Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА


БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

У меня была немка. Ужосблин. Синей гулять??? Да это она тебя гуляет, летит вперед и тащит сзади хозяина за поводок. Такую собаку, имхо, домой никак нельзя. Ее на ферму, где раздолье и охранная работа для нее.

Еще минус. Шерсть. Ее столько!!! Когда линяет два раза в день пылесосить нужно. Волосы везде, в вещах, в кровати, в еде. Когда течка хз что делать, кровь повсюду.
Не домашний это пес.

122

боюшка написал(а):

у брата мужа немка. на моё впечатление это ещё один ребёнок)
в принципе как любая крупная собака наверное. с ними оооочень надо заниматься.

Да заниматься надо с любой собакой,  учить,  воспитывать,  приучать к определенным правилам.  Кроме того,  с собакоц любого размера нужно гулять 2-3 рпза а день,  вне зависимости от самочувствия,  погоды и настроения.  Если места дома достаточно,  то нет разницы,  какого размера собаку заводить (только количество еды от размера собаки зачисит).
А еще большие собаки не тявкают просто так без повода целыми днями. ))) Уж если взлайнут,  то непременно по делу и весомо.  ))))

123

боюшка написал(а):

на моё впечатление это ещё один ребёнок)
в принципе как любая крупная собака наверное. с ними оооочень надо заниматься.

:yep:
С мелкими, я считаю, тоже заниматься надо. А то покупают люди мелкую собачку как игрушку и нифига ее не воспитывают. А это зверь, хоть и маленький! У наших соседей мопс, такая противная псина. Лает днем и ночью, на прохожих бросается, за ноги хватает.

124

Сэра написал(а):

И теперь мне даже радостно от мысли,  что этот волосатый кошмар переедет вместе с нами в новую квартиру,

говорят в новое жилье если первым впустить кошатинку, то это принесет удачу и счастливую жизнь на новом месте, иногда берут специально кота для этого, а у вас он уже есть, так что удачи на новой квартире!
А насчет туалета, мой старожил Роки переезжал уже раза 4 и каждый раз идет в свой туалет как надо, хотя тоже бывают оплошности, но в основном без проблем. Мой совет, для начала использовать старый лоток, даже, если он чистый и хорошо вымытый, они все равно туда идут, тк коты намного более чувствительны к запахам, особенно своим

125

ML,  мужнина кошка использует в качестве туалета ванну.  Писает рядом с дырочкой для слива воды,  а по-большому ходит в другом конце ванны.  Так её приучили задолго до моего появления.  С лоточком фокус не удался,  я не сумела её к нему приучить.  В новой квартире новая ванна,  новые запахи,  новая мебель.  Ломаю голову,  как не свихнуться,  приучая кошатину к порядку.  )))

126

Сэра , это хреновато, у меня младший кот тоже иногда так делает, раньше больше, но сейчас привык в лоток.Но если когда наделает,то запахи я убираю хлоркой, т.к хорошо убирает сам запах, плюс дезинфицирует. А для вашей кошки, если поставить в ванну 2 лотка, на место куда она ходит, один для по- большому, другой для по- маленькому, не пробовали?

127

Сэра написал(а):

Писает рядом с дырочкой для слива воды,  а по-большому ходит в другом конце ванны.

Это же как нужно любить животное, чтобы мыться в той же лоханке, где оно срет((( как по мне - фууу

128

ML написал(а):

ой как трогательно.Дай кошачий Бог здоровья вашей кошечке. она уже пожилая, но бывает доживают лет до 16-18
Я тоже, единственное, чтобы приняла из прошлого мужа, так это животинку, а кошатинку так тем более

у меня кот 21 год прожил. Скучаю по нему очень.

А вообще я тоже котоманьячка :) обожаю кошек, жить без них не могу  :flirt:

129

Vanilla написал(а):

у меня кот 21 год прожил.

какой долгожитель

Vanilla написал(а):

Скучаю по нему очень.

сочувствую, может со временем другого котенка захотите

130

Я вообще котам способна простить и спустить то что людям в жизни бы не позволила.Для меня лично без кота жизнь не та

131

Танюшка написал(а):

С мелкими, я считаю, тоже заниматься надо. А то покупают люди мелкую собачку как игрушку и нифига ее не воспитывают. А это зверь, хоть и маленький!

вот и я о том, это большая ответственность, хоть, ребенок клянется, что сам все будет делать и собакой заниматься, но знаю я его,а я пока не готова
У меня одно время была маленькая собачка, не знаю какой породы, черненькая, бородатенькая такая, мы с мамой ее нашли на вокзале, ей трамваем, похоже , отрезало ножку, было ей плохо и мы не смогли пройти мимо.Выходили, потом бегала на 3х лапках и даже не видно было, что ей 1 лапки не хватало. Она хорошо ужилась с нашими котами, они еще и командовали ей, но она была по размеру была не больше большого кота. Потом котенка взяли черного тоже, так он с этой собачкой был неразлучен, она за ним ухаживала, спали всегда вместе они, котенок даже пытался смоктать, думал, наверно, что она его мать.Старые коты от них как-то обособились, а эти друг с другом не разлучались. Но эта собачка была особенная, как-то сразу воспитанная, никаких удобств не доставляла, а гулять было наоборот, больше возможности гулять самому, плюс мама тоже учавствовала в выгуле

132

ML написал(а):

Vanilla написал(а):

    у меня кот 21 год прожил.

какой долгожитель
Vanilla написал(а):

    Скучаю по нему очень.

сочувствую, может со временем другого котенка захотите

спасибо. Он в доме родителей жил. Такой человечный был, ласковый, понимающий. Член семьи.

У нас с мужем есть кошка, но это всё равно не то.

133

ML написал(а):

Сэра , это хреновато, у меня младший кот тоже иногда так делает, раньше больше, но сейчас привык в лоток.Но если когда наделает,то запахи я убираю хлоркой, т.к хорошо убирает сам запах, плюс дезинфицирует. А для вашей кошки, если поставить в ванну 2 лотка, на место куда она ходит, один для по- большому, другой для по- маленькому, не пробовали?

Пробовала.  Один раз делает свои дела в лоток,  а потом три раза подряд - рядом,  стрательно сдвигая лоток задницей в сторонку.

Лапушка написал(а):

Это же как нужно любить животное, чтобы мыться в той же лоханке, где оно срет((( как по мне - фууу

Это не любовь,  Лапушка,  это разъебайство и похуизм. Муж по большому счету грязнуля,  он моих политесов не понимает.  Одной тряпочкой может лужу со стола и с пола вытереть.  Ругаемся,  но без толку.  Я каждый раз после кошкиных походов в ванную чистящими средствами всё обрабатываю.

Отредактировано Сэра (2013-08-15 09:04:59)

134

Сэра написал(а):

стрательно сдвигая лоток задницей в сторонку.

может еще лотков наставить, или застилать чем-нибудь, типа клеенки или  целофана и сверху ставить лоток. Может есть целофан от упаковки чего-нибудь, например,если напудит, то потом свернуть и выбросить все , так меньше и отмывать нужно будет

135

ML написал(а):

может еще лотков наставить, или застилать чем-нибудь, типа клеенки или  целофана и сверху ставить лоток. Может есть целофан от упаковки чего-нибудь, например,если напудит, то потом свернуть и выбросить все , так меньше и отмывать нужно будет

Да,  придется поэкспериментировать,  когда переедем.

136

Сэра написал(а):

Да,  придется поэкспериментировать,  когда переедем.

удачи, если что, обращайтесь

137

Если доживу, я буду такой, только без шаровар, хотя, наверно уже такая и есть, но только котов поменьше у меня пока что

http://www.youtube.com/watch?v=rNrnqxyisEA

Отредактировано ML (2013-08-15 20:14:35)

138

А мой кот сразу, как принесли котенком, и показали ему лоток, только туда и ходит. при чем у него два дома, и у меня и у мамы гостит, в обоих домах лотки запомнил сразу) умен зараза)

139

Моя тоже кошка переезжает туда-сюда. Но только в лоточек ходит ттт)

140

Сэра написал(а):

Да,  придется поэкспериментировать,  когда переедем.

а если просто закрывать дверь в ванну, а лоток или лучше два, ставить под дверью в  ванную комнату.

141

ML написал(а):

а если просто закрывать дверь в ванну, а лоток или лучше два, ставить под дверью в  ванную комнату.

Её приучили пить из-под крана, так что просто свежая вода,  налитая в специально отведенную плошку,  не слишко её устраивает.  Короче,  муж опять кругом виноват. )))) Приучил скотину  ко всякой ерунде,  а мне теперь расхлёбывать.  Бж за всё время совместной жизни с моим мужем  ни разу за кошкой дерьмо не убрала и ванну не вымыла,  потому что брезговала,  бля.  А мне нормально.

142

девчонки а как вставить фотки сюда?? я бы вам тоже финика показала, а у меня не копируется((

143

Анна написал(а):

девчонки а как вставить фотки сюда?? я бы вам тоже финика показала, а у меня не копируется((

Когда пишешь сообщение, вверху окна различные кнопки (шрифт, смайлики и т.д.) там есть кнопка "Изображение", потом нажимаешь "С компьютера" и нажимаешь на фотографию.

144

Сэра написал(а):

Её приучили пить из-под крана, так что просто свежая вода,  налитая в специально отведенную плошку,  не слишко её устраивает.

У меня Мартынка так делает, но его никто не учил, сам научился, просто мы не стали возражать, если просит, открываем ему воду, но если кран закрыт и никого нет, то пьет из своей посудины. А другой, Роки, так не делает и никогда не пытался. Есть такая разновидность котов, что предпочитают абсолютно свежую воду, а так для всех котов очень важно иметь достаточное количество свежей воды, особенно, если питаются сухим кормом, а то от нехватки воды могут развиться болезни у них.

145

Сирень написал(а):

Когда пишешь сообщение, вверху окна различные кнопки (шрифт, смайлики и т.д.) там есть кнопка "Изображение", потом нажимаешь "С компьютера" и нажимаешь на фотографию.

Спасибо!! вот это я затупила!!)))))))))))))

146

Мне сейчас муж ссылку на национальную новость прислал,
http://www.telegraaf.nl/binnenland/2181 … kat__.html
http://www.l1.nl/nieuws/223562-treinmac … g4XvJLwn3-
машинист остановил поезд перед раненым котом и отправили кота к ветеринару

147

вот такой был всегда немного грустный))

148

Анна
Симпотяшка такой))) На первой фотке такой прикольный, моя тоже так любит лежать))) И вообще на спину сама ложиться часто)))

149

спасибо..они многие так любят валяться))

150

Ага, моя тоже так лежит:)) Симпатюлька какой:) Держись, Ань, значит судьба у него такая, все перемелится, мука будет... это очень больно, но все же...


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА