Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели


Фильм, который мы посмотрели

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Девочки, мы тут в разных темах обсуждаем просмотренные фильмы, давайте в этой теме оставлять комментарии о просмотренном фильме, а то иногда вечером ломаем голову чтобы такое посмотреть...

901

Смотрели сериал "Измена"?! Меня затянуло))
описание: Американский сериал «Измена» рассказывает о запутанных отношениях супружеских пар, в которых переплелись страсть, предательство, интрига, убийства. Молодая женщина по имени Сара имеет все: мужа и двоих детей и занимается фотографией на профессиональном уровне. Она приобрела авторитет, ее работы пользуются популярностью, поэтому бизнес весьма успешен. Но личная жизнь Сары дала трещину; они с супругом отдалились друг от друга. На одной из вечеринок Сара знакомится, а затем и начинает любовные отношения с известным адвокатом. Джек Макалистер работает на богатую и известную семью Карстонов: представляет их в суде и защищает ее членов в разных ситуациях. Страсть и любовные игры в самом разгаре; но однажды героиня узнает, что ее любовник будет заниматься защитой Тиджея Карстона. Молодого человека обвиняет в убийстве ее муж, занимающий должность прокурора. Джек же должен помочь своему клиенту любыми средствами и способами. Эта ситуация приводит к целой череде разных событий и поступков, а также позволит героям сериала оценить свою жизнь и своих родных по-новому.

902

Очень понравился фильм "Игра в имитацию", особенно в оригинале. Но все же, думаю, фильм на любителя.

903

Смотрели вчера с мужем фильм "Серена" с Дженнифер Лоуренс. Наша тема. Пока она не началась муж молча смотрел, а как пошла, сразу фу филм фигня, выключай, что за ерунда. Я в ответ только : Смотри сука, смотри, тоже самое сделаю!
По сюжету, мужчина, богатый, красивый, обрюхатил местную девку, сам уехал в город, где встречает красавицу Серену. Сразу на ней женится, привозит домой. Серене на нее по фиг, та ей в подметки не годится, глядя на беременную девку, она ему говорит : Все что было до нас не существует!
Она беременеет и ребенок умирает в родах, сама она уже не может родить. Муж все это время ходит огородами вокруг ребенка. Девка им трясет перед его носом, ходит туда сюда, поет песенки про папочку. Тот втихаря дает ей крупные суммы на сына и надрачивает на их портрет ( девка+сын)
У Серены есть преданный ей мужик охотник. Она нашла фото девки с сыном и конверт с деньгами, стала орать, ножом выскребла лицо ребенка и наняла охотника их убить ( кайф!)
Пацан рабочий видя ее припадок, предупредил шерифа и тот увез девку в другой штат, но охотник успел убить няню и пошел по их следам. Шериф все рассказал мужу. тот знал что она уезжала на весь вечер, спросил ее, а она : разве этот ребенок стоит нашей любви? Он должен умереть этот выблядок!
Девки слушать это от оскароносной актрисы с таким выражением - бальзам! Он психанул, стал ее душить, и свалил спасть девку ( мой комментарий мужу : Я бы тебя сцуко тоже заказала если бы так сделал , лежит смотрит и молчит)
Короче охотник уже занес нож, когда муж его поборол и убил. Тот потом стал обнимать девку и обсасывать ребенка, девка ему сказала что у нее есть мужик, ребенок его любит и свалила.
На обратном пути он стал охотиться на пуму, которую выслеживал до этого, ранил ее, а она его убила, а Серена узнав что мужа нет, сожгла себя в их доме.
Конец фильма.
Я сижу в восторге, а муж плюется)))))

904

Regina написал(а):

Смотрели вчера с мужем фильм "Серена" с Дженнифер Лоуренс. Наша тема. Пока она не началась муж молча смотрел, а как пошла, сразу фу филм фигня, выключай, что за ерунда. Я в ответ только : Смотри сука, смотри, тоже самое сделаю!
По сюжету, мужчина, богатый, красивый, обрюхатил местную девку, сам уехал в город, где встречает красавицу Серену. Сразу на ней женится, привозит домой. Серене на нее по фиг, та ей в подметки не годится, глядя на беременную девку, она ему говорит : Все что было до нас не существует!
Она беременеет и ребенок умирает в родах, сама она уже не может родить. Муж все это время ходит огородами вокруг ребенка. Девка им трясет перед его носом, ходит туда сюда, поет песенки про папочку. Тот втихаря дает ей крупные суммы на сына и надрачивает на их портрет ( девка+сын)
У Серены есть преданный ей мужик охотник. Она нашла фото девки с сыном и конверт с деньгами, стала орать, ножом выскребла лицо ребенка и наняла охотника их убить ( кайф!)
Пацан рабочий видя ее припадок, предупредил шерифа и тот увез девку в другой штат, но охотник успел убить няню и пошел по их следам. Шериф все рассказал мужу. тот знал что она уезжала на весь вечер, спросил ее, а она : разве этот ребенок стоит нашей любви? Он должен умереть этот выблядок!
Девки слушать это от оскароносной актрисы с таким выражением - бальзам! Он психанул, стал ее душить, и свалил спасть девку ( мой комментарий мужу : Я бы тебя сцуко тоже заказала если бы так сделал , лежит смотрит и молчит)
Короче охотник уже занес нож, когда муж его поборол и убил. Тот потом стал обнимать девку и обсасывать ребенка, девка ему сказала что у нее есть мужик, ребенок его любит и свалила.
На обратном пути он стал охотиться на пуму, которую выслеживал до этого, ранил ее, а она его убила, а Серена узнав что мужа нет, сожгла себя в их доме.
Конец фильма.
Я сижу в восторге, а муж плюется)))))

ого, таких откровенных фильмов про нашу тему я еще не смотрела, 100 пудов сценарий нж писала  :D

905

Lutik86 написал(а):

ого, таких откровенных фильмов про нашу тему я еще не смотрела, 100 пудов сценарий нж писала

Режиссер женщина!)) Я мужу сказала что сто пудово нж, он заржал)

906

Regina написал(а):

Режиссер женщина!))

а сценаристы два мужика.потому и концовка такая-нж,сука,сдохла,папко тоже,а у  типа бж все заебок

907

Regina написал(а):

Смотрели вчера с мужем фильм "Серена" с Дженнифер Лоуренс.

Даже не думала, что такой интересный фильм)) Думала там просто про любовь и неинтересно, а там такое оказывается..надо глянуть)

908

Надюха написал(а):

а сценаристы два мужика.потому и концовка такая-нж,сука,сдохла,папко тоже,а у  типа бж все заебок

да, нж все равно истеричкой какой то выставили.. вполне возможно режиссер все таки бж.

909

Надюха написал(а):

а сценаристы два мужика.потому и концовка такая-нж,сука,сдохла,папко тоже,а у  типа бж все заебок

Это вообще экранизация, надо книжку почитать. Но эта девка там такая нищастная прям, когда ее убить пытались. А когда Серена в себя приходила после смерти ребенка, ходила пизденышем трясла возле ее дома, и целовала его и на мужа ее косилась. Когда муж уже передозировался ребенком, бежал им деньги в конверте отдавать. А она беременная ебошила на лесопилке, работала, все свои деньги туда вложила.

Elena написал(а):

да, нж все равно истеричкой какой то выставили.. вполне возможно режиссер все таки бж.

Не совсем.
Она очень любила мужа, хотела родить ему сыновей, готовилась стать мамой. Поэтому она и не переживала по поводу девки, тк официальный сын против бастарда в то время это сила. Но когда сын умер и она стала бесплодной, а муж понимая что жена ему детей не даст, а тут эта манда ребенком ходила трясла под окнами, он стал туда бегать, деньги совать, фотки облизывать из кустов на ребенка смотреть.
А Серена страдала, орала ему что он лжец, что говорил ей что ему нужна только она, а сам к пиздюку бегает, поэтому он должен сдохнуть, чтобы им никто не мешал. Она на фоне потери ребенка и предательства мужа умом тронулась, а потом он вообще умер, она сразу сдалась(

910

Elena написал(а):

да, нж все равно истеричкой какой то выставили.. вполне возможно режиссер все таки бж.

Судя по описанию это фильм как раз для БЖей. Что бы думали, до чего могут Нж довести, и знали, что на самом деле думают о их детях. Интересный фильм, нужно будет посмотреть. Только стоит ли мужу смотреть или нет... А бушный кем был - девочкой или мальчиком?

911

АннАстасия написал(а):

А бушный кем был - девочкой или мальчиком?

Regina написал(а):

Тот втихаря дает ей крупные суммы на сына и надрачивает на их портрет ( девка+сын)

мелодрама, бля)))

912

АннАстасия написал(а):

Судя по описанию это фильм как раз для БЖей. Что бы думали, до чего могут Нж довести, и знали, что на самом деле думают о их детях. Интересный фильм, нужно будет посмотреть. Только стоит ли мужу смотреть или нет... А бушный кем был - девочкой или мальчиком?

Ну там не совсем бж, а так девка, ребенок был мальчик и похож на мужа, даже ребенка подобрали копия просто. И Он свои фото сравнивал и его, и она орала он же твоя копия.

913

dalia написал(а):

Клацнула на СТС, такая-о, ловушка для родителей, а потом также громко-бляяя такой уродский фильм теперь мне кажется, вот прям ненавижу маленьких тварей. А муж смеется, его вообще такие мои комментарии не трогают)

блииин ну вот же выбают нормальные мужики! ну ненавидит женщина ваших с БЖ детей - ну так ты ж это знал? принял? она родила детей в новой семье - ну так прими уже ситуацию!! ваших то совместных детей она любит - этого что, мало? а тех ненавидит - ну так не упоминай о них при ней, это что, так сложно?...

914

:rofl:
я так и не поняла кто кого заказал и кто куда смотрел, но чувствуется по комментариям - смотреть обязательно!!

915

Regina
а этот фильм беременным можно смотреть? че-то я по трейлеру не могу определить....

916

Mia
Жена заказала бывшую любовницу мужа с внебрачным ребенком)

shanti написал(а):

Regina
а этот фильм беременным можно смотреть? че-то я по трейлеру не могу определить....

Можно, крови мало)

917

918

американская история ужасов- это сериал. второй сезон отличный, про психбольницу)

919

Olga написал(а):

американская история ужасов- это сериал. второй сезон отличный, про психбольницу)

У меня не пошло как то( Я смотрю Ходячие мертвецы, Любовников и Больницу Никербокер, ну еще Игру Престолов

920

Regina написал(а):

Любовников и Больницу Никербокер

а это что? страшные?)

921

Olga написал(а):

а это что? страшные?)

Очень классные.
Больницу режиссирует Стивен Содерберг, а в Любовниках шикарные актеры, очень жизненно. И показывают его версию и ее. Видно как по разному мужчина и женщина видят партнеров и ситуации.
Любовники

Больница (офигенно) В Больнице, про врача и саму клинику в начале 20- го века. Как людей спасали, как от любой ерунды умирали, как создавали кесарево сечение, кокаин вместо наркоза, талантливый черный врач, который оперирует в подвале, как дети умирают штабелями. Очень реалистично и талантливо.

922

Если кто не смотрел, посмотрите эти фильмы. Очень хорошие

923

Сегодня исполнилось 80 лет Алисе Фрейндлих.
Обожаю ее.
Служебный роман до сих пор мой любимый фильм)

924

Лапушка написал(а):

Сегодня исполнилось 80 лет Алисе Фрейндлих.
Обожаю ее.
Служебный роман до сих пор мой любимый фильм)

Она богиня)

925

девки посмотрите фильм "одержимость" Whiplash 2014 абалденный фильм!
Гест посмотри! потом расскажешь :)
никакого отношения к детной теме не имеет

926

Одержимость Майкла Кинга?

927

не  Дамьен Шазель какой-то
но фильм супер!

928

Лапушка написал(а):

Сегодня исполнилось 80 лет Алисе Фрейндлих.
Обожаю ее.
Служебный роман до сих пор мой любимый фильм)

я её тоже обожаю!!) она клаассна. и так офишенно выглядит для 80, дажедля 60 офигенно)

929

Regina, фильм "Один день" я обожаю!)) Такой клевый)) Даже книжку купила, прочитала)

930

боюшка написал(а):

она клаассна. и так офишенно выглядит для 80, дажедля 60 офигенно)

+100, суперская)) всегда, когда ее вижу так и думаю, как классно она выглядит) ну и актриса конечно очень хорошая)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели