Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА


БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Надюха написал(а):

Девочки,не выдержало мое сердце,решила взять я котенка,а то утопили бы его сегодня.кошка троих родила вчера.одного уже застолбили,одного мы возьмем ,а одного утопят   пол ночи не спала,блять,гоняла-гоняла и поняла,что не могу отказаться.хотя бы одного спасу малышика.жалко аж до слез.это целый день они прожили,получается,и тут раз-и убьют(((((((

Надя, классно!!! Молодец!!!!!!!!!!! :cool:

872

Надюха написал(а):

а одного утопят

Ну вот неужели людям проще топить бедного котенка(такая жестокость, вообще не представляю: живодеры ), чем стерилизовать кошку???

Отредактировано Elena (2014-04-04 12:41:45)

873

Надюха
молодец, что котика спасла!!!! а муж растает я уверена)
мой тоже ни  каких котов по началу вроде. а теперь пусь-пусь с ним. котик котик)))

874

боюшка написал(а):

а муж растает я уверена

мне тоже так кажется)))

875

Вот и я надеюсь,что растает.куда ж он денется))))
Вот я,девочки,тоже логики таких людей не понимаю-пускай кошка рожает,ей же трахаться надо,а котята че-утопил и ладно.это ж животные,им не больно(((я,здесь живя,столько наслушалась-насмотрелась.брр.одна мне рассказывала,как яйца поросенка держала и ему их отрезали.другая,как муж уткам голову ножом отпиливает,потому что он мусульманин и у них так положено над животными издеваться :angry: мрак....животные в клетках и на цепях.видела собаку,которая из клетки боится выходить,потому что не знает,что такое свобода вообще.это мне пытались доказать,что не садисты и собаке там хорошо,в клетке,живется!а когда собачка побоялась выходить,она мне говорит:"вот видишь,надюх,она не хочет,ей там хорошо!"

876

Надюха
ужас какой!  :'(

877

А еще мне рассказывали,что когда уточке голову собираются  отрубать,она сама голову на табуретку кладет и ждет,че будет смиренно  :'( я аж разревелась(пмс 8-) )((((бедное тупое создание...

Отредактировано Надюха (2014-04-04 11:55:40)

878

Ужас :'(  :'(

879

Надюха
Молодец!
Теперь у тебя начнется новая жизнь)

880

Надюха
а кошарик девочка или мальчик??...жалко третьего кроху до слез((((

881

Анна написал(а):

а кошарик девочка или мальчик??...жалко третьего кроху до слез((((

жалко что Надя далеко от меня. у нас бы я бы его быстро присторила. ну у нас это у нас и в радиусе 50 км.

882

Анна написал(а):

Надюха
а кошарик девочка или мальчик??...жалко третьего кроху до слез((((

Не спрашивала, Анют.подробностей даже узнавать не хочу(((

Лапушка написал(а):

Надюха
Молодец!
Теперь у тебя начнется новая жизнь)

Даже не сомневаюсь)))ещё б дождаться того дня, когда забрать можно будет.я прям уже размечталась так)))третьего малышика очень жаль.теплится надежда, что может вдруг оставили...бля, и сколько их так убивали представить страшно(((

883

Надюха
Время есть, это хорошо.
Купишь все нужное)

Узнай там, кошка-мать в лоток ходит ли. Иначе чем раньше заберешь, тем лучше.

884

Блин, вот как так можно... не люди - звери... Кто мешает за время пока они растут искать хозяев... объявления в инете и т.д... Надюх, не думала зарезервировать третьего и искать хозяев... Это все-таки жизнь, пусть и кошачья....;(

885

Лапушка написал(а):

Иначе чем раньше заберешь, тем лучше.

Не факт... Это как младенца от матери оторвать...
Через месяц примерно котятам вводится прикорм, но им обязательно еще материнское молоко... Накрайняк смеси, они не дорогие... Идеально брать котенка в 2,5 месяца минимум.. Тогда все инстинкты развиты, желудок тоже и проблем быть не должно... К лотку котята привыкают с 1,5 мес. до 2...

886

девочки,ура!!!!ура!!!!там,оказывается,тошько двоих кошка родила!
Позвонила я ,по совету Лапушки,узнать на счет лотка.ну и не выдержала,спросила про третьего котенка.кошка эта у сына этой женщины дома живет.говорит,он посмотрел,как только она родила,увидел троих вроде.позвонил ,сказал,а она сразу мне.ну и ушел на работу в ночь.домой пришел утром-двое))то ли приглючило его,,то ли что,но я очень рада!
Котята пушистые,черненькие.Кошка сибирка на половину,так что красавица (я девку застолбила)у нас будет :love:
А вот с лотком проблема((((свой дом.кошка ходит в туалет в подпол(ужаснах) и туда же котят таскает.хз,сложно ли будет к лотку приучить ,конечно.

887

Надюха
Ничего, приучите! Котейки они умные, наполнитель им нравится, там же закапывать можно, это ж инстинкты у них,пару раз подловишь, посадишь и поймет) ура!)

888

Надюха написал(а):

Кошка сибирка на половину

Класс! гипоаллергенная

889

Надюха
пушистенькие. няяяя!!!! сфоткаешь потом:?)

890

хорошо, что 2 котёночка!!))

891

боюшка написал(а):

Надюха
пушистенькие. няяяя!!!! сфоткаешь потом:?)

Конечно!я вас тут еще достану фотками))))))

892

боюшка написал(а):

хорошо, что 2 котёночка!!))

Я так рада!)))))

893

Так...муж, похоже, оттаивает)))смирился, что котик у нас дома-это неизбежность.только переживает, что много шерсти будет кругом, лапулик то пушистый, похоже.я б сама переживала об этом, если б мне не было так пох сейчас)))
у меня одна переживалка-ждать ещё так доооолго :'(

894

Нету большего удовольствия, чем смотреть на спящую кошку. Или я сошла с ума?

895

Лапушка написал(а):

Нету большего удовольствия, чем смотреть на спящую кошку. Или я сошла с ума?

:D меня, похоже, ждет скоро тоже самое)))

896

Лапушка написал(а):

Нету большего удовольствия, чем смотреть на спящую кошку. Или я сошла с ума?

А мне еще нравится,когда мой намывается))) особенно,когда на спину ляжет и животик моет :love: так уморительно)))

897

Elena написал(а):

А мне еще нравится,когда мой намывается)

Моей это делать трудно, очень длинная шерсть...

898

Пи**ец,девочки.кошка одного котенка задавила :'( как раз мою кошечку.остался кот.отдадут мне вроде бы.уже и загадывать страшно.сынулик календарь дырявит.дни отщитывает,когда заберем.надеюсь,что эта сучка и второго не задавит.

899

Надюха написал(а):

Пи**ец,девочки.кошка одного котенка задавила  как раз мою кошечку.остался кот.отдадут мне вроде бы.уже и загадывать страшно.сынулик календарь дырявит.дни отщитывает,когда заберем.надеюсь,что эта сучка и второго не задавит.

Если с котенком что, ты подсуетись заранее, может при клубе каком поинтересуйся, чтоб котенка приобрести. Сын врядли разбирается в возрастных деталях котов, пару недель кот будет старше или месяц - ничего страшного

900

Да,Мий,в любом случае будем котенка брать,если вдруг что,ттт,с этим случится.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА