Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели


Фильм, который мы посмотрели

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Девочки, мы тут в разных темах обсуждаем просмотренные фильмы, давайте в этой теме оставлять комментарии о просмотренном фильме, а то иногда вечером ломаем голову чтобы такое посмотреть...

181

девочки,а я недавно фильм «жить» с Яной Трояновой смотрела,вот жесть кино.....Я потом несколько дней о нем думала,переваривала.... :'(  Впечатлил оооочень!

182

Посмотрела сериал "Дыши со мной" и "Дыши со мной-2". Небольшое (14 серий) русский сериал.
Особенно вторая часть так вообще про нашу тему!!!
Обматерилась, пока смотрела. Всем НЖ надо показывать перед тем, как они с хвостатыми связываться собираются.

183

Valery_Irons написал(а):

Посмотрела сериал "Дыши со мной" и "Дыши со мной-2". Небольшое (14 серий) русский сериал.
Особенно вторая часть так вообще про нашу тему!!!
Обматерилась, пока смотрела. Всем НЖ надо показывать перед тем, как они с хвостатыми связываться собираются.

Это с Макарским который? Кажется я не видела вторую часть...

184

dalia написал(а):

Это с Макарским который? Кажется я не видела вторую часть...

Да, с Макарским.
Вторая часть как раз про то, как его бывшая всё-таки родила от него ребёнка. Ну и про все следующие из этого прелести.

185

BESTiya написал(а):

девочки,а я недавно фильм «жить» с Яной Трояновой смотрела,вот жесть кино.....Я потом несколько дней о нем думала,переваривала....   Впечатлил оооочень!

Посмотрела я сегодня его.
Очень тяжелый фильм.
Беременным не рекомендую смотреть

186

Mia

Посмотрела я сегодня его.
Очень тяжелый фильм.
Беременным не рекомендую смотреть

я смотрела с огромными глазами,причем в несколько заходов,сразу не смогла....Слезы текли сами собой оттого как людей горе ломает :'(

187

BESTiya написал(а):

Mia

я смотрела с огромными глазами,причем в несколько заходов,сразу не смогла....Слезы текли сами собой оттого как людей горе ломает

Я тоже плакала. Сначала не поняла, думала что парень действительно вернулся и стучал в окно. По этому поводу плакала первый раз

Тяжелый фильм, конечно

188

Сегодня утром хотели с мужем посмотреть, почитали отзывы и не стали. И так депрессняк, погода мрак.
Расскажите сюжет в двух словах)

189

а мы с мужем в мужнино  свободное время секретные материалы пересматриваем))

190

Лапушка написал(а):

Сегодня утром хотели с мужем посмотреть, почитали отзывы и не стали. И так депрессняк, погода мрак.
Расскажите сюжет в двух словах)

В двух словах:
Несколько параллельных сюжетов в которых люди по разным причинам теряют близких, и их реакция на смерть.

Если депрессняк, лучше не смотреть

191

Плюс фильм несколько затянут

192

Плюс фильм несколько затянут

ну я бы назвала эту затянутость большим уделением внимания деталям. Но за это я и люблю этого режиссера, смотрела так же его фильм "Волчок", как для меня-так интересно снимает,как будто не постановочные сцены смотришь, а за чьей-то жизнью в реале наблюдаешь...И все фильмы его тяжелые, думаю потом долго о них :smoke:

193

BESTiya написал(а):

я смотрела с огромными глазами,причем в несколько заходов,сразу не смогла....Слезы текли сами собой оттого как людей горе ломает
Подпись автора
Умение вовремя замолчать часто выручает. НО У МЕНЯ НЕТ ЭТОГО УМЕНИЯ!!!

я в выходные начала смотреть, не смогла пока дальше...но фильм не для всех...тяжелый..

194

"волчок" тоже тяжелый...про мальчика кажется?

195

Анна написал(а):

волчок" тоже тяжелый...про мальчика кажется?

про девочку и мать-алкаголичку.

196

Любителям триллера "Дело №39" и "Убежище", очень рекомендую

197

Посмотрела вчера вечером "ЖИТЬ"
Не понравился.
Я не увидела ни глубины, ни смысла.
Чернуха. Напомнил мне Груз-200, который я считаю вообще самым омерзительным фильмом всех времен и народов.

Плохой фильм.

198

BESTiya написал(а):

Слезы текли сами собой оттого как людей горе ломает

Я наоборот с каждым разом злилась все больше, почему в этой стране всем (властям и людям), на столько насрать на другого человека.
Во первых, само происходящее нелепо, ужасающе.
Во вторых, вот эти гадкие менты, какие-то службы опеки, все непривильно, с ненавистью к людям.
В третьих, где службы психологической помощи?

Гнетущее впечатление.

199

меня вчера развлек старинный фильм с Лией Ахеджаковой "Мама Ануш".
история про ебмамашу, которая поперлась за сыном в армию. Там еще Лев Дуров играет.
Подумалось -на таких фильмах выросло огромное количество  и женщин, и мужчин. Ебством восхищались! Его ставили в пример и тратили кучу таланта замечательных актеров на пронзительность истории. фуууууу!!
кошмар какой-то.
Ноги ебства явно растут из детства, тяжело с этим бороться в зрелости.

200

А мы вчера Джобса посмотрели) Фильм, с одной стороны, затянут слегка (2 часа, всю попу отсидела, напрягают длинные монологи со слезами на глазах), с другой стороны, неподготовленному зрителю сложно сориентироваться в потоке событий, происходящих с Джобсом - почему, как, когда...
Но вообще, показано, какой он был сволочью, шел по головам, не щадил лучших друзей, зато и добился ого-го чего...))
Неоднозначно. Заставляет задуматься. А дитям понравилось, особенно саундтреки 70-х и портрет Боба Дилана в гараже))) :rofl:

201

Belle написал(а):

происходящих с Джобсом - почему, как, когда...

а по мне - это один из величайших менеджеров прошлого столетия. Склоняюсь, что величайший.
много пи-ара вокруг него, это так.
но опыт чела, который создал фетиш-предметы и даже после его смерти все это живет и зарабатывает деньги - это дорогого стоит.
Как он это сделал? Это же интересно...
после его смерти все стало рушиться, взять ту же 7-ку, в руках противно держать.
такое ощущение, что людей - всех - начинают приучать к плохому вкусу.
дизайны авто (мерседесы, ауди, бмв) , дизайны i-гаджетов - сплошное уродство в кубе.
и только у китайских производителей все гармонично выглядит.

202

Посмотрела я фильм Мачеха с Джулией Робертс.Мда уж.Года три назад я бы поумилялась над этим фильмом,а сейчас он вызвал у меня просто бурю негативных эмоций.Особенно,когда Робертс рыдала навзрыд из-за " большой и светлой любви" к этим двум чадам,прям по морде ей надавать хотелось.

203

джука
Я тоже плююсь от 7-ки... Муж так ждал ее, а теперь хочет откатить назад)) Все плоское, нечитаемое, бесвкусно-пестрое...
Нет, величину Джобса в истории никто не отрицает, но и сволочью он был редкостной)) Фильм именно об этом.
Скоро выйжет второй фильм - версия Возняка, его товарища, с которым они начали дело Эппл. Якобы там все будет представлено с более правдивой стороны.
Посмотрим)

204

Надюха написал(а):

Посмотрела я фильм Мачеха с Джулией Робертс.Мда уж.Года три назад я бы поумилялась над этим фильмом,а сейчас он вызвал у меня просто бурю негативных эмоций.Особенно,когда Робертс рыдала навзрыд из-за " большой и светлой любви" к этим двум чадам,прям по морде ей надавать хотелось.

Посмотри еще его индийский ремейк, "Мы семья" называется. Джулия Робертс нервно курит в сторонке  :smoke:

205

Девочки, лежу в постели с температурой, мож посоветуете какой фильмец веселый посмотреть, или ужастик, можно оба) :flirt:

206

"Любовь с препятствиями" французская комедия с Софи Марсо...там раздолбай-музыкант, вечный холостяк, отношения необременительные только с молоденькими девушками, влюбляется в женщину за 35 и 3 детьми от разных отцов..))))))))))) очень позитивный фильм о том как полюбить чужих детей))))) но мужчинам это проще..блевотного эффекта не вызывает..рекомендую!

207

А ваааще лечись и выздоравливай! чай с малиной, сок лимона, крышечка коньячку и под одеяло!

208

Vanilla написал(а):

Посмотри еще его индийский ремейк, "Мы семья" называется. Джулия Робертс нервно курит в сторонке

Посмотрю обязательно!

209

Анна написал(а):

А ваааще лечись и выздоравливай! чай с малиной, сок лимона, крышечка коньячку и под одеяло!

Спасибки! И фильмец уже ищу :flirt:

210

Анна написал(а):

"Любовь с препятствиями"

Смотрели с мужем недавно. Как всегда - и жили они долго и счастливо и умерли в один день...А так фильм прикольный,добрый какой-то.

kisa написал(а):

мож посоветуете какой фильмец веселый посмотреть, или ужастик,

Посмотри фильмы "Астрал" или "Женщина в чеоном".


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели