Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели


Фильм, который мы посмотрели

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Девочки, мы тут в разных темах обсуждаем просмотренные фильмы, давайте в этой теме оставлять комментарии о просмотренном фильме, а то иногда вечером ломаем голову чтобы такое посмотреть...

121

Смотрели фильм "Любовник" с Янковским и Гармашем? Для мужиков поучительный. Фильму не знаю сколько лет, но помню впечатлил меня очень

122

Mia написал(а):

Фильму не знаю сколько лет, но помню впечатлил меня очень

:yep:

123

А мы ходили на "Джек покоритель великанов". Я не любитель фентези...просто уступила МЧ в выборе фильма (ну он ведь со мной ходит на всякие романтические)...и представляете МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Даже очень!

124

Вчера всей семьёй (т.е. втроём) ходили в кино на фильм "Легенда №17". Мужу фильм показался затянутым, ну да у нас вкусы с ним не совпадают порой. )) Дочке фильм понравился. А я почти весь фильм проревела. На мой взгляд, это кино для выросших в СССРе, для тех, кто помнит имена Харламова и Третьяка. Правда, на мой взгляд, Данила Козловский внешне слишком красивенький и сладенький, Харламов таким не был. Но актер он весьма неплохой, характер сыгран сильно. И еще я Олега Меньшикова очень люблю.
Может быть, сказалось еще и то, что я год проработала преподавателем литературы в Училище олимпийского резерва, несколько раз была на играх у своих учеников-хоккеистов. Во Дворце спорта, сидя на трибуне, игра воспринимается совсем по-иному, нежели по телевизору. Мы с коллегами-учителями орали и свистели так, что на следующий день уроки вели шепотом.  :D Так вот во время просмотра кино мне тоже хотелось вскочить и заорать что-то вроде "Давай-давай-давай! Шевели колготками!!!" Такого драйвового кино я давно не видела. Второй день под впечатлением.

125

Сэра, и мы позавчера этот фильм посмотрели! Девчонки, всем рекомендую. Я кстати первый раз видела, чтоб в кинотеатре зал в конце фильма аплодировал. Фильм потрясающий! Мы под таким впечатлением вышли из кинотеатра, погода была замечательная и в сторону дома пошли пешком и настолько увлеклись обсуждением фильма идем рассуждаем, друг друга перебиваем, что немного ушли не в ту сторону!)))))))))
Я тоже поревела малость) ну а как иначе! Меньшиков в конце плачет и Капризная плачет))))))

126

Девочки, подскажите какую-нибудь романтическую киношку, а? Охота мелодраму с хеппиэндом посмотреть - настроение че-то никакое.

127

Такуся написал(а):

Девочки, подскажите какую-нибудь романтическую киношку, а? Охота мелодраму с хеппиэндом посмотреть - настроение че-то никакое.

Дом у дороги не смотрела?

128

Такуся написал(а):

Девочки, подскажите какую-нибудь романтическую киношку, а? Охота мелодраму с хеппиэндом посмотреть - настроение че-то никакое.

а тебе какого плана?)
я даже не знаю какие ты смотрела или нет. чтобы советовать. да и я фанат чего то потяжелее)

мне лично поднимают настроение фильмы типа "шаг вперёд" и тыпы.
и типпа романтик и ноги потом сами в пляс пускаются.
а так я бы советовала, что то старое доброе смотреть. с Мэг Райан мне кажется все фильмы хорошие, с Хью Грантом, с блин актёра забыла "дневник бриджит джонс" он там одну из главных мужских ролей играл. с сандрой балок.

129

Ira4ka написал(а):

Дом у дороги не смотрела?

нет. хороший?

130

боюшка написал(а):

а тебе какого плана?)

розово-сопельное желательно. о том, где все хорошо заканчивается))

131

я двже не помню, что и романтического смотрела в последнее время))
кстати "хроники Нарнии" понравился) рекомендую)

132

Такуся написал(а):

нет. хороший?

мне нравится...киану ривз и сандра баллок снимается...необычный...конец хороший)
еще очень нравится дорога перемен (но конец грустный, да и сам фильм не легкий, но про любовь)....и еще запомнился Постскриптум я тебя люблю...но тож грустный...я ревела...про такую любовь красивую...

133

с Балок мне нравится фильм где она лечится от бух. зависимости и там встречает какого паренька но в упор название не помню.

134

мне из последних просмотренных мною с сюжет о любви поравился "суровое испытание". но это трэш. не не кровища просто морально давящий. но очень смысловой я бы сказала. ХЭ нет. но конец правильный.

135

Ira4ka написал(а):

мне нравится...киану ривз и сандра баллок снимается...необычный...конец хороший)

дом у озера называется этот фильм))

136

аа! еще такой ржачный фильм с джимом керри....всегда говори да!... но это тупо комедия))
блин, совсем отупела...ничего не помню!
мне великий Гетсби понравился из последних...впечатлил....

137

Такуся написал(а):

дом у озера называется этот фильм))

а я что сказала?..)))
ну вобщем, да, он!

138

в общем мне в голову только "шаг вперёд. улицы" в голову приходит. смысловой нагрузки особо нет. но весело, задорно, заканчивается хорошо, шикарным танцем))
"вам письмо"
хз короче. я дуб в романтике.

139

кстати, про фильмы...сегодня на фильм идем....Одноклассники 2 кто смотрел? вроде как нормальные такие рейтинги....
или на Гадкий я пойти думаем...

140

"Иллюзия обмана" отличный фильм. не смотрели?

141

Ira4ka написал(а):

Одноклассники 2

я и 1 то не смотрела) даже не знаю о чём оно)

Ira4ka написал(а):

Гадкий я

первый смотрела. забавно и мило. расслабляем. имхо.

142

Такуся написал(а):

"Иллюзия обмана" отличный фильм. не смотрели?

смотрела! да, классный!
вообще таких полно..только я не помню нифига...совсем отупела...

143

о иллизионист вспомнила))
раз уж мы о фокусниках)

144

боюшка написал(а):

первый смотрела. забавно и мило. расслабляем. имхо.

я первый смотрела..но нифига не помню его...хотя точно смотрела!
а еще я хочу посмотреть Войну миров Z.....но мне сказали ни за что не смотреть ибо очень страшный....а если малыш в животе будет задерживаться - вот тогда смотреть и рядом сумку в роддом поставить)))))

145

Такуся написал(а):

Девочки, подскажите какую-нибудь романтическую киношку, а? Охота мелодраму с хеппиэндом посмотреть - настроение че-то никакое.

"Меняющие реальность", типа экшен, но по мне больше мелодрама, фильм - супер! С классным концом и замечательной актерской игрой, про любофф :flag:

А если кому ужас подавай, то "Спуск" 1 и вторая часть, замораживает нервы, сейчас смотреть буду

Отредактировано kisa (2013-08-30 13:35:30)

146

Такуся написал(а):

Девочки, подскажите какую-нибудь романтическую киношку, а? Охота мелодраму с хеппиэндом посмотреть - настроение че-то никакое.

"обещать,-не значит жениться"-и романтика ,и актёры звёздные и очень жизненное...прям,пособие для незамужних по мужикам.!!!И про жизнь после развода! И хеппи энд что ни на есть!!!! :cool:

Отредактировано Lesnaya (2013-08-30 13:37:38)

147

Такуся написал(а):

розово-сопельное желательно. о том, где все хорошо заканчивается))

и оооочень розово-сопельный... и смешной  :cool:

148

Ira4ka написал(а):

ржачный фильм с джимом керри....всегда говори да!... но это тупо комедия))

а мне очень нравится с ним де брюс всемогущий....со смыслом фильмец

149

Barby написал(а):

а мне очень нравится с ним де брюс всемогущий....со смыслом фильмец

этот я несколько раз смотрела)).... думаю его все смотрели уже...

150

погляди выйти замуж за 10 дней - тож прикольная трогательная комедия-мелодрама


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели