Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафешка "весёлые деньки"


кафешка "весёлые деньки"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ira4ka написал(а):

Olga написал(а):
так не у всех же нет здоровья..если песок начинает сыпаться уже после 30, то, наверно, и детей не хочетсяну не до такое степени нет здоровья)) я, например, за собой замечаю, что 5 лет назад у меня было гораздо больше сил, была более активна физически......могла выдержать больше физической нагрузки....чем сейчас....это хорошо так ощутимо......организм как ни крути стареет.....изнашивается......мне так странно слышать, когда говорят, то с годами становишься сильнее....
и психика кстати тоже слабеет.....кто-то тут писал...это, например, проявляет себя (в моем случае) в том, что стала бояться высоты.....каких-то экстремальных аттракционов..... очень большой скорости.....
и не думаю, что я сейчас какие-то нереальные вещи говорю.....почему-то мне кажется, что говорю статистику....
.....

про статистику правда, просто у некоторых получается не как в общей статистике. я правда себя лучше стала чувствовать после 30, чем в 20. потому что занимаюсь спортом, много сплю, перестала ездить на общественном транспорте - грипом почти не болею. как то так)

932

не заметила особых изменений. психологически стала интровертом.
стала больше нацелена на семейственность, спокойствие и будущее.
предпочитаю спокойное времяпровождение.
ориентирована на цели а не на праздное времяпровождение.
переосмысливаю многое. жалею время потраченное в пустую бесцельно. вообще не люблю бесцельность.

933

Olga написал(а):

Asol написал(а):

    С нарушением гормонального фона, насколько я поняла вы об этом?или я ошибаюсь?

аа.. да я просто думаю, уровень счастья в человеке примерно одинаковый, есть гормоны, которые отвечают за чувство радости, благополучия, а есть которые за чувство тревоги, бедствия. у кого те тех больше, у кого то других( а так я не эксперт

я просто увидела знакомые слова)))как раз столкнулась с гормональной проблемой(((подумала малоль ченьть интересненькое еще знаете)))все равно спасиб)

934

Olga написал(а):

потому что занимаюсь спортом,

футболисты после 30-ка заканчивают свою карьеру.....т.к. уже нет той энергии....
казалось бы всю жизнь спортом занимаются! должны быть с каждым годом все сильнее и сильнее....да? )

935

Olga
а вообще, конечно, здорово, когда с годами становишься все сильнее и здоровее)....мне бы так....

936

Ira4ka написал(а):

футболисты после 30-ка заканчивают свою карьеру.....т.к. уже нет той энергии....
казалось бы всю жизнь спортом занимаются! должны быть с каждым годом все сильнее и сильнее....да? )

Профессиональный спорт не добавляет здоровья никому, это точно. Если заниматься спортом так, для себя, тогда это на пользу.

937

Да невозможно физически становится с годами сильнее, после 40 все идет на спад в организме. Да мы с годами становимся умнее, мудрее, психологически выносливей и устойчивей, но не физически к сожалению(((

938

Ira4ka написал(а):

Olga написал(а):
потому что занимаюсь спортом,футболисты после 30-ка заканчивают свою карьеру.....т.к. уже нет той энергии....
казалось бы всю жизнь спортом занимаются! должны быть с каждым годом все сильнее и сильнее....да? )
......

так это в большинстве случаев. есть случаи, когда профессиональную карьеру в боксе в других видах спротра начинают после 30. есть боксеры, которые в 42 выходят против 19летних и побеждают.
по моему, много зависит и от того, как выглядит человек - вы ведь не будете спорить, что в 20 женщины выглядят лучше, чем в 35? и я не буду. но в моем конкретном случае я в 35 куда лучше, чем в 20..недавно сравнивала свои фото и радовалась))
я согласна, что в большинстве случаев по другому, но челвоеку все же надо ориентироватсья на свой случай, а не на большинство..
у меня сомнения, связанные с деторождением, не имеют отношения к здоровью.. но они есть

939

Ira4ka написал(а):

Olga
а вообще, конечно, здорово, когда с годами становишься все сильнее и здоровее)....мне бы так....
......

это просто..) спорт обязательно, раза 2-3 в неделю как минимум.. ну а самое главное - сон. я сплю минимум 9 часов. на выходных по 12)

940

Olga написал(а):

это просто..) спорт обязательно, раза 2-3 в неделю как минимум.. ну а самое главное - сон. я сплю минимум 9 часов. на выходных по 12)

Блин, где столько времени взять :disappointed: А сон действительно очень важен, у меня вот постоянный недосып, отсюда усталость, вялость, и на настроении отражается, ходишь целый день как придурок с одной мыслью "поспать бы", а когда высыпаешься и настроение хорошее и энергия, и вдохновение, и силы на новые свершения есть)))

941

Olga написал(а):

спорт обязательно, раза 2-3 в неделю как минимум.. ну а самое главное - сон. я сплю минимум 9 часов. на выходных по 12)

я спортом занимаюсь всю жизнь....не профессиональным))....и сплю также много....по выходным не меньше 12-ти часов в сутки.....
но с годами я старею.....а не молодею.....как бы я ни старалсь и не следила за собой))...и чувствую себя хуже, чем в 20....раньше вообще могла не спать всю ночь и спокойно потом пойти в институт на пары отсидеть весь день....естественно не каждый день))....щас я если часов 5-6 в сутки посплю, а не 8-9 - уже фигово мне на следующий день....девочки....это все старость.....и все мы умрем)))
в 30 можно выглядеть лучше, чем в 20 потому, что ухаживать за собой научилась.....нашла свой стиль...прическу, одежду....скорректировала фигуру как захотелось))....стала уверенней в себе...
нуууу...кожа вряд ли стала более гладкой, и морщинки пропали, чем в 20....уж в этом мне не врите)).....прыщи не в счет)))

942

я тоже гораздо лучше стала выглядеть, чем в 20 лет....было бы странно, если б было по-другому.....в 20 лет ищешь себя...свой стиль....в 30 уже определилась......методом проб и ошибок....опытов над собой....вообще-то почти все девушки, которых знаю, выглядят в 30 в разы лучше, чем в 20...

Отредактировано Ira4ka (2013-03-28 17:03:38)

943

Ira4ka написал(а):

...кожа вряд ли стала более гладкой, и морщинки пропали

морщинки лет в 50..какие морщинки в 30)

944

Девчонки, не стала в теме про кино флудить, тут напишу. Читаю форум, и такая волна счастья внутри поднимается, что НЕТ больше в моей любви этой детной темы. Любовь есть, а детной темы в ней нет. Это фантастическое чувство. Оленька (Olga которая), не зацикливайся на своем детном! Попробуй по сторонам посмотреть, я теперь это точно знаю!

945

Гест
[взломанный сайт]

946

боюшка
спасибо ))

947

Гест написал(а):

Девчонки, не стала в теме про кино флудить, тут напишу. Читаю форум, и такая волна счастья внутри поднимается, что НЕТ больше в моей любви этой детной темы. Любовь есть, а детной темы в ней нет. Это фантастическое чувство. Оленька (Olga которая), не зацикливайся на своем детном! Попробуй по сторонам посмотреть, я теперь это точно знаю!

а как? как так получилось, что любовь удалось сохранить, но без детки?

948

Olga написал(а):

а как? как так получилось, что любовь удалось сохранить, но без детки?

Оль, ну очнись уже, есть мужчины без детей :)

949

Liza написал(а):

Оль, ну очнись уже, есть мужчины без детей :)

:cool:  :blush:
Вот-вот, и я о чем ))

950

Гест
Здорово! Так рада за тебя! :flag:
Помню, увидела твое фото и долго не понимала, не стыковалась у меня, как у тебя могут быть такие проблемы?
Я тогда уже напророчила мужчин, готовых ползти за тобой)) :love:

951

Гест написал(а):

Liza написал(а):
Оль, ну очнись уже, есть мужчины без детей   
Вот-вот, и я о чем ))

даааа?) детные окончания закончены?)
ура ура)
ты это заслуживаешь.. я помню, как еще до детного наткнулась на манифест - только боли в нем.. как хорошо, что все позади)

952

maurween
+1

953

Гест
щасте то какое! расскажешь, как все прошло?

954

Как-то так...

Отредактировано Гест (2013-03-28 22:23:02)

955

Гест
Для твоего мужа: что имеем не храним, потерявши плачем.

956

Гест, милая, вот нииииичего и не делай.Просто наслаждайся!!!!

957

Спасибо, родные. Удаляю пост, доступ свободный как-никак.

958

ну вот я как всегда всё пропустила(

959

боюшка написал(а):

ну вот я как всегда всё пропустила(

и я

960

угу и я, задавшая вопрос)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафешка "весёлые деньки"