Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "ЗИМА"


Кафе "ЗИМА"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Девочки, что-то Надюха не появляется на форуме. Что же с ногой у нее? Так жалко, девушка молодая и столько болячек навалилось.

872

Capuchina написал(а):

Девочки, что-то Надюха не появляется на форуме. Что же с ногой у нее? Так жалко, девушка молодая и столько болячек навалилось.

я вот тоже про нее думаю,что же случилось??

873

Lesnaya написал(а):

жаль,держись!

Амазонка написал(а):

Как кожа, Надюха?

Capuchina написал(а):

Девочки, что-то Надюха не появляется на форуме. Что же с ногой у нее? Так жалко, девушка молодая и столько болячек навалилось.

Elena написал(а):

я вот тоже про нее думаю,что же случилось??

Девочки, еще раз спасибо, очень приятно, когда за тебя кто то переживает. :flag: Лесная, Далия, спасибо вам за консультации :flag:

874

Надюха написал(а):

Девочки, еще раз спасибо, очень приятно, когда за тебя кто то переживает.  Лесная, Далия, спасибо вам за консультации

Надя! а как же, а как же, тут форум без тебя затих. :'(  С возвращением к родным пенатам! :D

Отредактировано Capuchina (2013-12-28 00:20:33)

875

Capuchina написал(а):

Надя! а как же, а как же, тут форум без тебя затих.

Ну ты уж приувеличиваешь)))Тут и без меня движуха два дня была)))

Capuchina написал(а):

С возвращением к родным пенатам!

Спасибочки)))))

876

Надька, выздоравливай! Жалко что пришлось нашу встречу перенести( Мандушка!)))

А мы с мужем повенчались)) Прошли мусульманский обряд никах)

877

Regina
поздравляю!!! Будьте счастливы!  :love:

878

Regina написал(а):

А мы с мужем повенчались)) Прошли мусульманский обряд никах)

поздравляю!!! Живите долго и счастливо :flag:
а мы вчера с директором и нашим отделом так отметили последний раб.день что еле в сознание пришла....ппц какой-то
счас сына в сад отвела, до дома доковыляла и сижу в себя прихожу....слава богу садик еще работает, а то б я померла
редко пью, а тут еще и шампанское....вроде и выпила немного и не пьянели никто особо, а вот состояние ужасное :'(

Отредактировано Barby (2013-12-30 08:35:20)

879

Regina написал(а):

Надька, выздоравливай!

Спасибо, стараюсь))

Regina написал(а):

Жалко что пришлось нашу встречу перенести

Ниче, мы наверстаем!))))

Regina написал(а):

Мандушка!)))

Да, это про меня, прям в точку :D  Еще раз поздравляю вас с мужем!Вы молодцы!!!

880

Че то я в шоке от этих терактов в Волгограде.Как то проблемы с ногой такой херней мне показались.Я еще переживала, что нг нормального не получится, а сейчас вот думаю-родные и близкие живы-здоровы и это самое главное, значит праздник удался.Все познается в сравнении, как говорится.

881

Belle написал(а):

Regina
поздравляю!!! Будьте счастливы!

Спасибо) :love:

Barby написал(а):

поздравляю!!! Живите долго и счастливо 
а мы вчера с директором и нашим отделом так отметили последний раб.день что еле в сознание пришла....ппц какой-то
счас сына в сад отвела, до дома доковыляла и сижу в себя прихожу....слава богу садик еще работает, а то б я померла
редко пью, а тут еще и шампанское....вроде и выпила немного и не пьянели никто особо, а вот состояние ужасное

Отредактировано Barby (Сегодня 08:35:20)

Спасибо)))
Может паленое было? У меня такое было несколько раз, вообще умирала(

Надюха написал(а):

Спасибо, стараюсь))

Ниче, мы наверстаем!))))

Да, это про меня, прям в точку   Еще раз поздравляю вас с мужем!Вы молодцы!!!

Наверстаем))))))) По челябински))

Надюха написал(а):

Че то я в шоке от этих терактов в Волгограде.Как то проблемы с ногой такой херней мне показались.Я еще переживала, что нг нормального не получится, а сейчас вот думаю-родные и близкие живы-здоровы и это самое главное, значит праздник удался.Все познается в сравнении, как говорится.

Я тоже в ужасе сижу. Маман моя в Кисловодске в санатории, я позвонила и наорала чтобы не выходила в места скоплений народа

882

Regina
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)

883

Regina написал(а):

Может паленое было? У меня такое было несколько раз, вообще умирала(

не должно быть, дорогое, импортное....счас угля напилась - вроде полегче стало, хожу вот драю квартиру ....надо за продуктами тащится, готовить к нг

884

Надюха
Привет! Наверное это уже неактуально, но на всякий случай напишу.

Надюха написал(а):

Позавчера начался сильный, простотужасный зуд

У меня была похожая ситуация.
Примерно 1,5-2мес назад меня мучил страшный зуд, начиналось примерно в 16ч с мочек ушей и потом по всему телу до утра. Спать я не могла. Перечесывала все тело. Утром принимала очень горячий душ, чуть ли не кипяток, мочалкой растирала все тело. Пила антигистамин ни хрена не помогало.
К врачу не ходила. У меня у тетки на нервной почве было такое, я подумала что у меня то же самое. ( Мы в тот момент с моим бывшим детным очень сильно ругались, каждый день скандал, в итоге нервный срыв). В аптеке купила сильное успокоительное, пила 3 недели. В итоге все прошло, но не сразу. Я хочу сказать, что поговорка "Все болезни от нервов" вполне оказалась для меня актуальной. Я конечно не советую тебе поступать так же как я. Но в случае с детными и постоянном нервном напряжении вполне понятная причина сдавших нерв.

885

Lutik86 написал(а):

поговорка "Все болезни от нервов" вполне оказалась для меня актуальной

девчонки, вот как сама чуть не дошедшая до этой стадии перед разводом.....а стоит любофф такой цены??? ведь будет новая любовь

886

Barby написал(а):

девчонки, вот как сама чуть не дошедшая до этой стадии перед разводом.....а стоит любофф такой цены??? ведь будет новая любовь

+1

887

Regina
Поздравляю))))!!!
http://s7.uploads.ru/t/aRObZ.jpg

Отредактировано Liebe (2013-12-30 13:14:53)

888

Lutik86
Привет!Спасибки,уже выяснили причину,у меня там другое,это вирус,лечение назначили,ттт,легчает.

889

Регинчик,ага,по Челябински))))

890

С Наступающим,девочки!  Пксть он будет радостным ,счастливым и удачным![взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

891

Надюха написал(а):

,уже выяснили причину,у меня там другое,это вирус,лечение

Че другое, ну что другое???!!!! Иммунка от чего слабеет- от нервных срывов, или не так  хочешь сказать?

892

Regina, поздравляю! Счастья и любви вашей семье))) :love:

893

Lesnaya, какая красота))))))

894

Девченки,всех с натупающим!!!!!! :flag:  :flag:

895

Амазонка
Иммунка слабеет и не только от нервных срывов)))

896

девочки, с наступающим новым годом!!!

http://s7.uploads.ru/t/JlrQc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/EiKYz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/iUpc7.jpg
http://s7.uploads.ru/t/DrA3g.jpg
http://s7.uploads.ru/t/uv1z2.jpg

897

Регина, поздравляю!!!
http://s6.uploads.ru/t/YOcmQ.jpg

898

Пипец, все уже дома, готовятся к Новому году, одни мы в отделе работаем  :canthearyou:

Отредактировано Lutik86 (2013-12-31 12:15:30)

899

Lutik86 написал(а):

Пипец, все уже дома, готовятся к Новому году, одни мы в отделе работаем

:huh: дичь какая! крепись, скоро праздники - наверстаешь еще

900

Lutik86 написал(а):

Пипец, все уже дома, готовятся к Новому году, одни мы в отделе работаем

Аналогично.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "ЗИМА"