Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » ВВП развод


ВВП развод

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Девочки, все наверное уже в курсе последних событий?видео

Что думаете по этому поводу?Как скоро ВВП порадует нас НЖ? Повод ведь для этого есть шикарный:БЖ  была не публичной особой, а "стране нужна первая леди")))
П С -Тем не менее, Людмилу Путину, лично мне как-то жаль....Надеюсь, развод пойдет ей на пользу.

интересная статья "о непростой жизни первой леди" :статья

Отредактировано Igora (2013-06-07 13:37:50)

2

Ага, я сегодня где-то в ленте видела обсуждение, что скоро олимпиада и главе государства комильфо появиться со спортсменкой (Кабаева) под ручку))) Так сказать, спортивный дух поднять) Думаю, что официальное заявление говорит о том, что скоро увидим новую "первую ледю", а иначе зачем этот цирк? Давно известно, что жена путина где-то заграницей живет. Так что потерпите - НЖ уже скоро "выйдет из сумрака"))

3

Пойдем тогда "партию НЖ организовывать"? :D В правительстве должны поддержать)))

4

А мне вот это понравилось: "Мы всегда с Людмилой Александровной останемся очень близкими людьми, уверен, всегда", - сказал Путин.

5

Kapriznaya написал(а):

"Мы всегда с Людмилой Александровной останемся очень близкими людьми, уверен, всегда"

так то ж для общественности....типа цивилизованные люди...понятное дело, что они никогда не будут близкими и уже сто лет как самые чужие друг другу люди))

6

он прям ну таааакой довольный на видео...

7

А чего ему быть недовольным? Он орел! Это у нее видно голос дрожит, глаза бегают! А он одинаково принял что отставку Собянина, что отставку Людмилы Александровны!

8

ужас блин. куда мы катимся. даж президенты разводятся. а они столпы общества и пример для подражания.
эххх пИчаль.

9

боюшка написал(а):

ужас блин. куда мы катимся. даж президенты разводятся. а они столпы общества и пример для подражания.
эххх пИчаль.

Исчо Медведков остался, не переживай, он примерный семьянин)))

10

ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ПЕРВОЙ ЛЕДИ НАЗНАЧЕН СЕРГЕЙ ШОЙГУ  :rofl:

11

:crazyfun:

12

"Согласно брачному договору Людмиле Путиной достанется 50% имущества Владимира Путина. Это примерно от Челябинска до Владивостока."(с)

13

Такуся написал(а):

Исчо Медведков остался

Я бы не хотела такую, как Светка, иметь в БЖ. Жуть)))

А вообще, писали в этом году, что Путина беременна. Это брехня была?

14

Такуся написал(а):

Давно известно, что жена путина где-то заграницей живет.

я где-то читала, что она в каком-то монастыре под Псковом.
Понимаете, есть женщины, которые не справляются с должностью "быть первой леди". Это как быть имигрантом. С этим надо так сказать родиться. Этого надо хотеть. Как НЖ Саркози. Она видно, что об этом всю жизнь мечатала. А жена ПВВ, нашего ЯВФ- какие они первый леди???

15

Лапушка написал(а):

что Путина беременна. Это брехня была?

наверное Кабаева от Путина беременна.
:confused:

16

Такуся написал(а):

Согласно брачному договору Людмиле Путиной достанется 50% имущества Владимира Путина. Это примерно от Челябинска до Владивостока

:D

17

боюшка написал(а):

ужас блин. куда мы катимся. даж президенты разводятся

ой Боюшка ты прям ужасный домостроевец, а может он разлюбил...

18

ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИМ ОБЯЗАННОСТИ ПЕРВОЙ ЛЕДИ НАЗНАЧЕН СЕРГЕЙ ШОЙГУ

лежу под столом!!!!!!! :rofl:

19

боюшка написал(а):

ужас блин. куда мы катимся. даж президенты разводятся. а они столпы общества и пример для подражания.
эххх пИчаль.

Смотря какие поезиденты и как разводятся. Если как ВВП - достойно и в качестве примера остальным, без срача и прочей мути. Тоже может послужить примером для многих.
А если как Лука - так это вообще позор перед общественностью, вся его "семья" - это позор

20

Mia написал(а):

А если как Лука - так это вообще позор

Да он сам - позор нации, и все его действия - как следствие.

И кста, Лука не разведен вроде с первой женой.

21

Mia написал(а):

Если как ВВП - достойно и в качестве примера остальным, без срача и прочей мути. Тоже может послужить примером для многих.

ВВП - бывший фсбэшник.. и шпион.. и у него связей куева туча... и прикрытий.. и если Людмила не пойдёт на цивилизованный развод.. её не только в монастырь сошлют...     может и психом случайно сделают.. 
так что она понимает, что спокойно уйти - это высшая награда...!

Многие богатые мужья, не говоря уже о ВВП.. такое вытворяют.. не одна бж не пискнет.. выйдет босиком в лесу в середине таёжного леса зимой и досвидос..

22

Лапушка написал(а):

Да он сам - позор нации, и все его действия - как следствие.

И кста, Лука не разведен вроде с первой женой.

Разведен, его Галя сама интервью газете давала

23

Igora написал(а):

Как скоро ВВП порадует нас НЖ? Повод ведь для этого есть шикарный:БЖ  была не публичной особой, а "стране нужна первая леди")))

первая леди может и нужна. Но он предлагает на эту роль первую блять в стране.
Если такой казус произойдет, я начну тихую личную войну и пойду голосовать и подначивать других за идиота Прохорова.
потому что, согласна с моим мужем, первое лицо такого государства, как наше, не имеет права прилюдно трясти своим интимом. Или опять наше внимание решили отвлечь от чего-то более важного?

Liza написал(а):

а может он разлюбил...

а кого вообще е'б'т его любил/ разлюбил, согласись?
страна погрязла в коррупции, а он решил в Берлускони поиграть.
Создай достойный уровень жизни в своей стране, а потом вякай про люблю.
Разочаровал меня ВВП.

и кому нахрен нужно понятие "первой леди"?? Очередную куклу на очередной купленный с потрохами праздник?

24

джука написал(а):

Разочаровал меня ВВП.

не говори. капец какой то. вообще какая то всё мутная хренотень и игра на публику если вдуматься.

джука написал(а):

а кого вообще е'б'т его любил/ разлюбил, согласись?

я соглашусь.)

для нашей страны разводы какие о у таких лиц в государстве. ну какая то клоунада. не знаю как охарактеризовать иначе.
у нас не Франция не испания и не проч. у нас по мне это как то дико и как то не правильно. у нас более патриархальное общество.
при этом я очень либеральный человек. но всё таки такие люди как путин это своеобразный пример для подражания. эталон.
не знаю как правильно мысль оформить.

25

Лапушка написал(а):

Лука

:D не сразу въехала,про кого.Первый раз слышу такую "кличку"

26

боюшка написал(а):

при этом я очень либеральный человек. но всё таки такие люди как путин это своеобразный пример для подражания. эталон.
не знаю как правильно мысль оформить.

у этого эталона уже двое детей от Кабаевы если я не ошибаюсь.. один точно!
и он в эту Кабаеву влюбился когда ей было лет 14 .. по телеку смотрел и слюни пускал.. а ему было уже достаточно))
вот сбылась его мечта)

27

Myrk написал(а):

у этого эталона уже двое детей от Кабаевы если я не ошибаюсь.. один точно!
и он в эту Кабаеву влюбился когда ей было лет 14 .. по телеку смотрел и слюни пускал.. а ему было уже достаточно))
вот сбылась его мечта)

девки завязывайте меня пугать  o.O
это что серьёзно или это журналистская утка? О_О

28

Myrk написал(а):

у этого эталона уже двое детей от Кабаевы если я не ошибаюсь.. один точно!

про одного ребенка я читала вроде где-то
как и про их роман

29

Myrk написал(а):

и он в эту Кабаеву влюбился когда ей было лет 14 .. по телеку смотрел и слюни пускал

:O  :O  :O
а вот про такое не слышала  :tired:

30

боюшка

думаю в течении полугода сама всё увидишь))) Как у них первый родился.. Кабаева везде -исчезла! Только один раз орден изрук ВВП получала и была пополневшей.. но нормуль. Говорят живёт в шикарном доме..
а про влюбился в Кабаево, ВВП прилюдно на всю страну говорил... с восторгом))
Я конечно свечку не держала.. но вот так как есть)
Посмотрим)


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » ВВП развод