Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "ЗИМА"


Кафе "ЗИМА"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Capuchina написал(а):

Не знаю, кто такие тарас чубай и океан эльзы

Океан эльзы-классная группа)))

962

Лапушка написал(а):

Пошукай) Это такая музыка чудесная.
Да, мы - белорусы. Но мы Майдан уже месяц смотрим, языки похожие, вот и поднатаскались.

ага , нашла. Хорошие , они из Львова родом, значит.  сочетание нескольких стилей: рокк , блюз, фольклор.
Да, украинский больше похож на белоруский.
ОО, незабвенные ПЕСНЯРЫ!!!

963

Elena написал(а):

Океан эльзы-классная группа)))

:cool:

964

Capuchina написал(а):

А если сдуреет и поставит дочку выше меня - я лучше себе вены перегрызу, чем на вторых ролях останусь.

Слушайте, а вот если серьезно, как это, когда жену ставят ниже ребенка?
И почему?
А самое главное у жены - у нее напрочь достоинство отсутствует?
А мужик, он кто? Дебил или педофил? Или как это назвать?

Не знаю... у нас все на СВОИХ местах. Не выше, не ниже. Не рядом. Но очень важных, обе.

965

Лапушка написал(а):

Не знаю... у нас все на СВОИХ местах. Не выше, не ниже. Не рядом. Но очень важных, обе.

Лапушка, у вас все хорошо, все правильно)) буду надеяться, что у моего тоже все правильно в мозгах)))

966

Лапушка написал(а):

Слушайте, а вот если серьезно, как это, когда жену ставят ниже ребенка?
И почему?
А самое главное у жены - у нее напрочь достоинство отсутствует?
А мужик, он кто? Дебил или педофил? Или как это назвать?

Не знаю... у нас все на СВОИХ местах. Не выше, не ниже. Не рядом. Но очень важных, обе.

Лапушка.
я упрощенно сказала. если точней, есть нж ( в данном случае Я), есть дочка ( Микаэла - 12 лет). У нее и у меня свои интересы. Ее интересы не должны быть превыше моих интересов в глазах папы ( Гижермо). Потому что многие наши интересы он в состоянии выполнить или нет. Мы в одной невидимой связке.
и да, я для него на своём месте, а дочка на своём.
Но для меня она  - ни на каком месте, просто досадное обстоятельство
К тому же очень неприятна мне как личность. не люблю таких выпендрежных детей. она сама должна себя ограничивать, но ума не хватает.
дома она в каждой бочке -затычка.

967

Лапушка написал(а):

А самое главное у жены - у нее напрочь достоинство отсутствует?

Бывает и такое, разные ситуации, для кого то воспринимается как  нет достоинства, а для кого то это борьба за семью..

968

Capuchina написал(а):

и да, я для него на своём месте, а дочка на своём.

:flag:

969

Capuchina, мне кажется Лапушка не имела ввиду вашу ситуацию.. у тебя точно есть чувство собственного достоинства) 8-)

970

Elena написал(а):

Бывает и такое, разные ситуации, для кого то воспринимается как  нет достоинства, а для кого то это борьба за семью..

Когда дочь (сын, мама, БЖ - нужное подчеркнуть) ставится выше жены, то бороться не за что! Потому что СЕМЬИ - нет.
Вернее у мужа то она есть, но с той (тем), кто поставлен выше.

Поэтому отсутствие достоинства да, можно завуалировать под борьбой за семью.
Только как не назови, смысл не меняется.

971

Elena написал(а):

Лапушка не имела ввиду вашу ситуацию..

Нет. Конечно не ситуацию Капучинки.
Я ее ситуацию вообще не очень хорошо знаю) без подробностей.

972

Elena написал(а):

Capuchina, мне кажется Лапушка не имела ввиду вашу ситуацию.. у тебя точно есть чувство собственного достоинства)

да, поняла. я насчет выше - ниже отвечала.
а достонство- да . лучше всегда иметь.
ну, я вот не знаю, не пришлось жить с мужчинами слабохарактерными. может, в таких случаях, жена начинает  как бы ненужную борьбу со всеми видами влияния на мужа. тяжело это. а мужик  всё не решается на определённые поступки.

973

Capuchina написал(а):

жена начинает  как бы ненужную борьбу со всеми видами влияния на мужа. тяжело это. а мужик  всё не решается на определённые поступки.

Вот и я об этом. Нафиг-нафиг(

974

Лапушка написал(а):

Когда дочь (сын, мама, БЖ - нужное подчеркнуть) ставится выше жены, то бороться не за что! Потому что СЕМЬИ - нет.
Вернее у мужа то она есть, но с той (тем), кто поставлен выше.

Поэтому отсутствие достоинства да, можно завуалировать под борьбой за семью.
Только как не назови, смысл не меняется.

Я тоже считаю, что бороться не стоит.. и такие мужья нафиг не нужны, лучше уж одной быть)

975

http://www.youtube.com/watch?v=WkEjovFHRRk

"сейчас столько бесхребетных мужей, что места быстро заканчиваются!"(с)  :crazyfun:
"а там их любимые диванчики" (с)
я пАд стАлом!!!))))))

976

боюшка написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=WkEjovFHRRk

"сейчас столько бесхребетных мужей, что места быстро заканчиваются!"(с)  :crazyfun:
"а там их любимые диванчики" (с)
я пАд стАлом!!!))))))

:D  я это тоже видела)))))))) куда мир катится :D

977

Сегодня дефка позвонила мужу в 21:40. Это после последнего инцидента со звонком. Снова важнейший вопрос, на который видать мамаша ее ответа не знала-на телефоне выставить время нужно было а.м и р.м-какое до, а какое после обеда. И это при том что муж туда сегодня ездил, утром спросить нельзя было. Когда позвонил телефон я ему его принесла с таким лицом... В общем в принципе он ей неплохо высказал, мне понравилось, никаких сюси пуси, строго и по делу.

978

Ой, а позавчера в полтретьего ночи звонил женишок его сестры. Муж перепугался, думал что-то случилось,еще и спросонья же. А эта козлина просто набухался и решил дальше продолжить бухать с моим мужем. При том что особо они не общаются, только исключительно по делу иногда. В общем раз позвонил, муж ему сказал что он никуда не пойдет и положил трубку. Второй раз чувак позвонил-муж еще раз ему сказал. На третий раз трубку взяла я..... Больше он не звонил))))
Правда к чему были эти сложности я не понимаю сейчас, можно было после первого звонка выключить телефон, но тогда, спросонья, чето мы как-то не подумали об этом до третьего звонка)

979

dalia написал(а):

на телефоне выставить время нужно было а.м и р.м-какое до, а какое после обеда

У меня только ощущение, что это замкнутый круг, или так и есть?
Как-то не принято звонить посторонним людям по таким вопросам.
Да, именно посторонним.

980

Elena написал(а):

Capuchina написал(а):
Не знаю, кто такие тарас чубай и океан эльзыОкеан эльзы-классная группа)))

прямо фууу, для меня просто мерзость

981

Чудо какое ))
http://yandex.ru/video/search?text=семён слепаков и марина кравец чисто гипотетически&where=all&filmId=NOBU8zfBUXI

982

Гест написал(а):

http://yandex.ru/video/search?text=семён слепаков и марина кравец чисто гипотетически&where=all&filmId=NOBU8zfBUXI

:cool:  :flag:

983

Olga написал(а):

прямо фууу, для меня просто мерзость

Я конечно все альбомы не слышала,но то,что крутили по радио мне понравилось.

984

Девочки, всех с наступившим!
Вернулась я с покатушек, отдохнули здорово)
Кто как отметил?)))

985

Valery_Irons
С наступившим :flag: Лично у меня нг прошел никак, собсно, даже рассказывать нечего))Чему я даже рада.А то, смотрю, мужики разбушевались что то.

986

:flag:

Olga написал(а):

прямо фууу, для меня просто мерзость

+10000  :D

987

Надюха
как здоровье дорогая??????

988

Капризная!!!!! С днем рождения тебя, дорогая!!! Всего тебе замечательного!!!

989

dalia написал(а):

Капризная!!!!! С днем рождения тебя, дорогая!!! Всего тебе замечательного!!!

У Капризной день рождения?
Я прошляпила, как всегда.
Поздравляю, дорогая, от всей души!
Счастья тебе, спокойствия, мира и добра!)))

990

Капризная, с днем рождения!!! :flag:


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "ЗИМА"