Клуб Настоящих Жён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.


Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.

Сообщений 151 страница 180 из 188

1

Девочки-собачатницы! Решила отделить нашу тему от кошатниц, поддержите.
У кого какие собаки дома? Интересные истории, фразы  или анекдоты про собак. Добро пожаловать в тему!

151

Ффух, еле вычистила тему.

За повторный перепост простыней последует бан.

152

Почитала в соседней темке про багиркиных котов....
Я вчера пса отвезла на кастрацию. Всё, больше не мужик.

Отредактировано Танюшка (2016-12-01 14:53:39)

153

Танюшка написал(а):

Всё, больше не мужик.

ну что ж, моё сочувствие ему. Надеюсь, вы возместите парню  эту потерю разнообразием в его кормушке)))

Когда у меня был ротвейлер, я тоже боялась этих проблем, но он был такой флегмой и так любил поесть, что однажды я его прям с суки сняла одной фразой- Брюс, колбаски хочешь?
А нынешний овчаркин убегает по ночам, к утру возвращается, и спит весь день. Подозреваю, что сексуальная жизнь у него налажена и проблем нам лично не доставляет. Про  проблемы владельцев сук, к которым он перемахивает через заборы-ничего не знаю))

154

Диор написал(а):

Надеюсь, вы возместите парню  эту потерю разнообразием в его кормушке)))

За кормушкой теперь надо следить и рацион урезать, а то растолстеет парень.
ь.

Отредактировано Танюшка (2016-12-01 14:53:27)

155

подозреваю, что мой мини-тойчик  не против стать бабником, взгромождается на всё что лежит на полу, аж перед людьми неудобно))
Но гуляет он под неусыпным надзором, что б ворона не унесла, так что шансов у него никаких)

156

Диор написал(а):

гуляет он под неусыпным надзором, что б ворона не унесла

:D  :crazyfun:

157

Бусинка
чайки и вороны- это реальные враги собачки весом чуть более 1 кг, тем более он такой подвижный, как блоха, бегает, прыгает, и привлекает внимание, , чуть отвлечёшься, глядь, а над ним уже кружат .

158

Диор написал(а):

чайки и вороны- это реальные враги собачки весом чуть более 1 кг, тем более он такой подвижный, как блоха, бегает, прыгает, и привлекает внимание, , чуть отвлечёшься, глядь, а над ним уже кружат .

:D  :crazyfun:
А он сам понимает эту угрозу? Судя по всему нет, раз не прячется :) да, за ними глаз да глаз :)

159

Бусинка написал(а):

А он сам понимает эту угрозу?

да ничего он не понимает, сколько там мозгов- граммов 5? Он вообще зла в жизни не видел, лезет радостно ко всем играться,  при чём своеобразно, если овчарка лежит, он запрыгивает ей на голову и пытается лизнуть глаз или покопаться в ухе.
А вообще, мы называем его меховой валерианкой. Такой релакс от него, смех весь вечер, когда он рядом. Например, муж ест перед телевизором, Боня садится ему на плечо как попугай и в момент когда муж несёт вилку ко рту , делает молниеносный выпад, пытаясь ухватить первым кусок сосиски.  Мы раньше не воспринимали маленьких собачек, считали их чем то навроде хомяков, а теперь не нарадуемся.

160

Диор написал(а):

Мы раньше не воспринимали маленьких собачек, считали их чем то навроде хомяков, а теперь не нарадуемся.

Я тоже себе не представляю манюсеньких таких, но то что животные столько радости приносят это факт :)  :cool:

161

Танюшка написал(а):

Почитала в соседней темке про багиркиных котов....
Я вчера пса отвезла на кастрацию. Всё, больше не мужик.
Муж у меня категорически был против, да и я думала, незачем.  Но как в январе началась у сук течка, так всё, пса как подменили. Воет, почти ничего не жрет, на всех сук, и течных, и не течных кидается, кобелей задирает, постоянно просится на улицу. Так два месяца мы с ним промучились и решили резать.

да тут большинство собак резаные, ничего страшного
Я поначалу удивлялась, что собаки неагрессивные здесь. а потом дошло почему))

162

Диор написал(а):

и так любил поесть, что однажды я его прям с суки сняла одной фразой- Брюс, колбаски хочешь?

:rofl:  вот и вся любоовь)))

163

Забавный случай был. У моей подруги был чихуяхуя. Как белка с мохнатым хвостом и кисточки на ушках. Но с куриными мозгами)))
И вот однажды мы пошли гулять, втроём: Я , моя подруга Катя и БАКС.
Бакс сидит у Кати на руках, а навстречу нам идет неспеша мужчина с огромным "кавказсцем", кавказец красивющий, с горделивой походкой несёт себя поглядывая на хозяина.
Бакс начал на него тявкать, рычать (смелый, сидя на руках). Кавказец не реагирует, только покосился малость на нас))) Когда мужчина с кавказцем поравнялись с нами, Катя берет и опускает Бакса на асфальт! Что с ним было! Бедный Бакс! Когда он понял размеры соперника - заскулил, запрыгал, напугался.,..и обоссялся.
Это было давно, но мы часто вспоминаем этот случай. кате всегда говорю, чтоб больше так не делала, а то инфаркт у собаки случится)))

164

Kapriznaya написал(а):

Бакс начал на него тявкать, рычать

ну да, мелочь любит погавкать на больших))) А потом с таким гордым видом на хозяина поглядывают- ты видел, как я его уел? )

165

Ага, и сразу вспоминается: эх моська, знать она сильна, коль лает на слона))))

166

Kapriznaya написал(а):

Когда он понял размеры соперника - заскулил, запрыгал, напугался.,..и обоссялся.

:rofl:
я ваще с собак умираю)))

167

когда у меня была только большая собака, я свысока  поглядывала на мелких которые нас обгавкивали- фу, какие невоспитанные, неужели их не водят в школу .....  А теперь когда сама мелочь в руках таскаю, лай умиляет- ах, какой молодец, как хорошо маму защищает.)

168

Kapriznaya написал(а):

чихуяхуя.

Блин, как я от них тащусь:)) Так собак не люблю, но эти крыски вне конкуренции:))
Только дорогие, зараза...;(

169

Танюшка написал(а):

Я вчера пса отвезла на кастрацию. Всё, больше не мужик.

А не думали дам на свидание приглашать? И вам хорошо, и у него причендалы целые;)

У моей подружки французский бульдог, так блин, от ГЕЙ!!!
Сучки его не интересуют вообще, течка или нет - пох... Но, кобели.... блин, он ко всем кобелям пристает.... и вообще ко всему мужскому полу:))

170

Bagira написал(а):

А не думали дам на свидание приглашать? И вам хорошо, и у него причендалы целые;)

А с воем что делать и отказом от еды? Мы его угуливать пытались, с утра 10 км на велике или я, или муж. Потом нам на работу, псина одна,  воет и воет. Мне все соседи успели сказать, что по полдня волчьи завывания им слушать надоело.

Отредактировано Танюшка (2016-12-01 14:53:16)

171

Танюшка написал(а):

это совершенно не мешало ему все остальное время, когда он чуял течную суку, выть дурным голосом и ничего не жрать.

да, жаль собачьих борделей не придумали.)

172

Kapriznaya написал(а):

Когда он понял размеры соперника - заскулил, запрыгал, напугался.,..и обоссялся.

:D

Диор написал(а):

он такой подвижный, как блоха, бегает, прыгает, и привлекает внимание,

Да, маленькие собачки очень шустрые. У моего пёски один такой приятель, фиг знает что за порода, крохотный, меньше кошки. Бегает туда-сюда как электровеник, мой хаська уже к середине прогулки устает за ним гоняться, а тому хоть бы что.

173

Танюшка написал(а):

крохотный, меньше кошки

чёрненький с торчащими ушками и выпуклыми глазами? тогда той-терьер. , они ещё мини бывают. У меня большой пёс даже не может за ним взглядом уследить

174

Диор написал(а):

чёрненький с торчащими ушками и выпуклыми глазами?

Да, такой. Еще крохотные лапки-спички. Я поначалу боялась, что мой разбойник его ненароком прихлопнет, но тот  кружит рядом как муха, а в лапы не дается.

Отредактировано Танюшка (2014-03-12 19:21:27)

175

Милые дамы, смотрю эта темка затмилась. Я вдруг вспомнила, что очень хочу собачку. Я не помешана на них, но все же. Любила мелких типа мопсов, чихуахуа и т.д. В последнее время на ютубе очень много просмотрела видео про стандартных и мини бультерьеров, прочитала негативные и положительные отзывы. Эта порода относится к бойцовым собакам, они как стафорды, питбули (страшные собаки,зубы- мертвая хватка)Пока эту породу не могу найти, и стоит она прилично, но все же. А вы что думаете об этой породе? Может есть опыт? Фото прилагается стандартного и мини бультерьера ниже.

176

http://se.uploads.ru/t/z59ey.jpg

177

Кэролайн написал(а):

У меня был стафорд. Не такая собака, как на картинке, но из той же оперы. Могу сказать - милейший пес! Ничего плохого сказать не могу. Они очень дружелюбны и подвижны. Основной минус - им нужно каждый день по 1-2 гулять, при чем желательно без поводка, что бы набегались в доволь. Когда я покупала свою собаку, у продавца были и такие щенки как на картинке. Говорил, что особо не чем не отличаються от стафордов.

178

Кэролайн
В Германии все собаки милые, любых пород, даже бойцовых
Секрет прост - кастрировать в детсве.
По своему опыту, сколько я раз ни сталкивалась еще на родине с бойцовыми собаками у друзей-родственников, то не было чтоб вообще без нюансов если не кастрированный
А если намереваешься взять собаку, чтобы потом денег подзаработать на ней по случаю, то рекомендую очень сильно подумать в отношении именно бойцовых пород

179

АннАстасия написал(а):

У меня был стафорд. Не такая собака, как на картинке, но из той же оперы. Могу сказать - милейший пес! Ничего плохого сказать не могу. Они очень дружелюбны и подвижны. Основной минус - им нужно каждый день по 1-2 гулять, при чем желательно без поводка, что бы набегались в доволь. Когда я покупала свою собаку, у продавца были и такие щенки как на картинке. Говорил, что особо не чем не отличаються от стафордов.

А у вас дома были животные, как они ладили? Стафорды да, можно сказать родственники с бультерьерами. Гулять я с ним согласна, благо у нас есть где.

180

Mia написал(а):

Кэролайн
В Германии все собаки милые, любых пород, даже бойцовых
Секрет прост - кастрировать в детсве.
По своему опыту, сколько я раз ни сталкивалась еще на родине с бойцовыми собаками у друзей-родственников, то не было чтоб вообще без нюансов если не кастрированный
А если намереваешься взять собаку, чтобы потом денег подзаработать на ней по случаю, то рекомендую очень сильно подумать в отношении именно бойцовых пород

Нет не в коем случае, я не собираюсь участвовать с ним в боях, а разводить.. Сложно думаю будет найти ему суку, поэтому кастрировала бы. В России сложился стереотип, что бойцовая, а значит опасная дикая, убийца. Я думаю, что все зависит от воспитания. Я сама больших собак и маленьких боюсь, но если взять щенка и воспитать, то думаю его, то точно бояться не буду.


Вы здесь » Клуб Настоящих Жён » Флудилка » Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.