Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели


Фильм, который мы посмотрели

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Девочки, мы тут в разных темах обсуждаем просмотренные фильмы, давайте в этой теме оставлять комментарии о просмотренном фильме, а то иногда вечером ломаем голову чтобы такое посмотреть...

241

боюшка написал(а):

алгокализация нации в рекламе))))

да я в последнее время не могу смотреть российские сериалы, бутылка чуть не в каждом кадре, даже положительные герои пьют. Как будто нарочно показывают.

242

боюшка написал(а):

ну дык там фишка в этом))чтто типа они одинаково вкусные.

Одинаково вкусные,но сделаны типа по разным технологиям.А по факту-то один хрен.

боюшка написал(а):

ну или ловля идиотов, которые реально будут сравнивать))

Даже и не сомневаюсь,что таких много нашлось))))

боюшка написал(а):

а реклама демострирующая, что один человек может позвонить другому в пределах даже по моему одной страны (даже если это видео звонок) реклама ваще ни о чём. кто угодно по любой вязи может позвонить в пределах одной страны с видео звонком))) это уж никак точно не отражает превосходства например данной связи над другими))

Да это-то понятно.Но не каждый об этом задумается.Любая реклама расчитана на своего зрителя.Ты задумалась,я задумалась,еще кто-то задумался,а кто-то и не задумается и побежит приобретать товар.Реклама на то и реклама))).

243

боюшка написал(а):

а маму что девица уже не уважает. мама не заслуживает её пиликанья). она могла бы звякнуть и папА и мамА и ба с деда)))
и круче продемонстрировать связь) типа я млгу звонить сразу всем одновременно о как. а тут ну позвонила девка отцу и чё. в чём крутость))
я теперь уже о связи))
лан бы она до медведева или путирна сквоззь глушилки дозвонилась) то б я поняла. а то позвонила отцу. ну и чё.
где крутость связи то))))

так в том и суть!! мама итак на концерте будет, а папа он же уже давно с ними не живет, у него другая семья и он бросил свою нж, т.к. обещал дщери что обязательно приедет послушать и помчался на концерт к дочке, но не долетел малость))) Тут такая фишка!! Разведенные отцы всегда помнят и любят своих детей!! Мегафон им в помощь!!!

244

Анна написал(а):

Тут такая фишка!! Разведенные отцы всегда помнят и любят своих детей!! Мегафон им в помощь!!!

:D У моего мегафон как раз :flag:

245

Анна написал(а):

Тут такая фишка!! Разведенные отцы всегда помнят и любят своих детей!! Мегафон им в помощь!!!

:crazyfun:  :D  :rofl:
Вот вы отжигаете сегодня, я паЦталом :)

246

Анна написал(а):

так в том и суть!! мама итак на концерте будет, а папа он же уже давно с ними не живет, у него другая семья и он бросил свою нж, т.к. обещал дщери что обязательно приедет послушать и помчался на концерт к дочке, но не долетел малость))) Тут такая фишка!! Разведенные отцы всегда помнят и любят своих детей!! Мегафон им в помощь!!!

упала))))))
я же говорю заговор)) даже мегафон за них))))

247

Анна написал(а):

он бросил свою нж, т.к. обещал дщери что обязательно приедет послушать

))))) Наверное, каждый проецирует на что то своё.  У меня например, реклама не вызвала никаких эмоций, просто отец слушает дочкин концерт.  А вот реклама где показаны бестолковые подростки прям возмущает))) Или где пьют беспробудно, это да.

248

Бусинка написал(а):

Вчера с мужем посмотрели Фильм  «Ведьмы из Сугаррамурди», дурацкая комедия-ужастик, мне было смешно и неприятно одновременно, а муж на сколько не любит такую чушь, тут очень увлеченно смотрел, причем по-моему через призму БЫВШЕГО мужа, находясь в новых отношениях, как он там радовался когда бжу ударили по башке, надо было видеть  и когда "новая девушка" мужчины начала говорить я ведь самая важная в твоей жизни ? )))) в общем все мы женщины ведьмы, хотим их приручить и выпить всю кровь, обезаруживая их мужчин своим очарованием, сексом и любовью

хорошо, что муж все понял правильно)))

249

Ну когда девушка говорила, что я самая главная и важная в твоей жизни, мужчина что то начал про сына, так она усилием воли начала рушить стены и тогда он испугавшись сказал ей то что она хотела слышать :)))), муж сказал что очень правдивый фильм, а у меня двоякое мнение.....
Короче как я поняла, всё мы за них решаем, когда жениться, когда разводится, как с ребёнком общаться, а они жертвы такие себе  по этому мы все ведьмы и б.ж. и н.ж. Короче, все женщины одинаковые и их бедненьких только используют в своих целях, ну мы вместе после просмотра посмеялись, но фильм и правда не обычный если смотреть через призму разрушенного брака и борьбу между мужчинами и женщинами :)

250

Бусинка
классно, надо тоже посмотреть)) только мой может подумать.."как страшно жить!" и верить женщинам нельзя. ))

251

эх, если бы можно было рушить стены усилием воли))))))))))))))

252

значит мы не ведьмы никакие, раз такое не умеем..а насчет выпить крови это да, это к нам..))

253

Анна написал(а):

надо тоже посмотреть)) только мой может подумать.."как страшно жить!" и верить женщинам нельзя. ))

Мой муж тоже странно отреагировал, ой как всё печально б.ж. плохая жуть, жуть, контроль и всё время достаёт, а новая ещё даже не девушка, так просто ОНА решила что он уже с ней :) бедные мужчины куда бежать кругом одни хищницы :)))))
Ну мы пошутили конечно и я напомнила как ему со мной повезло  :flirt:
Хоть фильм и дурацкий, но не жалею что посмотрели мы его вместе :), при просмотре, думала, обязательно на форуме напишу :))))

254

Меня че-то тоже фильм заинтересовал.Очень интересна реакция мужа на него.Обычно,когда нашу тему показывают я фыркать и материться начинаю,а муж молчит,как партизан)))).

255

Надюха написал(а):

Меня че-то тоже фильм заинтересовал.Очень интересна реакция мужа на него.Обычно,когда нашу тему показывают я фыркать и материться начинаю,а муж молчит,как партизан)))).

Не, там действительно, б.ж. во всей красе, я его засажу за то что алименты не платит и т.д....
Б.м. пытается объяснить ребёнку что с мамой одни правила, а когда со мной то другие :)

256

Бусинка написал(а):

Не, там действительно, б.ж. во всей красе, я его засажу за то что алименты не платит и т.д....Б.м. пытается объяснить ребёнку что с мамой одни правила, а когда со мной то другие

Кхм.Ну точно надо посмотреть))).Только что по телевизору показали анонс какой-то передачи.Сидит Анфиса Чехова вся в слезах и говорит,что ее отец не любил.Вот я задумалась че-то.может я не права?Может зря так с мужем.получается,что детку отца лишаю,а она вырастет и будет так же за рюмкой водки жаловаться на  отца какой-нибудь подружке и горько плакать?Права ли я,поступая так,как поступаю?Пиздец какой-то o.O .или засунуть свою совесть в одно место или подавать на развод,паковать чемоданы и уебывать нахуй,за то совесть у всех будет чиста. :canthearyou:

Отредактировано Надюха (2013-11-11 16:09:26)

257

Что-то многих сегодня кроет...видать точно новолуние))))))))))))

258

Анна написал(а):

Что-то многих сегодня кроет...видать точно новолуние

Ой,я бы рада,если б это просто новолуние,мать его))).Но надо ж мне было на Чехову эту нарваться.

259

Надюха написал(а):

Ой,я бы рада,если б это просто новолуние,мать его))).Но надо ж мне было на Чехову эту нарваться.

Да бросьте девчонки :)

Надюха написал(а):

Может зря так с мужем.получается,что детку отца лишаю,а она вырастет и будет так же за рюмкой водки жаловаться на  отца какой-нибудь подружке и горько плакать?Права ли я,поступая так,как поступаю?Пиздец какой-то  .или засунуть свою совесть в одно место или подавать на развод,паковать чемоданы и уебывать нахуй,за то совесть у всех будет чиста.

Аллллёёё :) ну кто даёт гарантию что после исчезновения н.ж. из жизни пап у детей ВДРУГ появляется отец, которого так сказать не было в полном объёме до этого, да не из-за наличия Н.ж. не было общения, а из-за самого развода и отдельного проживания папы, не все н.ж. стали причиной развода :)  :flag:

260

Бусинка написал(а):

Аллллёёё  ну кто даёт гарантию что после исчезновения н.ж. из жизни пап у детей ВДРУГ появляется отец, которого так сказать не было в полном объёме до этого, да не из-за наличия Н.ж. не было общения, а из-за самого развода и отдельного проживания папы, не все н.ж. стали причиной развода

Да это-то понятно,но видеться-то он с ней чаще будет,если не будет меня.Да,не потому что так страдает,а потому что НАДО,но детка-то счастлива будет.Свободная шея,на которую можно капыта закинуть еще никому не помешала)))).Короче....Пора успокаиваться.

261

боюшка мне тоже эта реклама совсем не нравится  :sceptic:

262

Надюха написал(а):

или засунуть свою совесть в одно место или подавать на развод,паковать чемоданы и уебывать нахуй,за то совесть у всех будет чиста

ну да, только так. интересно саму анфису спросить, как, по ее мнению, должен был вести себя папа. Наверняка он женился, навреняка у НЖ при упоминании о его упитанной дочери начиналась истерика. и что он должен был делать? наподдать НЖ с ноги, приговаривая этожемоя дочь! или обратиться в больницу с просьбой его кастрировать, чтобы можно было посвятить себя анфисе? вот я не понимаю, что?

263

Olga написал(а):

ну да, только так. интересно саму анфису спросить, как, по ее мнению, должен был вести себя папа. Наверняка он женился, навреняка у НЖ при упоминании о его упитанной дочери начиналась истерика. и что он должен был делать? наподдать НЖ с ноги, приговаривая этожемоя дочь! или обратиться в больницу с просьбой его кастрировать, чтобы можно было посвятить себя анфисе? вот я не понимаю, что?

Ой,а она дочь разведенных родителей,что ли?Я и не знала!Там просто маленький отрывок сегодня показали,а передача завтра будет,как я поняла.Блин,надо будет не забыть посмотреть.

264

Vanilla
вот)) а муж ржёт когда я на неё фукаю)))

265

Надюха написал(а):

Ой,а она дочь разведенных родителей,что ли?Я и не знала!Там просто маленький отрывок сегодня показали,а передача завтра будет,как я поняла.Блин,надо будет не забыть посмотреть.

я тоже не знала. но мне кажется это очередной пиар.

266

Olga написал(а):

обратиться в больницу с просьбой его кастрировать, чтобы можно было посвятить себя анфисе? вот я не понимаю, что?

Всем женщинам кроме н.ж. ближе эта версия, для б.ж. остаётся мысль, что она была любовью всей его жизни, для Анфисы, жертвенность папы это компенсация за развод родителей...
А вот для н.ж. это потеря МУЖА и кормильца :)
Девчонки, а нам, я смотрю, лишь бы поговорить и додумать, дофантазировать у нас это всё развито на 200% - творческие личности :) нам бы романы писать :)
Ведь никто не знает всей истории?  :D

267

боюшка написал(а):

Vanilla
вот)) а муж ржёт когда я на неё фукаю)))

я стараюсь в таких ситуациях при наличии рядом мужа делать фейспалм  ))))))

268

Бусинка
Я думаю,всю историю Анфиска в красках завтра расскажет)))).

269

Бусинка
не, ну я даже не именно об этой тете..
вот мне почему то понятно, что папша со мной общаться физически не мог, в другом городе, с НЖ и двумя новыми детьми. я за это не обижалась, я обижалась, что он как гавнюк в браке с мамой себя вел

270

Vanilla написал(а):

я стараюсь в таких ситуациях при наличии рядом мужа делать фейспалм  ))))))

муж делает вид типа ничего не понимает. чё это. но понимает конечно всё))
  и что я фукаю))
кстати сам говорил как то. что странно что не редко в рекламах показывают не полные семьи.
как то это не правильно.
обычно реклама это лубочная картинка где всё идеально. а так бац и не полная семья.
непорядок)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Фильм, который мы посмотрели