Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафешка "весёлые деньки"


кафешка "весёлые деньки"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

sonic написал(а):

, я вообще не считаю, что наши дети - наше отражение или продолжение.

ну так я тоже не в философском плане, а просто вывод из чтения тем. Воспитывает или не воспитывает отец, можно спорить. Но за 3 года  здесь заметила закономерность, что всё таки дети отражение и отцов тоже.

152

Диор написал(а):

Но за 3 года  здесь заметила закономерность, что всё таки дети отражение и отцов тоже

А я как то не особо. На форуме скорей другая закономерность - у большинства мужья с прибабахом. И не могут или не хотят решать ситуации с оборзевшими детьми. У кого мужья нормальные, тем дамам вообще плевать, какие у него там дети от бж. Думаю, "наши" таят много прелестей, но я их просто не вижу, и внешней вежливости раз в год мне достаточно, чтобы о них не думать вовсе. Я и пришла то с темой аликов, дети меня не особо интересовали.

153

Диор написал(а):

Но за 3 года  здесь заметила закономерность, что всё таки дети отражение и отцов тоже

А я как то не особо. На форуме скорей другая закономерность - у большинства мужья с прибабахом. И не могут или не хотят решать ситуации с оборзевшими детьми. У кого мужья нормальные, тем дамам вообще плевать, какие у него там дети от бж. Думаю, "наши" таят много прелестей, но я их просто не вижу, и внешней вежливости раз в год мне достаточно, чтобы о них не думать вовсе. Я и пришла то с темой аликов, дети меня не особо интересовали.

154

Диор написал(а):

Ну конечно, сначала нам мужчину  позиционируют как ангела без крыльев, но постепенно всплывает всякая бяка.

ну например сынка мужа с мужем сходны инфантилизмом. просто в сынке он в такой прогрессивной форме , что оёй, и не думаю что это связано исключительно с воспитанием. наверн некоторые черты в детях прогрессируют. жаль, что не лучшие.
а вот мудизм сынкин это либ от маман либ от бабки либ ещё от кого. ну или свой собственный. мой муж отличается по крайней мере за те 5 лет что я его знаю и 4 что живу и 2.5 что замужем. как человека очень доброго, честного ну в общем хорошего человека. без злобы и камня за пазухой. честно признаться я сама в разы хуже душевно мужа.

155

и странно что камень преткновения опять отцы)) прям всем бочкам затычка))
такое ощущение, что кроме мужчин в появлении и развитии детей не участвует никто более.
хде тогда мульон долларов моего мужа)

156

sonic написал(а):

у большинства мужья с прибабахом.

так я о том же. Первично, что мужья с прибабахом, дети--вторичны. Ну и похожий   тип бж, конечно. Но и их ведь в жёны выбирали те же самые мужчины.

157

боюшка написал(а):

и странно что камень преткновения опять отцы)) прям всем бочкам затычка))

ага :yep:

158

боюшка написал(а):

камень преткновения опять отцы)) прям всем бочкам затычка))

ну так если вернуться к началу разговора, то, что из роддома не забрал жену, это кто виноват? Землетрясение и голод в Эфиопии или всё таки тот, кто не забрал?

159

Диор написал(а):

так я о том же. Первично, что мужья с прибабахом, дети--вторичны. Ну и похожий   тип бж, конечно. Но и их ведь в жёны выбирали те же самые мужчины.

Ой Диор, прямо так обвыбирались. Сколько идиотских ранних браков браков "потому что рядом терлись" "время пришло", "дала" в конце концов :D

160

причём я не отказываюсь от того, что многие проблемы в мужчине и стоит решать исключительно с ним а не с БЖ детками свёкрами и т.д.
но это отнюдь не исключает собственно мудизма детей.
просто правильние и более направленно и результативно решать проблемы с мужем. в конце концов ты же живёшь именно с мужем а не с его первой семьёй.
но неужели даже не касаемо нашей темы никому не приходилось сталкиваться с эгоизмом и и мерзким поведением детей. целенаправлено мерзким. не поверю.
дети достаточно жестоки и беспринципны в достижении целей.
достаточно вспомнить передачи о жестокости детей и подростков. о глумлении школьников над аутсайдерами и проч. может не стоит приделывать детям крылья. часто не только взролые виноваты. каждый человек в той или иной мере создаёт себя сам и каждый день делает свой собственный выбор. и только от него зависит каким он будет.

161

боюшка написал(а):

ну или свой собственный

Так каждый чел это не набор 50%-50% из других людей  :D Есть некое причудличове сочетание мутировавших генов многих кстати предков. А так самость. Само собой среда, окружение, т.н. воспитание, модели. Образование, литература, синематограф если хотите.

162

sonic написал(а):

Сколько идиотских ранних браков браков "потому что рядом терлись" "время пришло", "дала" в конце концов

sonic
знаешь, у меня позиция, что только сам человек в ответе за свою жизнь и за то, что в ней случается.  И за ранний брак и за детей родившихся там, отвечает .  Никого под наркозом к алтарю не волокут . Это и ко мне кстати, относится. Мы здесь уже долго общаемся.  И по горячим следам я писала много. Но по моему ни разу не сорвалась и не стала костерить ни бм ни его любовницу. Потому что считаю, за то что происходит в моей жизни, ответственна я сама., а не посторонние люди. Поэтому не считаю серьёзным все эти---он замечательный а бж и дети дураки.  По сеньке и шапка.

163

Диор написал(а):

ну так если вернуться к началу разговора, то, что из роддома не забрал жену, это кто виноват? Землетрясение и голод в Эфиопии или всё таки тот, кто не забрал?

ну это ты передёргиваешь сейчас.

Диор написал(а):

так я о том же. Первично, что мужья с прибабахом, дети--вторичны. Ну и похожий   тип бж, конечно. Но и их ведь в жёны выбирали те же самые мужчины.

Диор ну ты же в вакууме живёшь) я не только о первых вторых и проч. браках сейчас, но о тенденци так сказать в принципе. очень часто у одних и тех же родителей при одинаковом воспитании абсолютно разные дети.
или когда в семье порядочных людей вырастает порядочная сволочь.
может где то и есть гнильца. да не всегда это факт.

164

боюшка написал(а):

причём я не отказываюсь от того, что многие проблемы в мужчине и стоит решать исключительно с ним а не с БЖ детками свёкрами и т.д.
но это отнюдь не исключает собственно мудизма детей.

:yep:

боюшка написал(а):

но неужели даже не касаемо нашей темы никому не приходилось сталкиваться с эгоизмом и и мерзким поведением детей. целенаправлено мерзким. не поверю.
дети достаточно жестоки и беспринципны в достижении целей.

:yep:  +1000
мама у меня раньше давно работала в детском садике, так вот она говорила что самые жестокие существа - дети.
И вообще дети - будущие взрослые, а так такие же люди - как и взрослые. Только не могут сами себя содержать, а в раннем детстве им нужна помощь. Не понятно, почему эти люди в силу возраста ровнее других людей - т е ребенка априори должны полюбить. С чего бы вдруг? особенно умилияет когда ребенок - 16летний конь.

165

боюшка написал(а):

в семье порядочных людей вырастает порядочная сволочь

ну я не спорю что и наркоманы вырастают и бисексуалы в традиционных семьях., и убийцы с извращенцами., и кошек мучают.  Но я имею в виду обычную жизнь , без особых отклонений.

166

Диор написал(а):

Поэтому не считаю серьёзным все эти---он замечательный а бж и дети дураки.  По сеньке и шапка.

человек мог сделать глупость (брак с БЖ по залету) - если в достаточно раннем возрасте
редко когда мужчина ангел, а Бж - демон. В развале отношений участие принимали двое.
А дети да, могут быть и дураками и мудаками, т к сама же написала

Диор написал(а):

знаешь, у меня позиция, что только сам человек в ответе за свою жизнь и за то, что в ней случается.

а никак не родители, ребенок не частички родителей и проч.
вообще, хорошо соник написала

sonic написал(а):

Так каждый чел это не набор 50%-50% из других людей   Есть некое причудличове сочетание мутировавших генов многих кстати предков. А так самость. Само собой среда, окружение, т.н. воспитание, модели. Образование, литература, синематограф если хотите.

167

maurween написал(а):

т е ребенка априори должны полюбить. С чего бы вдруг?

Да, особенно чужого.
Вот так взять и полюбить.  :D
Тогда уж пускай и бж полюбит нж, ведь это настоящее её бывшего мужа, она должна уважать выбор бм.
ОНА ЗНАЛА НА ЧТО ШЛА идя на развод с бм :D

168

боюшка написал(а):

очень часто у одних и тех же родителей при одинаковом воспитании абсолютно разные дети.

:yep:
у мамы есть двоюродная сестра, у нее четверо братьев. Уже все хорошо взрослые (около 40 младшему)
разные люди
причем и братья сильно отличаются друг от друга по поведению, жизенным ценностям и проч.
А родители-то одни! И разница у них между детьми - 2-3 года.

169

Liebe написал(а):

Тогда уж пускай и бж полюбит нж, ведь это настоящее её бывшего мужа, она должна уважать выбор бм.
ОНА ЗНАЛА НА ЧТО ШЛА идя на развод с бм

:cool:
да, и как это нельзя полюбить НЖ, особенно мамо и детям мужчины - это ведь любимая женщина сына и отца, его духовная половинка, почти тоже самое, что он сам!
Только где их безумная любовь в сторону НЖ? :D

170

сын мужа далеко не самый ужасный человек. есть у него и хорошие черты. но вот мерзкие черты... таких в муже я например не видела и не сталкивалась. но опять же я с ним 5 лет знакома. может всё впереди конечно))

171

боюшка написал(а):

сын мужа далеко не самый ужасный человек. есть у него и хорошие черты. но вот мерзкие черты... таких в муже я например не видела и не сталкивалась. но опять же я с ним 5 лет знакома. может всё впереди конечно))

ну ведь сын мужа не копирка с мужа, там еще Бж участие принимала, ее гены
50 на 50
хотя сын мужа - все равно уникальная личность, а не сбор генов
как и все мы

172

Вот честно, так любят говоритьь - дети продолжение, частички и проч
а кто себя реально считает частичкой родителй - 50 на 50?
Типо своей личности нет, это у меня от папы, это от мамы, я их частичка?
Никто ж.
Так почему про детей так думают? :dontknow:

173

Диор написал(а):

ну я не спорю что и наркоманы вырастают и бисексуалы в традиционных семьях., и убийцы с извращенцами., и кошек мучают.

почему бедняги БИшки в один ряд с наркоманами. извращенцами и мучителями котов вдруг встали))))

Диор написал(а):

Но я имею в виду обычную жизнь , без особых отклонений.

очень часто в классах есть аутсайдеры которых все козлят пардон за мой рашен, и это в обычных классах по 30 человек, где ну никак не модет быт столько семей с отклоениями.
это обычная подрасковая жесткость. на эту тему можно трактаты писать и они уже написаны и фильмы сняты.
при всей виноватости мужика не стоит детей идиализировать.

174

Диор написал(а):

ну так если вернуться к началу разговора, то, что из роддома не забрал жену, это кто виноват? Землетрясение и голод в Эфиопии или всё таки тот, кто не забрал?

если бы меня не забрали из роддома из-за землятресения, то пожалуй я бы напоследок скинула невстретившего в первую попавшуюся образовавшуюся при землятрясении щель.  :D

175

maurween написал(а):

у мамы есть двоюродная сестра, у нее четверо братьев. Уже все хорошо взрослые (около 40 младшему)
разные люди

у меня у самой мы с сестрой абсолютно разные и муж с братом абсолютно разные люди. кстати сын мужа на брата мужа по характеру больше похож чем на моего мужа тоесть своего отца.  :D

176

боюшка написал(а):

почему бедняги БИшки в один ряд с наркоманами. извращенцами и мучителями котов вдруг встали))))

ой, кстати да)))

177

sonic написал(а):

Ой Диор, прямо так обвыбирались. Сколько идиотских ранних браков браков "потому что рядом терлись" "время пришло", "дала" в конце концов

А у кого и брака не было, или в результате залета.

178

боюшка написал(а):

кстати сын мужа на брата мужа по характеру больше похож чем на моего мужа тоесть своего отца.

хммм...
:D

179

maurween написал(а):

хммм...

та нееее))))))

180

muravka написал(а):

А у кого и брака не было, или в результате залета.

девочки,да ладно вам об этих залётах,нелюбвях и прочее.я понимаю,что очень удобно и приятно так считать: бж лохушка-разводящая,а я вот вся звезда,-любовь всей его жизни-ну наивно же... :D я вот что-то уверена,что мужья были те ещё пряники  в молодости и хорошо,если с годами помудрели /поумнели...я вот рада,что муж рано женился/развёлся-иначе женился бы стреляным воробьём и женился бы лет в 30ть и всё...мы бы с ним не встретились...

что качается ранних браков,у меня 2 подруги в 18 ть вышли замуж-одна развелась года через 3,вторая до сих пор живёт и горя не знает..обе вышли по любви ,но и возможность уйти от родителей тоже свою роль сыграла...просто не у всех есть желание чего-то там достигать в жизни ,карьеру делать и прочее-многи е просто живут  одним днём..как бж мужа...она в 42 года теперь в гриндерсах ходит,косухах и миниюбках... :D косит под молодёжь,а выглядит убого,лицо -то пропитое уже не спрятать.. а...моим продавцам  на орущую кошку по весне, ляпнула,что у неё тоже секса 6 лет нету,а она вот не плачет... :D так что за ранний брак какждый сам заплатит из своего кармана..

Отредактировано Lesnaya (2013-03-19 16:33:10)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » кафешка "весёлые деньки"