Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА


БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Сфинксов я люблю) клссные они. У мамы кошечка донской сфинкс-третья мамина дочка) мама еще говорит что и самая красивая)))) мы с сестрой не обижаемся :D

842

http://vk.com/video208689535_167795616?hd=-1&t=

843

Анна
забавно)

844

Девочки,подскажите,на сколько дней можно оставить кота(кошку) дома?ну там день,два,три?или это не реально?

845

Надюха написал(а):

Девочки,подскажите,на сколько дней можно оставить кота(кошку) дома?ну там день,два,три?или это не реально?

Я считаю что и на день много. Максимум с утра до вечера.

846

Надюха написал(а):

Девочки,подскажите,на сколько дней можно оставить кота(кошку) дома?ну там день,два,три?или это не реально?

мы котика своего оставляем. но под присмором соседа) он его кормит. котик скучает. но чувствует себя вполне нормально. хотя конечно волнуешься. но деть его больше не куда. и больше ничего не сделаешь(

847

dalia написал(а):

Я считаю что и на день много. Максимум с утра до вечера.

да но иногда по другому ни как((((((

848

Бля,расстроилась я((((значит не будем котика брать(((((
Я надеялась,что вы напишете что то типа "да на пару-тройку дней без проблем"))))спасибо,девочки,за информацию.

849

Надюха
надюш ну вот мы оставляем( но без этого ни как. и домой к моим съездить и отдохнуть. когда приходит такая необходимостьвсешда задумываюсь о бизнес-проекте. отель для животных)

850

Надюха
Я оставляла на неделю один раз... соседи приходили, кормили, ласкали, какашки убирали... все ок...
Я каждый день звонила и спрашивала как у нее дела:)) Если есть кому присматривать - берите... Один раз без присмотра оставила на 2 дня... Налила много воды и сухого корма...:)
Все ок... Жалко конечно, и сердце болит, ну а что делать....слава Богу не собака..:)

851

боюшка написал(а):

отель для животных)

У вас их нету?
Не, нафиг, там они в клетках сидят как правило.. И приходят люди тоже только кормить... Смысл? Лучше уж в родных стенах и той же самой приходящей кормежкой...
ИМХО, отель для животных бОльший стресс для кошки, чем дома без хозяев...
Кстати тут есть дохера людей, которые берут животинку на передержку...пока хозяева в отпуске.. хз, вот так отдашь, а она ее в сортире закроет на неделю... Неее...

852

Мои бандиты уже подросли:))

http://s8.uploads.ru/t/sT6wo.jpg
http://s8.uploads.ru/t/bqiS1.jpg
http://s9.uploads.ru/t/p4Z12.jpg
http://s8.uploads.ru/t/iwR3m.jpg

853

Bagira написал(а):

У вас их нету?

неа. ну тоесть может и есть но точно не у нас. может в более крупных городах. а так вообще в родных стенах реально лучше)

Bagira написал(а):

Мои бандиты уже подросли:))

ой мама лапочки какие!!!!!!!!!!!!  :love:

854

Bagira написал(а):

Кстати тут есть дохера людей, которые берут животинку на передержку

я об этом же варианте думаю для кота на время поездки-найти передержку, оставить его не на кого, а ключи от квартиры я не доверю никому постороннему

855

особенно на верхнем фото. хочу себе такого((

856

Barby написал(а):

я об этом же варианте думаю для кота на время поездки-найти передержку, оставить его не на кого, а ключи от квартиры я не доверю никому постороннему

Не вариант к друзьям/родственникам отвезти?
Чужим мне бы было стремно....;(

боюшка написал(а):

особенно на верхнем фото. хочу себе такого((

Это деффка:)) Увы, уже зарезервирована:))))

857

Не, я имела ввиду совсем одну котейку оставить на день это до фига. А если кто-то приходит кормит и какахи убирает, то так можно)
мы маме отвозим свою обычно

858

Bagira
Шикарные котейки!

859

Bagira написал(а):

Мои бандиты уже подросли:))

Утибоземой!! До чего лапатули!
Эх, мне б такого!

860

Ira4ka
dalia
Спасибо, девочки, стараемся:))

861

Bagira написал(а):

Не вариант к друзьям/родственникам отвезти?Чужим мне бы было стремно....;(

у моих подруг двоих маленькие дети - кот не любит чужих детей, кидается....не вариант
родня...токо дальние

862

Девочки,не выдержало мое сердце,решила взять я котенка,а то утопили бы его сегодня.кошка троих родила вчера.одного уже застолбили,одного мы возьмем ,а одного утопят  :'( пол ночи не спала,блять,гоняла-гоняла и поняла,что не могу отказаться.хотя бы одного спасу малышика.жалко аж до слез.это целый день они прожили,получается,и тут раз-и убьют(((((((

863

Надюха написал(а):

Девочки,не выдержало мое сердце,решила взять я котенка

ООО, Надюха, поздравляем! Ты тоже будешь кошатницей)))
Добро пожаловать в наши ряды!  :cool:

864

Lutik86
это усе из за вас!)))читала,читала и поняла,что тоже хочу)))))правда ждать еще месяц-полтора,пока подрастет(((

865

Надюха
надюш а хозяева не хотят где нить в контакте или ещё где в инете разместить объяву "что то вроде" отдадим котёнка в добрые руки. жалко же(
хочешь я у себя на стене и мужниной размещу объяву с просьбой максимального перепоста. а ещё группы всякие есть. вдруг хозяина найдут жалко же(((

ты можешь сделать у себя на странице запись, а я сделаю перепост.
если конечно хозяева хотят.

866

хотя вряд ли захотят( ждать же( и неизвестно чем дело кончится...

867

Не,Боюш,смысла нет.если не возьмут,то куда его?они здесь привыкли их топить.им не жалко((((поэтому я и стерелезую кошку обязательно,не смогу котят убивать.

868

Скажут мне,чтоб если се сама забирала и сяду я в лужу.муж на одного то со скрипом согласился.берите,говорит,но меня эта кошка никак касаться не будет.но я думаю,что его сердце растает)))))

869

dalia написал(а):

Я считаю что и на день много. Максимум с утра до вечера.

Я тоже) не могу его одного оставить :'(

870

Bagira написал(а):

ИМХО, отель для животных бОльший стресс для кошки, чем дома без хозяев...

:yep:  туда точно нет,тоже считаю это большой стресс для кота. Я лучше никуда не поеду,но кота не отдам в чужие руки :dontknow:  У меня или родители с ним или подругу прошу пожить у меня))


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА