Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА


БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Анна написал(а):

вот интересно, только женщины так любят кошаков или и мужики бывают такие ж ёбкотоводы????

у меня муж до знакомства со мной как-то равнодушен был к котам....сейчас очень сильно любит...видать это заразно))

182

Мой тоже в принципе равнодушен, иногда ревнует, иногда она его раздражает своим ором)) А иногда, когда к нам придет погладит и почешет ее, да и потискать иногда любит по настроению)))

183

Ira4ka написал(а):

выставка на ВВЦ)

А там крупная выставка была? А то мы как-то гуляли и тоже зашли на выставку кошек на ВВЦ, там такая маленькая комнатушка была и кошек ну от силы штук 10. А вот мы были в крокус экспо прошлой осенью, вот там была огромная выставка, очень много, у меня прям глаза разбежались))

184

Сирень написал(а):

А там крупная выставка была?

крупная)...международная...там, насколько я знаю, есть мини-выставка, кажется в павильоне № 1...точно не помню....местечковая.... это так - несрьезно...

185

Ira4ka написал(а):

крупная)...международная...

Классно, я бы сходила(( Надо в интернете поискать где какие выставки будут проходить)

186

http://www.aachener-nachrichten.de/mobi … n-1.637276
сегодня ответил ветеринар, что вчера обьявилась хозяйка и забрала кота домой. Так что полный happy end

187

Ну просто СУПЕР!!!!! как он оказался то там??? вот гулены ходят себе где хотят...всё-таки кошки более домашние, чем коты...коты вечно воюют за территорию, за кошек..куча дел у них по жизни..МУЖИКИ!!

188

девочки а что ваши животинки больше всего любят?)
вот мой обожает сыр))) любой)
кошкам ведь сыр не противопоказан?)

189

/

Отредактировано Lesnaya (2013-10-28 21:07:58)

190

Lesnaya
Два твоих сыночка? :) Просто милашки, такие пупсы :love:

191

Lesnaya
:cool:

192

Анна написал(а):

Ну просто СУПЕР!!!!! как он оказался то там???

как-то оказался, но главное, что остался жив и вернулся домой. Так что случаются в жизни истории с хорошим концом, на что всегда, на мой взгляд, нужно надеяться

193

боюшка написал(а):

девочки а что ваши животинки больше всего любят?)
вот мой обожает сыр))) любой)
кошкам ведь сыр не противопоказан?)

У меня оба кота за оливками трясутся, только услышат запах, сразу начинают выпрашивать, причем невменяемо. Иногда даю, но мне кажется они вроде пьянеют от них, эффект похож как от валерьянки.
А сыр некоторых видов у меня Мартынка любит, я ему даю без проблем, но не очень много, тем более сыр -это молочный продукт

194

Lesnaya написал(а):

нам с ним повезло

Какое фото, нет слов, одно умиление.  И ведь правда повезло, у вашего ребеночка есть кот-хранитель, но думаю и коту тоже повезло иметь такую семью как ваша

195

боюшка написал(а):

девочки а что ваши животинки больше всего любят?)

в дестстве был кот Пушок...он любил отварные яйца.....до сумасшествия! допустим, я на кухне постучала яйцом по столу....Пушок где-то в другой комнате услышал и на всех парах бежит на кухню! орет в надрыв! лезет прям в руки, пока чистишь яйцо и прям с рук их ест, дождаться не может))....один раз мы на все выходные уезжали куда-то, не помню....кота было некуда девать....мы ему значит наварили этих яиц.....7 штук (чтоб не голодал), ну и еще там еды (тогда вискасов не было)....так он 4 яйца, которые мы положили ему, сожрал еще при нас! а мы еще и уйти не успели)))
а другой кот Кузя....вот он ел все, что движется....на улице как-то поймал голубя и понес в подъезд...я еле догнала - голубя освободила... слава Богу, жив....еще как-то поймал в болоте птенца аиста...принес домой...хорошо тот жив остался и невредим...тоже его выпустили на свободу, тот в шоке улетел)))
как-то нажрался майскими жуками (вместе с нами вечером ловил и жрал их)...потом вырвал ими же.....ужснх ))
кузнечики, лягушки, мышки, мухи, пчелы....но главное кур и цыплят не трогал никогда....

196

Lesnaya
какое фото! прелесть!!!
а кот не царапает? а если ребенок за хвост потянет?
или кот сильно терпеливый? )

197

Сирень написал(а):

Lesnaya
Два твоих сыночка?  Просто милашки, такие пупсы

да,кот покровительственно очень к сыну относится-считает его недочеловеком,видеть :love:

ML написал(а):

Какое фото, нет слов, одно умиление.  И ведь правда повезло, у вашего ребеночка есть кот-хранитель, но думаю и коту тоже повезло иметь такую семью как ваша

да,сама рада,скоро ещё собак будет вот такой
http://s5.uploads.ru/t/hWGIb.jpg

Ira4ka написал(а):

какое фото! прелесть!!!а кот не царапает? а если ребенок за хвост потянет?или кот сильно терпеливый? )

кот не царапается принципиально ,-только взрослых и то терпит до последнего,а сына он любит ,вылизывает, не трогает -просто уходит,если что не нравится. Но уже был вот с таким характером с самого рождения.

198

Анна написал(а):

вот интересно, только женщины так любят кошаков или и мужики бывают такие ж ёбкотоводы???? ну у ML-ки муж я знаю любит, а у остальных как мужья относятся к кошкам??? не ревнуют вас??

у меня с любовью относится. домик ему смастерил. ухаживает. кормит. сюськает даже порой. чем меня вгоняет в ступор. ветеринара нашёл. убирать не брезгует.

199

ML написал(а):

У меня оба кота за оливками трясутся

у меня оливки тоже любит,но больше катать ,как и сосиски и картошку. Ест укроп и петрушку и муж-прям аж трясётся...

200

Lesnaya написал(а):

скоро ещё собак будет вот такой

У моей подруги такой, она в нем души не чает, интересно, как он уживется с котиком

Lesnaya написал(а):

,а сына он любит ,вылизывает, не трогает -просто уходит,если что не нравится

У меня Рики так делал и Мартынка сейчас так делает, а Роки если совсем рассердится, то шипит, но тоже не царапает

201

боюшка написал(а):

у меня с любовью относится. домик ему смастерил. ухаживает. кормит. сюськает даже порой. чем меня вгоняет в ступор. ветеринара нашёл. убирать не брезгует.

У меня такое отношение вызывает уважение, особенно у мужчин

202

Lesnaya написал(а):

но больше катать

у меня тоже целую катают и обсмактывают, если расщипаю на мелкие кусочки, то поедят

Lesnaya написал(а):

Ест укроп и петрушку

Вот такое в первий раз слышу, может ему трава нужна?

203

Вчера возили Роки в ветеринарку на укол, в обморок не упала, т.к укололи очень быстро, так вот по дороге в клинику по радио рассказали в нац. новостях, что арестовали одну женщину за то, что утопила котят в реке. Причем не за загрязнение реки, а за убийство. Вот бы гуманное онтошение не только к людям, но животным стало нормой во всем мире

204

ML написал(а):

Вчера возили Роки в ветеринарку на укол, в обморок не упала, т.к укололи очень быстро, так вот по дороге в клинику по радио рассказали в нац. новостях, что арестовали одну женщину за то, что утопила котят в реке. Причем не за загрязнение реки, а за убийство. Вот бы гуманное онтошение не только к людям, но животным стало нормой во всем мире

блин, а у нас топят как доброе утро...и никто и не задумывается над тем, что делают!!! дикая страна блин!!

205

Анна написал(а):

блин, а у нас топят как доброе утро...и никто и не задумывается над тем, что делают!!! дикая страна блин!!

Будем надеяться, что хоть и медленно, но изменится ситуация и на родине. У меня мама сейчас объединилась с соседями кой какими и другими любителями животных, они за свои деньги стерелизуют уличных животных,собак и котов, устроили миниприют для них и стараются устроить их в хорошие руки. проводя различные акции. Причем все они более чем скромного достатка, некоторые пенсионеры, но тем не менее стараются как могут облегчить жизнь никому не нужных животных.

206

Анна написал(а):

блин, а у нас топят как доброе утро...и никто и не задумывается над тем, что делают!!! дикая страна блин!!

я бы не смогла. была бы кошка 100 % стерелизовала бы.
ну или ходила бы по уши в котятах))))

207

ML написал(а):

Будем надеяться, что хоть и медленно, но изменится ситуация и на родине. У меня мама сейчас объединилась с соседями кой какими и другими любителями животных, они за свои деньги стерелизуют уличных животных,собак и котов, устроили миниприют для них и стараются устроить их в хорошие руки. проводя различные акции. Причем все они более чем скромного достатка, некоторые пенсионеры, но тем не менее стараются как могут облегчить жизнь никому не нужных животных.

у нас с эти попа. и если кошек и котов ещё жалеют и все массово подкармливают. включая меня. то с собаками вообще треш. сама их боюсь бегают беспризорные сейчас куда то пропали. с одной стороны ужас. но с другой стороны страшно за себя. а если дети маленькие. то за них.
не переношу безотвественных людей сначала заведут котёнка щенка, а потом бац и на улицу.

208

боюшка написал(а):

не переношу безотвественных людей сначала заведут котёнка щенка, а потом бац и на улицу

Здесь, если такое застукают, то как минимум хороший штраф впаяют, хотя тоже не без этого, особенно в Испании и особенно летом. Там тоже в основном, защита идет на общественном уровне, хотя каждый раз все больше идет требование к властям на должном уровне обращаться с животными

209

http://s5.uploads.ru/t/wXmD2.jpg

210

http://s5.uploads.ru/t/lcWsV.jpg


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » БЕЗ КОТА ЖИЗНЬ НЕ ТА