Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели


Фильм, который мы посмотрели

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Девочки, мы тут в разных темах обсуждаем просмотренные фильмы, давайте в этой теме оставлять комментарии о просмотренном фильме, а то иногда вечером ломаем голову чтобы такое посмотреть...

961

Надюха написал(а):

у меня одной ощущение,что ужасный злодей со смешными наколками и по фамилии Пушкин-это типа Путин был,а спас человечество от этого монстра типа обама? :D

:D Ну вот откуда такие ассоциации? )) Хотя фильм конечно сказочный, но на то он и боевик, когда один с книжкой рубит семерых с пистолетами  :crazyfun:

962

shanti написал(а):

Ну вот откуда такие ассоциации? ))

??? Вот вам и н.жешные фантазии...
Бедные мужья, если даже в фильмах подвох ищем.
Прям мужей жалко стало, что мы столько можем себе нафантазировать..
Надюха, да брось ты, просто смотри фильмы, я сейчас смотрю фильм с твоим любимчиком и пью чай с имбирём, кайф. :cool:
Как хорошо отдыхать!

Отредактировано Бусинка (2014-12-30 14:06:03)

963

Заюшки, подскажите фильм какой интересный а то чё та скучно одной.

964

боюшка написал(а):

Заюшки, подскажите фильм какой интересный а то чё та скучно одной.

Ирин, посмотри "бегущий в лабиринте", классный фильм (2014г). не путать с бегущим человеком Аронльдом Шв.

965

Lutik86 написал(а):

Ирин, посмотри "бегущий в лабиринте", классный фильм (2014г).

Лютик, мне тоже очень понравился))) А до этого я все 3 книжки перечитала  :cool:

966

Вчера посмотрели "Лица в толпе" мне очень понравился, триллер с Милой Йовович. Героиня после нападения маньяка перестала различать лица и если перед ней окажется даже маньяк она его не узнает..

967

Lutik86
Elena
спасибо девочки!!!  :love:

968

Семь психопатов мне очень нравится. Несколько раз пересматривала)

969

Ira4ka написал(а):

Семь психопатов мне очень нравится. Несколько раз пересматривала)

спасибки!!)  :love:

970

Посмотрели фильм : "Исход цари и боги" неожиданно, но очень понравился, изначально пошли от нечего делать, не ожидая ничего сверхъестественного) смотрели в 3D,   Кристиан Бейл все таки очень талантливый актер, спецэфекты и сцены сражений впечатлили)

Отредактировано Elena (2015-01-07 19:43:13)

971

Elena написал(а):

Посмотрели фильм : "Исход цари и боги" неожиданно, но очень понравился, изначально пошли от нечего делать, не ожидая ничего сверхъестественного) смотрели в 3D,   Кристиан Бейл все таки очень талантливый актер, спецэфекты и сцены сражений впечатлили)

Отредактировано Elena (Вчера 19:43:13)

А нам многие сказали отстой. Мы поэтому и не пошли.
Вообще в каникулы и посмотреть в кино нечего! Одни мамы да елки, чтоб их!

972

Мы ходили на "Хоббита", в 3Д. Мне понравилось.
В принципе нравится  трилогия и "властелин колец" , и трилогия "хоббит".
В общем получила удовольствие.

973

Lutik86 написал(а):

"бегущий в лабиринте", классный фильм (2014г

Прикольный. Смотрела тоже.

Elena написал(а):

"Лица в толпе" мне очень понравился, триллер

:yep:

974

я посмотрела сериал (12 серий) "бывшая жена" (мелодрама)
прикольная киношка с хэппи эндом где бж устроила свою жисть, бм общается с сыном и все счастливы - но до этого были невыплаты алиментов, бж пошла работать приставом и своей целью поставила прижать всех алиментщиков.  Интересно посмотреть грани отношений после развода бж и бм, специфику профессии пристава)

975

Ira4ka написал(а):

А нам многие сказали отстой. Мы поэтому и не пошли.
Вообще в каникулы и посмотреть в кино нечего! Одни мамы да елки, чтоб их!

я тоже отзывы читала,что многим не понравилось, поэтому и шли особо ничего не ожидая,но уже в который раз убеждаюсь,что все отзывы фигня,нужно самому смотреть) правда немного затянуто было, но нам все равно понравилось)

976

Посмотрела только что фильм "Прежде чем я усну" с Николь Кидман в главной роли.
История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.

очень даже ничего фильмец,интересно сюжет закручен.

977

Надюха написал(а):

Посмотрела только что фильм "Прежде чем я усну" с Николь Кидман в главной роли.
История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.

очень даже ничего фильмец,интересно сюжет закручен.

Я тож смотрела. Классный.

978

Посмотрели фильм "Левиафан", который награду получил..Мне не понравился, мч понравился..Может кто еще смотрел? Как вам?

979

Elena написал(а):

Посмотрели фильм "Левиафан", который награду получил..Мне не понравился, мч понравился..Может кто еще смотрел? Как вам?

говорят этот фильм Звягинцев снял по заказке американцев, и они его номинируют на Оскар. Трейлер посмотрела - не понравился, фильм про российский народ - алкашей что ли? Тогда понятно почему америкосы фильм этот продвигают.

980

Lutik86 написал(а):

говорят этот фильм Звягинцев снял по заказке американцев, и они его номинируют на Оскар. Трейлер посмотрела - не понравился, фильм про российский народ - алкашей что ли? Тогда понятно почему америкосы фильм этот продвигают.

да, сейчас в новостях почитала, что многие этот фильм обсуждают и многим как раз не нравится, как он представил нашу страну. Мне реально не понравилось, что русских выставили алкашами, все серо, уныло, власть продажная фильм ни о чем((( Тоже сегодня на работе пообсуждали и подумали, что америкосы спецом его продвигают, чтоб весь мир на нас посмотрел такими глазами, после этого фильма Звягинцев не нравится(( Кстати там жена героя нж.

981

Левиафан тяжело смотреть... но фильм афигенный... фильмы у звягинцева все лучше и лучше... талантище...

982

Понравился фильм Чтец.

983

Elena написал(а):

да, сейчас в новостях почитала, что многие этот фильм обсуждают и многим как раз не нравится, как он представил нашу страну. Мне реально не понравилось, что русских выставили алкашами, все серо, уныло, власть продажная фильм ни о чем((( Тоже сегодня на работе пообсуждали и подумали, что америкосы спецом его продвигают, чтоб весь мир на нас посмотрел такими глазами, после этого фильма Звягинцев не нравится(( Кстати там жена героя нж.

не смотрела но почитав сюжет в Википедии смеялась пол часа.
это УГ на что то намин ровали, однако  :D

984

Может просто УГ сейчас в моде  :idea:

985

А вот чтец гляньте не особо позитивный фильм, но не знаю... цепляющий.

986

боюшка написал(а):

это УГ на что то намин ровали, однако

:D
так конечно, там же уг про Россию, грех не наминировать))) еще и оскар за это дадут))

Отредактировано Elena (2015-01-17 13:18:07)

987

Девочки, что такое уг?

988

Kapriznaya написал(а):

Девочки, что такое уг?

Унылое говно,как я понимаю))

989

Надюха написал(а):

Унылое говно,как я понимаю))

Да)))))

990

Elena написал(а):

да, сейчас в новостях почитала, что многие этот фильм обсуждают и многим как раз не нравится, как он представил нашу страну. Мне реально не понравилось, что русских выставили алкашами, все серо, уныло, власть продажная фильм ни о чем((( Тоже сегодня на работе пообсуждали и подумали, что америкосы спецом его продвигают, чтоб весь мир на нас посмотрел такими глазами, после этого фильма Звягинцев не нравится(( Кстати там жена героя нж.

Потому что на берегу баренцова моря в жопе так и есть.
Фильм ОХУИТЕЛЬНЫЙ. Все награды заслуженные.
Хотите красоту про Россию смотреть, то для таких Михалков снимает и Елки еще есть)
У нас жизнь реально в провинции вот такая. Вот прям такая.
Мадянов сыграл мэра шикарно, настолько точно, ювелирно сыгран порочный, зажравшийся, распущенный с похмелья чинуша. С абсолютной властью.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели