Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "ЗИМА"


Кафе "ЗИМА"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Девочки!
Всех вас с праздником!
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, чсастья, побольше позитива, чтобы ваши семьи обходили всякие невзгоды в лице всяких там неадекватных персонажей.
Девусечки! Будьте счастливы! :flag:
http://s7.uploads.ru/t/wIn1e.jpg

902

Мой,вон,тоже еще на работе.И возможно завтра с самого утра туда поедет,и послезавтра ,и после-послезавтра и т.д.Из-за этих терактов всю душу вымотали ему.Как будто наш маленький городок кто то взрывать поскочет.Девочки,еще раз всех с наступающим!!!!

903

Девочки,поздравляю всех с наступающим новым годом!!! http://s6.uploads.ru/t/6PGQy.jpg

904

Девочки! Дорогие мои! С наступающим новым годом! Пусть от принесет счастье в ваши семьи, пусть у вас горят глаза, пусть мужья любят, пусть дети радуют! Как хорошо, что вы у меня есть!
С новым годом красавицы! с новым счастьем!

905

С Наступающим!  :flag:
http://reallylady.com/wp-content/uploads/2013/12/70i529d5cf689609.jpg

Отредактировано maurween (2013-12-31 16:39:26)

906

Девочки! с Новым Годом!! Пусть он у всех будет лучше и счастливее, чем предыдущий!)) Пусть все намеченное сбудется)

907

девочки с наступающим!!!!!

908

девочки, с наступающим Вас! Желаю любить себя побольше, беречь здоровье в отношениях с детным  :flag: и вообще не циклится - жизнь на любви не оканчивается

909

Девочки, всех с Наступающим! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья, удачи, любви и добра!

910

C Новым Годом, мои дорогие!

911

Ну что, родные, с наступившим! Пускай лошадка всем нам принесет удачи и счастья!

912

Девочки, С НГhttp://s6.uploads.ru/t/3ReXb.jpg

913

Девчоночки дорогие! С новым годом! Люблю вас!

914

девочки,кто может пробить ip? очень надо!

915

С наступившим Новым Годом Нас! Надеюсь он пройдет без бушек!

916

Девочки, всех с праздником!!!
http://s7.uploads.ru/t/wWzOu.jpg

Как прошел Новый год? Кто с кем отмечал и где?
Я планировала вместе с мужем и детьми в Буэнос-Айресе. Но машина неисправна была. А у нас собака - щенок овчарка 5  мес. Здесь их запрещено возить в общ. транспорте. Так что муж с собакой остался. А я с детьми провела Нов. год.  У меня 2 сына: 25 лет и 31 год. Никого не приглашали, предпочитаем в самом тесном кругу.
Тем более одна невеста младшего сына с мамой решила быть и братьями, а другая  улетела в Парагвай, к отцу. Она с братом каждый новый год отмечает у отца. хотя  когда роители развелись ,они были крошки ( Летисия и брат ее). Отец всю жизнь поддерживает отношения с детьми. Личная жизнь у него есть. Он жил после первой жены с другой женщиной, от которой остались 2 девочки, о них и слышать не хочет. Алименты платил только. не любит , не считает их дочками ( от второго брака). Там бж 2 очень настроила девочек против папы.вот он и отказался от них.
Мы очень хорошо провели праздник. Слушали песни русские: Николу Емелина, Бабкину, Носкова, Пелагею. Даже я сплясала типа танец русский. Весело нам втроём было, сын меньший сидр выпил , а мы со старшим, кока-колу. Старший не пьёт алкоголь.
девчоночки, а как  у вас праздничек? Много ели, пили?

Отредактировано Capuchina (2014-01-01 16:54:41)

917

Capuchina
Я переела, живот раздулся, еще и майонезный салатик плохо лег ( . Сегодня, может, тренировочку сделаю, полегчает. У меня праздники закончились!  :D  а то я потом недели 2 буду все с себя сгонять)))))
Тоже не пью. Пригубила шампанского и все. Почти полная бутылка осталась в холодильнике. С шампанским можно что-то готовить? Может, блины  :D ?

918

muravka написал(а):

С шампанским можно что-то готовить? Может, блины   ?

блиночки будут супер должно быть))) с них захмелеешь потом ^^

919

Capuchina написал(а):

девчоночки, а как  у вас праздничек? Много ели, пили?

у меня был офигенный новый год. с прошлым годом небо и земля) прошлый НЖ я была с детным. как вспомню, постоянно нервы.. а сейчас так хорошо)))
хотя от нервов я худела, а от спокойствия меня разносит(

920

muravka написал(а):

Capuchina
Я переела, живот раздулся, еще и майонезный салатик плохо лег ( . Сегодня, может, тренировочку сделаю, полегчает. У меня праздники закончились!    а то я потом недели 2 буду все с себя сгонять)))))
Тоже не пью. Пригубила шампанского и все. Почти полная бутылка осталась в холодильнике. С шампанским можно что-то готовить? Может, блины   ?

