Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафешка "весёлые деньки"


кафешка "весёлые деньки"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

sonic написал(а):

Ты знаешь, автоматически родил - счастье. Неродил - несчастье. И пофик что ты при этом чувствуешь на самом деле. Мало чтоли несчастных людей на свете, у которых есть дети? Размножаться. однако надо, это в конце концов программа. Но мое глубокое ИМХО, что дети родятся от любви

девочки, скажите, кто из ва СЧАСТЛИВ? Я не о наличии детей либо их отсутствии, я о вашем, именно вашем состоянии души. Вот кто из вас счастлив? Как много окружающих вас людей счастливы?

962

Оленёнок написал(а):

Я не о наличии детей либо их отсутствии, я о вашем, именно вашем состоянии души. Вот кто из вас счастлив? Как много окружающих вас людей счастливы?

я летаю, я в раю (с)  :love:  :D
серьезно. я счастлива. и мужчина мой окрылен)) у нас весна, несмотря на погоду)

963

Оленёнок написал(а):

Вот кто из вас счастлив? Как много окружающих вас людей счастливы?

Здесь надо о терминах договариваться. Мне кажется, уровень счастья в крови он всегда примерно одинаков, есть реакционные колебания в ту или другую сторону, когда что-то происходит. Я до рождения дочки была счастливой, и после примерно то же. Мужа вообще ничто не берет, у него устойчиво-счастливый фон какой то.

964

Оленёнок написал(а):

девочки, скажите, кто из ва СЧАСТЛИВ? Я не о наличии детей либо их отсутствии, я о вашем, именно вашем состоянии души. Вот кто из вас счастлив? Как много окружающих вас людей счастливы?

Мы с мужем счастливы)) наконец-то мы вместе))) это просто чудо, что мы вместе)) мечтали об общем ребенке при моем бесплодии и в мои годы -родили )) пока все то что мы напланировали выполняется, плюс еще много чего сделать хотим))

965

Belle написал(а):

Мне муж в последнее время все чаще в ссорах выдает такую фразу: спроси на своем форуме, тебе скажут там, что надо общаться с детьми и надо платить алименты!!!

А разве не скажут?  :D

966

боюшка написал(а):

нашлись куча кто её защищал, с фразами "Ну не всем дано детей полюбить". нормально так да?)))

ну наверное женщина не обязана любить своих детей.
Но заводить второго при этом мегастранно.

Если она, конечно, просто не любит, а не портит жизнь всем вокруг.

967

Оленёнок написал(а):

девочки, скажите, кто из ва СЧАСТЛИВ? Я не о наличии детей либо их отсутствии, я о вашем, именно вашем состоянии души. Вот кто из вас счастлив? Как много окружающих вас людей счастливы?

я скорее да, чем нет.
Большую часть времени.

968

Din написал(а):

ну наверное женщина не обязана любить своих детей.

может и не обязана. но я о двоякости восприятия. родной матери обществом великодушно позволяется не любить СОБСТВЕННЫХ детей и то же общество порицает НЖ с пеной у рта за не любовь к чужим детям.
вот шо странно.

969

Din написал(а):

Но заводить второго при этом мегастранно.

ну там причина объяснена.
крепко привязать мужика.

970

боюшка написал(а):

но я о двоякости восприятия. родной матери обществом великодушно позволяется не любить СОБСТВЕННЫХ детей и то же общество порицает НЖ с пеной у рта за не любовь к чужим детям.

скорее всего не тоже. Разные люди.

971

Оленёнок написал(а):

девочки, скажите, кто из ва СЧАСТЛИВ? Я не о наличии детей либо их отсутствии, я о вашем, именно вашем состоянии души. Вот кто из вас счастлив?

Я да, сейчас.

972

Гест написал(а):

Я да, сейчас.

Многие из вас ответили положительно)) Ет хорошо. И я сейчас счастлива. Но вот сколько всего в жизни надо было пройти- переживаний, болезней, страхов. Вот я себя справшиваю- хочу ли я принести в этот мир еще одного человечка, который будет страдать и не известно обретет ли он своё счастье вообще! А? Как считаете?
ПыЗы: В последнее время у меня тоже проблема на счет деток "нужно или нет". Лаки, конечно, подбодрила, но мозги... гадостные... которые всё пытаются просчитать((

Отредактировано Оленёнок (2013-03-29 15:10:43)

973

Оленёнок написал(а):

девочки, скажите, кто из ва СЧАСТЛИВ?

Я счастлива.

974

Оленёнок написал(а):

Но вот сколько всего в жизни надо было пройти

Ну дааа, когда накроет-то, конечно ненависть просыпается нешуточная, но я то счастлива(причин много, не перечисляю)

Оленёнок написал(а):

Вот я себя справшиваю- хочу ли я принести в этот мир еще одного человечка

У женщины должен быть хотя бы один ребёнок. Родишь-потом поймёшь. Можно написать многа букафф, но ты сама всё прочувствуешь)))

Оленёнок написал(а):

человечка, который будет страдать и не известно обретет ли он своё счастье вообще

Не пиши глупостей.
Несчастливы те дети, родители которых вдалбливают в своих детей чувство вины(вины за что? та пофиг.причину сочинить можно, было бы желание), или комплексы.

Оленёнок написал(а):

которые всё пытаются просчитать((

у меня то же самое. просчитываю.
но у меня один есть :flirt:
А если нет ни одного-то...то надо. :yep:

975

Liebe написал(а):

А если нет ни одного-то...то надо

грустновато.... и боязно...
Жизнь изменится, а ведь сейчас я  счастлива.

976

Liebe написал(а):

У женщины должен быть хотя бы один ребёнок.

Liebe, вот не согласна с тобой в этом. Это у нормальной женщины с нормальным материнским инстинктом должен быть хотя бы один ребенок. Но ведь есть на свете особы, которым бы вообще причинное место зашить надо. Некоторым рожать противопоказано, потому что у них врожденная кукушестость - это диагноз такой...
Я сейчас не про Оленёнка пишу, естественно.
Ребёнок должен быть желанным.
Хотя... Это лично моё мнение. )))

977

Оленёнок написал(а):

Жизнь изменится, а ведь сейчас я  счастлива.

тогда в чем проблема?
если родить ребенка для тебя

Оленёнок написал(а):

грустновато.... и боязно...

не надо его тогда тебе.....если от этих мыслей тебе грустно и боязно... не всем надо рожать....кому-то дети и впрям внапряг...зачем мучить себя? живи для себя сама...
мне не боязно и не грустно...у меня просто пока нет инстинктов и любви потенциальной....но уверенна, что таких как я полно и с рождением ребенка это пройдет....лично у меня)

978

Оленёнок
Оленюш, покопайся в себе внимательно-внимательно. Ты хочешь, чтобы твоя жизнь навсегда изменилась? Тебе принесет радость та, другая, жизнь? Только если внутри волна радости поднимается при мысли о младенце, имхо, надо рожать. Не потому, что общество заставляет, или вроде как пора. Только себя слушай - сделает ли ребенок тебя счастливой.

979

Гест написал(а):

Только если внутри волна радости поднимается при мысли о младенце, имхо, надо рожать. Не потому, что общество заставляет, или вроде как пора. Только себя слушай - сделает ли ребенок тебя счастливой.

ППКС

980

Гест написал(а):

Оленёнок
Оленюш, покопайся в себе внимательно-внимательно. Ты хочешь, чтобы твоя жизнь навсегда изменилась? Тебе принесет радость та, другая, жизнь? Только если внутри волна радости поднимается при мысли о младенце, имхо, надо рожать. Не потому, что общество заставляет, или вроде как пора. Только себя слушай - сделает ли ребенок тебя счастливой.

так ведь все же говорят, что это счастье, ощутишь это, когда родишь.
у меня нет никакой волны радости при мысли о младенце. раньше был негатив.. теперь да, тревога.. и любопытство)
я для себя решила - если найду мужа, который будет хотеть ребенка..и будет готов его любить и иметь возможность обеспечить, то я рожу. если нет, для себя.. не буду

981

Olga написал(а):

так ведь все же говорят, что это счастье, ощутишь это, когда родишь.

чушь. У многих женщин наоборот депрессия наступает жуткая. Рожают под чьим-то давлением, а потом с ума сходят от бессонных ночей и вечного дня сурка.
А другие счастливы до небес, хоть и не хотели изначально. Только себя надо слушать.

982

Сэра написал(а):

вот не согласна с тобой в этом

Аааа))))
Я когда писала-то думала о нормальных :flag: , а не тех, из-за которых мы на этом форуме)))

Оленёнок написал(а):

грустновато.... и боязно...

Что:совсем-совсем не хочется? Тогда лучше не спешить.
Знаешь, я тоже приняла решение о рождении ребёнка спонтанно. И даже не представляла, что меня ждёт. Забеременела- и ...у меня проснулся такой материнский инстинкт-не передать.
А потом я стала ёбмамкой.
А сейчас уже нормальная мать, я понимаю, что ребёнок-это самое родное, но... но нельзя жить только ребёнком. Ребёнки вырастают и им это не надо)))

983

Liebe написал(а):

ребёнок-это самое родное, но... но нельзя жить только ребёнком. Ребёнки вырастают и им это не надо)))

вот бы все люди это понимали
насколько легче стала бы жизнь))

984

Оленёнок написал(а):

девочки, скажите, кто из ва СЧАСТЛИВ? Я не о наличии детей либо их отсутствии, я о вашем, именно вашем состоянии души. Вот кто из вас счастлив? Как много окружающих вас людей счастливы?

я!

985

джука написал(а):

и вот ты молчишь как партизан, да???? Я чужим дядям платила, что б они здоровы были!

ну я же не знала, что требуется)) не приходить же на сайт и рекламировать мужа.)) он у меня дизайном занимается)))) (если что веб-дизайн он не знает( с Митай как то просто к слову пришлось она спросила а я вроде как ответила. кто мой самый знакомый дизанер))

986

боюшка

))) буду знать.

987

Гест написал(а):

Только себя слушай - сделает ли ребенок тебя счастливой.

так ведь как везде есть плюсы и минусы.
получается, надо продумывать, как минимизировать минусы

988

Din
ну не скажи. Одни и те же вещи кто-то считает плюсом, кто-то минусом, а кто-то вообще адом. Бывает, что из-за одного минуса никакие плюсы не нужны.

989

Гест написал(а):

Одни и те же вещи кто-то считает плюсом, кто-то минусом, а кто-то вообще адом. Бывает, что из-за одного минуса никакие плюсы не нужны.

ну плюсом то вряд ли.
Едва ли есть те, кому доставляют удовольствие детские крики или грязные подгузники. Незначительным минусом, наверное, может быть.

990

блин, какого то фига посмотрела я вот эту передачу
http://www.1tv.ru/prj/prison/vypusk/22256

сюжет - мужик застрелил жену, за то, что та подала на развод и охладела к их приемной дочери.. из домашнего видео видно, как мужик с ума сходит по приемному ребенку, жена, об этом никто в передаче не говорит почему-то!, но по-моему и ежу ясно, просто не вынесла сюсюканий мужа с приемной дочерью, ревновала, и решила от него уйти, а еще, детей жена иметь не могла из-за здоровья мужа, и они удочерили девочку, ее всю передачу называют это его дочь, какая нафик она ему дочь, это дочь каких-то родителей блин.. у меня нет слов..
а еще круто, что мужик даже не раскаивается что убил свою жену, она оказалась в его глазах дрянью, невзлюбившую приемную дочь, бедная тетка, взяла приемного ребенка, из-за болезни мужа, потом поняла что это была ошибка, помешательства мужа на приемном ребенке ей не вынести.. и он ее убил.. и просто помешан на дочери, блин, у меня тоже есть папа, но чтобы мужик так трясся над дочерью..мрак..

Отредактировано Liza (2013-04-01 02:00:36)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафешка "весёлые деньки"