Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели


Фильм, который мы посмотрели

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Девочки, мы тут в разных темах обсуждаем просмотренные фильмы, давайте в этой теме оставлять комментарии о просмотренном фильме, а то иногда вечером ломаем голову чтобы такое посмотреть...

211

Надюха написал(а):

чеоном"

В черном в смысле.

212

kisa написал(а):

Анна написал(а):

Спасибки! И фильмец уже ищу
Подпись автора
Всякие отношения – это опыт для их участников. И прощаться с отношениями нужно с благодарностью за этот опыт и уроки, которые могут быть полезны в будущем.
Джеймс Холлис

НАПИШИ ПОТОМ ВПЕЧАТЛЕНИЕ))

213

девочки, счас гляжу фильм М.Задорнова "Хочу вашего мужа", где сам же Задорнов и играет главную роль)))) оборжатся, диалог жены и гнж (любовницы). Оч. советую на досуге, печальные мысли мигом развеет :cool:

214

Barby
Ага, я смотрела, фильм веселый с фирменным задорновским юмором.

215

Посмотрели фильм "Майор" реж Юрий быков.
Один вопрос . Вот это страшная сказка, или в России такое возможно?
Девочки, россиянки, скажите мне, что у вас такого не может быть!

216

а о чём хоть я не смотрела.

217

не смотрела но прочитала аннотацию и отзывы. по этому могу сказать. очередная высосанная из пальца чернуха. типо фильмов Германики. но со мной никто не согласится. и Германику считают очень грамотным режиссёром передающим российские "реалии".
ну раз у нас тут всё плохо пусть будет так  :)

218

боюшка написал(а):

не смотрела но прочитала аннотацию и отзывы. по этому могу сказать. очередная высосанная из пальца чернуха. типо фильмов Германики. но со мной никто не согласится. и Германику считают очень грамотным режиссёром передающим российские "реалии".
ну раз у нас тут всё плохо пусть будет так

Германику тоже не люблю, так что соглашусь с тобой, Боюш)) у нас конечно много чего не хорошего, особенно чем дальше от центра, тем страшнее, хотя судя по последнему эпосу 1 канала, сериал "Станица" поверг меня в шок!! хотя я помню эту историю, которая реально 3 года назад случилась на Кубани, и фильм как бы снят по реальным событиям и о реальной семье, (в интернете пишут заказуха, и правда похоже на то) но тем не менее мне было ужасно страшно, что таких небольших городов, где вся власть корумпированна у нас уйма, особенно где-нить за Уралом..

Лапушка написал(а):

Посмотрели фильм "Майор" реж Юрий быков.
Один вопрос . Вот это страшная сказка, или в России такое возможно?
Девочки, россиянки, скажите мне, что у вас такого не может быть!

Лапушка, ты уехала уже лет 5 как назад, кажется, а зачем такие фильмы чернушные смотришь?? это что ностальгия по родине?? мне кажется я бы смотрела "Операцию Ы"  да "Девчата" лучше, чем окунаться в эту страшную действительность, от которой и сбежали..

219

Анна
Я смотрю почему? По отзывам, типа крутой фильмец)
Но вопрос, это возможно в России? Или это бред ?

220

боюшка написал(а):

не смотрела но прочитала аннотацию и отзывы. по этому могу сказать. очередная высосанная из пальца чернуха. типо фильмов Германики. но со мной никто не согласится. и Германику считают очень грамотным режиссёром передающим российские "реалии".
ну раз у нас тут всё плохо пусть будет так

Боюш, пока ребь ходил в эту свою обычную школу - я вспомнила фильм Школа постоянно. Все так, один в один.

Фильм Майор не смотрела и смотреть не буду.
Но, судя по аннотациям и сюжету, ситуация стандартная.

221

Анна написал(а):

ужасно страшно, что таких небольших городов, где вся власть корумпированна у нас уйма, особенно где-нить за Уралом..

Я как раз в таком городке сейчас живу :canthearyou: Как-то не особо верилось,что такое бывает,пока здесь не пожила.

222

Лапушка написал(а):

Посмотрели фильм "Майор" реж Юрий быков.
Один вопрос . Вот это страшная сказка, или в России такое возможно?
Девочки, россиянки, скажите мне, что у вас такого не может быть!
Подпись автора
Если вас незаслуженно обидели, врнитесь и заслужите!

бессонница была сегодня, начала смотреть, правда на том моменте, где майор тетку эту спасать начинает комп завис, но мне и увиденного хватило, после этого вообще заснуть не смогла..жуть конечно, но думаю очень может быть такое в России!! дикость конечно, но реальная..

223

А чёй-то ВСЯ власть коррумпирована - то "где-нить за Уралом"? А где-нить за МКАДом не коррумпирована? А перед МКАДом?

224

Анна написал(а):

на том моменте, где майор тетку эту спасать начинает комп завис

Майор в конце тетку застрелил)

225

джука написал(а):

Фильм Майор не смотрела и смотреть не буду.

Не смотри. Чернуха. Не "Груз 200" конечно, но режиссер старался.

И вот нафига такое снимать?

226

Лапушка написал(а):

Анна написал(а):

на том моменте, где майор тетку эту спасать начинает комп завис

Майор в конце тетку застрелил)
Подпись автора
Если вас незаслуженно обидели, врнитесь и заслужите!

да уж досмотрела на работе, мерзко на душе от него, но задуматься заставляет о сделках с совестью, о прогнившем обществе..понравилась фраза "тут мы все люди, а за чертой звери..Совесть то вроде главного героя мучала и он даже что-то пытался сделать, но в его ситуации лучше бы он застрелился сам, потому что жить он с этим не сможет."

Лапушка написал(а):

Не смотри. Чернуха. Не "Груз 200" конечно, но режиссер старался.

И вот нафига такое снимать?

я думаю такие фильмы снимать надо, только мало кому они понравятся, т.к большинство не хочет думать о том, что такое может случится с любым и с какой стороны черты они окажутся одному Богу известно.

227

Вчера с мужем посмотрели Фильм  «Ведьмы из Сугаррамурди», дурацкая комедия-ужастик, мне было смешно и неприятно одновременно, а муж на сколько не любит такую чушь, тут очень увлеченно смотрел, причем по-моему через призму БЫВШЕГО мужа, находясь в новых отношениях, как он там радовался когда бжу ударили по башке, надо было видеть :) и когда "новая девушка" мужчины начала говорить я ведь самая важная в твоей жизни ? :))))) в общем все мы женщины ведьмы, хотим их приручить и выпить всю кровь, :flirt:  обезаруживая их мужчин своим очарованием, сексом и любовью :)

Отредактировано Бусинка (2013-11-11 13:53:29)

228

а меня убивает не фильм а реклама одна.
рекламируют то ли гаджет какой, то ли связь. хз.
важна суть реклама. а суть в том. что какая то довольно таки велековозрастная девица должна выступать на каком то концерте. и у девицы можна прям таки не передаваемая вселенская печалька из-за того, что её папА не посетил сие мероприятие.
в это время папА где в аэропорту испытывает аналогичну. печпльку по этому же поводу.
прям така печаль така печаль.
и тут девицу осеняет  :idea:
она набирает папА и пиликает ему по телефону. сидящие рядом остальные люди начинают с интересом подтягиваться. папа в умилении. зрители аплодируют аплодируют.
кончили аплодировать.
а сижу и недодумываю а с какого ляда только папА. почему не семья в полном составе.
и мама и папа и даже бабушка с дедушкой.
да и девица в том возрасте когда положено парня иметь как минимум, а то и мужа с ребёнком. и как бы им пилькать опусы свои.
и вот интересно я конечно придираюсь. но какие идиоты рекламу пишут мне интересно О_о

229

боюшка написал(а):

я конечно придираюсь. но какие идиоты рекламу пишут мне интересно О_о

боюшка
ты придираешься, )) я тоже смотрела эту рекламу,и мелькнула даже мысль, что наверняка кто нибудь отпишется на форуме. Это реклама связи, не более того, безо всякой идеологической подоплеки)  Смысл--что по по телефону можно прослушать концерт, а кто кому показывает -без разницы. )) Ну я так восприняла.

230

Диор написал(а):

. Это реклама связи, не более того, безо всякой идеологической подоплеки)  Смысл--что по по телефону можно прослушать концерт, а кто кому показывает -без разницы. )) Ну я так восприняла.

по мне просто несколько нелогично.  если я хочу, чтобы мной гордились близкие я позвоню всем и сразу (а маму что девица уже не уважает. мама не заслуживает её пиликанья). она могла бы звякнуть и папА и мамА и ба с деда)))
и круче продемонстрировать связь) типа я млгу звонить сразу всем одновременно о как. а тут ну позвонила девка отцу и чё. в чём крутость))
я теперь уже о связи))
лан бы она до медведева или путирна сквоззь глушилки дозвонилась) то б я поняла. а то позвонила отцу. ну и чё.
где крутость связи то))))

231

я помню есть какая то реклама где сын старенькаой матери отправляет деньги и она их получает и покупает что то и внукам в том числе и у неё на стене их фотка висит. сына, невестки и внуков.
а сам парень хз где. типа чуть не НЬю-Йорк.
вот это реально круто. в смысле. что эта система перевода работает так, что деньги можно перевести аж из америки в глухую сибирскую деревню.
а тут девица из одного мегаполиса звонит человеку в другом мегаполисе. ииии????
не.. точно идиоты снимали))

232

боюшка написал(а):

мне просто несколько нелогично

боюшка
ну где ты в рекламе логику видела? ) Показали, что концерт можно сидя в аэропорту посмотреть ) А где там мама-бабушка-дедушка, какая разница. Да может, они и  в зале сидят? ))

233

Боюшка,реклама на то и реклама.Она расчитана на тех,кто не будет вдумываться особо в смысл сказанного и показанного.главное-продемонстрировать свой товар.Вот реклама шоколадки твикс,например.На одну палочку шоколад льется вертикально,а на другую сверху вниз.Вот задуматься-одно и тоже.И там и там вертикально,по факту-то,и там и там сверху вниз :dontknow: .А кто-то на это не обратит внимания и подумает,ах,какие у них разнообразные технологии.

234

всё равно чудно как то всё))))
не в первый раз такую фигню вижу))
это заговор)))))

235

боюшка написал(а):

точно идиоты снимали))

ну так в рекламе много идиотизма. Я недавно видела рекламу Ролтона, мол, его вся Россия ест, и тарелка такая показана, ресторанного типа, с вилкой-ножиком по бокам.)

236

боюшка написал(а):

это заговор

:D  :D

237

Надюха написал(а):

Боюшка,реклама на то и реклама.Она расчитана на тех,кто не будет вдумываться особо в смысл сказанного и показанного.главное-продемонстрировать свой товар.Вот реклама шоколадки твикс,например.На одну палочку шоколад льется вертикально,а на другую сверху вниз.Вот задуматься-одно и тоже.И там и там вертикально,по факту-то,и там и там сверху вниз  .А кто-то на это не обратит внимания и подумает,ах,какие у них разнообразные технологии.

ну дык там фишка в этом))
чтто типа они одинаково вкусные. ну или ловля идиотов, которые реально будут сравнивать))
а реклама демострирующая, что один человек может позвонить другому в пределах даже по моему одной страны (даже если это видео звонок) реклама ваще ни о чём. кто угодно по любой вязи может позвонить в пределах одной страны с видео звонком)))
это уж никак точно не отражает превосходства например данной связи над другими))

238

Диор написал(а):

ну так в рекламе много идиотизма. Я недавно видела рекламу Ролтона, мол, его вся Россия ест, и тарелка такая показана, ресторанного типа, с вилкой-ножиком по бокам.)

мне ещё нравится домой мы идём ВСЕГДА с "охотой". а охота это высокоградусное пиво. пойло короче. не пиво поди даже.
и это всегда. жесть))
  алгокализация нации в рекламе))))

239

боюшка написал(а):

уж никак точно не отражает превосходства например данной связи над другими))

боюшка
а цель рекламы не доказать преимущество перед конкурентами, а сделать товар узнаваемым.  Человек увидел сюжет, заинтересовался, не переключил на другой канал, досмотрел до конца, может, даже название связи забыл. А через паолгода выбирает, что поставить на телефон и у него это название всплывает как знакомое.

240

Диор написал(а):

даже название связи забыл. А через паолгода выбирает, что поставить на телефон и у него это название всплывает как знакомое.

ну наверное))
просто меня чё та задело а муж понимающем поржал))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели