Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели


Фильм, который мы посмотрели

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Девочки, мы тут в разных темах обсуждаем просмотренные фильмы, давайте в этой теме оставлять комментарии о просмотренном фильме, а то иногда вечером ломаем голову чтобы такое посмотреть...

931

Мы смотрим "Уходящая натура". Мило так... молодость вспоминаю)

932

Regina написал(а):

Больницу Никербокер

Посмотрела три серии, что то цапануло, может игра актёров, такой себе гений доктор Хауз со своими пороками :)
Как для меня много крови, смерти и уж очень откровенные сьёмки  даже в фильмах ужасов не показывают как разрезают живот  o.O
Короче думала после первых 30 минут я выключу, но блин нет смотрю, страшно но интересно. Там Клайв Оуэн тот самый доктор экспериментатор :) http://sa.uploads.ru/t/M5rqW.jpg

Отредактировано Бусинка (2014-12-11 10:55:03)

933

Бусинка написал(а):

Там Клайв Оуэн тот самый доктор

какой красавчик))

934

Elena написал(а):

какой красавчик))

:yep:  :flirt:
А в фильме он ещё и дерзкий, упрямый и порочный  :)

935

Бусинка написал(а):

Посмотрела три серии, что то цапануло, может игра актёров, такой себе гений доктор Хауз со своими пороками
Как для меня много крови, смерти и уж очень откровенные сьёмки  даже в фильмах ужасов не показывают как разрезают живот  
Короче думала после первых 30 минут я выключу, но блин нет смотрю, страшно но интересно. Там Клайв Оуэн тот самый доктор экспериментатор 

Отредактировано Бусинка (Сегодня 10:55:03)

Рада что понравилось) дальше еще интереснее) там трагичная лав стори еще будет)
Кровь есть, но как без нее. Мы с мужем смотрели и чуть не крестились что живем в наше время, а не в то. там от занозы было можно помереть.
Кстати прототип Оуэна, это врач который был одним из создателей хирургии на сердце, тоже на коксе сидел, то есть принимал как все тогда обезболится и подсел

936

Бусинка написал(а):

много крови, смерти и уж очень откровенные сьёмки  даже в фильмах ужасов не показывают как разрезают живот

девки, как вы енто смотрите?  %-) ну пипец же)

937

Бусинка написал(а):

А в фильме он ещё и дерзкий, упрямый и порочный

ну все, надо смотреть сериал)))

938

Бусинка написал(а):

Там Клайв Оуэн т

Люблю его :love:

939

Надюха написал(а):

Люблю его

А кто ж не любит, актер и мужик шикарный)

940

Regina написал(а):

А кто ж не любит, актер и мужик шикарный)

О дааааа)))))))короче,надо сериальчик посмотреть!

941

Надюха написал(а):

О дааааа)))))))короче,надо сериальчик посмотреть!

Там 10 серий всего в первом сезоне, второй осенью выйдет.
Посмотри, там кровушка тоже есть и секс и аборты и драма, все как люблю)

942

Kapriznaya написал(а):

девки, как вы енто смотрите?

Да согласна что пипец, сама думала не пойдёт у меня этот сериал, но мне интересно..

943

Бусинка написал(а):

Да согласна что пипец, сама думала не пойдёт у меня этот сериал, но мне интересно..

Может на Ходячих созреешь?
Это такой кайф, наркотик :love:

Уже 4 сезона вышло и половина 5-го)

944

Regina написал(а):

Может на Ходячих созреешь?

Я про зомби, про вампиров не люблю.
Разве что "Я - легенда" (2007) понравился, ну это из-за Уилла Смита :)
Смотрели "Люси", понравился.
И если тебе Регина ужастики нравятся, то рекомендую "Избави нас от лукавого" 2014г. это мистика, триллер.  В общем, страшный..
"Париж. Город мёртвых" 2014... после фильма очень призадумалась о чистоте души :) Но фильм страшный до у*рачки :)
Ещё хороший фильм "Три дня на убийство" 2014г. с Кевином Костнером  :love:  :flirt:
"Страховщик" 2014 с Антонио Бандеросом, фильм нормальный, но второй раз смотреть бы специально не стала.

Отредактировано Бусинка (2014-12-11 18:33:42)

945

Посмотрела только что первую серию.класс!буду смотреть дальше))

946

Блин,девки,залипла я с этой больницей на всю еочь!кончилась 10 серия, а через минуту будильник прозвенел малого в школу будить :D хз,как я на работу уползла вообще((хз,как до вечера дожить.
сериал классный!!

947

Надюха написал(а):

Блин,девки,залипла я с этой больницей на всю еочь!кончилась 10 серия, а через минуту будильник прозвенел малого в школу будить  хз,как я на работу уползла вообще((хз,как до вечера дожить.
сериал классный!!

Ты чего это? А работать то как будешь? Одним глазом? :D
Надо будет глянуть, что за фильм такой)

948

Бусинка написал(а):

Я про зомби, про вампиров не люблю.
Разве что "Я - легенда" (2007) понравился, ну это из-за Уилла Смита
Смотрели "Люси", понравился.
И если тебе Регина ужастики нравятся, то рекомендую "Избави нас от лукавого" 2014г. это мистика, триллер.  В общем, страшный..
"Париж. Город мёртвых" 2014... после фильма очень призадумалась о чистоте души  Но фильм страшный до у*рачки
Ещё хороший фильм "Три дня на убийство" 2014г. с Кевином Костнером   
"Страховщик" 2014 с Антонио Бандеросом, фильм нормальный, но второй раз смотреть бы специально не стала.

Я их все смотреламаааа))

949

Надюха написал(а):

Блин,девки,залипла я с этой больницей на всю еочь!кончилась 10 серия, а через минуту будильник прозвенел малого в школу будить  хз,как я на работу уползла вообще((хз,как до вечера дожить.
сериал классный!!

Говорилаааа! Офигенский)

950

Regina написал(а):

Смотрели вчера с мужем фильм "Серена"

Ндааужж.
БЖ как всегда в шоколаде. С дитем, с новым ебарем, на новом месте.
Нж с поехавшей крышей, после всего пережитого ,в итоге труп.
Мужик мудак, что не жилось спокойно? все были б живы.
Пуму ЖАЛКО! При чем кошка то?

951

Зефирка написал(а):

Нж с поехавшей крышей, после всего пережитого ,в итоге труп.

:D

Regina написал(а):

Говорилаааа! Офигенский)

О дааааа!!!!так жалко,что десять серий всего((((((

Kapriznaya написал(а):

А работать то как будешь? Одним глазом?

Ниче,выжила!к вечеру отошла вроде.оно того стоило)))

Kapriznaya написал(а):

Надо будет глянуть, что за фильм такой

Посмотри.классный!я сначала прихуела чуток.только поела фильм включила и кровища сразу :D, но глаз было не оторвать))))))

952

.

Отредактировано Зефирка (2019-12-19 20:51:52)

953

"Уравнитель" шикарное кино с Дензелем... сейчас смотрю, не оторваться...  :cool:

954

Regina написал(а):

Там 10 серий всего в первом сезоне,

Посмотрела больницу.
Смотрится легко, быстро.
А концовка  - просто венец фильма!
Кокаинозависимого  стали лечить героином!
И не передаваемая, блаженная улыбка  Клайва Оуэна  на последних секундах фильма! Это нечто! :D Вот так кино.

955

Бусинка написал(а):

"Уравнитель" шикарное кино

Надо посмотреть.

956

Бусинка написал(а):

"Уравнитель" шикарное кино с Дензелем... сейчас смотрю, не оторваться...  :cool:

Только что посмотрела! Шикарное и не оторваться!  :cool:
Еще понравился фильм "Исчезнувшая".

957

shanti написал(а):

Еще понравился фильм "Исчезнувшая".

мне тоже понравился)

958

Вчера сходили с мч в кино, посмотрели "Хоббит битва пяти воинств" начало понравилось, концовка грустная и было пару моментов, где чуть не уснули)))

959

Посмотрела я "уравнителя".
у меня одной ощущение,что ужасный злодей со смешными наколками и по фамилии Пушкин-это типа Путин был,а спас человечество от этого монстра типа обама? :D
А вот второй ужасный злодей,который исполнял приказы первого ужасного злодея-это то ли Медведев,то ли Лавров,то ли Чуркин.могу и ошибаться,тут уж не врубилась,кого аффторы имели ввиду))
А вообще фильм веселый)))Один только оголенный провод,не понятно откуда взявшийся в финальной сцене чего стоит.пока непобедимый "Обама" восседал на стульчике,включая и выключая свет,провод как то сам по себе умудрился приползти,оголиться и улечься на нужное место))))))а мстя грабителю,который в магаз приперся-шедевр!копы не нашли,а он нашел,и чпокнул,конечно же!да не чем,а именно молотком из магазина!больше ничего не нашлось.тряпочкой кровищщу протер,идя по магазу, и на место положил,будто так и было :D шедевр!))))))
Не,ну драки класс!и Дэнзела я люблю,но он не достоин этого фильма!)))))

shanti написал(а):

Еще понравился фильм "Исчезнувшая".

Классный фильм,только длинныыыый.мы с мужем еле из кресел встали в кинотеатре,когда он кончился.

960

Надюха написал(а):

Классный фильм,

И мне понравился тоже.

Надюха написал(а):

только длинныыыый.мы с мужем еле из кресел встали в кинотеатре,когда он кончился.

:D


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели