Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафешка "весёлые деньки"


кафешка "весёлые деньки"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Всех с праздником))))
http://s2.uploads.ru/t/oVCuN.jpg

32

http://s2.uploads.ru/t/n34kf.jpg

33

девочки давайте о приятном) кого как поздравили?)
мине вручили 7 роз. подарок будет потом. я хочу колечко а сейчас с баблом временный напряг. так что кольцо мне обещано где то недельки через 2.
ролы готовят и убираются. хотя последнее это обыденно в принципе.
я одна редко когда убираюсь.
но сейча у мужа больше работы стало. соотвественно хозяйство больше на мне когда ему некогда.

34

Меня очень здорово поздравили дети. Лизка преподнесла  длинное поздравительное стихотворение собственного сочинения. Ксюшка - красивущий рисунок с текстом, где называет меня мамой и рассказывает, какая я хорошая))) Ваня медведя мне купил сувенирного, говорят выбирал долго и тщательно))  Это счастье, девушки!

35

Berkana написал(а):

Меня очень здорово поздравили дети. Лизка преподнесла  длинное поздравительное стихотворение собственного сочинения. Ксюшка - красивущий рисунок с текстом, где называет меня мамой и рассказывает, какая я хорошая))) Ваня медведя мне купил сувенирного, говорят выбирал долго и тщательно))  Это счастье, девушки!

здорово!!!
я очень рада за тебя!!!!  :flag:
гармония такая *тынц-тынц*

36

боюшка написал(а):

гармония такая *тынц-тынц*

Если бы во всем :no:  А это не гармония, это мне "подсластили пилюлю"

37

Berkana написал(а):

А это не гармония, это мне "подсластили пилюлю"

это ты про кукуху?
сука она просто бесит меня. отвалилась бы на хер уже или блин иноплонетяне её украли!!!

38

боюшка написал(а):

это ты про кукуху?
сука она просто бесит меня. отвалилась бы на хер уже или блин иноплонетяне её украли!!!

никогда это не кончится, никогда...

39

Мне муж букетик задарил. Любимые желтые цветы-в этот раз тюльпаны) еще вчера подарил. Сегодня мама моя со мной была весь день, мужа я отпустила к детям на полдня-чтоб завтра и послезавтра никуда не ездил. Вечером заехал бм, привез мужу бутылку виски-муж консультировал какого-то друга бм по больничным вопросам своим и это типа благодарность. Маме моей он тортик привез и любезно отвез ее домой)

40

Мне подарили красные тюльпаны и золотую брошку), а с самого утра муж сгонял во французскую булочную, привез горячих круассанов ( и я в честь праздника нарубалась углеводов, о чем сейчас сижу и жалею...).

41

девочки у всех мужья молодцы!)

такой вопросик девочки. кто из беларусии или имеет тесные контакты с людьми живущими там если не сложно и у вас ест инфа или возможность её получить.
столько стоят там стоматологические услуги. я слышала, что можно весьма съэкономить. что в сравнении с нашим там весьма демократичные расценки.
спс заранее за ответ.

42

боюшка написал(а):

девочки у всех мужья молодцы!)

да,мой тоже молодец...ещё 7го роза,8го мимозы,целый день баловал меня любимыми блюдами ,поездкой в пиццерию и новым телефоном...лапка просто...ну почему это только 1 день в году?)))))))))))))

боюшка написал(а):

кто из беларусии или имеет тесные контакты с людьми живущими там если не сложно и у вас ест инфа или возможность её получить.
столько стоят там стоматологические услуги. я слышала, что можно весьма съэкономить. что в сравнении с нашим там весьма демократичные расценки.

у мужа белорусы работают,-действиетльно,там в разы стоматология дешевле+начальница там бывает
лечила зубы...а дорога? как ты планируешь туда ехать? машина/поезд? принципиально,где территориально лечить?

43

Lesnaya написал(а):

как ты планируешь туда ехать? машина/поезд? принципиально,где территориально лечить?

скорее поезд. заодно и отдохнуть. территориально честно пока не думала. у меня в принципе каких то предпочтений нет.

44

Lesnaya написал(а):

ну почему это только 1 день в году?)))))))))))))

он у тебя всегда молодец!) :flag:
тьфу тьфу чтоб не сглазить.

45

но вряд ли в Минске. там думаю дороже.
я просто прикидываю пока.
так что территориально будем с мужем решать.
в принципе знакомый недавно  в минске был там говорит копейки. хоть и столица. так что может и там.

46

боюшка написал(а):

такой вопросик девочки. кто из беларусии или имеет тесные контакты с людьми живущими там если не сложно и у вас ест инфа или возможность её получить.
столько стоят там стоматологические услуги. я слышала, что можно весьма съэкономить. что в сравнении с нашим там весьма демократичные расценки.
спс заранее за ответ.

Если совмещать отдых и в это время вылечить все зубы, получается намного дешевле.
У меня начальница из беларусии, завтра спрошу у нее какие примерно там расценки...

47

Milisa написал(а):

Если совмещать отдых и в это время вылечить все зубы, получается намного дешевле.
У меня начальница из беларусии, завтра спрошу у нее какие примерно там расценки...

спасибочки большое)
я так по инету поюзала. но информация лишней не бывает)
спасибо)

48

боюшка написал(а):

спасибочки большое)
я так по инету поюзала. но информация лишней не бывает)

ты знаешь,лучший вариант,-когда будешь знать,где остновитесь и будете жить,заранее найти по инету клиники,да позвонить туда,всё узнать и заодно договориться ,если что...мы так мебель собираемся покупать..по сравнению с Москвой ,цены дешевле раз в 5-6. В Минске да,будет дороже...

49

Lesnaya написал(а):

мы так мебель собираемся покупать..по сравнению с Москвой ,цены дешевле раз в 5-6.

в смысле по инету?

50

боюшка написал(а):

в смысле по инету?

найти клиники там,где вы остановитесь ,созвониться и узнать цены..

я так нашла все контакты магазинов по мебели,которая мне понравилась в Минске,Могилёве и Орше-муж поедет и летом закажет,а его ребята -сотрудники белорусы потом привезут..всё достаточно просто...

51

Berkana написал(а):

Меня очень здорово поздравили дети. Лизка преподнесла  длинное поздравительное стихотворение собственного сочинения. Ксюшка - красивущий рисунок с текстом, где называет меня мамой и рассказывает, какая я хорошая))) Ваня медведя мне купил сувенирного, говорят выбирал долго и тщательно))  Это счастье, девушки!

это счастье )))

про никогда не кончится ....
ты сама для себя закончи реакции на ее выступления. Ну нет ее,  какая- то чужая тетка чето там ляпнула.
мне - помогает.

Отредактировано джука (2013-03-09 22:07:41)

52

улыбнуло:

Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 35-годовщину свадьбы в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, романтика... И тут появляется фея и говорит: "За то, что вы такие молодцы, уже 35 лет вместе, никогда друг другу не изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию Загадывайте, что хотите". Ну, жена, радостно озвучивает свое желание: "Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем"- бах! - и 2 билета на роскошнейший лайнер у нее в руках. Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит: "Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня, но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая, но я хочу себе жену на 30 лет моложе". Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание... Бах! - и муж Стал 92-летним стариком. Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи - тоже женщины!

53

muravka написал(а):

Обожаю бодифлекс!!! Только я делаю по Грир Чайлдерс и делаю разные упры, но с этим дыханием.
Сейчас занимаюсь под одну девочку. Она говорит, что смысла нет повторять одни и те упры даже 2 раза подряд, скачу вместе с ней, но результаты уже с первых тренировок)))).
Извиняюсь за оффф (больше не буду).

я сама начинала когда-то по её книге,ещё в лохматые годы-красота...мне очень нра,что разгоняется обмен веществ и сильно желудок в размерах уменьшается...после беременности тоже буду заниматься...только вот на ГВ если есть ограничения, буду делать оксисайз...

54

Barby написал(а):

Мораль: Неблагодарные мужчины, помните, феи - тоже женщины!

о!!! это по-нашему... :rofl:

55

Lesnaya написал(а):

я сама начинала когда-то по её книге,ещё в лохматые годы-красота...мне очень нра,что разгоняется обмен веществ и сильно желудок в размерах уменьшается...после беременности тоже буду заниматься...только вот на ГВ если есть ограничения, буду делать оксисайз...

Я же сумасшедшая)))) после 2-х недель с момента родов, я захотела избавиться уже от живота... И стала делать бф. Аккуратно, начиная с трех упров (именно на живот: верхний, нижний и боковой пресс), потом через каждые 2-3 дня прибавляла упражнения. Все гуд было (при этом еще и на "диетке" сидела со строгим режимом). И со мной, и с ГВ все было хорошо (единственное на ГВ пришлось попотеть, до 3-х месяцев оно устанавливалось, провисела на сайте с гв-консультантами).

56

Barby
))) жесть...хотя жену тоже жалко, 92-летний муж не сахар в свои молодые годы.

Отредактировано muravka (2013-03-10 13:21:39)

57

muravka написал(а):

Я же сумасшедшая)))) после 2-х недель с момента родов, я захотела избавиться уже от живота... И стала делать бф.

я бы тоже ринулась,но у меня будет кесарево+ещё операция вместе с ним....поэтому ,буду ждать...не знаю ,сколько...я сама сумасшедшая...я на нём похудела за 5 дней до отпуска....фигура была класс :rofl:

58

Lesnaya написал(а):

я бы тоже ринулась,но у меня будет кесарево+ещё операция вместе с ним....поэтому ,буду ждать...не знаю ,сколько...я сама сумасшедшая...я на нём похудела за 5 дней до отпуска....фигура была класс

Кесарево - серьезно, конечно. Но пройдет время и все можно будет. Придется ждать))))
Ой, и тебе еще немного осталось уже!!! )))
5 дней!!! А сколько ты занималась в день? И как много сошло? Очень инетересно.

59

Lesnaya
после кесарева есть специальные утягивающие послеродовые бандажи, степень утягивания - регулируется. Заниматься тебе будет нельзя - а вот бандаж носить можно. Через недельку другую.. по состоянию.. главное сильно не утягивай,  что бы поддерживало... кожа не отвиснет, мышцы легче востановишь.. животик будет проще восстановить... и плоскость его..  дряблости не будет... все в комплексе, у меня не было кесарево.. я носила такой целый год! фигура идеальная.. мне помогло... и на пляже не стыдно раздеться :)

60

Liza написал(а):

не это мерзость.. кароче мона я тут нафлужу, но я хотела со всеми попрощаться.. больше эту дрисню простите читать не могу.. и жалко всех и больно.. и часто дело не в детях.. вопщем кароче не могу читать уже весь этот ужос, хотя девчонки вы все хорошие, но такая жизнь.. и все одно и тоже, печаль пичальная

Лизкин, ты совсем уходишь?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафешка "весёлые деньки"