Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафешка "весёлые деньки"


кафешка "весёлые деньки"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Liza написал(а):

я не печалюсь, но когда читаю грусть в разных темах, реакция как у Барби, это триллер или что? потом я заметила кто в тяжелых отношениях с детным, то действительнось оч остро и болезненно воспринимается, ну как есть инвалиды например.. не пошутишь уже особо среди инвалидов.. у них другая действительность.. надо быть осторожнее.. а тут люди сами себя загнали куда-то.. в дебри.. зачем.. и мир с этим детным уже другой..

я тебя понимаю...вроде,и пообщаться хочется,а форум,как ни крути..тематический и специфический-тут у одной болит,у другой в соседней теме крышу сносит, а уж если это не новенький,то вообще грустно...

Отредактировано Lesnaya (2013-03-10 20:42:11)

122

Barby написал(а):

можно конечно, только настроение у дитя стремительно портится и он начинает истерить и нервы мотать))) тут бм сам готов ко мне бежать со всех ног

я и говорю - быстро слился

123

Din написал(а):

А во время беременности нужен бандаж?
знаю, что раньше носили, а сейчас не слышала ни от кого. Хотя кажется, что очень логично все поддерживать.

Нужен, мне сказали уже носить.

124

Din написал(а):

я и говорю - быстро слился

полагаешь у него были варианты?

125

Din написал(а):

А во время беременности нужен бандаж?
знаю, что раньше носили, а сейчас не слышала ни от кого. Хотя кажется, что очень логично все поддерживать.

мне нужен был и обычный (при постельном режиме мышцы быстро дряхлеют и нагрузка на спину большая на последних мес),и послеродовый тоже нужен будет...

126

Barby написал(а):

полагаешь у него были варианты?

я не знаю, какие у него цели были и чего он хотел.

полагаю, что если бы у меня была цель у бу ребенка забрать ( или попугать), то решение было бы другим, чем вернуть обратно.

127

Din написал(а):

полагаю, что если бы у меня была цель у бу ребенка забрать ( или попугать), то решение было бы другим, чем вернуть обратно.

маловероятно, если мать ребенка дура - можно попугать, а если умна - можно на срок уголовный попасть и лишение бм родительских прав, я б ребенка под землей рыла и всех на уши подняла - себе дороже его от меня прятать

128

Barby написал(а):

маловероятно, если мать ребенка дура - можно попугать, а если умна - можно на срок уголовный попасть и лишение бм родительских прав, я б ребенка под землей рыла и всех на уши подняла - себе дороже его от меня прятать

я не про прятать.

ну и кста, насколько я знаю, уголовный срок не будет, если нет оснований.
А лишение рп - напугали ежа голой жопой. ЧЕГО лишаем то?

129

Din написал(а):

А лишение рп - напугали ежа голой жопой. ЧЕГО лишаем то?

для бм это серьезно ^^  лишится права видеть сына и влиять на его жизнь, могу замуж выйти и заграницу сына без его разрешения увезти

130

Barby написал(а):

для бм это серьезно   лишится права видеть сына и влиять на его жизнь, могу замуж выйти и заграницу сына без его разрешения увезти

ну получается, что он сам позволяет собой манипулировать

131

Din написал(а):

ну получается, что он сам позволяет собой манипулировать

ну это его дело, ему давался шанс исчезнуть и не платить алименты - не устраивает, сын нужен ему

132

Barby написал(а):

ну это его дело, ему давался шанс исчезнуть и не платить алименты - не устраивает, сын нужен ему

так вроде не обязательно для этого на манипуляции вестись.
но ему нравится видать

133

Din написал(а):

но ему нравится видать

угу и знаешь, есть ощущение, что ему не стоко сын нужен, скоко видеть как же я живу... :D

134

Barby написал(а):

есть ощущение, что ему не стоко сын нужен, скоко видеть как же я живу...

ну очевидно.
был бы сын твой просто нужен - ты бы и рядом не валялась

135

А к бж1 он кстати также бегает? есть какая-то разница?

136

Din написал(а):

ну очевидно.
был бы сын твой просто нужен - ты бы и рядом не валялась

ага, аналогично считаю и ведь он именно в дом ко мне прется - причем в данной квартире мы вместе никогда не жили! и ходит как у себя дома по комантам в 2 часа ночи! :canthearyou:

Din написал(а):

А к бж1 он кстати также бегает? есть какая-то разница?

ну она в другой области - ездит к дочкам, на каникулы летние как и раньше на 2 мес забирает сюда, но дома он у нее ниче не делает и в дом не заходит, дочек ждет в авто либо возле входной двери не проходя, если что попросит купить - может, но по магазинам они никогда вместе не ходили

Отредактировано Barby (2013-03-10 21:13:32)

137

Barby написал(а):

и ходит как у себя дома по комантам в 2 часа ночи!

сама пускаешь

138

Din написал(а):

сама пускаешь

а мне по фиг было во скоко, лишь бы люстру собрал - т.к. на следующее утро уже потолок монтировали и ее повесили сразу

139

Девочки.... я в полном офиге... насколько мир тесен!
Щас залезла в Контакте на страничку БМ-1. Вернее, хотела посмотреть его дочь (сегодня наша общая знакомая сказала, что вроде как у них подозрение, что это не его дочь - мне стало любопытно посмотреть, похожа она или нет, ну от нефик делать, ничего личного). И вот смотрю я е фотки, и вижу - групповая фото из лагеря, все дети в футболках, одна из которых - у моего младшего ребенка есть, он осенью отдыхал в Болгарии. И эта фотка тоже датирована тем же месяцем, когда был там он...
Зову сына, говорю - ваш лагерь? - Наш. Вот Вася, вот Петя... - А эту девочку, грю, знаешь? - Знаю, это Марина, она у меня в друзьях есть...

Я ф шоки......

140

Обалдеть... Она, получается, его сестра по отцу, или БМ-1 не отец сына?

141

Tatka написал(а):

Обалдеть... Она, получается, его сестра по отцу, или БМ-1 не отец сына?

Нет-нет, я вышла за него замуж в 18 лет и прожила 6 лет, а потом удрала к БМ-2, который и отец моих детей)
У БМ-1 дочка на 9 месяцев младше моего старшего) То есть он не долго горевал  :D

142

Belle написал(а):

Знаю, это Марина, она у меня в друзьях есть...

офигеть)
главное, чтоб сильно не дружили, а то опять породнитесь) шучу-шучу)

143

Kapriznaya написал(а):

главное, чтоб сильно не дружили, а то опять породнитесь) шучу-шучу)

Не, нафик-нафик. БМ-1 в те времена был не очень адекватен (собсвенно, потому и стал Б.), а сейчас и подавно на почве патриотизма и религии тронулся.
Все это так агрессивно, фанатично, так что даже не хочу светиться у него на страницах - заклеймит позором и предаст анафеме)))

144

Все-таки интернет великая вещь!

145

ни чё се жизнь тесная  :D

146

Belle написал(а):

Все это так агрессивно, фанатично, так что даже не хочу светиться у него на страницах - заклеймит позором и предаст анафеме)))

:D

147

Диор написал(а):

конечно, жестокость.)) Суть то в том, что если мужчина не может встретить жену из роддома, то он мудак сам по себе, независимо от наличия или отсутствия детей из прошлых браков.

ну я бы не стала совсем сбрасывать со счетов мудоватость и сволочизм и манипулятивные способности в высшей степени у некоторых деток.
не известно как вела себя детка. может рыдала что ей совсем немного осталось. вот щас прям помрёт. или что подобное.

148

Диор написал(а):

Суть то в том, что если мужчина не может встретить жену из роддома, то он мудак сам по себе, независимо от наличия или отсутствия детей из прошлых браков.

А ЧЕМ ребенок мешает поехать в роддом?

не, ну понятно, что он лишний там. Но много места в машине не займет

149

боюшка написал(а):

я бы не стала совсем сбрасывать со счетов мудоватость и сволочизм

боюшка
знаешь, читая сайт, я только убеждаюсь, что дети --отражение не только матерей но и отцов. Что то не встретила ни одной истории мудака-ребёнка при чУдном, порядочном и ответственном отце. Ну конечно, сначала нам мужчину  позиционируют как ангела без крыльев, но постепенно всплывает всякая бяка. , и поведение детей уже не кажется таким вопиющим и ужасающим. Оно логично при таком отце. Но это так, мои заметки на полях форума, так сказать)).

150

Диор написал(а):

дети --отражение не только матерей но и отцов

ну это такая философско-генетическая тема. черт его знает, я вообще не считаю, что наши дети - наше отражение или продолжение. как и себя не считаю "частичкой" и тем более продуктом воспитания своих родителей. и если говорить о воспитании в неполных семьях - конечно вопитывает и влияет мать! если верить в силу воспитания, и примера родителя - это 90% (а то и 99.9%) - мамин ребенок. Ну и отчима, если рядом.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафешка "весёлые деньки"