Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "ЗИМА"


Кафе "ЗИМА"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Я отлично отгуляла. С мужем, дочкой и парой друзей-украинцев.
Много ели, пили, танцевали, что у меня еще сегодня ноги болят. Слушали Тараса Чубая и Океан Эльзы, говорили по-украински)
1 января жарили шашлык, весь день пили вино, гости только в 8 вечера уехали.
Суперский Новый Год!

932

Гест написал(а):

С поздравлениями и пожеланиями?

Да пошла она в жопу, гламурная старушка...
Фотошоп ей уже не помогает, фоткается исключительно в темных очках, даже в помещении...
Только отошла от скандала из-за нее, не хочу(((

933

Barby написал(а):

отвадь и продолжай праздновать

:crazyfun:  в корень зришь  :D

934

Лапушка написал(а):

Я отлично отгуляла. С мужем, дочкой и парой друзей-украинцев.
Много ели, пили, танцевали, что у меня еще сегодня ноги болят. Слушали Тараса Чубая и Океан Эльзы, говорили по-украински)
1 января жарили шашлык, весь день пили вино, гости только в 8 вечера уехали.
Суперский Новый Год!

Здорово, тоже так хочу)))))

935

Я боюсь, что "отвадить" - это была лишь моя иллюзия, и они очень ловко целый год делали вид, что "ни-ни-ни"...

936

Belle написал(а):

Я боюсь, что "отвадить" - это была лишь моя иллюзия, и они очень ловко целый год делали вид, что "ни-ни-ни"...

А ты не ставь себе цель "раз и навсегда", тогда и трагичности нет. Поставь себе цель "отвадить на подольше".

937

Включила кино "Человеческая многоножка". Сейчас посмотрим, чего вы там ругаетесь на это творение.

938

muravka
да в том-то и дело, что "отвадить" в принципе - это иллюзия, на подальше, навсегда - не важно. Она все равно "друг, с которым у меня хорошие отношения ДЕСЯТЬ летт!" А со мной - всего 2,5 года...

939

Belle написал(а):

muravka
да в том-то и дело, что "отвадить" в принципе - это иллюзия, на подальше, навсегда - не важно. Она все равно "друг, с которым у меня хорошие отношения ДЕСЯТЬ летт!" А со мной - всего 2,5 года...

))) пройдет, вы переживете этот срок спокойно. Да, и дружба - это иллюзия, которая быстро рассеется. Даже у моего мужа она рассеялась, а у твоего тем более.

Гест написал(а):

Включила кино "Человеческая многоножка". Сейчас посмотрим, чего вы там ругаетесь на это творение.

Я ужасы не смотрю в принципе, как класс.... Мне низзя, я очень впечатлительная и так переживаю за всех....

940

а мы счас с ыном глядим мульт "иван царевич и серый волк 2", до этого было м/ф "холодное сердце" - понравилось

941

muravka написал(а):

Да, и дружба - это иллюзия, которая быстро рассеется. Даже у моего мужа она рассеялась, а у твоего тем более.

Там дружбой и не пахло. Спрашиваю его, в чем выражается дружба ваша? Нуууу.... я у нее раньше (!) денег занимал.
Зашибись дружба... И все равно - друууууужба!!!

942

сходили на хоббита!!
класс!!!!
ещё бы посмотрела разок)
в 3 д классно правда иногда моментами забавно)
своебразно)
но ещё бы раз всё же посмотрела. а ещё ботиночки прикупила и кардиган. и тушь с пудрой новую)

943

жаль нет кинотератра в пешей доступности с норм. новинками) я бы всё пересмотрела)
а то в нашей местной киношке только елки 3 крутят. бе.
а сейчас собирались к друзьям поиграть в имаджинариум. но боюсь останемся дома. муж дрыхнет. сегодня встали в 7 00)) чтобы в киношку поехать. потом погулять и прикупиться мне)

944

для полного счатья только на лыжах не покатались( но это уже вряд ли( снега нет. и муж занят малость.

945

Лапушка написал(а):

Я отлично отгуляла. С мужем, дочкой и парой друзей-украинцев.
Много ели, пили, танцевали, что у меня еще сегодня ноги болят. Слушали Тараса Чубая и Океан Эльзы, говорили по-украински)
1 января жарили шашлык, весь день пили вино, гости только в 8 вечера уехали.
Суперский Новый Год!

а мы справляли в 2. надоели все)) потом пошли на салют и всех встретили))) попили шампанского толпой. феерверки попускали а потом. танцевали вокруг костра и ёлки))) кучей народа. хрен знает кто)))) и молодёжь и постарше. распозлись часов в 8 утра довольные и  уствавшие. тож не плохо было)

946

Гест написал(а):

Включила кино "Человеческая многоножка". Сейчас посмотрим, чего вы там ругаетесь на это творение.

Мне подружка как то рассказывала, говорила,что кино ужас и противное((

947

боюшка написал(а):

сходили на хоббита!!
класс!!!!

Тоже хотим пойти)))

948

Мы очень хорошо справили))) как то спокойно и по домашнему))) Сейчас на диване: кот лежит,он его гладит))) Я на форуме)))

949

Elena написал(а):

Тоже хотим пойти)))

советую советую) нам понравился) мы в з д ходили)

950

боюшка написал(а):

советую советую) нам понравился) мы в з д ходили)

:flag: тоже думаю понравится))) особенно в 3 д)))

951

Какой же больной дебил это снял..... И как же он перед этим обсадился.

952

Гест написал(а):

Какой же больной дебил это снял..... И как же он перед этим обсадился.

Фу,сейчас ради интереса ввела этот фильм в поисковике,меня от кадров чуть не стошнило((( :x

953

боюшка написал(а):

а мы справляли в 2. надоели все)) потом пошли на салют и всех встретили))) попили шампанского толпой. феерверки попускали а потом. танцевали вокруг костра и ёлки))) кучей народа. хрен знает кто)))) и молодёжь и постарше. распозлись часов в 8 утра довольные и  уствавшие. тож не плохо было)

боюшка, вдвоём это очень хорошо, новый год - самый семейный праздник. он длится долго, как марафон, рядом нужен надёжный партнёр. :crazyfun:

954

Бляяя,прочитала я сечас про эту многоножку и посмотрела фотографии.Пиздец,уму не постижимо!Мне реально дурно стало. :x

955

Гест написал(а):

Какой же больной дебил это снял..... И как же он перед этим обсадился.

ага, Гест.
режиссёр Том Сикс обещал в третьей части сделать по-настоящему длинную сороконожку, состоящую из 500 человек!  во даёт, псих.

956

Гест написал(а):

Какой же больной дебил это снял..... И как же он перед этим обсадился.

:x  я читала описание в кинопоиске, мне и этого хватило, что бы  :x  :x  :x  :x  :x
реально страшно, что такие больные люди живут на одной планете с тобой

957

Девоньки, дорогие,
с наступившим НОВЫМ годом, даже дышать стало легче))
Пусть баболены, больные ножки, бешеные бж, свиномаши и прочие сороконожки благополучно останутся по максимуму в прошлом. Пусть хотя бы в этом году нам будет некогда думать и переживать, пусть мы все будем здоровенькими, детки и мужья будут здоровенькими, пусть родители будут в адеквате и тоже здоровы,
пусть все смелое желанное случится в лучшем виде,
этот год Лошадки, она хорошая, земная,
желаю всем быть на коне, а не под конем,

обожаю вас!

958

джука написал(а):

Девоньки, дорогие,
с наступившим НОВЫМ годом, даже дышать стало легче))
Пусть баболены, больные ножки, бешеные бж, свиномаши и прочие сороконожки благополучно останутся по максимуму в прошлом. Пусть хотя бы в этом году нам будет некогда думать и переживать, пусть мы все будем здоровенькими, детки и мужья будут здоровенькими, пусть родители будут в адеквате и тоже здоровы,
пусть все смелое желанное случится в лучшем виде,
этот год Лошадки, она хорошая, земная,
желаю всем быть на коне, а не под конем,

обожаю вас!

Джука, и тебя с наступившим годом коня. Ты очень добрая и умная женщина. Думаю, ты достойна самого лучшего. А ты точно заметила про сороконожек,  все эти бжишки со своей роднёй и кодлом, напоминают человеческую многоножку. Как придурки  застыли в развитии, перемывают и обмусоливают прошедшие события, и хотят остановить ход времени.
Зачем-то играются в бывших невесток и  бывших свекровей. Голова "взад" у них повёрнута. Нет бы выстроить нормальные отношения в настоящем, хрена. Вот роются в прошлом, как свиньи в апельсинах и другим мешают жить.

959

Лапушка написал(а):

Я отлично отгуляла. С мужем, дочкой и парой друзей-украинцев.
Много ели, пили, танцевали, что у меня еще сегодня ноги болят. Слушали Тараса Чубая и Океан Эльзы, говорили по-украински)
1 января жарили шашлык, весь день пили вино, гости только в 8 вечера уехали.
Суперский Новый Год!

Лапушка, ну вы и молодцы, что зажигаете. Ты разве не белоруска? откуда украинский знаешь? я кстати, родилась в Луганской обл, читать могу по-украински, а говорить нет. у меня русские  родители оба. да и в 11 лет меня увезли в Армению, там я и школу окончила  в небольшом курортном городке, Джермуке. Там вода минеральная очень полезная, лечит язвы и пр. Мы ее в питьевой галерее пили, причем натурально имела разную кислотность и разную температуру. от 45 гр. до 63 гр. Мне нравилась горячая. После того, как я окончила школу, уехали в Ереван, в столицу.
Не знаю, кто такие тарас чубай и океан эльзы. Сейчас в интернете пошукаю. :flirt:

960

Capuchina написал(а):

Не знаю, кто такие тарас чубай и океан эльзы. Сейчас в интернете пошукаю.

Пошукай) Это такая музыка чудесная.
Да, мы - белорусы. Но мы Майдан уже месяц смотрим, языки похожие, вот и поднатаскались.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "ЗИМА"