Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА


БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Надюха написал(а):

Спасибо,Ленок,за совет про сетки.у меня окна практически постоянно открыты,так что очень актуально.

:flag:  Да, они маленькие( и не только) везде лезут, лучше поставить))

932

Amica
Как котенок?

933

Mia написал(а):

а не может так быть, что сделали оперцию на несуществующие повреждения, а потом как насчитают, что не раплатитесь?

Не, нам ультразвук показали, всё при нас делали.

Котёнку уже получше, даже скушал что то, лежит под капельницей и  с катетером. Как нас увидел сразу ожил, домой стал проситься, аж расплакались мы. Анализ крови улучшается, но не настолько что бы сказать супер. Завтра будут снимать катетер и смотреть как он сам писает. Если всё ок, то послезавтра оперировать будут лапу. Врач сказала если у кошки 9 жизней, то считайте, что 7 из них он уже потерял вчера :(

934

Amica
держу кулачки!!!!!

935

у меня тоже котейка.

Отредактировано Оленёнок (2014-04-10 17:56:10)

936

Оленёнок
Ты всё-таки взяла котейку?  :surprise: Давно он живет у вас? По фото еще совсем ребенок)

937

Оленёнок написал(а):

это мой Семён

Тоже такого хочу!
Хочу большого толстого рыжего кота, мягкого на ощупь, для которого в душе и доме еще есть вполне комфортное местечко.
Переживаю только как к этому отнесется моя королева) Потому что королева родная, младшая дочь.
Моя дочка называет ее "сестричка".

938

Оленёнок
прикольный!!!!  люблю рыжих!!!))

939

Танюшка написал(а):

Ты всё-таки взяла котейку?   Давно он живет у вас? По фото еще совсем ребенок)

взяла еще в октябре. Хотела рыжего полностью. Искала, не нашла, но когда увидела этот комочек, уйти не смогла. Он у меня чипидросток, но уже с претензиями на дам)) На днях видать эротические сны видел, мне аж стыдно стало)))))

940

Лапушка написал(а):

Хочу большого толстого рыжего кота

я тоже мечтаю, чтоб он был большой и толстый)))

941

Оленёнок написал(а):

я тоже мечтаю, чтоб он был большой и толстый)))

Будет! Красавчик такой)

942

Оленёнок, Семен - красавчик,очень милый :cool:  Обожаю рыжиков :love:

943

Amica написал(а):

Котёнку уже получше, даже скушал что то, лежит под капельницей и  с катетером. Как нас увидел сразу ожил, домой стал проситься, аж расплакались мы. Анализ крови улучшается, но не настолько что бы сказать супер. Завтра будут снимать катетер и смотреть как он сам писает. Если всё ок, то послезавтра оперировать будут лапу. Врач сказала если у кошки 9 жизней, то считайте, что 7 из них он уже потерял вчера
            Подпись автораСамое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».

Хоть бы поправился малышик, кошки они живучие, но все равно больно ему как сейчас((((

944

Оленёнок
суперский котейка!

945

Оленёнок
Хорошенький такой :cool:

946

Амик как там котик?

947

боюшка написал(а):

Амик как там котик?

Уже прооперировали лапу, в пятницу домой хотят отпустить, куча лекарств, клетка, два месяца лежачий режим.
http://sa.uploads.ru/t/YkVsq.jpg

948

Amica
грустная картинка( но главное котик вроде идёт на поправку) тьфу тьфу!!!

949

Amica
Беднулькин такой..;( Но самое главне, что поправляется...
Слушай, а как ему лежачий режим обеспечить на 2 месяца... Это ж кот, а не человек...и на 3 лапах ого-го как скачут..

950

боюшка написал(а):

Amica
грустная картинка( но главное котик вроде идёт на поправку) тьфу тьфу!!!

Спасибо боюшка, тьфу тьфу тьфу, выглядел сегодня лучше. Лапа была так раздроблена, что её сложили с каких то пластин, шурупов, короче маленький наш робокопчик :) Два раз за его жизнь боролись, пусть теперь не попробует только выкарабкаться, нужно ему имя поменять с Оскара на Lucky счастливчик :)

951

Bagira
Они сказали месяц точно, в клетке, морфин будем ему колоть какой то, я не представляю, дочке нужно отпуск по уходу за" младенцем" брать :)

952

Amica написал(а):

Bagira
Они сказали месяц точно, в клетке, морфин будем ему колоть какой то, я не представляю, дочке нужно отпуск по уходу за" младенцем" брать :)

Блин..;( а в туалет как будет ходить? Под себя?
Хорошо, когда все хорошо, а если что не дай Бог, так как за ребенка переживаешь... и самое грустное, что животные живут меньше нас... ;(

953

Бедный малыш,столько уже пережил. Очень хочется,чтобы поправился. Но вам теперь обязательно сетки нужно на окна, чтоб опять не выпал.

954

Bagira написал(а):

и самое грустное, что животные живут меньше нас

А мне еще бывает жаль,что они не умеют говорить, ему больно, а ты никак помочь не можешь :'(

955

Амика, а как же он кушать и главное мыться будет с этой байдой на шее?

956

Боже, как жилко кота, капец, аж слезы катятся.

957

Elena
Есть тонкая решётка, МЧ дочки не закрыл её плотно когда покурил, теперь курить будет только на улице, а не в окно.
Лапушка
я ещё ничего не знаю, как мыться, кушать, на лоток ходить, ума непреложим, всё будет по ходу дела, будем подстраиваться. Наверно снимать иногда, когда раны под затянуться совсем снимем. Я даже не представлю как уколы ему делать будем. У меня соседка медсестра, научит надеюсь.

958

Бедный малышок.аж до слез.какое счастье,что у котика такие хозяева замечательные!

959

Amica
может что то типа памперсов подкладывать. или пелёнки. есть ещё такие впитывающие простыни. ну точнее простынки.

Надюха написал(а):

какое счастье,что у котика такие хозяева замечательные!

и не говори! удачи вам!!
ты сюда отписывайся.  :flag:
может с вопросом каким, может поможем чем. всяко бывает. кто то одно знает. а кто то другое.

960

Надюха написал(а):

Бедный малышок.аж до слез.какое счастье,что у котика такие хозяева замечательные!

.

Надюша, спасибо. Мы в ответе за тех кого приручили. МЧ дочки хоть и виноват, но переживает очень, не уехал на работу пока шла операция и нам позвонили, что котёнок пережил операцию. Сегодня когда ходили смотреть, то он всё гладил его и извинялся перед малышом, извини милый извини, сука я сука.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА