Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафешка "весёлые деньки"


кафешка "весёлые деньки"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Barby написал(а):

бм алименты не платит - вот и помогает с ремонтом

Видишь ,как тебе с его девушкой повезло.
нет бы радоваться тихо

92

Din написал(а):

Видишь ,как тебе с его девушкой повезло.
нет бы радоваться тихо

скорее с бм как бы парадоксально не звучало
девушка думаю против, токо ее мнение не учитывается (зная бм)

93

Barby написал(а):

девушка думаю против, токо ее мнение не учитывается (зная бм)

значит, не настолько ей гвоздь мешает, чтобы встать ...

Я честно не понимаю, что тебя так радует в этой истории

94

Din написал(а):

Я честно не понимаю, что тебя так радует в этой истории

что я далека от данного паноптикума вероятно

95

Barby написал(а):

ну после последнего ее приезда добровольного ко мне - не уверенна)
оч.впечатлило ее воинственный настрой сына моего забрать и ратсить...и бм на ее фоне молчал и в землю глядел....
потом началась рекламная акыия почему я не жила с таким супер мужиком - говорю роди своего  и поймешь
вела она себя агрессивно

Барб, а почему ты вообще с ней разговаривала. Я б сказала, сама, мол, с мужиком своим разбирайся и дверь бы закрыла. Ты-то в эти игры нахрена играешь?Я еще могу понять когда НЖ мужиком задерганная по социальным сетям шарится, но тебе-то зачем?

96

Танюшка написал(а):

Барб, а почему ты вообще с ней разговаривала. Я б сказала, сама, мол, с мужиком своим разбирайся и дверь бы закрыла. Ты-то в эти игры нахрена играешь?Я еще могу понять когда НЖ мужиком задерганная по социальным сетям шарится, но тебе-то зачем?

по-моему , как раз бж чаще первые лезут.
но мож мне кажется.

Зачем - большой вопрос... мож Барби объяснит.
Рада, что избавилась, - чего лазить и злорадствовать? нелогично

97

Barby
Вообще, думаю, БМ к тебе обратно под бочок все собирается. Ребенок подрос, жилплощадь расширилась, работа у тебя хорошая, завидная невеста, прямо))

98

Танюшка написал(а):

Барб, а почему ты вообще с ней разговаривала

я не разговаривала, сказала тебе он хороший - живите
она просто с бм приехала, а я не знала об этом. Мы токо переехали, бм попросил с сыном погулять - вот я на улицу и вывела (ну чтоб бм в картиру не шел), а там она с ним

Танюшка написал(а):

Ты-то в эти игры нахрена играешь?

нее, в мыслях не было - просто я сына с бм отпускать не думала, вот и ждала пока сын с бм наобщается

Din написал(а):

бж чаще первые лезут.

а смысл?

Танюшка написал(а):

Barby
Вообще, думаю, БМ к тебе обратно под бочок все собирается. Ребенок подрос, жилплощадь расширилась, работа у тебя хорошая, завидная невеста, прямо))

да, тож гляжу лыжи навострил и весь такой услуждивый...но он ждет что позову, а я не зову и не хочу. мне б ремонт доделать - я попутешествовать хочу, сыну кружки и образование...некогда мне чужие проблемы решать

99

Barby написал(а):

она просто с бм приехала, а я не знала об этом. Мы токо переехали, бм попросил с сыном погулять - вот я на улицу и вывела (ну чтоб бм в картиру не шел), а там она с ним

и чего? сама сразу кинулась допрашивать?
Что перед этим было?

Barby написал(а):

а смысл?

понятия не имею.
я ж не бж ,которая лезет в чужую жизнь

100

Barby написал(а):

да, тож гляжу лыжи навострил и весь такой услуждивый...но он ждет что позову, а я не зову и не хочу. мне б ремонт доделать - я попутешествовать хочу, сыну кружки и образование...некогда мне чужие проблемы решать

главное теперь есть куда всех родственников бж приглашать. В однушке ж тесно было, а теперь ок  :D

101

Din написал(а):

и чего? сама сразу кинулась допрашивать?

гнж полезла общатся, причем по базарному как-то
сначала про сына - что отдать им его надо, хоть бы подумала дура, что ребенок тут стоит и все понимает
потом спросила, почему я с бм развелась - сказала у него спроси
ну потом начала мне советы непрошенные раздавать, что замуж мне срочно прям надо :D говорю для начала себе мужа найди...как-то так

Din написал(а):

я ж не бж ,которая лезет в чужую жизнь

ну рано или поздно, большинство б становятся) так что дело наживное

Отредактировано Barby (2013-03-10 20:00:05)

102

Din написал(а):

главное теперь есть куда всех родственников бж приглашать. В однушке ж тесно было, а теперь ок

и не говори, я тож об этом подумала :flag:  :D

103

Barby написал(а):

ну рано или поздно, большинство б становятся) так что дело наживное

спасибо за пожелание, конечно, оставь себе.

ну лезут то не большинство в чужую жизнь.

104

Din написал(а):

спасибо за пожелание, конечно, оставь себе.

скорее констотация факта, счас институт брака недолговечен

105

Barby написал(а):

потом спросила, почему я с бм развелась -

мож хотела "объективную" точку зрения  :D  непонятно зачем,конечно

В целом история неправдоподобная какая-то.

106

Din написал(а):

В целом история неправдоподобная какая-то.

а для гнж на голову двинутая после такого общения....
хватило ж наглости приперется чужого ребенка требовать на взращивание, а потом советы раздавать незнакомой женщине....беспардонная хабалка

107

Barby написал(а):

скорее констотация факта, счас институт брака недолговечен

ну большинсво и не думает перед этим.
лишь бы выскочить с подходом "разведусь, если что".
так что ничего удивительного нет в этой статистике

108

Barby написал(а):

хватило ж наглости приперется чужого ребенка требовать на взращивание, а потом советы раздавать незнакомой женщине....беспардонная хабалка

в чем мотивы ее?
девочка молодая, если б не могла родить, то еще бы не знала об этом.
Зачем ей чужого усыновлять? меньшее из зол? тут и вопросы возникают...

109

Din написал(а):

в чем мотивы ее?

самой интересно, мне она на этот вопрос не ответила...
мож она думала, что бм со мной общатся перестанет - типа сын с ним живет же
только вот какой должен быть куриный мозг, чтоб:
1. взвалить себе 2 летнего ребенка чужого, что помнит маму чудесно
2. мама обеспеченна, образована, не моргинал, реализована

она полагала, сын мне мешает личную жизнь строить, заботились они обо мне с бм типа

110

Barby написал(а):

мож она думала, что бм со мной общатся перестанет - типа сын с ним живет же

ну, мож эта цена и не так высока за избавление от неадекватной бж. Меньшее из двух зол.

Ребенок не большой, еще забудет, что не родной.

111

Din написал(а):

ну, мож эта цена и не так высока за избавление от неадекватной бж

:D спасибо
я не верю что она сама там задержится

Din написал(а):

Ребенок не большой, еще забудет, что не родной.

ну что ты, бм обещал что я сына буду видеть по первому его или моему желанию))) то есть постоянно

112

Barby написал(а):

я не верю что она сама там задержится

да хорошо бы не задержалась. Жалко ж девочку.

Barby написал(а):

ну что ты, бм обещал что я сына буду видеть по первому его или моему желанию))) то есть постоянно

ну, бла-бла, чтобы добиться желаемого еще не действие. Я бы тоже пообещала такое, если б было выгодно.

а они усыновить предлагали или забрать просто? типа в гости?

113

Din написал(а):

да хорошо бы не задержалась. Жалко ж девочку.

и это тоже

Din написал(а):

а они усыновить предлагали или забрать просто? типа в гости?

просто жить забрать, официально они б никак не добились ничего при всем желании)
а бм сам отказался через месяц от своей идеи, поскольку несколько раз давала ему сына погулять на 2-3 часа, сын с ним ничего не ест, категорически в том числе стряпню гнж) потому ребенок там голодной смертью сгинет....ест он только что я готовлю, даже у моих бабушек ест редко

114

Barby написал(а):

а бм сам отказался через месяц от своей идеи, поскольку несколько раз давала ему сына погулять на 2-3 часа, сын с ним ничего не ест, категорически в том числе стряпню гнж) потому ребенок там голодной смертью сгинет....ест он только что я готовлю, даже у моих бабушек ест редко

а во время 2-3 часовой прогулки обязательно есть?
какой-то он совсем параноик )))) быстро слился)))

ты могла смело играть в мисс либеральность - типа, делайте что хотите. Все равно бы вернули через три часа

115

Din написал(а):

а во время 2-3 часовой прогулки обязательно есть?

ты просто не знаешь что такое маленький ребенок, они быстро утомляются, кушают как раз примерно каждые 2-3 часа
а в жару что немаловажно, надо много пить - иначе как последствие перегревание и солнечный удар...а это уже вред здоровью. Реально проще слится, иначе я легко прав на сына лишу за такое отношение - не может с ребенком обращатся, лучше пусть не лезет

Din написал(а):

ты могла смело играть в мисс либеральность - типа, делайте что хотите. Все равно бы вернули через три часа

ребенок не игрушка, пусть своих рожают и играют скоко влезет. Я своего рожала не для эксперементов или мести бм,мне он лично нужен вне зависимости от мужика-биоотца

116

Barby написал(а):

они быстро утомляются, кушают как раз примерно каждые 2-3 часа

ну как раз во время прогулки можно не есть

117

muravka написал(а):

5 дней!!! А сколько ты занималась в день? И как много сошло? Очень инетересно.

по полчаса ,но интенсивно..но у меня не проблема лишних кг,а вылезает,если себя запускаю ,целлюлит и ело как бы дряхлеет...если фотку найду,подвешу попозже

Myrk написал(а):

после кесарева есть специальные утягивающие послеродовые бандажи, степень утягивания - регулируется.

да,про бандаж я знаю,спасибо...и полегче с ним будет и в форму быстрее приду :yep: ..я понимаю,что беременность-это не за "новогодние праздники" набрала :rofl: ,но я такой человек,как только появляется возможность-сразу в бой,всё исправлять )))))))))))

118

Lesnaya написал(а):

да,про бандаж я знаю,спасибо...

А во время беременности нужен бандаж?
знаю, что раньше носили, а сейчас не слышала ни от кого. Хотя кажется, что очень логично все поддерживать.

119

http://s2.uploads.ru/t/U3BLx.jpg
:)

120

Din написал(а):

ну как раз во время прогулки можно не есть

можно конечно, только настроение у дитя стремительно портится и он начинает истерить и нервы мотать))) тут бм сам готов ко мне бежать со всех ног
и вот тут возникает противоречие, как папа он не справляется и даже гнж что воспитатель детсада не спасает...не ездить к сыну - летит его главный жизненный принцип - детей никогда не брошу...

Отредактировано Barby (2013-03-10 20:42:31)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафешка "весёлые деньки"