Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » ВВП развод


ВВП развод

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

тьфу ты паноптикум.

32

боюшка написал(а):

тьфу ты паноптикум.

и не говори ))
странные они конечно.. хотя сколько я читала про политику.. президентов.. царей.. все они на одно лицо-только живут в разных веках...

33

а скока щас вслед за ВВП чиновников разного калибра тоже побросает опостылевших жен, с которыми жили тока для "картинки на публику" и каааак начнут меряться "новыми деуками", у кого моложе, у кого круче...ух-ххх...если уж Президенту можно...то щас полстраны побросает своих жен, , которым уже "чуть за...", как списанный, отработанный и ненужный хлам...
если во Франции хоть законы такие, что и ювенальная юстиция, и алименты(даже жене неработающей), все прописано,- разводись скока влезет, но плати за свои действия во всех смыслах, то у нас начнется беспредел...

34

джука написал(а):

Или опять наше внимание решили отвлечь от чего-то более важного?

Разумеется.

Отредактировано Танюшка (2016-11-29 15:11:35)

35

боюшка написал(а):

это что серьёзно или это журналистская утка? О_О

в Администрации Президента есть специальный летный отряд. Обслуживает его уйма народу. Вот оттуда еще в прошлом годе регулярно до меня доносилось о перелетах мадам кабаевой с дитем во дворец под Геленджиком, в народе Прасковейский. тьфу, гадость какая.  Естественно, что Людмила Путина не захотела играть роль ширмы.
Кабаева воспитанница Виннер, супруги Усманова.
Усманов - официальный придворный миллиардер. Тот еще.... любитель девичьего тела.
Виннер тетя в адеквате, интимом не трясет и роль ширмы исполняет достойно.

короче, не страна, а клоунада.

36

джука написал(а):

короче, не страна, а клоунада.

А почему вы тогда любите свою страну? (не стеб)

Только без воды, что есть люди плохие и хорошие, что президенты не есть показатель...

Я вот не люблю свою страну... за ложь, за похабство, за то, что человек человеку зверь, за фразу "я начальник ты дерьмо", за то, что моя мама голосовала за Лукашенко...
Я не бравирую этим, это боль...

37

Танюшка написал(а):

Разумеется. Будут теперь везде обсуждать развод ВВП, а что кризис продолжается и благодаря правительству страна катится в пропасть, стремительно набирая скорость, об этом молчок. Президент же развелся, пускай народ теперь базарит и серьезными проблемами голову себе не забивает.

ППКС

38

я же не путина энд компани люблю))) они отдельно, мир отдельно. я люблю этот мир.

мне кажется, наши пацаны у руля власти просто не в теме, что происходит.
ну и ладно. есть правила игры и пока они в них не залезут, будут у власти. И по-прежнему заигрывать с народом". А "народ" их заигрывания принимает благосклонно, хавает соцпакеты и ведет себя в соответствии с ситуацией.
это Россия)))
березы у нас красивые :D

39

джука написал(а):

березы у нас красивые

Ага, и самой смешно.
Грустно это все.

40

Я вот никогда не забуду наши маршрутки.
Грязные, воняют испражнениями. И вот сидит рядом пьяный урод и "слышь малая, ноги у тебя, давай я тебя сегодня трахну"
А ведь в этой машине едет домой со школы моя доченька...
Черт, редко вспоминаю, но больно...

41

джука написал(а):

короче, не страна, а клоунада.

да подумаешь, такая клоунада не редкость. вон Берлускони рядами и колоннами шлюх к себе на виллы-приемы таскал. и тоже был женат.

42

Лапушка написал(а):

Я вот никогда не забуду наши маршрутки

это да. быдлоты много. сильно меняется все однако. мне как то везде и помогают, и уступают, и улыбаются.

43

sonic написал(а):

мне как то везде и помогают, и уступают, и улыбаются.

В городе еще да, бывало прияно.
Кроме бабок, расталкивающих всех своими локтями и корзинами с овощами...
А я про маршрутку из города в пригород....
И, говорят мне друзья, ничего не изменилось...

44

джука написал(а):

. Вот оттуда еще в прошлом годе регулярно до меня доносилось о перелетах мадам кабаевой с дитем во дворец под Геленджиком, в народе Прасковейский. тьфу, гадость какая.

А чем плоха Кабаева? Красивая девка, талантливая, а какая спортсменка была! Я ее выступления с удовольствием смотрела, просто глаз не оторвать, такая гибкая с лучезарной улыбкой. Ну а про детей вроде нет у нее никого, можа это журналистская утка.

джука написал(а):

березы у нас красивые

Это да, я обожаю нашу природу, она такая дикая, настоящая. В Европе такой первозданной красоты нет.

Отредактировано Танюшка (2016-11-29 15:18:11)

45

Танюшка написал(а):

В Европе такой первозданной красоты нет.

Везде есть красота. Она разная.

46

Танюшка написал(а):

А чем плоха Кабаева? Красивая девка, талантливая, а какая спортсменка была

для меня она ни плоха, ни хороша. Одна из миллионов прекрасных профи. За это, да , респект и уважение.
Но ВВП стал тем, кто он есть при своей жене, теперь уже бывшей. Я всегда помню, что ночная кукшка дневную перекукует.
меняется кукшка, меняется мужик. А он, ввп, мужик в первую очередь. Причиндалы ему кажется еще не отрезали.
Историю помню. Грозный стал грозным после смерти первой жены и как пустился во все тяжкие.

ну не имеет право первое лицо государства допускать катастрофы в собственной семье, не та у нас ментальность.
если катастрофа в семье, чего уж говорить об остальном.

Лапушка написал(а):

Ага, и самой смешно.
Грустно это все.

еще как грустно. говорить, что ничего не могу поделать - не буду. могу. не хочу.
только-только в башке пазлы складываться начали, как у нас все работает.
лучше уж какие-то правила, чем вообще беззаконие и беспредел.

Правительство переодически устраивает публичные порки своим же, бывшим соратникам. Народонаселение хавает и злорадствует. Так было и так будет - переодическое кровопускание оттягивает предел, после которого начинается гражданская война. Видимо список косячных временно иссяк, раз о разводе начал.
Большинство в стране не хочет работать, брать на себя ответственность за свою же, единственную, жизнь.
лидера, кроме путина, на горизонте нет. Его и не допустят.
компания у путина здорово меняется. приходят голодные идейные дилетанты. удобно.
денежные потоки из москвы выводят в регионы, уже хорошо. снизится концентрация проблем в одном месте. размажутся как масло по хлебу.

и во всем этом бардаке есть небольшая группа людей, которых я люблю. Мы создали свой микромир, нам в нем тепло и хорошо.
как-то так.

47

джука
+1

48

джука написал(а):

а кого вообще е'б'т его любил/ разлюбил, согласись?

что он не человек что ли...

49

джука написал(а):

а кого вообще е'б'т его любил/ разлюбил, согласись?

страну сейчас е'б'т кого именно он е'б'т :flirt:

ВВ высказал предположение, что граждане России с пониманием отнесутся к его личной жизни)

50

Kapriznaya написал(а):

ВВ высказал предположение, что граждане России с пониманием отнесутся к его личной жизни)

вот именно , ну если он не может больше любить свою жену...он же тоже живой человек...

51

Liza написал(а):

вот именно , ну если он не может больше любить свою жену...он же тоже живой человек...

он судя по тому, что она уже "9 лет вахту несет" ее давно уже любить не может, а чего только сейчас разводиться то решил.
Упал он в моих глазах.
Мне вот реально не понятно, зачем это ЕМУ?
Неужели правда будет регистрировать новые отношения.

его НЖ надо пригласить на форум, прям предполагаю как это будет:
"Здравствуйте милые форумчанки! Меня зовут Алина, мне 29 лет. Моему МЧ 60. Встречаемся 9 лет. Общему сыну 9 лет. Все хорошо, я его люблю, он заботливый и нежный, но есть одно НО: у него 2 дочерей от первого брака...."

52

Kapriznaya написал(а):

Мне вот реально не понятно, зачем это ЕМУ?

ну как... хочется бабочек в животе...

53

Liza написал(а):

ну как... хочется бабочек в животе...

ну и выпил бы слабительного....со снатворным

54

Kapriznaya написал(а):

его НЖ надо пригласить на форум, прям предполагаю как это будет:
"Здравствуйте милые форумчанки! Меня зовут Алина, мне 29 лет. Моему МЧ 60. Встречаемся 9 лет. Общему сыну 9 лет. Все хорошо, я его люблю, он заботливый и нежный, но есть одно НО: у него 2 дочерей от первого брака...."

гыыыы)))и весь форум такой:"бросай его, он тебя недостоин!"))))

55

Igora написал(а):

гыыыы)))и весь форум такой:"бросай его, он тебя недостоин!"))))

ага) да что ты в нем нашла? что он вообще делает для тебя?
а она: "он вечно на работе, а я так люблю публичность и перелеты, но он меня никуда с собой не берет((("

56

Kapriznaya написал(а):

"он вечно на работе, а я так люблю публичность и перелеты, но он меня никуда с собой не берет((("

продолжение: "я уж и ребенка ему родила, а он разводится годами, на мне так и не женился, скрывает меня от всех"
и мы хором:"АХ КАКОЙ ПОДОНОК!"

57

Igora написал(а):

и мы хором:"АХ КАКОЙ ПОДОНОК!"

Да, да и еще: расскажи, чем он объясняет свое нежелание разводиться с БЖ? может она его шантажирует? А ты уверена, что он вообще разведется?

58

Kapriznaya написал(а):

Да, да и еще: расскажи, чем он объясняет свое нежелание разводиться с БЖ? может она его шантажирует? А ты уверена, что он вообще разведется?

А она: "он слишком зависим от общественного мнения...а еще эти его 2 взрослые дочери...такие хамки избалованные"

59

Igora написал(а):

А она: "он слишком зависим от общественного мнения...а еще эти его 2 взрослые дочери...такие хамки избалованные"

не принимают меня, не серьезно ко мне относятся, а я ведь им ровесница и искренне хотела подружиццо)

60

Kapriznaya написал(а):

не принимают меня, не серьезно ко мне относятся, а я ведь им ровесница и искренне хотела подружиццо)

это БЖ-а, с...ка, их настраивает...а он не вмешивается ПОДКАБЛУЧНИК НЕДОРАЗВОДНЫЙ!!!


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » ВВП развод