Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели


Фильм, который мы посмотрели

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Девочки, мы тут в разных темах обсуждаем просмотренные фильмы, давайте в этой теме оставлять комментарии о просмотренном фильме, а то иногда вечером ломаем голову чтобы такое посмотреть...

151

вообще тащусь от унесенные ветром и старлетт, красивый фильм...

152

А я "Престиж" люблю))

153

Сэра написал(а):

"Легенда №17"

Мы на днях смотрели, хорошее кино

Мы с мужем третьего дня "Террористку Иванову" смотрели.
6 или 8 серий, такой приятный фильм)

Посмотрели вчера "Спасти мужа" . Тоже ничего.

154

Не помню, писала ли. Сериал "Убийства" датско-шведский, для тех, кто любит интересные детективы, без чернухи - то, что надо.
Обалденный фильм.

И фильм "Мост" тоже вроде Дания-Швеция. Детектив. Отличный просто.

155

Иллюзия обмана хорошее кино 2013 года.

156

из сеиалов понравилась наша франшиза с обратной стороны луны или как то так.

157

Посмотрела "Сказку Риты". Чет совершенно не впечатлил. Не понравилось.
Литвинова конечно прекрасна, и на этом все...

158

http://kinosat.net/news/pod_kupolom_ser … 09-10-1691

Новый американский сериал, 12 или 13 серий. Называется ПОД КУПОЛОМ
Очень понравился, рекомендую.

Жаль только, что 1 сезон. Жду теперь продолжения)

159

Наконец-то посмотрела нашумевший сериал "Школа". Боже, он великолепен! Реалистичный, честный, очень правдивый. Браво, Валерия Гай Германика, апплодирую стоя! Он, конечно, не для подростков, а для родителей. И им, родителям, я бы рекомендовала смотреть сериал в обязательном порядке.

160

Танюшка, а "Курс счастливой жизни" Германики смотрела?

161

Valery_Irons написал(а):

"Курс счастливой жизни" Германики смотрела?

Нет, не смотрела, стоит того? Я пару лет назад смотрела ее "Все умрут, а я останусь", жесткий фильм. После него "Школу" посмотреть долго не решалась.

162

Танюшка написал(а):

нашумевший сериал "Школа".

Я смотрела. Потрясный фильм, это правда...
После него я решила, что  никогда не позволю своей дочери учиться и жить в России.

163

Танюшка написал(а):

Наконец-то посмотрела нашумевший сериал "Школа". Боже, он великолепен! Реалистичный, честный, очень правдивый. Браво, Валерия Гай Германика, апплодирую стоя! Он, конечно, не для подростков, а для родителей. И им, родителям, я бы рекомендовала смотреть сериал в обязательном порядке.

*улыбается* девочки не обижайтесь (интересно девочки из России ещё отпишутся) но мне кажется у вас не правильное и искажённое представление о русских школах.
этот сериал квинтэссенция всего плохого ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ в российских школах (а что только в российских). но чаще этого и нет))))) чем оно есть.
хотя да. человек живущий за границей уверен у нас везде именно так  :D

164

и сериал этот бред высосанный из пальца. ну процентов на 50. а скорее шибко больше.
но я знаю многие со мной не согласятся. но девки эта Германика мастер эпатажа. может я не права. но она ловко жонглирует и манипулирует чёрнушными сюжетами. тем самым образом спокойно завоёвывая дешёвую славу.

165

кстати эта тема с дешёвой славой крайне популярна у нас в россии. к сожалению. надо признать.
касаясь даже некоторых изменений в законодательстве.

166

боюшка
Я даже спорить не стану. Я сама в такой школе училась и дело было не за границей, а в дивном городе на Неве. ВСЁ было, как в сериале, только самоубийств не было.

167

Танюшка написал(а):

Я даже спорить не стану. Я сама в такой школе училась и дело было не за границей, а в дивном городе на Неве. ВСЁ было, как в сериале, только самоубийств не было.

я училась в иных реалиях. и сын мужа учится в иных. и много школ где абсолютно иные реалии.
но чернуха с налётом вот такой псевдоправдивости. она всегда катит и хавается. а следовательно юзается всеми кому не лень.

168

боюшка написал(а):

но чернуха с налётом вот такой псевдоправдивости. она всегда катит и хавается. а следовательно юзается всеми кому не лень.

Неправда твоя, чернухи я как раз и не усмотрела. Сериал снят с душой, каждый характер прописан очень точно, деталированно. Учителя, ученики и их родители - просто блеск! А диалоги? Как будто школьников на переменке подслушал. Это тебе  не семейка Букиных, они живые, настоящие!

169

я спорить не буду. не зачем.

170

Танюшка написал(а):

Сериал снят с душой, каждый характер прописан очень точно, деталированно. Учителя, ученики и их родители - просто блеск! А диалоги? Как будто школьников на переменке подслушал. Это тебе  не семейка Букиных, они живые, настоящие!

:yep:  тоже смотрела и свою школу вспоминала - очень похоже, только самоубийств не было
а была такая ситуация - девочка с очень строгими родителями забеременнила, после дискотеки. мы всей параллелью деньги на аборт ей собирали, она боялась, что родители узнают.
В результате родители узнали (кто-то проговорился классруку), папа-военный надавил на мальчика (который переспал с ней на спор), поженили их, родился ребенок.
Через 5 лет они развелись.
Он женился.
Она одна.
И ведь она тоже чья-то БЖа, которая может бить в грудь себя кулаком и кричать, что ребенка он выпрашивал...
Мда.

171

Танюшка
посмотри Курс счастливой жизни
узнается Германика, только для взрослых
И сериал короче, чем Школа

Отредактировано maurween (2013-09-20 23:20:13)

172

maurween
Будет время, посмотрю. Пока что я от Германики в восторге, талантливая девка, так снимает, что за душу берет.

173

блин а у меня абсолютно иное о ней мнение. но я благоразумно заткнусь  :D

174

боюшка написал(а):

я училась в иных реалиях

В таком случае тебе повезло! Я это серьезно.  Для меня школьные годы, а именно старшие классы с 8 по 11 были одним сплошным кошмаром.

175

Танюшка написал(а):

В таком случае тебе повезло! Я это серьезно.  Для меня школьные годы, а именно старшие классы с 8 по 11 были одним сплошным кошмаром.

ну это ж не означает, что это повсеместно так.

176

боюшка написал(а):

ну это ж не означает, что это повсеместно так.

И прекрасно, что не повсеместно! Но я серьезно не понимаю, что такого показали в сериале, что так возмутило общественность. В "Школе" не все однозначно плохо, там нет ни одного однозначно плохого персонажа, в каждом есть что-то хорошее, обычные живые люди. И про "другие реалии" ты загнула, типажи-то узнаваемые. Что, ни у кого не было физры, где никто не любил бегать по кругу, не было  толстой свариливой физручки? Или не было в классе первой красавицы, окруженной свитой кавалеров, так называемая элита класса, которая безжалостно травила неугодных и белых ворон? У кого не было в классе какого-нибудь Магомета, над которым посмеивались ученики? Или никто из ребят не курил, не пил, а особенно продвинутые девочки не спали с мальчиками? Там была одна мамаша девочки-отличницы, так я прямо вздрогнула, так она мне напомнила одну бывшую коллегу: тот же надменный тон, те же интонации, даже внешне похожа. Так что же так возмутило, что камеру слишком близко поднесли и гламурного блеска не добавили?

177

У меня школа была прекрасным периодом в жизни, хотя класс был и не очень дружным, но этих ужасов что в этом сериале я в своем детстве не припомню, но сейчас всё поменялось и дети на самом деле неуправляемые и более жестокие, допускаю, что в сериале собрано всё, что может быть плохого в школах, только тут всё в одной показывают, но детям смотреть я бы не разрешила..Просто восприятие картины зависит от того, как сами представляете, что такое школа и у кого как было видимо в своем детстве, но я смотреть не стала, мне не понравился и Германику не считаю талантливым режиссером, хотя "Курс счастливой жизни" посмотреть можно, но тоже рассчитан на определенный круг людей..А мне нравится из сериалов детективных "Ментовские войны" опер Рома Шилов очень нравится, на первого мужа моего похож..а сейчас смотрю Вангелию..тоже ничего так..

178

Анна написал(а):

но детям смотреть я бы не разрешила..

А сериал не для детей, а для родителей, для взрослых. А сами подростки Гарри Поттера охотнее смотрят, им на их ежедневные школьные будни с экрана смотреть неинтересно.

179

Танюшка написал(а):

Нет, не смотрела, стоит того? Я пару лет назад смотрела ее "Все умрут, а я останусь", жесткий фильм. После него "Школу" посмотреть долго не решалась.

Мне понравилось, как и "Школа", как и "Все умрут, а я останусь". Неоднозначный фильм, на любителя, как и все, как мне кажется, фильмы Германики.
Попробуй, может, тебе тоже понравится.

180

Barby написал(а):

вообще тащусь от унесенные ветром и старлетт, красивый фильм...

Ну ещё бы)))
я книжку несколько раз читала.
А уж сколько раз смотрела...


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели