильм

Согласна с тобой полностью. Сама также поступаю.
Так что на этот  фильм пойду с подружкой :)

885

shanti написал(а):

Тоже верно. Ну что теперь из-за бжшных на хорошее кино не сходить? Слишком много чести.

Да не из-за них конечно. Просто при просмотре подобных фильмов я чувствую, что муж вспоминает о дочери, о её страдания и тп. Хоть он вслух никогда не говорит этого.И получается мы уже не вдвоем, а втроем... И все впечатление от проведенного времени портиться. Хотя, может это и паранойя, хз. Но мне проще не попадать на такие фильмы. И истории такие не слушать.

886

Я сегодня мужа с сынкой отправила на этот фильм шикарный))) интерстеллер. Не знаю хорошо это или плохо. Сама не пошла, не рискнула по вашим описаниям))

887

АннАстасия написал(а):

Кстати, смотрели недавно фильм "Безумная свадьба" хорошая комедия,  и нашей темы нет)))

Мы сегодня ночью посмотрели, я уржалась, последнее время нравятся мне французские фильмы))) а муж очень сопереживал папе, сказал, что он бы на его месте застрелился, мультикультурализм блин))))

Отредактировано Анна (2014-11-09 21:26:13)

888

Фильмы с нашей темой тоже стараюсь не смотреть, саму себя не накручивать
Мы недавно посмотрели "Навстречу шторму" - классный (фильм-катастрофа)
зато сегодня "Оставленные" (Николас Кейдж), говно говном

Отредактировано Lutik86 (2014-11-09 21:46:19)

889

shanti написал(а):

Посмотрели сегодня вечером с мужем фильм "Интерстеллар". Потрясающий! Обязателен к просмотру в кинотеатре.
Из негативных моментов этого фильма - во время просмотра почему-то возникли ассоциации дочки главного героя с дочкой мужа...

Вчера с сыном сходили на этот фильм в кино. Ухххх, вот это было нечто! Еще бы в 3D, жалко, что его не выпустили в этом формате.
Удовольствия и впечатлений море, спасибо за рекомендацию!

Но с мужьями, особенно дочковыми папашами, и вправду смотреть не стоит. Главный герой уж больно обожает свою дочь, естественно, самую гениальную девочку на свете. И страшно без нее страдает. Сын у него тоже есть, но его линия идет как-то фоном, без особой важности. И в конце дочь (ну кто бы сомневался) спасает мир. И отец ее безумно любит.

Опасное кино по "нашей" теме. Мне кажется, у любого папаши обязательно всколыхнется страсть к дочери. Особенно не стоит смотреть Сэре с мужем, а то страсти по сверхвыдающейся свиномаше вскипят с новой силой )).

890

Сейчас мужа спросила,воспринимает ли он близко к сердцу нищасных сироток в фильмах,страдающих без отца.он сказал нет конечно,этожефильм.я говорю,т.е.  не жалко этожедетей в фильмах,у которых нет папки,вот прям пох?он говорит,ну жалко конечно,я же живой человек.
Вот думаю,ебнуть его или пусть живет... :smoke:

891

Хорошо, что я не пошла, надеюсь для моего мужа этот киносеанс пройдет безвредно? :sceptic:

892

Надюха :D
  :D  :D  пусть живет, в хозяйстве пригодится))) или хозяйство пригодится))))

893

А вчера по телеку шел детский фильм старый ловушка для родителей. Раньше так мне нравился,видеокассета даже была,а ща ну бесит просто. Клацнула на СТС, такая-о, ловушка для родителей, а потом также громко-бляяя такой уродский фильм теперь мне кажется, вот прям ненавижу маленьких тварей. А муж смеется, его вообще такие мои комментарии не трогают)

894

Анна написал(а):

Надюха 
      пусть живет, в хозяйстве пригодится))) или хозяйство пригодится))))

))))вот только наличие хозяйства его и спасает)))

dalia написал(а):

А муж смеется

А у моего в такие моменты ВСЕГДА паника в глазах.он молчит,держится,крепится,а вот читается "твою мать,куда бечь,куда бечь". :mad:

895

Надюха написал(а):

Сейчас мужа спросила,воспринимает ли он близко к сердцу нищасных сироток в фильмах,страдающих без отца.он сказал нет конечно,этожефильм.я говорю,т.е.  не жалко этожедетей в фильмах,у которых нет папки,вот прям пох?он говорит,ну жалко конечно,я же живой человек.
Вот думаю,ебнуть его или пусть живет...

Угу. Мой тож недавно разорялся, что там у парня одного детство тяжелое, он с мамой и бабушкой вырос, без отца.  :'(

896

Сходила без мужа на Интерстеллар. Мне очень понравилось!

Рада, что ходила без него. Думаю, нам обоим было бы не очень приятно.

897

Гест, мерси за рекомендации. ))

898

Lutik86 написал(а):

Мы недавно посмотрели "Навстречу шторму" - классный (фильм-катастрофа)

нам тоже понравился))

Lutik86 написал(а):

зато сегодня "Оставленные" (Николас Кейдж), говно говном

этот так и не досмотрели, на середине поняли,что какая то муть))) значит были правы))

899

dalia написал(а):

А вчера по телеку шел детский фильм старый ловушка для родителей. Раньше так мне нравился,видеокассета даже была,а ща ну бесит просто. Клацнула на СТС, такая-о, ловушка для родителей, а потом также громко-бляяя такой уродский фильм теперь мне кажется

у меня то же самое)) думаю вот и как он мне мог раньше нравится, бедная нж))

900

Я недавно посмотрела фильм : цена измены, он 2005 г. но классный, типа триллера. Еще в кино смотрели : Дракулу, понравился, но так, на один раз)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели