Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "ЗИМА"


Кафе "ЗИМА"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Надюха написал(а):

Пиздец!Как секта какая-то!Это ж не шутки, если люди даже не помнят, что там происходило

ну вот так вот. и судятся с ними. и разве их кто закрыл. спокойненько продолжают работать.

92

поэтому нужно быть на чеку и близких предупредить, чтобы не связывались.

93

боюшка написал(а):

поэтому нужно быть на чеку и близких предупредить, чтобы не связывались.

Ага.Сейчас матери звонить буду.

94

Щас в Москве абсолютно аналогичная хрень - Акваминераль. Бесплатные процедуры, салон на маяковке. Нормальный салон, никакие процедуры. Косметика из Израиля. Ко мне и из дешели приходили, подружка сдала))  - крема как крема, а чего кидаться на них. Девки обычные, впаривать не умеют, я бы сказала. Наверное, на возрастную категорию более пожилую расчитано, на скромных и небогатых женщин, доверчивых. Тяжело отказаться после бесплатного пробника, якобы суперрезультаты. В принципе 40-50 тысяч в год (там еще подареки и бесплатные процедуры в салоне) - было бы нормально, только косметика беспонтовая.

95

боюшка написал(а):

девочки а никто в банках не работает. сколько может идти данный перевод со счёта фирмы на счёт клиента в случае возврата денег. и 2-3 недели это реально или на..б!!

Боюшка,  обычно деньги доходят максимум за сутки.
Если в цепочке есть Сбербанк,  до недели (структура огромная и неповоротливая,  проталкивание платежа между отделениями могут занять несколько дней).
Платеж не может идти несколько недель.  Там ведь очень простая цепочка:  деньги клиента (плательщика) со счета клиента попадают на корреспондентский банка-плательщика,  оттуда - на корсчет банка-получателя,  с корсчета - на счет получателя.  Всё. Три щелчка мышкой.  Откуда такие сроки берутся??????  Это просто кто-то кому-то лапшу на уши про три недели вешает.

96

Упс,  задвоилось сообщение

Отредактировано Сэра (2013-12-09 17:31:18)

97

Сэра написал(а):

Это просто кто-то кому-то лапшу на уши про три недели вешает.

ну вот и я так думаю. спасибо!

98

боюшка написал(а):

девочки а никто в банках не работает. сколько может идти данный перевод со счёта фирмы на счёт клиента в случае возврата денег. и 2-3 недели это реально или на..б?

какие недели??? несколько дней максимум, а то и на след.день

99

sonic написал(а):

Щас в Москве абсолютно аналогичная хрень - Акваминераль. Бесплатные процедуры, салон на маяковке. Нормальный салон, никакие процедуры. Косметика из Израиля. Ко мне и из дешели приходили, подружка сдала))  - крема как крема, а чего кидаться на них. Девки обычные, впаривать не умеют, я бы сказала. Наверное, на возрастную категорию более пожилую расчитано, на скромных и небогатых женщин, доверчивых. Тяжело отказаться после бесплатного пробника, якобы суперрезультаты. В принципе 40-50 тысяч в год (там еще подареки и бесплатные процедуры в салоне) - было бы нормально, только косметика беспонтовая.

всё одно к одному)
но косметика то эта этих денег не стоит. она в Израиле копеечная. мелкого пошиба. типа наши  "сто рецептов красоты".
это тоже , что сйчас начать её впаривать америкомсам например за сверхденьги как упер эффективную и натуральную.
как бы там ни было. сумма может и не колосальная, но в сравнении с реальной стоимостью косметики сверхцена.

100

спасибо девочки. расскажу знакомой. пускай их трясут.

101

боюшка написал(а):

сумма может и не колосальная, но в сравнении с реальной стоимостью косметики сверхцена.

а у нас ценообразование никак не закреплено законодательством, хочешь 10 яиц по 70 продай, а хочешь по 150 :D

102

Olga написал(а):

а у нас вообще революция(

Что думаешь об этом?

103

Лапушка написал(а):

Что думаешь об этом?

ну что, жду, когда закончится. что ж хорошего в революции(

104

Olga написал(а):

что ж хорошего в революции(

Ну, бывает что и много хорошего.

Я вот смотрю на украинцев с глубоким уважением, за их желание прекратить беспредел власти.

105

Лапушка написал(а):

Я вот смотрю на украинцев с глубоким уважением, за их желание прекратить беспредел власти.

мне кажется то, что происходит сейчас - это куда больший беспредел

106

Девочки привет!
На счет ситуации в нашей Украине - это не беспредел, это называется "терпець увiрвався". Сколько уже можно издеваться над нашей страной и народом? Даже не ожидала, что наконец мы будем заодно по всему миру!
Люди на площадях не за евроинтеграцию, а против Януковича и премьера Азирова.

107

Orli написал(а):

Люди на площадях не за евроинтеграцию, а против Януковича и премьера Азирова.

да то понятно, все против власти (и оппозиционеры вызывают не больше доверия). но многие и против этого ассоциированного членства, а за таможенный союз с Россией. Я вообще не понимаю, почему не провели референдум, не дали высказаться всем? теперь почему то считается, что вся Украина мечтает об этой ассоциации. А на самом деле, что делать? идти на демонстрацию и кричать - а я против?)

108

Olga написал(а):

теперь почему то считается, что вся Украина мечтает об этой ассоциации.

Да, ты права. Я посмотрела плакаты, с которыми вышли украинцы-иммигранты по всему миру. И на них отображено, что Украина - це ЕС.

А оппозиция действительно никакая. Потом еще от них отбиваться будем )))

Нашей стране нужен лидер, которого, к сожалению, в оппозиции нет.

109

Orli написал(а):

Нашей стране нужен лидер, которого, к сожалению, в оппозиции нет.

в том то и дело.. свергать власть, чтобы сели такие же.. просто потому что им тоже хочется припасть к кормушке..
а люди реально верят, мерзнут, калечатся, в общем, все как обычно. я уж не говорю во что превратился город, интересно, кто будет убирать и чинить, оппозиция или действующая власть?))
а еще сломали главную елку на крещатике. блин, ну елка то хоть чем помешала?

110

Olga написал(а):

понимаю, почему не провели референдум, не дали высказаться всем?

Потому что еще осенью Россия выдала нам кредит.

Вот выдержка из журнала "Деньги" за сентябрь этого года.

Точно таким же хватанием за соломинку является кредит на 750 млн. долларов, который украинское правительство взяло  неделю назад у Sberbank CIB – «дочки» российского Сбербанка. Этот кредит выглядит просто комично – ведь буквально пару недель назад выводы аналитиков этого российского банка были использованы для пропагандистской кампании против евроустремлений Украины. Ну и не будем забывать, что российский Сбер – это госбанк, то есть кредит санкционирован на самом высоком кремлевском уровне.

Понимаешь теперь почему не было подписано соглашение с ЕС?  И почему не будет? А будет подписано с Россией?

111

А разве ЕС для Украины плохо? Уж куда лучше чем альтернатива...

112

Лапушка написал(а):

А разве ЕС для Украины плохо? Уж куда лучше чем альтернатива...

в ЕС не светит, только ассоциация. но условия ассоциации такие кабальные, что не то, что вырасти до уровня ЕС - тут вообще все пойдет прахом

Orli написал(а):

Понимаешь теперь почему не было подписано соглашение с ЕС?  И почему не будет? А будет подписано с Россией?

ой, я не знаю, захочет ли Россия теперь связываться

Лично мне - конечно, круто было бы в Евросоюзе, без виз. но, во первых, не светит, а во вторых, многие хотят таможенного союза, такие же граждане, как все остальные, почему их мнение никто не учиывает. У меня большинство знакомых против ассоциации
А я против того, чтобы ломали елки(

113

Таможенный союз - это пиздец, судя по белоруссии.

Украина еще СТРАНА, нация.
Белоруссии уже нет.
Есть территория. А люди там уже давно без национальности, без своего языка, без истории. Страшно.
И там все боятся. Запуганы, пришиблены.
Но да, улицы чистые, дороги хорошие, и дома окрашены в яркий кислотный цвет.

Мой муж украинец по национальности, от телевизора не отходит, смотрит Майдан и днем и ночью.

А я горжусь Украиной, а за своих очень стыдно.

114

Лапушка написал(а):

А я горжусь Украиной

И я горжусь.  :cool:

115

Лапушка написал(а):

А я горжусь Украиной, а за своих очень стыдно.

тогда ты гордишься максимум половиной Украины, т.к. не все поддерживают то, что происходит
я не думаю, что за проблемы Белоруссии ответственен таможенный союз
а то, что происходит страшно, потому что страшны люди, которые стоят во главе

116

https://www.facebook.com/EuroMaydan

Вот здесь больше всего инфы. Много фото и видео.

117

Лапушка написал(а):

А я горжусь Украиной,

И я горжусь.
Но тоже много народа как в шорах всё на таможенный союз смотрят, но это не выход это много-много-много шагов назад моё мнение :)

Лапушка написал(а):

Таможенный союз - это пиздец, судя по белоруссии.

:yep:  согласна....

Orli написал(а):

Понимаешь теперь почему не было подписано соглашение с ЕС?  И почему не будет? А будет подписано с Россией?

Приветик Орли!
Понимаем мы это всё и про подачки это понятно всем, на майдане есть и идейные, есть те кому платят и провокаторы,  Киев держитесь - мы с вами! :flag:

118

Бусинка написал(а):

Приветик Орли!

Привет Бусинка!  :flag:

119

Olga написал(а):

тогда ты гордишься максимум половиной Украины

Я горжусь Украиной, говорящей на украинском, знающей свои корни, уважающей свои традиции.
А это совсем не половина.

Да и половина это не мало.

Olga написал(а):

проблемы Белоруссии ответственен таможенный союз

Нет конечно.
Геноциду белорусского народа уже почти как 18 лет...
да и народ не сопротивляется.

Подруга мне пишет "у сына по белорусскому в школе плохая оценка, и нахера этот белорусский, ненавижу белорусский язык" Вот это действительно страшно.

120

Нами даже Джордж Клуни гордится. Я смотрела его видеообращение к укр.народу.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Кафе "ЗИМА"