Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » День святого Валентина


День святого Валентина

Сообщений 451 страница 480 из 484

451

Liza написал(а):

а твой мч что говорит по этому поводу...

знает, что я хочу нормально все сделать.
сам бы наверное сэкономил, но кто ж ему даст

452

alenka написал(а):

И, знаете. Деньги тоже просто так не берутся. Если люди решают жениться, то обговаривают и копят. А если так жить, то всегда найдется куча других дел, куда нужны деньги. И лето не всегда лучшее время для свадьбы, в любом времени года есть своя прелесть. А время. Ну всегда кажется, что еще не время, так можно долго тянуть.

Ален, ну давай ты еще за нас порассуждаешь, как, когда и на что нам копить.

Тут есть несколько факторов при которых это получится:
1. Черная зарплата или проснется у бу-шки совесть - можно будет копить ,то что сейчас воруется.
2. Кому -то из нас зарабатывать больше - часть можно будет откладывать.
3. Перестать платить за мою учебу - вопрос времени.
4. Взять кредит можно, но для меня он будет не первый.

Свадьбу да, можно не летом, а в мае или в сентябре.
Невесты в шубках не торкают. Фотки не получатся автоматом, удовольствия от прогулки тоже, гостей мучать жалко.
да и нет смысла упарываться и все портить. У меня же живот на лоб не лезет, чтобы зимой жениться. Долго ждать, готовиться, продумывать детали, чтобы все перечеркнуть плохой погодой - зачем? А потом всю жизнь вспоминать и жалеть, чего чесалось и нельзя было дождаться лета.

453

sonic написал(а):

Да просто не хочется и все. Это самая понятная причина. Прием, со стороны женщины тоже очень частая.

просто пока нет возможности. Упарываться да, не хочется.
В свое время все произойдет спокойно и так, как надо.

454

sonic написал(а):

венчаться чтоли хотите?

нет, конечно.
но именно по смыслу семья - это то, что на венчании.

455

Din написал(а):

Ален, ну давай ты еще за нас порассуждаешь, как, когда и на что нам копить.

Din :) Ну и ты ведь иногда доскональна в своих копаниях и вопросах :)

456

Din написал(а):

сам бы наверное сэкономил, но кто ж ему даст

то есть ему дорогая свадьба не нужна

457

alenka написал(а):

Din  Ну и ты ведь иногда доскональна в своих копаниях и вопросах

хорошо, тогда отвечу, что мы над этим работаем  8-)

458

Liza написал(а):

то есть ему дорогая свадьба не нужна

ну прям "дорогая" и мне не нужна.
Он думает, что так, как я хочу - дорогая.
А я думаю, что раз в жизни может и потратиться.
По моим подсчетам, как средняя машина по цене получится.

459

Да, свадьба - удовольствие недешевое. Но я знаю людей, которые экономят на нарядах, зато созывают народ и всех в ресторан. Кто-то экономит на ресторане, но вкладывается в свадебное путешествие и т.д.

460

alenka написал(а):

Да, свадьба - удовольствие недешевое. Но я знаю людей, которые экономят на нарядах, зато созывают народ и всех в ресторан. Кто-то экономит на ресторане, но вкладывается в свадебное путешествие и т.д

ну совсем не экономить я думаю все-равно не получится, но и пересчитывать копейки как-то не хочется.

461

А, ну если все прям "свадьбу-свадьбу" упирается. Это то, чего мне совсем не дано понять.

Отредактировано sonic (2013-02-18 15:46:35)

462

sonic написал(а):

А, ну если все прям "свадьбу-свадьбу" упирается. Это то, чего мне совсем не дано понять.

Чего непонятного?
ну кроме того, что надо было просто встречаться до того времени ))

463

Непонятно то, что некоторые люди причиной не жениться называют, что хотят СВАДЬБУ, а денег нет. Вот и тянут.

464

Din
какая то ты толи не зрелая, то ли у тебя каша в голове.
то ли мч на фиг брак не упёрся. а ты напридумывала почему вы не можете а причина то очень проста.

465

боюшка написал(а):

то ли у тебя каша в голове

Мне вообще иногда сложно уловить мысль, которую Дин хочет донести. Так и не пойму ее позицию до конца  :no:

466

боюшка написал(а):

Dinкакая то ты толи не зрелая, то ли у тебя каша в голове.  то ли мч на фиг брак не упёрся. а ты напридумывала почему вы не можете а причина то очень проста.

иногда банан это просто банан. Я назвала причину.

467

Din написал(а):

иногда банан это просто банан. Я назвала причину.

Дин ты сама с собой лукавишь мне кажется.

схема то не сложная. мужчина делает предложение. женщина соглашается. или не соглашается.
ты мч, что отказала?
или он вообще предложения не делал?
если по чесноку?

нет никаких премудростей то особых. если женщина принимает предложение планируется свадьба, роспись, что кому больше нравится. расчитывается количество денег, которое потребуется. и прикидывается откуда их брать. какое то время уходит на накопление положим этих денег. и всё.
ни чего сложного.

468

со всеми практически вещами в жизни так.
а эти псевдопреграды, это надуманные людьми отмазы. когда лень, неуверены, кому то не охота и т.д.
но это не более чем отмазы.

469

боюшка написал(а):

со всеми практически вещами в жизни так.
а эти псевдопреграды, это надуманные людьми отмазы. когда лень, неуверены, кому то не охота и т.д.
но это не более чем отмазы.

ППКС.

470

боюшка написал(а):

схема то не сложная. мужчина делает предложение. женщина соглашается. или не соглашается. ты мч, что отказала? или он вообще предложения не делал? если по чесноку?
            нет никаких премудростей то особых. если женщина принимает предложение планируется свадьба, роспись, что кому больше нравится. расчитывается количество денег, которое потребуется. и прикидывается откуда их брать. какое то время уходит на накопление положим этих денег. и всё. ни чего сложного.

официального предложения не было еще.
Бла-бла без кольца, конечно, было.

В остальном отличий от того, что ты говоришь никаких.

471

Сначала ждали историю от Второго, потом о штампе говорили, теперь незаметненько так перешли к свадьбе Дин :)

472

alenka написал(а):

Сначала ждали историю от Второго, потом о штампе говорили, теперь незаметненько так перешли к свадьбе Дин

ну, если охота об этом, то повыбирали бы детали.
а то что впустую тереть )))

473

Выбирать детали - это твоя прерогатива, Дин  :)  Нам-то что, главное, чтобы тебе было комфортно в отношениях.

474

боюшка написал(а):

схема то не сложная. мужчина делает предложение. женщина соглашается. или не соглашается.
ты мч, что отказала?
или он вообще предложения не делал?
если по чесноку?
нет никаких премудростей то особых. если женщина принимает предложение планируется свадьба, роспись, что кому больше нравится. расчитывается количество денег, которое потребуется. и прикидывается откуда их брать. какое то время уходит на накопление положим этих денег. и всё.

ППКС)))))))))))))

475

боюшка написал(а):

со всеми практически вещами в жизни так.
а эти псевдопреграды, это надуманные людьми отмазы. когда лень, неуверены, кому то не охота и т.д.
но это не более чем отмазы.

+ много.

476

:flag:  :writing:   :question: ;)

477

alenka написал(а):

:flag:  :writing:   :question: ;)

От жеж. А я так надеялся, что все уже забыли. :)

478

Второй_у_Второй написал(а):

А я так надеялся, что все уже забыли

А вы мужчина, который выполняет свои обещания или как? :)

479

Второй_у_Второй написал(а):

А я так надеялся, что все уже забыли. :)

Наивный чукотский юноша!  :D

480

:flag:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » День святого Валентина