Я тоже после салата оливье ( мой вариант без мяса) тяжеловато себя почувствовала, потому   в 12 уже ограничила себя до нескольких долек помидора и сыра мягкого. К  тому же мы планировали с сыном младшим посмотреть позже триллер "Клетка", кот. девочки советовали в списке хороших фильмов.
А ужастики эти нельзя смотреть на полный желудок. они не очень способствуют пищеварению.  Помню смотрела  Стоножку, меня выворачивать начало, досмотрела только , чтобы волю закалять.
Даже не знаю,на что можно истратить шампанское. Мне оно годится, чтоб резко голова заболела. :D  Я его боюсь больше, чем водку, оно не такое безобидное.

Отредактировано Capuchina (2014-01-02 05:18:42)

921

Olga написал(а):

у меня был офигенный новый год. с прошлым годом небо и земля) прошлый НЖ я была с детным. как вспомню, постоянно нервы.. а сейчас так хорошо)))
хотя от нервов я худела, а от спокойствия меня разносит(

Оля, поздравляю.  да, мне тоже все трудней  не полнеть. тут ещё как назло муж меня худой / не толстой любит, сам- то жирный. Он мной хвастается, я и сама правда боюсь поправляться из-за здоровья, сразу начнутся дополнительные проблемы. Заметила, какую херню не ешь- можно прибавить в весе. раньше я не верила . что от бананов толстеют. а начали  с мужем часто делать коктейли банановые с молоком обезжиренным, бац- набираем вес.

922

Capuchina написал(а):

Olga написал(а):
у меня был офигенный новый год. с прошлым годом небо и земля) прошлый НЖ я была с детным. как вспомню, постоянно нервы.. а сейчас так хорошо)))
хотя от нервов я худела, а от спокойствия меня разносит(Оля, поздравляю.  да, мне тоже все трудней  не полнеть. тут ещё как назло муж меня худой / не толстой любит, сам- то жирный. Он мной хвастается, я и сама правда боюсь поправляться из-за здоровья, сразу начнутся дополнительные проблемы. Заметила, какую херню не ешь- можно прибавить в весе. раньше я не верила . что от бананов толстеют. а начали  с мужем часто делать коктейли банановые с молоком обезжиренным, бац- набираем вес.

а я наоборот, в 18 была целлюлитная до ужаса, 54 кг весила, а рост тогда был всего 158. было очень тяжело держать вес. Потом подросла на 5 см, занялась спортом, сейчас как то попроще с этим. но я так устала расстраиваться за предыдущий год, что на окончание стрессов организм среагировал 4мя лишними килограммами))

923

Capuchina написал(а):

Помню смотрела  Стоножку, меня выворачивать начало, досмотрела только , чтобы волю закалять.

человеческую многоножку что ли? даа это мерзкий фильм)) а часть 2 я смотрть вообще смогла. это я только в детстве ужасы смотрела, глазом не моргнув))

924

Olga написал(а):

человеческую многоножку что ли? даа это мерзкий фильм)) а часть 2 я смотрть вообще смогла. это я только в детстве ужасы смотрела, глазом не моргнув))

да многоножку  Тома Сикса. фу. и 2  часть тоже. обе хуже. непонятно, как такое отвратительное  можно нафантазировать, только после тяжелых наркотиков наверное

925

Olga написал(а):

а я наоборот, в 18 была целлюлитная до ужаса, 54 кг весила, а рост тогда был всего 158. было очень тяжело держать вес. Потом подросла на 5 см, занялась спортом, сейчас как то попроще с этим. но я так устала расстраиваться за предыдущий год, что на окончание стрессов организм среагировал 4мя лишними килограммами))

ну может 4 кг не много, если ты  до этого худенькая очень была. вообще у каждой женщины свой идеальный вес.
вот сегодня сын должен привезти невесту у нее 42кг. я ещё ее вживую не видела. только на фото. она итальянского происхождения, а с одной стороны деды сирийцы- ливанцы ( арабы. короче), ростом маленькая, волосы- копна кудрявая, губы- здоровые.  ее внешность непривычна для моих критериев красоты.  а сыну, вишь, нравится.

926

Девочки,с наступившим 2014 годом!!!!!

927

Второй день нового года, а я морально вымотона((( баболена опять объявилась, мать ее за ногу...

928

С поздравлениями и пожеланиями?

929

Belle написал(а):

баболена опять объявилась, мать ее за ногу...

отвадь и продолжай праздновать :crazy:

930

Belle написал(а):

Второй день нового года, а я морально вымотона((( баболена опять объявилась, мать ее за ногу...

Миссис Санта) Что ей надо?


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "ЗИМА"