Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » День святого Валентина


День святого Валентина

Сообщений 91 страница 120 из 484

91

Сэра написал(а):

Не-а, не он! Я у него третья жена! )))))

Т.е. если придет "второй у третьей" , то точно опознавать?

92

Myrk
Пис всем, пис!)))

93

Сэра написал(а):

Не-а, не он! Я у него третья жена! )

Угу, мы с тобой в одной партии! )) Так что и не мой)

94

Din написал(а):

Т.е. если придет "второй у третьей" , то точно опознавать?

:D А если придет "Третий_у_Второй - то я опознаю точно))

95

Сэра написал(а):

Не-а, не он! Я у него третья жена! )))))

третий.. третий...я второй... прием...

96

Liza
:D  :crazy:

97

Liza написал(а):

третий.. третий...я второй... прием...

валяюсь  :rofl:
лютик, лютик, я ромашка  :D

98

Din написал(а):

Т.е. если придет "второй у третьей" , то точно опознавать?

Динчик, я ржу!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Хорошо, что дома только я и кошка!!!

Такуся написал(а):

Так что и не мой)

Очень хорошо! ))

Liza написал(а):

третий.. третий...я второй... прием...

Лизок, ты, как всегда, жжешь!  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Сэра (2013-02-14 15:04:30)

99

Ну вы и флудерастки)))

100

Оленёнок написал(а):

Ну вы и флудерастки)))

:cool:  считовое выражение.

101

Оленёнок написал(а):

Ну вы и флудерастки)))

Дык ить мы во флудилке!!!! ))))

102

Оленёнок написал(а):

Ну вы и флудерастки)))

:blush:
зафлудили человеку первую же тему  :blush:

103

Din написал(а):

эр, меня уже чуть не стошнило.
к чему эти физиологические подробности?

Ну этого я не знаю! Это у Катенько надо было спросить!  :flirt: Она в процессе рассказа размахивала руками, брызгала слюной, сверкая вытаращенными глазами. Наверное, у психологов это какой-то приём: постараться шокировать человека, вызвать рвотный рефлекс... Может, она надеялась, что я сбегу? )))))

Liza написал(а):

и на скрипке сыграет

скорее, "проскрипит"! )))

104

Сэра написал(а):

Наверное, у психологов это какой-то приём: постараться шокировать человека, вызвать рвотный рефлекс... Может, она надеялась, что я сбегу? )))))

это что.. было в реале? как потом от этого можно отойти вообще..

105

Сэра написал(а):

Она в процессе рассказа размахивала руками, брызгала слюной, сверкая вытаращенными глазами. Наверное, у психологов это какой-то приём: постараться шокировать человека, вызвать рвотный рефлекс... Может, она надеялась, что я сбегу? )))))

Аааааа!)) Сэрик! Порвало))))
Все проблемы на работе сразу ушли на второй план...
А зачем она тебе это поведала? Вот правда, по-серьёзу))

106

Tatka
:love:

107

Liza написал(а):

это что.. было в реале? как потом от этого можно отойти вообще..

Belle написал(а):

А зачем она тебе это поведала? Вот правда, по-серьёзу))

Девочки, ну вы даёте! Ну ладно, Belle у нас новенькая и на розовом форуме не была. )) Откуда я знаю, что творится в голове у особи с мозгами, ежедневно сотрясаемыми вибрациями смычка?! Я, вроде, много раз рассказывала, что она ёбнутая. ))
Она могла в десятом часу вечера приехать в ту, старую, квартиру и привезти детскую куртку, положить в стиральную машину, запустить программу и уехать, а часиков в 11 ночи вернуться, достать куртку и через нашу с будущим мужем спальню пройти на балкон, чтобы повесить выстиранную одежку (мы с мужем уже спали).
Ну и вот, как-то мы с мужем в субботу утром собирались ехать в гости к моей маме, я бегала по квартире в трусах и лифчике, красилась перед зеркалом. Открывается входная дверь и влетает Мисис Ебанашка! Привела своих ушлёпков и еще племянницу. Сначала она требовала, чтобы мы её отродье с собой взяли. Потом, хватая меня за бретельки бюстика, она стала орать, что я должна М. бросить, потому что он старый, больной, алкоголик, бил её и детей, импотент... Потом вдруг стала орать, что он её сексом измучил всю... И всё это с потрясающими подробностями! Пиздец, девочки! Меня тогда неделю колотило...
У НМ двоюродная сестра немного "шаманит", есть у неё некие способности. Мы потом к ней съездили, она меня погладила, помолилась, еще что-то сделала - и меня отпустило.

108

Сэра написал(а):

Она могла в десятом часу вечера приехать в ту, старую, квартиру и привезти детскую куртку, положить в стиральную машину, запустить программу и уехать, а часиков в 11 ночи вернуться, достать куртку и через нашу с будущим мужем спальню пройти на балкон, чтобы повесить выстиранную одежку (мы с мужем уже спали).

%-) Представляю, что ты пережила...

Потом вдруг стала орать, что он её сексом измучил всю...

:confused: Вот не буду ржать, а скажу только, что прав был Антон Палыч, в человеке все должно быть прекрасно. А если в нем нет прекрасной рожи, то и душонка паршивенькая, т.к. озлобленность на весь белый свет.

109

Сэра написал(а):

Привела своих ушлёпков и еще племянницу. Сначала она требовала, чтобы мы её отродье с собой взяли. Потом, хватая меня за бретельки бюстика, она стала орать, что я должна М. бросить, потому что он старый, больной, алкоголик, бил её и детей, импотент... Потом вдруг стала орать, что он её сексом измучил всю... И всё это с потрясающими подробностями!

даа.. даже от прочтения плохо.. вот это ужас..

110

Боюшка, я сущаюсь  :blush:

111

Сэра написал(а):

Она могла в десятом часу вечера приехать в ту, старую, квартиру и привезти детскую куртку, положить в стиральную машину, запустить программу и уехать, а часиков в 11 ночи вернуться, достать куртку и через нашу с будущим мужем спальню пройти на балкон, чтобы повесить выстиранную одежку (мы с мужем уже спали).

ой, мне мама что-то подобное рассказывала, но я толком не помню уже

112

Сэра написал(а):

она стала орать, что я должна М. бросить, потому что он старый, больной, алкоголик, бил её и детей, импотент... Потом вдруг стала орать, что он её сексом измучил всю... И всё это с потрясающими подробностями!

и это при собственных детях??? феерично....в психушку ее надо бы

113

Сэра написал(а):

Потом, хватая меня за бретельки бюстика, она стала орать, что я должна М. бросить, потому что он старый, больной, алкоголик, бил её и детей, импотент... Потом вдруг стала орать, что он её сексом измучил всю...

Сэра, реально, как тебе удалось это прожить?
И так как я тоже новенькая, расскажи плз, почему у нее были ключи от вашего дома?

114

Сэра написал(а):

Ну да, бабы -дуры, а счастье в труде.

блин ты убила меня чё та)))))

115

Я просто представила КатенькО, орущую про пытку сексом...
Душераздирающее зрелище... :tired:

116

Я вот читаю и блин и смех и слезы... Разрыв мозга в общем.

117

Belle написал(а):

Представляю, что ты пережила...

Liza написал(а):

даа.. даже от прочтения плохо.. вот это ужас..

Когда я уже успокоилась, то потом просто при Ебанашке спросила: милый, а чё это ты её как плохо трахал, а меня хорошо?  :rofl: Мамочки, как она орала!!!

118

Сэра
ты молодец))))))))) эх, прям мне так хорошо стало - прекрасная месть БЖе))

119

боюшка написал(а):

расскажи плз, почему у нее были ключи от вашего дома?

Квартира в тот момент продавалась (типа совместно нажитая в браке), мы срочно искали вариант для съёма, а у Катенько были ключи, которые она отказывалась отдать (сменили замки - она тут же приехала с ментами и взломала дверь, потрясая Свидетельством о собственности и шмотками отродья). Пару месяцев мы так весело жили. Потом отпрысков отправили в деревню, и спектакли ей устраивать стало не перед кем.

120

Сэра написал(а):

...потрясая Свидетельством о собственности и шмотками отродья...

за тобой прям записывать надо  :D


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » День святого Валентина