Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА


БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

мне так хочется, чтобы в доме всегда был маленький котенок! жаль, что они очень быстро вырастают))
надо завести кошку и разводить котят....тогда всегда будут дома котятки)
у меня, кстати, всегда почему-то были коты... кошек не было....а вообще коты были с самого, наверно, почти рождения....сколько себя помню...

62

ML написал(а):

ведьэтожекот

точно-точно))) кого-кого, но кошек люблю страшно! всех! любых!

63

Ira4ka написал(а):

мне так хочется, чтобы в доме всегда был маленький котенок! жаль, что они очень быстро вырастают))
надо завести кошку и разводить котят....тогда всегда будут дома котятки)
у меня, кстати, всегда почему-то были коты... кошек не было....а вообще коты были с самого, наверно, почти рождения....сколько себя помню...

Кошки совсем другие. Они тихие, мало кричат (кроме течки)), очень женственные, более независимые, на руки идут реже котов. Я раньше только девочек держала. Но после Томаса, признаю только мальчиков. да, они орут, даже без яиц, но они ласковее и добрее

64

Regina написал(а):

Кошки совсем другие. Они тихие, мало кричат (кроме течки)), очень женственные, более независимые, на руки идут реже котов. Я раньше только девочек держала. Но после Томаса, признаю только мальчиков. да, они орут, даже без яиц, но они ласковее и добрее

а у меня как-то все коты попадаются, только один раз кошка, я их не выбираю, само сабой как-то получается, один раз всего подобрала котенка, оч. маленький был, показался котом, назвала Вася, а когда вырос, стал Василиса. Пришлось 3 раза роды потом принимать мне, в первый раз абсолютно самой.Что интересно, после этого я перестала бояться родов для себя, мне это показалось не так страшно. Но любила она больше всех бм, хотя занималась ею я, а он ее поначалу отпихивал, к котам он был равнодушен, потом все равно она растопила его сердце и были они неразлучны

65

:dontcare:

Отредактировано Танюшка (2016-12-04 14:27:09)

66

Ira4ka написал(а):

точно-точно))) кого-кого, но кошек люблю страшно! всех! любых!

:flag:

67

Regina написал(а):

Это мой старший сыночка Томас. В сентябре 5 лет, подъездный подкидыш)

какие изумрудные глазки !

68

А я к котам равнодушна. У нас с детства были кошки и я их очень любила, но теперь я знаю что такое собака, а это в тысячу раз лучше кошки!

Отредактировано Танюшка (2013-08-13 19:00:15)

69

Regina написал(а):

Рики? Красавцы, как братья!

он самый, чего-то его потерять было труднее всего, до сих пор хожу , когда получается, где он похоронен, в Испании,
Роки слава Богу жив, хоть и не очень здоров, теперь у него тоже голландский паспорт. Здесь все домашие животные имеют паспорта. У меня его пока нет, а моим котам сразу дали

70

Танюшка написал(а):

А я к котам равнодушна. У нас с детства были кошки и я их очень любила, но теперь я знаю что такое собака, а это в тысячу раз лучше кошки!

Я к собакам неплохо отношусь,были у меня и собаки, но коты мое все. А ребенок загорелся собакой, причем немецкой овчаркой,но т.к все свалится на меня,это меня пугает. Муж вроде идею поддерживает, у него были собаки, и он любил собак,пока не жил со мной, а теперь он любит котов. Сам говорит, что живя со мной, стал сильно любить котов и даже не подозревал, что их можно так любить

Отредактировано ML (2013-08-13 19:12:07)

71

ML написал(а):

У меня его пока нет, а моим котам сразу дали

И почему я не кошка...

72

ML написал(а):

какие изумрудные глазки !

Спасибо)

ML написал(а):

он самый, чего-то его потерять было труднее всего, до сих пор хожу , когда получается, где он похоронен, в Испании,
Роки слава Богу жив, хоть и не очень здоров, теперь у него тоже голландский паспорт. Здесь все домашие животные имеют паспорта. У меня его пока нет, а моим котам сразу дали

Такие коты редкость, у меня за всю жизнь таких двое. Которые в сердце жили и живут как люди. Это Иннокентий, умер в 91 ом, мы его с памятником и поминками хоронили, реально был как человек, и Томас. Он просто младший член семьи
Тебе очень повезло что он был с вами :yep:

73

ML
рыжий такой классный кисик!! обожаю рыжих они такие задорные, позитивные!!)
Далия. класненькие! но рыжий мне даже больше нравится)
всем пока не успею ответить. но у всех классные питомцы!)

74

Regina написал(а):

Тебе очень повезло что он был с вами

Da,я знаю, но очень больно потерять ведь, до сих пор иногда побаливает. Сейчас Мартынка иногда убегает,так мы всей нашей компанией за ним потом гоняемся. Роки с детства не научился лазить по деревьям и заборам, поэтому находится в саду и никуда не убегает. Я его нашла обездвиженного и обезвоженного летом под испанским палящим солнцем лежащим  под деревом, с которого он скорее всего упал. Наверно поэтому с тех пор он по деревьям и не лазит. А Мартынка как выйдет во двор, сразу исчезает, а здесь хоть и спокойно, но машины и остальные опасности меня пугают.

75

ML написал(а):

Da,я знаю, но очень больно потерять ведь, до сих пор иногда побаливает. Сейчас Мартынка иногда убегает,так мы всей нашей компанией за ним потом гоняемся. Роки с детства не научился лазить по деревьям и заборам, поэтому находится в саду и никуда не убегает. Я его нашла обездвиженного и обезвоженного летом под испанским палящим солнцем лежащим  под деревом, с которого он скорее всего упал. Наверно поэтому с тех пор он по деревьям и не лазит. А Мартынка как выйдет во двор, сразу исчезает, а здесь хоть и спокойно, но машины и остальные опасности меня пугают.

Они кастрированы? Может не будешь выпускать?

76

Сколько позитива... какие все классные:))) у меня только кошки было, с ними интереснее...коты хз - мужик и мужик, никакой индивидуальности: об хозяйку потереться, пожрать, поспать, посрать:)))))) а вот кошки... каждая со своим характером;) кокетки;) у моих подруг коты, кто в дом не придет - уже ластятся, кошки же никогда к чужим не пойдут... Собак не люблю... мне они воняют... все, хоть ты их по 10 раз в день купай, все равно запах остается... ну я б на чихуа хуа бы согласилась, они мне нравятся... надо будет принюхаться, воняют псиной или нет;)

77

Regina написал(а):

Они кастрированы? Может не будешь выпускать?

Не кастрированы, Роки нельзя было кастрировать, у него с детства калисивирус, это вирус , который только котов атакует типа имунодифицита,для людей и остальных животных он абсолютно безопасен,но коты заражаются легко даже воздушно-капельным путем при близком контакте или сразу от матери, если не лечить, он смертелен, но есть от него прививки достаточно еффективные, но колоть их можно начинать неинфицированому коту. Так вот любой стресс провоцирует приступ вируса, а хирургическое вмешательство, даже минимальное мозгет спровоцировать нехорошие последствия.Лечится приступ антибиотиками, Роки всю жизнь живет на них. У одной подруги в Испании так кот недавно погиб. Взяли из приюта котенка, вроде анализы показали, что здоров, был привит, кастрировали в 6 мес. А у него оказался еще какой-то кошачий вирус, но в очень маленькой концентрации, а мини операция спровоцировала стресс и кот загнулся.Ветеринар сказал, что лучшее время для этого было бы когда чуть больше года, когда иммунитет уже взрослый.
Роки не убегает, он бы убежал, но не умеет преодолевать преграды.
Мартынка привит, вроде кастрировать можно, но очень жалко, а вдруг женится еще. В основном не выпускаю, но иногда так просится выйти, что не могу устоять, а потом переживаю, не приходит на ночь, ночей не сплю

78

dalia написал(а):

Это девочка, зовут Лола. Перемещается по квартире исключительно на маминой спине) спит только в постели в махровом халате или под одеялом, в зимнее время на батарее)

сфинксы всегда перемещаются или фообще тупо живут на шее, или спине, да, знаю :D
мой спал в шкафу на махровом халате, мерз всегда
они самые клевые котяры

79

Танюшка написал(а):

Так он считает что пес после кастрации будет "не мужик". На себя, наверное, проецирует. А занимаюсь собакой я, и я нервничаю каждый раз когда спускаю его с поводка, а не увяжется ли он за какой-нибудь текущей сукой.

Значит расскажи мужу про моего мужа, итак мне муж сказал недавно, что после того как у нас будет 2-е наших детей, он пойдет и кастрирует себя, что бы у нас секс без предохранения потом был и детей, сколько положено.
Может это твоего мужа успокоит, мой добровольно потом хочет :crazyfun:
ссори за флуд, дефки :offtop:

80

kisa написал(а):

он пойдет и кастрирует себя, что бы у нас секс без предохранения потом был и детей, сколько положено.

в Европе и США и иже с ними это обычная практика,вот почему негры и индусы этого не делают, ведь какое простое решение

81

ML написал(а):

в Европе и США и иже с ними это обычная практика,вот почему негры и индусы этого не делают, ведь какое простое решение

правда? а я не разу о таком не слышала
с другой стороны это мне все же приятно, что после меня муж не планирует больше женщин, и думает о том, что бы не я жрала противозачаточные, а он проще пойдет на кастрацию

82

ML
С Роки ясно, а Мартынку кастрируй!!!!!!!!!! Прям вот щас! Потому что вряд ли он женится, детей может с бродяжкой какой настругал, но погибнуть из за дурости, которая у него в яйцах он может! У них нет такого женюсь, семья и потомство. Они тупо размножаются. И в погоне за этим гибнут, болеют и подцепляют разные инфекции, а также дерутся с другими котами. Мы так Иннокентия Второго стерилизовали в 2 года. Ходил гулять,э но дрался и подцеплял инфекции, чудом не сбила машина. После этого он также гулял, но без драк и болезней. Стал гоооораздо спокойнее.
Томас мой тоже без яиц, он спокойный, счастливый, когда надо баб гоняет, активный, стал по фигуристей)

83

вот наш - тоже надо нести кастрировать в ближайшее время
http://s5.uploads.ru/6j7fH.jpg

Отредактировано Barby (2013-08-13 20:39:22)

84

kisa написал(а):

правда? а я не разу о таком не слышала

правда

kisa написал(а):

с другой стороны это мне все же приятно, что после меня муж не планирует больше женщин, и думает о том, что бы не я жрала противозачаточные, а он проще пойдет на кастрацию

встаки все не так уж и плохо,но это не кастрация, а стерилизация, кастратам секс не нужен

85

Я и не думала, что на сайте столько кошачниц, думала одна я на котах помешана.
Дефочки, у кого кот жрет шоколад? В Австрии в 8 месяцев при весе 8 кг  кот находил шоколад и сьедал его...

86

ML написал(а):

а стерилизация, кастратам секс не нужен

ааа, кастрат, это когда яйца отрезают?

87

http://s4.uploads.ru/Jd4Vx.jpg

88

kisa написал(а):

ааа, кастрат, это когда яйца отрезают?

вроде того

89

Regina
вот все мне это и говорят, но рука не поднимается, плюс Голландия, это первая страна, которую я видела, где нет бродячих животных, ни котов, ни собак, все гулящие коты и кошки привиты и почти все кастрированы

90

kisa написал(а):

Я и не думала, что на сайте столько кошачниц, думала одна я на котах помешана.
Дефочки, у кого кот жрет шоколад? В Австрии в 8 месяцев при весе 8 кг  кот находил шоколад и сьедал его...

нас много
у меня Роки до 10кг весил, правда сейчас резко похудел
шоколад , такого пока не видела, но у меня оба кота тащатся от оливок, только услышат запах, сразу просят, если получат,то жуют, обсмактывают,эффект как от валерьянки , потом пьяненькие они такие становятся,довольные


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА