Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » День святого Валентина


День святого Валентина

Сообщений 121 страница 150 из 484

121

Сэра написал(а):

то потом просто при Ебанашке спросила: милый, а чё это ты её как плохо трахал, а меня хорошо?   Мамочки, как она орала!!!

я представляю, точнее с трудом.. а сколько по времени это длилось, ну вот как она пришла, потом орала.. я даж не представляю.. ты еще нашлась что ответить.. я бы в обморок упала реально наверное...

122

Сэра написал(а):

Пару месяцев мы так весело жили

пару месяцев.. это же стальные нервы..

123

Идеальный  :flirt:
У меня к вам вопрос,  (серьёзный).

Отредактировано Myrk (2013-02-14 16:16:21)

124

Belle написал(а):

А если придет "Третий_у_Второй - то я опознаю точно))

Я бы не была так уверена :smoke:

125

Liza написал(а):

а сколько по времени это длилось, ну вот как она пришла, потом орала..

С час, наверное, я ж собиралась, одевалась, красилась...

Liza написал(а):

я даж не представляю.. ты еще нашлась что ответить.. я бы в обморок упала реально наверное...

Поскольку это был не первый её визит, я была внутренне готова, видимо. Она же и драться бросалась до этого, и требовала, чтобы я от М. ушла, потому что я ж молодая (хи-хи), у меня всё впереди, что даже она, не такая молодая, как я, не теряет надежды устроить жизнь! ))) Я ещё тогда её словесный понос прервала, сказав, что я старше её, и она напрасно сотрясает воздух. БЖ тогда надолго подвисла; видимо, разрыв шаблона случился!  :D
Мы этот эпизод на тему "Зачем он Вам нужен? Вы же молодая!" до сих пор с НМ вспоминаем и ржем.

126

Myrk, тут это несколько не в тему. Сейчас отвечу в своей, ладно?

127

Идеальный написал(а):

Сейчас отвечу в своей, ладно?

Ок))

128

Сэра написал(а):

Она же и драться бросалась до этого, и требовала, чтобы я от М. ушла, потому что я ж молодая (хи-хи), у меня всё впереди

Это мой крест и мне его нести!!! (с) - Маргарита Пална  :D

129

Идеальный написал(а):

Сейчас отвечу в своей,

убегать нужно, но подожду ответа, жутко интересно))

130

Сэра написал(а):

С час, наверное, я ж собиралась, одевалась, красилась...

ты еще что-то делала в это время.. да это сильно.. если бы у меня с тем такое случилось, набросилась бжа, я бы сказала, ну забирайте тогда...я бы испугалась ужасно, но у меня был немного другой случай наверное

131

Liza, когда я мадам Ебанашку впервые увидела, у меня случился ступор, я впала в шоковое состояние. Я не знала, что она такая страшненькая, убогая, зубы веером... Я потом весь вечер рыдала, а МЧ не знал, что со мной делать. А я представляла, как он это страшилище любит, делает ей детей, живёт с ней 10 лет... Мне стали сниться кошмары, я есть почти перестала. Потом мы съездили к его сестре (делали это потом неоднократно), и у меня что-то в голове перещелкнуло. Я себя почувствовала Королевой, а БЖ стала воспринимать, как прокаженную или нищенку, как маленькую собачку, которая  в бессильной злобе бросается и хватает за ноги прохожих.
Именно в таком состоянии Королевы застала меня БэЖа с ором про секс. ))

132

Liza написал(а):

я бы испугалась ужасно

Я бы тоже испугалась бы ужасно, у " нашей БЖ" какой-то пояс по каким-то боевым исскуствам :(, так чтотшансов ее побить у меня было бы мало ...

133

Сэра написал(а):

Именно в таком состоянии Королевы застала меня БэЖа с ором про секс. ))

а понятно тогда

134

Такуся написал(а):

Ждем историю.  :glasses:

ОК! Только я с женой посоветуюсь. А то, вдруг она против? История ведь НАША, а не моя.

135

Второй_у_Второй написал(а):

ОК! Только я с женой посоветуюсь. А то, вдруг она против? История ведь НАША, а не моя.

оооооо, вот почему я не хочу, чтоб узнал мой муж,что я здесь пишу)) История ведь НАША))

136

Второй_у_Второй написал(а):

История ведь НАША, а не моя.

А вы здесь будете писать о ВАШЕМ С ЖЕНОЙ взгляде на историю, или о своем?
Срашиваю, потому как думаю, что болезненные моменты, которые я здесь пишу - они мои, не наши, у мужа могут быть другие.

137

Tatka написал(а):

А вы здесь будете писать о ВАШЕМ С ЖЕНОЙ взгляде на историю, или о своем?
Срашиваю, потому как думаю, что болезненные моменты, которые я здесь пишу - они мои, не наши, у мужа могут быть другие.

О своём. Но болезненные моменты не мои, они наши. Возможно я Вас не вполне понимаю. Видим мы их по разному, но болезненны они для обоих.

138

Второй_у_Второй написал(а):

Но болезненные моменты не мои

то есть у вас лично нет болезненных моментов, они возникают из-за восприятия жены? И становятся общими?

Отредактировано Myrk (2013-02-14 18:26:32)

139

Myrk написал(а):

то есть у вас лично нет болезненных моментов, они возникают из-за восприятия жены? И становятся общими?

не путай человека, он сам запутается. моменты болезненные для обоих, но по-разному для героя и его женщины. вроде так

140

Такуся написал(а):

моменты болезненные для обоих, но по-разному для героя и его женщины. вроде так

Совершенно верно! Даже добавить нечего.

141

Блин, девочки, давайте беречь двух редких мужиков на форуме)))
Их же можно помучить вопросами)
Это же такая редкость)

142

Valery_Irons написал(а):

Их же можно помучить вопросами)

Вот не надо сразу мучить! Вам моя половинка этого не простит.
А вопросы - это пожалуйста! Только без садизма! :)

143

Сэра, это адский звездец.
Ваш муж должен вас на руках носить и боготворить до конца жизни за то, что вы такое пережили и остались с ним.
Любая бы сбежала бы тут же, сверкая пятками.

144

Второй_у_Второй написал(а):

Вот не надо сразу мучить! Вам моя половинка этого не простит.
А вопросы - это пожалуйста! Только без садизма! :)

Второй_у_Второй, пока вы свою историю не рассказали, сложно вопросы задавать.
Собственно, интересует, как живёте, как докатилось до жизни такой форума))))))
Разведены, я так понимаю?
Во втором браке.
В первом остались дети?
Как часто видитесь, как много денег даёте, какие проблемы из этого вытекают, как с ними справляетесь))))
Вопросы по ГОСТу данной ситуации, так сказать)))
То, что интересует здесь всех.  8-)

145

Valery_Irons написал(а):

Сэра, это адский звездец.
Ваш муж должен вас на руках носить и боготворить до конца жизни за то, что вы такое пережили и остались с ним.
Любая бы сбежала бы тут же, сверкая пятками.

Мы тут,  в основном,  на ты,  если не против!  ))
Ну не могла я тогда сбежать.  Мы своих на войне не бросаем!  ))

146

Valery_Irons написал(а):

Второй_у_Второй, пока вы свою историю не рассказали, сложно вопросы задавать.
Собственно, интересует, как живёте, как докатилось до жизни такой форума))))))
Разведены, я так понимаю?
Во втором браке.
В первом остались дети?
Как часто видитесь, как много денег даёте, какие проблемы из этого вытекают, как с ними справляетесь))))
Вопросы по ГОСТу данной ситуации, так сказать)))
То, что интересует здесь всиех.  8-)

Попытаюсь ответить на некоторые вопросы.

В первом остались дети? -Да.
Как часто видитесь - не регулярно. Ну, можно сказать - по собственному усмотрению и в зависимости от обстоятельств не связанных с б.ж., ребёнком и моей семьёй.
как много денег даёте - не скажу, не будьте такой меркантильной
какие проблемы из этого вытекают - проблемы связаны с тем, что я зачастую не вижу ситуацию так, как моя половинка. Ну, до тех пор пока она меня носом не ткнет и не объяснит.
как с ними справляетесь - после объяснения обычно приходит понимание, но не всегда.

Я вот до сих пор не могу понять, почему для женщин так важен штамп в паспорте?

147

Второй_у_Второй
я почему то по вашему нику предположила, что у вашей жены есть дети от предыдущего брака?
я права?

148

Второй_у_Второй написал(а):

Я вот до сих пор не могу понять, почему для женщин так важен штамп в паспорте?

Это демонстрация всем-всем-всем, что отныне и навсегда она его главная страсть. Ради которой он пожертвовал даже свободой. И демонстрация, естественно, всем его бывшим дамам, женам и детям, что эта женщина занимает главное место в его жизни.

149

Гест написал(а):

Это демонстрация всем-всем-всем, что отныне и навсегда она его главная страсть. Ради которой он пожертвовал даже свободой. И демонстрация, естественно, всем его бывшим дамам, женам и детям, что эта женщина занимает главное место в его жизни.

Вот такая трактовка мне понятна.

150

боюшка написал(а):

Второй_у_Второй
я почему то по вашему нику предположила, что у вашей жены есть дети от предыдущего брака?
я права?

Нет.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » День святого Валентина