Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "ЗИМА"


Кафе "ЗИМА"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Belle написал(а):

Недавно на канале Еда какой-то хер иностранный учил готовить соусы и помогала ему его дочурка лет 14 (на вид все 17). Он ее в процессе хватал за попку и отпускал шутки типа: видишь, у курицы надо намазать соусом все части, особенно под крылышком, как я мыл тебя в ванной, когда ты была маленькой, я же папа!
Буэ(((

Пиздец! :x Я думала, что за пропаганду педофилии статьи есть какие-то(((.

32

Надюха написал(а):

Пиздец! :x Я думала, что за пропаганду педофилии статьи есть какие-то(((.

Надюха, ты чо! Этожеребёнок!  :D
Вам всё кажется, ничотакова.  :D

33

Valery_Irons написал(а):

Надюха, ты чо! Этожеребёнок!  
Вам всё кажется, ничотакова.

:D Ага!Ты еще забыла добавить-ОНЖЕПИЗДАТЫЙОТЕЦ!   :smoke:

34

Надюха написал(а):

Ага!Ты еще забыла добавить-ОНЖЕПИЗДАТЫЙОТЕЦ!

"Он же ПА-ПА"!
А девке нравилось, она так визжала заводно! :love:

35

Belle написал(а):

А девке нравилось, она так визжала заводно!

Эта гаварит о том, что он не только на людях заботливый отец, но и в повседневной жизни.
Вооот.

36

Belle написал(а):

"Он же ПА-ПА"!
А девке нравилось, она так визжала заводно!

ну спасибо)) я  :x
теперь можно и кусочек тортика умять  :D

37

боюшка
:D
Liebe
да, девачке повездо - она с деццтва будет знать, что такое настоящая любоффь мущщины!

38

А я вот щас статус в одноклассниках видела:
ИЩУ БИОЛОГИЧЕСКУЮ МАМУ.ОНА МЕНЯ РОДИЛА 23 НОЯБРЯ 1979 ГОДА И ОСТАВИЛА В РОД.ДОМЕ В Г.САРАТОВ. МЕНЯ НА 10 ДЕНЬ  УДОЧЕРИЛИ. ФАМИЛИЯ ЕЁ БАДИКОВА . ПРИМЕРНО 52-55 ЛЕТ. МНЕ РОДИТЕЛИ ПРИ УДОЧЕРЕНИИ  ПОМЕНЯЛИ ФАМИЛИЮ И ДАТУ РОЖДЕНИЯ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЁ НАЙТИ.ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ КОРНИ!!!
Вот вам пожалуйста еще один пример,что мама всегда останется мамой,какой бы она не была.

39

Виталина написал(а):

Вот вам пожалуйста еще один пример,что мама всегда останется мамой,какой бы она не была.

предателя вырастили..так жалко людей, которые взвалили на себя этот гемор с 10 дня его жизни(

40

Olga написал(а):

предателя вырастили..так жалко людей, которые взвалили на себя этот гемор с 10 дня его жизни(

вряд ли  вырастили скорее это гнилые гены мамаши.

41

Olga написал(а):

так жалко людей, которые взвалили на себя этот гемор с 10 дня его жизни(

еще я комменты прочитала к статусу,все желают удачи в поисках,типа надо простить и т.д.

42

может, он мамашу найдет и скажет ей все что думал эти 30 лет. развернется и уйдет.

43

sonic написал(а):

может, он мамашу найдет и скажет ей все что думал эти 30 лет. развернется и уйдет.

недавно дальний родственник жеился, так у невесты детдомовский брат есть - подросток. Подрос, нашел био-мать и общается с ней теперь норм. Правда из вырастившей семьи не уходит

44

Barby написал(а):

Правда из вырастившей семьи не уходит

вот им наверное кайф.
хотя может он не афиширует общение.

45

боюшка написал(а):

вот им наверное кайф.
хотя может он не афиширует общение.

ну не скрывает, потому как моя родня об этом вещает

46

Barby написал(а):

ну не скрывает, потому как моя родня об этом вещает

бррр... не знаю я бы тоже может познакомилась. чисто из любопытства и желания понять, какие у меня могут быть гены и какие то вещи этими генами обусловленные.
но общаться....
точно не часто и сильно шифровалась, чтобы не расстраивать родителей.

47

Olga написал(а):

предателя вырастили..так жалко людей, которые взвалили на себя этот гемор с 10 дня его жизни(

Девочки, Оля, Виталина. Вы не с того угла смотрите на проблему. Женщина написала, что хочет знать свои корни. Она от этого не становится предателем. Я верю, что она любит родителей, кот. ее вырастили, они сязаны неразрывными узами. И ничего не поменяется в их отношениях, если она познакомится с биоматерью.  У нее это зов крови. И возможно, увидев мамашку-алкашку или  прожженную кукушку , ничего не почувствует к биомамке, а успокоится, убедившись воочию.

48

не знаю подробностей как там и что, мальчику лет 15-16, он на какого то известного актера похож, просто модель - атлетическая фигура, черный въющийся волос, черные глаза, волевая внешность :love:

49

sonic написал(а):

может, он мамашу найдет и скажет ей все что думал эти 30 лет. развернется и уйдет.

не уйдет он так просто, если она для него важный человек. а если не важный, искать не будет. как я папашу. меня все спрашивают - неужели совсем не интересно увидеться, поговорить. а о чем? узнать, что у него были такие то обстоятельства, по которым он со мной никогда не виделся после 3 лет? так мне все равно на его обстоятельства

50

Capuchina написал(а):

Olga написал(а):
предателя вырастили..так жалко людей, которые взвалили на себя этот гемор с 10 дня его жизни(Девочки, Оля, Виталина. Вы не с того угла смотрите на проблему. Женщина написала, что хочет знать свои корни. Она от этого не становится предателем. Я верю, что она любит родителей, кот. ее вырастили, они сязаны неразрывными узами. И ничего не поменяется в их отношениях, если она познакомится с биоматерью.  У нее это зов крови. И возможно, увидев мамашку-алкашку или  прожженную кукушку , ничего не почувствует к биомамке, а успокоится, убедившись воочию.

а если не успокоится?
да и вообще, мать у человека одна
если он хочет найти мать, то кто та женщина, которая его вырастила? получается, Лапушка правильно говорила - при живой маме все остальные - просто бесплатные няни

51

вот почему я никогда бы не взяла ребенка из детдома. какие бы ни были обстоятельства. мне не надо растить детей посторонним теткам

52

а у меня гвоздём сидит мысль, что мне вообще было бы противно думать, что я беру корни от человека, который способен бросить своего ребёнка вапще на произвол судьбы. особенно мать.
может наоборот вела бы себя типа я в домике.
у меня есть родители и большем ни кого не знаю, и не хочу знать. я не могу быть птомком кукушки я не такая.
может глупо и по страусинному. но не приятно осознавать  себя человеком связанным с кем то способным на подобную подлость(

53

Olga написал(а):

то есть тут никто никогда не изменял?)

Нынешнему мужу не изменяла.
Бывшему мужу очень изменяла. Молодая была, гулять очень хотелось, разнообразия. Все чего хотела попробовала, теперь верная до невозможности.

54

нет не изменяла.

и думаю как то это ну гадко что ли.
а если муж будет так развеяваться.
я сомневаюсь, что кому то это понравится.
бывают ситуации когда муж сам к измене подталкивает.
но если муж нормальный и отношения нормальные. то это тогось свинство.

ну или я так историей знакомой впечатлилась)))

55

dalia написал(а):

Бывшему мужу очень изменяла. Молодая была, гулять очень хотелось, разнообразия. Все чего хотела попробовала, теперь верная до невозможности.

а может не твой человек был.

56

боюшка написал(а):

а может не твой человек был.

И это тоже. Знаю что и у него девушки были и мне было все равно. Не ревновала. Мы и вместе гуляли тоже...
А мужа ревную до ужаса, представить страшно себя с кем-то или его с кем-то) я исправилась)

57

dalia написал(а):

И это тоже. Знаю что и у него девушки были и мне было все равно. Не ревновала. Мы и вместе гуляли тоже...

значит точно не твой человек был. хорошо что вовремя встретила своего пока не решили детей завести. самое главное своего человека встретить  :flag:  :love:

58

ну так никто не знает, твой человек или не твой. нужно многое вместе прожить.
я вот не изменяла БМу, и это ничего не значило. он просто за мной следил))
а нынешнему МЧ изменяла. но я теперь знаю, что это мой человек, родной мне, и не буду больше никогда рисковать отношениями

59

ну и измены они никогда ничего не решают усугубляют только.
может быть и так, что кризис прошёл в семье всё хорошо. а факт измены остался. и гложет это, наверное. если человека ты в общем то любишь.

60

Olga написал(а):

а нынешнему МЧ изменяла. но я теперь знаю, что это мой человек, родной мне, и не буду больше никогда рисковать отношениями

да всяко бывает конечно. бывает измена помогает понять ещё большую ценность данных отношений и человека.
я про себя говорю у меня просто принцип жизненный, кредо такое нет изменам.
для меня это крайняя степень неуважения партнёра. и бы такого простить не смогла скорее всего.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "ЗИМА"