Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » ВВП развод


ВВП развод

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Девченки , жжете)))

62

Igora написал(а):

это БЖ-а, с...ка, их настраивает...а он не вмешивается ПОДКАБЛУЧНИК НЕДОРАЗВОДНЫЙ!!!

они приходят к нам домой, обижают моего сына, роются в моих вещах и не едят ту еду которую я приготовила. они едят только фру-ля-ля в собственной фуфле и авокадо с кровью девственницы, украшенное пером из жопы полярной совы.
А у моего сыночки на это аллергия!
А муж заставляет меня с ними общаться о котировках акций, налогообложении, сырье. А я в этом ничего не понимаю!
Я могу только сесть на поперечный шпагат и слушать!
А БЖ не может сесть на поперечный шпагат бе-бе-бе! Старая курица!

63

Igora написал(а):

и мы хором:"АХ КАКОЙ ПОДОНОК!"

я пад цталом  :D

64

Kapriznaya написал(а):

и искренне хотела подружиццо)

это пять  :crazyfun:

65

Kapriznaya написал(а):

они едят только фру-ля-ля в собственной фуфле и авокадо с кровью девственницы, украшенное пером из жопы полярной совы.

ааааааа.....  :rofl:   говорящее авокадо с кровью девственницы - это фру-ля-ля !!!!!  :D

66

Kapriznaya написал(а):

Я могу только сесть на поперечный шпагат и слушать!

и слушать как у меня между ног шуршит что-то шестидясятилетнее и ползующее пластом)

67

Kapriznaya написал(а):

они приходят к нам домой, обижают моего сына, роются в моих вещах и не едят ту еду которую я приготовила. они едят только фру-ля-ля в собственной фуфле и авокадо с кровью девственницы, украшенное пером из жопы полярной совы.
А у моего сыночки на это аллергия!
А муж заставляет меня с ними общаться о котировках акций, налогообложении, сырье. А я в этом ничего не понимаю!
Я могу только сесть на поперечный шпагат и слушать!
А БЖ не может сесть на поперечный шпагат бе-бе-бе! Старая курица!

  СУПЕРРР!!!

"Я  из спорта ушла ушла, он меня в Думу устроил, но мне там было скууучно, сижу щас дома, располнела, подурнела...Он неделями в командировках, а меня даже прислуга не уважает"
  И МЫ: Алинка, езжай взаграницу...Например во Францию, там президент помоложе, поперспективнее! А  Николя Саркози на Бруньке ваще женился, не чета тваму Вовке!Езжай, тебя там и с ребеночком с руками-ногами оторвут!Бушь нам потом из новостей шпагаты  со свадебной церемонии демонстрировать!А ВОВОЧКУ НАДО ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ!!!!

68

про наследство забыли)))))  :flag:

потому что если он на Алине не женится -официальные наследники останутся дочери))  Кстати они наверное люто ненавидят Кабаеву)) Вот зайдет ВВ на сайт и нас арестует за стёб над ним)))

69

Igora написал(а):

А ВОВОЧКУ НАДО ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ!!!!

со своей пенсии))
А лучше бросай его.. зачем тебе нужен старый дедуля)))
фуууу.. вот реально как она с ним спит? Буэ...   :x

70

Вы знаете почему у политиков спортсменки и балерины в ходу? на любовь-морковь.. потрахушки...  Потому что у них от спорта по физиологии там уже)))  Это не стёб)

71

Myrk написал(а):

Igora написал(а):

    А ВОВОЧКУ НАДО ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ!!!!

со своей пенсии))

А она потом начнет жаловаться, что "официальная зарплата-пенсия Президента "ЧЕРНАЯ", в реале он получает гораздо больше...на ребенке, подлец, экономит!"

72

Myrk написал(а):

Потому что у них от спорта по физиологии там уже)))

плюс в экзотичные позиции их поставить проще...чем самому напрягаться и че-то изображать))

73

Igora написал(а):

на Бруньке

а твой мудак только водку делает "на березовых бруньках"

Девочки, однажды мы взяли его дочек с собой в отпуск, на море!
Выяснилось, что они в этом отеле были уже 23 раза и опять разочарование.
Сразу они сказали, что отель так себе. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер им дали небольшой, всего 68 метров на двоих.
В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а девочки очень любят павлинов и гепардов.
Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко.
Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает.
Также девочки отметили, что мебель в номерах не антикварная, посуда не фарфоровая и вода из унитаза невкусная.
Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну.
Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого, что любят девочки. И персонал не вытирал им рот платочком. Это минус.
В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Димон.
Девочки были в шоке, т.к. не было пельменей, как делает их мама.
Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.
Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, а у деревянных девочкам не понравилась порода дерева.
На пляже грязно, за ними не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно.
Вообще дочки мужа не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.
Они рассказали об отдыхе своей маме и она теперь против нашего общения.

74

Капризуль, жжешь!)))))
и мы после такого "рассказа":

"ага!!!!нечего с его дитями носиться-все равно не оценят!на Родину их, в деревню!И вообще Алинка, добивайся уважения к себе!Ядерный чемоданчик у него периодически забирай и устраивай "вынос мозга" с угрозами пол-Земного шару разбомбить вот прям сейчас, если срочно не женится и стране не объявит о т ом, шо ты  для него-"любоффф всей жизни"!

75

Igora написал(а):

и устраивай "вынос мозга" с угрозами

да-да, и почитай пока форум! почитай и на ус наматывай!
Все мы тут через это прошли!

76

Kapriznaya написал(а):

Все мы тут через это прошли!

-ЩААААС мы тебе тут подскажем и будет твой  Вовусик, как шелковый!будет тебе тапочки в зубах приносить. на публичные мероприятия с собой таскать и перелеты-сплошные перелеты!Все, как желаешь!

77

Девочки, вы меня просто убили))) !!! Я хохотала шо дура))

78

Myrk написал(а):

фуууу.. вот реально как она с ним спит? Буэ...

У нашей БЖ почти такая же разница с ее новым мужем,и у него  трое детей от первого брака,и официально ее замуж не берет.Блин,а до меня только доперло,что она как бы НЖ,но видимо ее не достают его детки

79

Виталина написал(а):

У нашей БЖ почти такая же разница с ее новым мужем,и у него  трое детей от первого брака,и официально ее замуж не берет.Блин,а до меня только доперло,что она как бы НЖ,но видимо ее не достают его детки

аналогичная ситуация))) блин вот реально смешно стало. и сынку БЖ спихнула и знать не хочет. и мужик чуть не вдвое старше и детей у него трое. и не женицо. и видимо детки тоже не отсвечивают.
ёлки у нас одна БЖ на двоих)))
правда "наша" на ребзю его раскрутила.

80

Я в ситуации этого высочайшего развода радуюсь за Людмилу Путину. Я не в курсе деталей, но вроде уже несколько лет она нигде не появлялась, её никто не видел? То есть сидела в заточении, хоть наверняка и комфортном. Зато сейчас  станет свободнее , при деньгах, выглядит хорошо , 60 лет --не возраст при условии сохранившегося здоровья., успеет пожить для себя, не выглядывая из окошка когда же подгулявший муж домой заедет сорочку сменить)))

Отредактировано Диор (2013-06-10 10:38:17)

81

Девчонки, ну вы даете)))) Тему развили прям точно :D Не знаю зачем это все ему, ну жили сколько лет так. Ну как жили, и не жили они вовсе с ним уже давно, все об этом знали по-моему, для чего он все официально решил устроить? Чтобы честным показаться? Перед кем и как? Его уже давно таковым не считают. Мне лично вообще наплевать на его личную жизнь, со своей бы разобраться))) Видимо и правда, чтобы людям было что обсуждать, дабы отвлечь их от настоящих проблем нашего общества и государства.

82

Сирень написал(а):

Девчонки, ну вы даете)))) Тему развили прям точно  Не знаю зачем это все ему, ну жили сколько лет так. Ну как жили, и не жили они вовсе с ним уже давно, все об этом знали по-моему, для чего он все официально решил устроить? Чтобы честным показаться? Перед кем и как? Его уже давно таковым не считают. Мне лично вообще наплевать на его личную жизнь, со своей бы разобраться))) Видимо и правда, чтобы людям было что обсуждать, дабы отвлечь их от настоящих проблем нашего общества и государства.

+1
так же думаю.
ни для неё ни для него думаю этот шаг ни чего не меняет. на фика ваще эти танцы с бубнами.
так и поддерживали бы имидж благопристойной пары. которые со школьной скамьи и до седых волос вместе. по крайней мере пока Путин у руля власти ( а это как раз до их седых волос. а может и наших  :D )
всё таки имидж... и тыпы...
идиотство какое в общем.

83

Девочки, вот ржач)))
Ну вы даёте)
Давно я так не хохотала.
Kapriznaya, я просто валялась от описания отдыха в отеле)))

боюшка написал(а):

так же думаю.
ни для неё ни для него думаю этот шаг ни чего не меняет. на фика ваще эти танцы с бубнами.
так и поддерживали бы имидж благопристойной пары. которые со школьной скамьи и до седых волос вместе. по крайней мере пока Путин у руля власти ( а это как раз до их седых волос. а может и наших  :D )
всё таки имидж... и тыпы...
идиотство какое в общем.

Девочки, там много что может быть.
Может, это сделано в целях безопасности. Я больше склоняюсь к этому варианту. Ибо не стал бы он просто так имидж портить.

84

Valery_Irons написал(а):

Девочки, там много что может быть.
Может, это сделано в целях безопасности. Я больше склоняюсь к этому варианту. Ибо не стал бы он просто так имидж портить.

угу. Пугин мужик крутой. с мозгами, связыми и ГБ закалкой. такой просто так на такие выверты не пошёл бы.
да и его возможностями жена бы и так ничего не сделала и не пикнула бы хоть он гаремы бы в дом приводил.
и вообще разведчики бывшими не бывают. тут какая то многоходовка))

85

боюшка, вот-вот.

86

Valery_Irons написал(а):

Kapriznaya, я просто валялась от описания отдыха в отеле)))

фигня) обращайтесь еще)

87

Valery_Irons написал(а):

Может, это сделано в целях безопасности. Я больше склоняюсь к этому варианту. Ибо не стал бы он просто так имидж портить.

у меня тоже такая мысль была. Или в целях распила нажитого, шоб без штанов не остаться, если что.
чеченский парень из-за Суркова сильно подрасстроился.
если раньше кортеж состоял из 3-4 машин, то сейчас это в разы больше.

88

джука, я почему-то уверена, что точно не тупо от того, что "дети выросли" и они "редко видятся". В его положении и статусе было бы бредом развестись по такой причине и испортить себе имидж сильно.

89

http://golishev.livejournal.com/1439498.html

я помню книгу, о которой идет речь. Тогда меня еще подивило отношение в их браке.

90

Джук, ссылку на это же я и в начале темы выложила...но я ее нашла тока после "эпохального выплеска"...а так...мне давно  был о ЛА жаль.хотя...тоже некоторые люди(из кргуга приближенных), говорили, что она- "стерва еще та"....но это, в принципе, понятная такая защитная реакция..."он-ее", а "она - остальных"....


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » ВВП развод